Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

163 страниц V « < 155 156 157 158 159 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Сергей Собянин работает на посту мэра Москвы уже пять лет., Как Вы в целом оцениваете его работу в этой должности?
Сергей Собянин работает на посту мэра Москвы уже пять лет., Как Вы в целом оцениваете его работу в этой должности?
Как Вы в целом оцениваете его работу в этой должности?
Скорее положительно [ 25 ] ** [25.00%]
Скорее отрицательно [ 61 ] ** [61.00%]
Затрудняюсь ответить [ 14 ] ** [14.00%]
Всего голосов: 100
  
Aleks174V
сообщение 12.6.2019, 18:02
Сообщение #3121


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 984
Регистрация: 1.4.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 110 798
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 12.6.2019, 17:26) *

Сегодня посмотрел этого КРОТА. да хуй его по трезвому с йогуртом или лимонадом перепутаешь. Ебанул поди с похмела, и придумали красивую историю. Там один запах только чего стоит.

Да и по пьяну не перепутаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 12.6.2019, 18:06
Сообщение #3122


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(Aleks174V @ 12.6.2019, 10:23) *

А на кой, извините член, таксосмоторы всё же заезжают в эти ебеня, где им ни встать, ни клиента словить?

Этими ебенями уже год как весь центр мск является laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дайвер
сообщение 12.6.2019, 19:49
Сообщение #3123


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 20 028
Регистрация: 27.3.2007
Из: Матвеевка, ЗАО
Пользователь №: 17 680
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 12.6.2019, 18:01) *

Тут либо полный маразм или бодун.

У меня мелкая года в 3 спиртяги хватанула. Спирт-то она выплюнула, но орала как резаная. И слёзы струями хлестали, как у клоуна в цирке biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megaaxel
сообщение 12.6.2019, 22:41
Сообщение #3124


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 25 810
Регистрация: 15.12.2009
Из: Нарьян-Мар
Пользователь №: 59 305
Пол: муж
Outlander XL 2.4 Ultimate


У нас коллега на работе растворителя хапнул. Что-то типа 646. Был налит в бутылку от Аквы, бутылка подписана маркером, стояла на верстаке.
Заскочил с жары, пить хотел.
Выплюнул, быстро сбегал прополоскал рот, потом вставлял пиздюлей блондинке, которая оставила бутылку в неположенном месте (обычно она хранилась в шкафу).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дайвер
сообщение 12.6.2019, 23:21
Сообщение #3125


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 20 028
Регистрация: 27.3.2007
Из: Матвеевка, ЗАО
Пользователь №: 17 680
Пол: муж


У приятеля тоже блондинка в шкафу хранилась. А потом она в клипе у Лысого снялась.
А с товарищем этим история одна вышла. Он умер. А потом мне позвонил. Ну а потом ещё раз умер, и больше уже не звонил. Печальная, короче, история.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megaaxel
сообщение 13.6.2019, 0:16
Сообщение #3126


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 25 810
Регистрация: 15.12.2009
Из: Нарьян-Мар
Пользователь №: 59 305
Пол: муж
Outlander XL 2.4 Ultimate


Тоже спиртяги хватанул, или кессонка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дайвер
сообщение 13.6.2019, 0:36
Сообщение #3127


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 20 028
Регистрация: 27.3.2007
Из: Матвеевка, ЗАО
Пользователь №: 17 680
Пол: муж


Бля, так и знал, что начнуцца беспочвенные обвинения. Кстати, при кессонке симптомы другие biggrin.gif
Короче, дешифрую.
Приятелю-однокласснику как-то на ДР подарили надувную бабу. Ну он её приспустил малость (иначе не влезала), и в шкаф жить отправил. Кто в шкаф впервые заглядывал, были в шоке... эти заломанные под неестественными углами руки-ноги и разинутый в немом крике рот laugh.gif
А потом за ненадобностью её отдали товарищу с дворовым погонялом Лысый (он же Андрей Лысиков, он же Дельфин). А он её в этом клипе снял.

Теперь по второй части. Друган этот бухал конкретно, и году так примерно в 2006 мне сказали, что он сгорел дома по пьяни. А где-то через год после этого, когда я к родителям зашёл, у них городской телефон зазвонил. Беру трубку-а там голос знакомый. Во, думаю, до чего технологии дошли-на тот свет уже телефонную линию протянули. Оказалось, не сгорел, а угорел. Но в реанимации его откачали. Ну а вскорости он всё-таки от пьянки помер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
outcast
сообщение 13.6.2019, 1:00
Сообщение #3128


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 16 909
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13 177
Пол: муж


laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 13.6.2019, 2:50
Сообщение #3129


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Даже ссылку открывать не буду ... зачем она тебе нужна, ведь жизнь прекрасна и хороша и все иначе может быть если её забыть. Мальчишник, дэн мутабор и дельфин)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin74
сообщение 14.6.2019, 9:14
Сообщение #3130


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 303
Регистрация: 10.1.2006
Пользователь №: 4 331
Пол: муж
Nissan X-Trail Audi Q3


Дядя Стёпа — урбанист

Кто не знает дядю Стёпу —
урбаниста из трущоб?
Знают все, ведь дядя Стёпа
режет правду-матку в лоб!

Уважали дядю Стёпу
за такую прямоту.
Шёл с работы дядя Стёпа —
слышно было за версту:

— Пандус не под тем уклоном!
Здесь должна стоять качель!
Здесь раскрашенных поддонов
нанести отсель досель!

Дядя Стёпа очень просто
раскрывал нам всем глаза:
вот — разметка не по ГОСТу,
вот — уродливый вокзал.

— Вы живёте не как люди,
вы живёте как в хлеву!
Здесь как в Риме скоро будет?!
В Вене — знаешь, как живут?!

Все боятся дядю Стёпу,
потому что может час
наступить, и дядя Стёпа
доберётся и до нас.

— Это кто у вас — жена?
Что-то как-то не стройна!
Это кто у вас — ребёнок?
Что-то не под цвет пелёнок!
Это кто у вас — отец?
Ну, это вообще капец!

Слава богу, что всё чаще
заграницу ездит он:
— Вижу город настоящий!
Вижу граждан настоящих! —
в блоге рапортует он.

Новостям из этих дальних
стран ужасно рад народ:
Хоть один из нас нормально
хоть немного поживёт!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks174V
сообщение 14.6.2019, 10:54
Сообщение #3131


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 984
Регистрация: 1.4.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 110 798
Пол: муж


Сдаётся мне не Стёпой дядю урбаниста кличут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 24.6.2019, 20:23
Сообщение #3132


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Максимка молодец,а где же еще деньги на модные бордюры брать,москвичи богатенькие буратины могут себе позволить laugh.gif

Департамент зла (зачеркнуто) транспорта Москвы начал штрафовать водителей за то, что они... пропустили пешехода. Штраф за выполнение ПДД: 3000 рублей (1500 со скидкой). Ситуация для Максима Ликсутова абсолютно беспроигрышная: если водитель пропускает пешехода, то есть останавливается перед зеброй, где остановка запрещена, получает трешник. Если же не пропускаешь пешехода, так как останавливаться запрещено, платишь полторашку дани. Получается, что не пропускать пешеходов выгоднее, а проезд все равно платный.

Похоже, уже пришло время требовать установки памятника Кафке, который встал из гроба и обнаружил себя в Москве... ) 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 24.6.2019, 21:00
Сообщение #3133


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Ответили же что тачка стояла там 2 минуты.

Я в ночь на велике гонял с товарищем встретившись на ленинском: мгу-пл.гагарина-парк горького-музеон-болотная-китай-город-цветной бульвар-белорусская-гост.украина-м.кутузовская.
Это было счастье, от белки до арбата мы гнали одни по дороге например и много похожих моментов полной свободы находясь в моменте в 100м от стен кремля. На красный когда в 3 утра пешеходам зеленый, через перекрестки или на зебрах, по аллеям и тротуарам. Это кайф, домой приехал пришёл в 6-45, естественно мы не упускали посещение кафе/баров. Штрафы, парковка? В ресторанчике в цпкио великов на входе валялось штук 12, народ кипит во всю. На кутузе смотрели как дпс народ дерёт, а мы в кафе с рассветом и пивом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megaaxel
сообщение 24.6.2019, 21:23
Сообщение #3134


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 25 810
Регистрация: 15.12.2009
Из: Нарьян-Мар
Пользователь №: 59 305
Пол: муж
Outlander XL 2.4 Ultimate


А потом пошёл дождь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorko
сообщение 24.6.2019, 21:36
Сообщение #3135


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 18 694
Регистрация: 5.9.2005
Пользователь №: 2 846


Цитата(Leshiy @ 24.6.2019, 21:00) *

Ответили же что тачка стояла там 2 минуты.

Я в ночь на велике гонял с товарищем встретившись на ленинском: мгу-пл.гагарина-парк горького-музеон-болотная-китай-город-цветной бульвар-белорусская-гост.украина-м.кутузовская.
Это было счастье...


Да, по каменным джунглям мегаполиса гонять на велике - это счастье. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 24.6.2019, 21:42
Сообщение #3136


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(Leshiy @ 24.6.2019, 21:00) *

Ответили же что тачка стояла там 2 минуты.

Я в ночь на велике гонял с товарищем встретившись на ленинском: мгу-пл.гагарина-парк горького-музеон-болотная-китай-город-цветной бульвар-белорусская-гост.украина-м.кутузовская.
Это было счастье, от белки до арбата мы гнали одни по дороге например и много похожих моментов полной свободы находясь в моменте в 100м от стен кремля. На красный когда в 3 утра пешеходам зеленый, через перекрестки или на зебрах, по аллеям и тротуарам. Это кайф, домой приехал пришёл в 6-45, естественно мы не упускали посещение кафе/баров. Штрафы, парковка? В ресторанчике в цпкио великов на входе валялось штук 12, народ кипит во всю. На кутузе смотрели как дпс народ дерёт, а мы в кафе с рассветом и пивом.

А бывает и так wink.gif laugh.gif


Двенадцатого июня, я проснулся в шесть утра чтобы сделать свою привычную дистанцию на велосипеде. Сделал кофе, сел на велосипед и начал свой маршрут. Меня ждали мои знакомые велосипедисты в Красногорске, мы встретились и поехали катать до Одинцово (см. первую картинку), там мы покатали по прекрасному парку с лыжероллерной трассой им. Ларисы Лазутиной (рекомендую, на мой взгляд там безопаснее крутить чем в «сердце велоспорта Крылатское» крутить с дамами с собачками и колясками, а так же выбегающими на специальную ВЕЛОСИПЕДНУЮ трассу детьми и их не совсем понимающими родителями.

По плану у меня был час чтобы сделать оставшиеся 30км, и приехать на Чистые Пруды, чтобы быть среди всех вас, кто там проводил время.
Летел я на велосипеде на скорости 40+ в час по Рублёвке (см. вторую картинку), как в какой-то момент я понял что гаишники что-то делают и видимо кто-то будет ехать, но я не знал сколько у меня времени и когда будут проезжать прекрасные «слуги народа». В какую-то секунду на скорости я увидел как на меня бежит гаишник и машет палкой, бежит под мои колёса, всё что я мог сделать в ту секунду увернуться от него на скорости и получил от него за это палкой по спине. Обернувшись я «по-русски» спросил его не превышает ли он своих полномочий (не о*уел ли он, презерватив эдакий). Так как я всё ещё катился, в эту секунду на меня набросился другой гаишник, который почему-то бежал так же под мои колёса, я вновь увернулся и уже стал притормаживать к колее как ко мне сзади прилетела машина гаи которая вписала меня на скорости в кусты, траву, колючки, стену и я ударом был остановлен. Моя правая рука кровила, на ней явно был ушиб, так как она опухла, заднее колесо пробито и порвано. Каким-то чудом я успел на автомате отстегнуться с педалей и не упасть как наждачная бумага по асфальту и не разбиться.

Лирическое отступление:

Для тех кто не катает на велосипеде поясняю: на такой скорости у вас есть тормозной путь, на такой скорости если вы вписываетесь в человека скорее всего вы оба очень сильно себя калечите, так как я пристёгнут педалями, ноги могут нести велосипед закидывая его и нанося ещё более сильный удар всем кто снизу. Я рад что в обоих случаях я справился с управлением и не вписался в каждого из них. Рад что я не потерял управление и не лёг горизонтально, потому что я знаю что такое параллельно лететь по асфальту своей кожей и телом, оно не выдерживает и пятидесяти сантиметров и сразу в кровь, а лететь нам пришлось бы несколько метров, возможно я бы сбил гаишника и он бы упал лицом на асфальт. Исход короче сомнительный и не очень понятно какой для него и для меня.

В момент когда я всё это произошло я ожидал что господа из правоохранительных органов мне скажут что-то: Добрый день, с вами всё в порядке? Как вы себя чувствуете, всё хорошо, не сильно ударились?

А получил: Почему ты не останавливаешься? Куда ты прёшь когда мы тебе машем палкой (она у них волшебная и она мановением останавливает всё что движется в воздухе) сейчас мы тебя в наручники, в подвал на Лубянку, на специальный допрос к ФСО и ФСБ. Если коротко, я получил два часа издевательства нескольких групп инспекторов и полицейских которые рассказывали что я должен радоваться что они не применили оружие против человека который ехал по трассе на которой «слуги народа» работают и ожидают как другой «слуга народа» проедет в бронированной машине с вооруженной охраной в бронированных автомобилях и велосипедист как потенциальный нарушитель и опасный объект для них является преградой которую они обычно просто сметают с дороги путём тарана с пути.

Через две минуты проехал кортеж с первым лицом. Это было ровно 11:30. Дальше начались мои два часа унижений и оскорблений со стороны прекрасных людей которые фальсифицировали протоколы в которых описали как две патрульные группы гнались за мною чтобы меня остановить, а так же утверждали что я легко отделался и они меня ещё пожалели и могли бы поступить иначе и передать в специальную машину ФСО, пускай допрашивают и держать 15 дней, потому что нечего находиться на специальной трассе.В итоге я присутствовал в театре где все эти прекрасные охранники меня от моего права гнобили меня и пугали и даже не предложили никакую медицинскую помощь, хотя я им несколько раз говорил что вообще-то они превышают свои полномочия во время остановки, начав меня бить, а потом обманом предлагая мне подписать все те документы которые они приготовили. А так же перевирая детали происходящего приехавшей машине полиции.

Мне это будет уроком — я ожидал и буду ожидать зла со стороны этих служб, потому что они не умеют делать свою работу, используют полномочия не по правилам и нарушают мои права. Если у кого-то есть понимание как мне следовало поступать и что можно было сделать иначе — расскажите мне потому что я в моменте потерял способность понимать что происходит и мыслить логически потому что был угнетён и расстроен от того что я опоздал на мирную прогулку связавшись с прекрасными охранниками моего права — правоохранительными органами. Мне было бы полезно разобрать этот случай, потому что вчера я понял что боюсь садится на велосипед и испытываю какой-то странный страх. Мне вся процедура помимо выписанных штрафов, ремонт велосипеда и прочее стоило целого дня и денег, которые эти прекрасные господа у меня украли, выполняя свои охранные мероприятия.

Будете встречаться с ними на дорогах — будьте осторожны, они очень опасны.

с, Алишер Хасанов


Так шо вы лисапиздисты булки то тоже особо не расслабляйте laugh.gif

З.ы и да Стрит страпон Фалькон срабатывает за 10 секунд и прецедентов нарвавшихся на него в пробке навалом cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 24.6.2019, 23:30
Сообщение #3137


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


А на рублевке не висит "дорога для автомобилей"? И млять мы от гагарина до ударника-балчуга считай по велодорожке бы ехали, но выпускной вынырнули из парка по ленинскому обогнули перекрытую часть опять же по тротуару. По граниту кстати офигенный накат. На тверской-ямской я тормозил с переключением вниз laugh.gif и на старте со светофора сам того не ожидая впервые в жизни дал с места на дыбах и переключаясь вверх весьма резво ушёл, что оценил даже мой товарищ на шоссейном велике, тот воще конь на нём с бордюров прыгал ходом. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 25.6.2019, 8:30
Сообщение #3138


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


я так говоришь как будто соьянинских выкидышей на лисапедах это останавливает wink.gif

пс: собянин красавчик - сначала убрал все ларьки из переходов теперь обратно лепит - и арендатор там будет кому надо арендатор wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 25.6.2019, 9:11
Сообщение #3139


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Ночью видел очень много народа на прокатных великах, примерно каждый 3-4, ларьков всё же стало в 100 раз меньше, я кроме алтуфьево нигде не видел. Да и люди поменялись, мноогое на озоне и алиэкспрессе покупают на ходу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 25.6.2019, 10:29
Сообщение #3140


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Leshiy @ 25.6.2019, 9:11) *

я кроме алтуфьево нигде не видел

на Преображенке ставят, причем молодцы - ставят прям напротив входа/выхода, чтоб ахуеть наотличненько в час пик. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

163 страниц V « < 155 156 157 158 159 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:28

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100