Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

64 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отчеты о покупке Лансера. Отзывы.
VAS999
сообщение 9.12.2004, 14:37
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9.12.2004
Пользователь №: 862


Ну вот и я стал обладателем новой машины - серебристый Lancer 2.0 sedan. Брал в Мицубиси на Серпуховской в кредит. В целом работой менеджеров доволен, машина получена в срок без каких либо эксессов. Из доп. оборудования установил ксенон, защиту картера, сигнализацию, Дракон на КПП, коврики. В Кунцево взял литые 15-дюймовые диски K&K и шипованную резину Pirelli Carwing 185Х60ХR15. Впечатления от машинки самые благоприятные, именно такого я от нее и ожидал, комфортный седан со спортивным уклоном.
Вобщем пока движку больше 3000 не даю крутиться, а так хочется надавить на тапочку :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keanu
сообщение 11.12.2004, 20:08
Сообщение #42


reload
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 675
Регистрация: 26.11.2004
Из: Москва (ЗелАО)
Пользователь №: 799
Пол: муж


Нуссс...
По порядочку... (надеюсь все заняли места, согласно купленным билетам) :wink:
Пятница. Выдача назначена на 13.00. Жена не удержалась и напросилась на премку.
Гл. действующие лица:
Я, жена, Маэстро (за что ему отдельный респект), Алла Харламова (менеджер Рольф-Химки), Сергей (менеджер по выдаче авто и ТО).
Едем в Рольф.
Погода радовала своей непосредственностью, в связи с чем неутомимое желание "перобуться" как можно быстрее, сошло на нет, в связи с чем был достигнут консенсус со второй половиной о перебортовке резины на Волоколамке, в давно известном ей шиномонтаже. По пути заехали в МакДон, потому как жор напал страшный (кто ехал забирать новую машину в первый раз - поймет!) wink.gif))
Итак! Вот он - РОЛЬФ-ХИМКИ.
Переминаясь с ноги на ногу на крыльце входа в автосалон в ожидании Евгения (Маэстро), краем глаза замечаю в боксе выдаче нашу КРАСАВИЦУ! Появилось неутолимое желание войти, что и происходит непроизвольно.
Алла встречает очень радушно и моментально предлагает перейти к деловой части визита.
А вот и Евгений звонит! После моего невнятного объяснения с помощью словестного GPRS он все-таки находит салон, после чего, оставив "близнеца" на гостевой паркинге присоединяется к нам!
Я был весьма польщен и тронут таким вниманием с его стороны.
Ну и пошло.. Поехало...
Алла, проводив меня в кассу для оплаты заказанных ранее допов, осталась на устное "растерзание" Маэстро и жены относительно как забираемого автомобиля, так и для решения иных вопросов довольно интересного содержания :wink:
Оплатив всевозможные допики в виде ковриков и установку аудиоаппаратуры, я был весьма заинтригован: и как они все вместе нашли общий язык, попивая любезно предоставленный Аллой чай сахором? (по моему опыту предыдущего приезда - чай должен быть хороший 8) .
Ну что ж, и опять мне не суждено было к ним присоединиться и по воле судьбы пришлось "отчалить" оплачивать ОСАГО.
Через весь салон довольно хорошо просматривались движения людей возле нашего авто, на основании чего был сделан вывод: а все-таки хорошо, когда на свете есть люди, которым интересен не только ты сам, но и окружающий мир!
ВСЕ! Дениги кончились! Все оплачено!
Примка продолжалась не так быстро и не так медленно. Стрелка часов неминуемо подползала к зловещим 2-м часам, когда салон должен был закрываться (по тех. причинам).
Дискуссия, затеянная между Маэстро и Сергеем относительно вопроса когда же все-таки необходимо проходить ТО 0, ввела в некий шок скорее последнего, чем первого, о чем ярким выражением свидетельствовали глаза менеджера по ТО smile.gif Как я понял в последствии - незыблемая истина была обращена к свету и с этим красочным оттенком мы стали выкатывать из теплого бокса на прилегающую стоянку. Приглашение участия в фотосессии Аллой было воспринято вполне адекватно, за что ей большое спасибо (кстати, не лишним будет упомянуть, что решение об этой съемке приянл Маэстро, на что Алла только покрылась румянцем. Толи от смущения, то ли от морозца, хлынувшего в лицо при выходе на пандус).
Вот так с песнями и плясками мы подкатили авто к "близнецу" Маэстро. Обсудили все насущные проблемы глобализации и ядерной катастрофы, после чего обменявшись рукопожатиями разъехались: он - домой, а мы - менять колеса!

PS Маэстро - если что упустил - буду раз прочитать дополнения! :wink: laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 11.12.2004, 20:20
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Дима!!!! Powerage!!!!

Неужели поулчил? :shock: Наконец-то! biggrin.gif

А вообще добавить нечего, кроме разве того, что про форум в Химках прекрасно осведомлены, менеджер Алла Харламова нас уж точно читает.

Кстати, очень толковая и симпатичная молодая леди и при всем том "патриарх" химкинских менеджеров - работает там со дня основания. Подробнее о ней может сказать Дима, если захочет.

Еще одно - подарочные огнетушитель, аптечку и тругольник стали дарить в сумке с липучками, чтобы не ездила по багажнику. В сентябре в Рольфе-Центр такого еще не было, может быть, сейчас уже стало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 15.12.2004, 12:17
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2004
Из: МО
Пользователь №: 724


Ну вот и мой расказ о покупке Ланса...
Перед заказам побывал в Рольф-Юг - прокатился на 1,6МКПП все понравилось, пообщался с манагером, стал думать и читать форум.
Обзвонил еще несколько дилеров. Пришел к выводу, что цена на саму машину везде одинакова, +1% к цене это у всех и ничего здесь не сделать. Но цены на доп. оборудование и сопутствующие услуги могут значительно расходиться. В итоге машину заказал в Мицу на Таганке. Общался с манагером Русланом Салиховым. Вот все же умеют эти восточные люди торговать. Вот пообещал ковры в подарок и набор автомобилиста (аптечка, фонарик, аварийка, огнетушитель и еще всяка фигня в одной сумочке с липучками) и все, я его клиент. Да и скажем установка магнитолы у них 35$ против 55$ в Рольфе, самая дешевая сигнализация с установкой 250$, в Рольфе 450$, защита картера на 20$ дешевле и т.д.. В общем так по мелочам можно сэкономить некую сумму. Да и расположены они удобно - недалеко от метро.
Прокатился там на универсале с АКПП и запал. Думаю хвать ручку дергать. В общем не долго думая заказал там седан 1,6 АТ синего цвета и через неделю уже забрал его с установленной сигналкой и магнитолой. Когда забирал машина была припорошена снегом, и его видимо пытались удалить щетками и при этом образовалось несколько царапин. На капоте я сразу заметил и заставил их её заполировать, а царапину на крыше увидел только через три недели, когда отмыл машину. Вот за это ставлю «Мицу на Таганке» жирный минус. В остальном все ОК. Страхового агента привез своего из Росно (кому надо могу кинуть координаты-очень советую, обойдется дешевле чем в салоне) быстренько в автосалоне застраховал по ОСАГО и КАСКО (в сумме обошлось в ~ 40 тысяч рублей) и покатил в Люберцы ставить на учет в ГАИ. Была пятница и метель, народу в ГАИ было мало и я управился часа за три и то потому что попал в обед. Вечером в гараже поставил Гарант, через неделю зимнюю резину Гудьер на штанные штампованные диски, съездил на Кунцевский авторынок и купил защиту картера Шериф. Сейчас обкатываю машинку. Очень доволен. А царапины по весне заполирую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wicked
сообщение 21.12.2004, 10:55
Сообщение #45


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 012
Регистрация: 27.11.2004
Из: SPb
Пользователь №: 804
Пол: муж


Рольф- Карлайн
Договаривались взять машину в 9:00, манагер перезвонил, сказал, что развал схождение не сделано(типа в последний момент обнаружилось), перенесли на 15:00 -баг!
Прошел стандартную процедуру покупки с подписанием всяких там бумаженций. Пошел осматривать машину. Манагер торопился как видимо, по-этому рассказывал все оч. быстро.
Вначале думал сэкономить на колесах зимних и сам найти то, что надо, но был выходной день и куча снега, и ни у кого не нашлось в округе дисков с необходимыми параметрами, пришлось брать в Рольфе СтилАвто. Решил взять с секретками.
Ну вот вроде все ок и я выезжаю со стоянки Рольфа и еду 200 метров на ближайший шиномонтаж. Холод и ветрюган злостный стоит, весь задубел. И вот опять два бага! Колпачки для дисков(в центр диска ставятся) - не того диаметра! И секретки, за которые было отдано 2 тыс рублей на эти диски не становятся, ключ не проходит между спиц! Ну епта! Пришлось возвращаться, менять колпачки, секретки оставил для летних дисков.
Еще один баг - магнитола. Хотел установить, мне сказали - привози! Ну я привез саму магнитолу, мне говорят - нужна рамочка для нее, чтобы установить. Я чертыхаясь уехал за рамочкой. Приехал через несколько дней - вот, говорю, рамочка... а мне говорят - а разъем где??? Ептыть!!! Сразу сказать не могли??? Я же не обязан знать такие подробности... на предыдущ. машину все встало с родным разъемом и без рамочки.... в общем до сих пор без магнитолы, так как теперь у нах запись на это дело только после НГ.
В принципе обслуживание в Рольфе где-то на 3 из 5 скорее всего. Манагер был вежлив, но не очень внимателен! Приходилось задавать вопросы самому по важным моментам. Машинка -Серебристый Л. 2.0
Вот... номера получил за 3 часа в коммерческом МРЭО-5 в Питере, пл. Комсомольская.

Интересный факт. На предыдущ. машинке номера были 488, а на этой 884!

Обкатываю машинку и радуюсь!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 22.12.2004, 14:38
Сообщение #46



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Свершилось! Два месяца изучения журналов и каталогов, хождения по автосалонам и мучительных сравнений от ТТХ до стоимостей запчастей! И вот я счастливый обладатель (пока что в договоре) Lancer седан 1.6 А/Т. Принимайте коллеги в свои ряды. Правда, машинка будет только в конце марта – начале апреля, но я уже засмотрел до дыр рекламный буклет и каталог доп. оборудования, которые мне выдали в Рольф-Восток. О Рольф-Восток: отношение с самого начала нормальное, не оголтело навязчивое, а спокойное доброжелательное. Посмотрим, что будет дальше. А вообще сейчас меня мучает пока один вопрос: как же я после 10 лет езды на механике поеду на автомате из автосалона? Может мне эвакуатор вызвать? А потом на автостоянке потренироваться. Шутка! Братцы! А как вообще 1.6 с автоматом едет? Не очень задумывается?
Ну, все пока. Буду рад советам старых лансероводов.
С уважением, Александр Б.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 22.12.2004, 14:55
Сообщение #47



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


ну напишу и я что ли smile.gif
Выбирал долго, сначала о новой и не помышлял, предполагалось взять трехлетнего гольфа4, с месяц порывшись в инете определился с выбором - Лансер 1,6. поехал в салон, осмотрел, в правильности выбора убедился. через некоторое время заплатил половину, составили договор, ждем-с. покупался в салоне Модус-Краснодар, по месту жительства. Машиной доволен как слон, накатал уже 8000, при 200 км. пробега посадил на стекло след от камня, ближе к холодам от теплого воздуха печки стекло от скола дало трещину в метр длиной. грусно. при движении тянет влево. поставил литые диски RW - дрянь еще та. Из проблем - явный стук/дребезг в рулевой колонке при повороте в любую сторону на неровной (гравийной) дороге. Проявлялся с самого первого дня.
Цены на запчасти и доп. оборудование конечно аховые. Один (!) резиновый коврик в багажник - ок. 5000 р. Взял только по необходимости 4 коврика родных в салон и защиту картера (установка ок. 500 р. - отказался, позже установил за 15 минут и 100 р.). Магнитолу поставил с прошлого авто сам, акустику и проводку "по уму" буду делать позже. АБС трещит сильно, неприятно. на скорости свыше 140 шумит ОЧЕНЬ сильно, и мне так кажется это двигатель на высоких оборотах. Также кажется немного туповатой, прошлая машина, Королла 91 г. 4WD универсал с сопоставимым объемом двигателя (не смейтесь, объем и мощность никто не знал, предположительно ок. 1,5-1,6 л., налог платили по минимуму, как за жигули) гораздо резвее набирала скорость, хотя эластичность двигателя у лансера достойная. И еще раздражают вставки на дверях "под ткань". но в общем и целом машина замечательная, при таких ценах конкурентов на мой взгляд нет...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxx
сообщение 26.12.2004, 21:50
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 842


Свершилось!
Месяц езды на московском метрополитене закончился. Забрали мы с женой Ланс 21.12.04 на Коломенской. Из допа поставили только защиту двигателя. Вообще про доп оборудование хочется сказать отдельно. Один знакомый, у которого на Коломенской друг работает, сказал, что доп. брать не нужно, если нет лишних денег. Всё можно брать в других местах - намного дешевле.
Теперь о впечатлениях: машина просто супер! Автомат тоже. Управляемость лучшая что я видел. Машина из поворота совсем не вываливается, что не может не радовать. Динамики лично мне хватает.
Поставили Nord Frost 3 за штуку 2630р., сигналку купили Excellent Capital 4900р., установка сигналки 3000р., магнитола JVC LHX502 с сенсорным дисплеем и MP3 (идеально вписывается в интерьер) 8500р., установил сам., коврики 550р. в Ашане. Намного дешевле, чем в салоне!
Вообщем, ездим не нарадуемся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valkor
сообщение 9.1.2005, 20:33
Сообщение #49


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 004


Вот и я определился! biggrin.gif
В декабре подписал договор на НЛ-1,6 с нашим АРКОНТом (Волгоградский дилер ММС). Поставка не позднее марта 2005, т.к. это будет январская сборка. Можно было взять и раньше, но мне удобнее так (по финансовым и кое-каким другим причинам). tongue.gif
Опять же удовольствие и моральный плюс - буду весь год ездить на новом авто (в смысле 2005-го года выпуска)!! smile.gif А взял бы в декабре - то уже сейчас-бы катал на прошлогоднем Ланцере. :wink:
Выбирал аж с октября из: Хундай Элантра, Сузуки Лиана, Ниссан Алмера и NL. Короче, я с Вами! laugh.gif
Конкуренты отдыхают! NL здесь для меня оказался лидером!

У меня сейчас, согласно терминологии сайта, - ТАЗ 21103. По началу было обидно за такое толкование марки. :cry: И ранее всегда были только ОНИ. Правда только новые брал. И, кстати, никогда не подводили. Не мог понять, зачем брать авто с подобными характеристиками по цене 2-3 ТАЗов. :oops:
Советовали для пробы взять хоть раз подержанную иномарку по цене хорошего ТАЗа, но я не соглашался. Ну не люблю я подержанного при возможности взять новое (сидел там кто-то грязным зад...). :shock:
Но сейчас смирился - помог тест-драйв. Восторг после рулёжки был неописуем! Как будто всю жизнь я управлял NL. :!:
Да ещё при этом я спросил менеджера Николая, а как АБС работает? Он садится за руль, я - сбоку! Сыро. Разгоняемся до ста, до поворота направо не более 10-15 метров. Он тормоз в пол, под машиной всё заскрежетало.., руль вправо... и мы спокойно, без заноса, повернули направо.
Я мысленно представил, как бы понеслась дальше по прямой моя десятка...
Короче, вот жду один Ланцер по цене двух 2110 !!!!

О развитии событий сообщу.
И про наш АРКОНТ что-нибудь скажу. А вот плюс или минус - время покажет!
С Уважением, Valkor.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valkor
сообщение 15.1.2005, 19:53
Сообщение #50


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 004


IvUs, Moris, Маэстро - благодарю за поддержку! :!:

Кстати, я тут уже три дня хожу в сомнении: может добавить зелени и перезаключить договор на NL АТ? :roll:
Хотя зелень эта явно не лишняя, но теоретически возможная.
Довод: Волгоград 80км в длину, в результате светофоров немерено. Особенно когда едешь не в соседний, а в дальний район (например, с Тракторного в Кировский). Но пробок значительных пока нет, не считая небольших в центре.
На автомате никогда не ездил, поэтому не представляю до конца его потребительских преимуществ.

Ставлю на обсуждение: стоит ли брать АТ в моих условиях. :idea: Ведь интересно, получу ли впоследствии удовлетворение от автомата или буду "нет-нет, а вспоминать" зря потраченные баксы? :?:

Мой городской ритм - 10...12 тыс.км в год.
Не гонщик, но иногда могу придавить в пол со светофора.
От механики не устал, но может просто автомата не знаю.
36 years old.

Жду ответов и рассуждений БЫВАЛЫХ.
Спасибо.

Valkor.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлия
сообщение 1.2.2005, 13:29
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 019


Ну вот я и с Вами. Забрала своего пупса в субботу из мицубиси в крылатском. Все прошло быстро и без особых заморочек. Претензия по машине была одна, но большая - справа зазор между бампером и корпусом в палец шириной, заметно невооруженным глазом. В акте отметили, обещались при первом ТО исправить. Манагер, как впрочем и при первоначальных визитах (писала в ругательном), вел себя вяло. На вопросы отвечал, но сам что бы рассказать что-нибудь, по своей инициативе - не дождешься. Утомленный какой-то жизнью. На мой взгляд манагер должен быть живой, с искоркой, заражать своей энергией покупателей.. а тут наоборот - пришел за машиной - весь горишь, а тебя за 3 минуты охладят так, что ваще ничего не захочешь. Зато с гаи очень повезло (ставили на учет под дмитровом). Приехали в 2 часа. мед.справки не было. Дали 500 рэ инспектору- через 2 часа прикрутили номера и уехали. Сама не ожидала такого щастья tongue.gif Вообщем четвертый день катаюсь. Стоя сегодня на кутузовском в 3-х часовой пробке оценила все прелести автомата. И тормоза очень радуют.. вообщем усе ок. накатала уже 600 км так что пошла записываться на ТО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 1.2.2005, 13:36
Сообщение #52


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Мои поздравления!

Юленька, а что за машинка-то - цвет, комплектация?

Желаю безаварийной езды!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeoRuslan
сообщение 1.2.2005, 14:53
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.1.2005
Пользователь №: 1 131


Всем привет. я жду не дождусь прихода своего авто в конце марта. Кстати, что мне смогут предложить если заказанная мной машина придет с неисправностью или повреждением кузова (мало ли что может случится при транспортировке). Ещё хочу спросить счастливых владельцев, какова динамика разгона у НЛ с двиглом 1,6? Со старта способна сделать ТАЗ 2199 или 2112? И как ведёт себя при обгоне на трассе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 1.2.2005, 15:02
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Время пролетит быстро!

А по существу заданных вопросов - здесь весь форум ПРО ЭТО. В том числе и прямо сейчас (про управляемые заносы) - читайте, так и время скоротаете :wink: ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлия
сообщение 1.2.2005, 17:29
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 019


Маэстро, спасибо. Комплектация которая за 16650, автомат, серебристый. Поставила у них защиту, шерхан 5 с автозапуском (весчь!!!!), резину Йоку и парктроник. Коврики в ашане за 500 рэ - идеально легли, даже не ожидала, и культурненько так смотрятся. На музыку денег не хватило. sad.gif но я сама себе пою, что б не уснуть когда утром на работу еду smile.gif Вот надеюсь, что на первом ТО и музыку поставлю заодно. (а то шум резины ну очень напрягает, у меня даже в восьмерке так не шумела )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 1.2.2005, 18:23
Сообщение #56


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Юленька,

Мне один из лучших специалистов Рольфа А.В.Олейник посоветовал поставить защиту арок задних колес. И шум значительно меньше, и износ.

И еще совет. Не торопитесь с ТО-1000. Пройдите, когда пробег будет 2.5-3 тысячи. Это более чем допустимо, а позволяет выявить больше недочетов и поставить грамотные вопросы.

Еще раз - ура!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муад-Диб
сообщение 1.2.2005, 19:10
Сообщение #57


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 10.12.2004
Из: Щёлково
Пользователь №: 872


Цитата(LeoRuslan)
Со старта способна сделать ТАЗ 2199 или 2112?

На это спосбен даже и 1,3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлия
сообщение 2.2.2005, 10:27
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 019


Маэстро, дык мне манагер сказал в сервисе, что б приезжала на ТО когда будет не более 1200 sad.gif А у меня уже 650 км.. Я тоже думаю, что рано- объективное :wink: отнощение к машинке начнется тока когда первая эйфория пройдет - а сейчас она мне и скрипучая и шумная люба... Думаю через пару дней готова буду признать, что в ней есть какие-нить недостатки. Сегодня вот показалось что лобовое дребезжит... и тормоза поскрипывают когда отпускаешь педальку. Неизвестно, что она мне завтра выдаст...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 2.2.2005, 12:25
Сообщение #59


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Юлия,

Мы тут много писали об этом. ТО-1000 - это бесплатный бонус ММС.
На одной из встреч в Рольфе кто-то из топ-менеджеров даже сказал, что его можно пройти от 1000 до 15000 км в любое время. Последнее, наваерное, перебор, но от 2 до 4 тысяч - в самый раз.

Если у Вас появятся проблемы с прохождением ТО-1000 в сроки, удобные и кажущиеся разумными Вам, напишите сразу - это недоразумение быстро разрешится. То, что я сейчас пишу, слышали многие, могут подтвердить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keanu
сообщение 2.2.2005, 12:46
Сообщение #60


reload
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 675
Регистрация: 26.11.2004
Из: Москва (ЗелАО)
Пользователь №: 799
Пол: муж


Полностью присоединяюсь к Маэстро. Можете скататься пару раз в Питер и назад - как раз будет возможность и горлд посомтреть и на ТО поехать по факту приезда :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

64 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:46

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100