Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

18 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Блок-Моторс
Lapser
сообщение 26.1.2006, 12:18
Сообщение #21


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 8.11.2005
Из: Москва, Каширское ш.
Пользователь №: 3 529


Вчера пришлось туда опять поехать, хоть и зарекалась.
Диагностику сделать - горел CE.
В общем, что 5 часов просто так там просидели (пришлось не пойти на работу...), это я молчу.
Загнали машину в цех, через час смотрю, выгнали уже. Я обрадовалась, пошла интересоваться... А мне говорят, что могут предложить только в другой день приехать еще раз. Ничего не сделали, потому что прибор у них не работает... :evil: А он у них один на весь этот немаленький сервис. Его уронили... когда предудыщую машину смотреть несли....
Слов не было...
И главное, ничего не сказали, не позвонили, чтобы мы не сидели просто так (там, на 2 этаже). Не спустись я поинтересоваться, так и сидели бы наверное до закрытия.

ФСЁ! Больше уже точно в это место не ездок! :twisted:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zaletni
сообщение 3.2.2006, 0:44
Сообщение #22


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 4 072


Свершилось! :shock: Сегодня была роездка в Блок... т.к. сказать забирать машинку после ремонта...сразу скажу Лансик не мой, а моей знакомой с работы..начитавшись в форуме всякого , вооружившись знанием и мудростью форумчан ...поехали... припарковались около Лансика.. осмотрели... визуально покрашенные детали никаких нареканий не вызвали с моей стороны(опыт с 1991года владения а/м), заходим в сервисное бюро и в один голос --да!!---не РОЛЬФ---, (Я покупал в Диаманте , знакомая на СОКОЛЕ), но всеравно с оптимизмом начали общение.. мастер подошел через 10 мин.. как и было сказано, попросили взять все необходимые док-ты, для осмотра а/м, пошли смотреть.. зачитали перечень рем работ... и по порядку насколько было возможно пошел осмотр авто, мороз -18, ремонт объемный и достаточно сложный, ремонт ланжеронов, замена траверсы, в следствии демонтаж-монтаж пердней панели(фары, радиатор), замена и окрас пер бампера...все тех сложные процессы остались на совести тех. центра (хотя на мой вопрос расказать каким образом поставили ланжероны на местои ряд тех тонкостей ,мастер не смог внятно ответить!) подкапотное пространство осматривал визуально... и о ужас.. увидел не загрунтованные и не прокрашенные следы от электро - точечной сварки, как на ладоне..( представляю покупателя данной машины)..., на мой естественный вопрос ... никаких вразумительных ответов не получил.. хотя забирите машинку и приезжайте в тот день когда будет работать смена которая произвела этот ремонт...(С О В О К), отказались... пришлось достать цифровик (всегда со мной) и сделать фото сей прелести.. очень наглядная анти реклама...потом были фото нижней части а/м где мы увидели ТРАВЕРСУ (покрашена) и на том спасибо, пришли в бюро... далее уже разговаривали со старшим смены.. (фамилии не называю т.к. человек посмотрел все фото, и чуть сам не обалдел в готовности данного авто к экплуатации, сопоставил объем работ и решил всетаки разобраться с той сменой и исправить все недоделки) Извинился (за тк сказать работу) что приятно...респект.. договорились созвониться в понедельник...Сам обязательно приеду со знакомой и буду принимать а/м..девушку весь обратный путь подбадривал.. (конечно растроилась)....по результатам напишу.. Своего Ланса тож надо ремонтировать но записался к себе в Диамант...

PS У важаемые сервисмены!
Самая хорошая реклама это из уст в уста.
Владельце Лансиков, Лансов и т.п. уже десятки тыс. см. статистику продаж...а это живые денежки - з/п , премии, соц. пакет, деньги на развитие бизнеса, не мне Вам рассказывать, сами боремся за каждого клиента и Вам того желаем! Есть у меня желание написать в хвалебный форум но пока нечего, а очень жаль, потенциал то у Вас есть, и деготь не помеха в целой бочке с медом... Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гекельбери Швед
сообщение 9.2.2006, 19:14
Сообщение #23


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 10.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 194
Пол: муж


Чуть было не стал клиентом Блок-Моторс.
Мы с отцом практически решили покупать Сонату, и приехали вносить предоплату, менеджер по продажам отвечая на мои вопросы, касательно обслуживания Сонаты просто открыто хамил. Мы развернулись и ушли, в результате Купили Киа Серато в Киа Сандол, которая находиться за углом от Блок Моторс laugh.gif laugh.gif laugh.gif , но об этом другая история.
Моя знакомая купила Hyundai Getz в Болок Моторс, поскольку живет на соседней улице. Прошлой зимой по дороге домой в 200 м от Блок Моторс она столкнулась с Гольфом, который выехал на перекресток перед ней со второстепенной дороги. Поскольку, машина куплена в Блок Моторс, то и ремонт по страховке решили делать там же, благо буксировать не далеко.
Не буду подробно описывать все перепитии разборок в Блок Моторс, только скажу:
1. В Кузовном сервисе заявили, что для ремонта необходимо заказать некоторые части, которые придут только через месяц, а пока машина будет стоять у них.
Через 1,5 мес з/ч нет. Моя знакомая в трансе. Я ради интереса презваниваю в сервис представляюсь владельцем Getz, не имеющим отношения в Блок Моторс и спрашиваю у их о наличии тех или иных деталей по списку. Мне долго не хотели давать информацию :twisted: :twisted: :twisted: , но в конце концов я выяснил, что 90 % з/ч необходимых для ремонта у них есть, не хвататет некольких кузовных деталей, которые можно поставить уже после ремонта!!!
2. Очередная разборка с менеджерами Блок_Моторс, наконец выяснилось, что машиной все это время никто не занимался, не смотря на составленую смету, з/ч так и не заказали. Стоит отметить, что смету на ремонт составили не верно, просмотрели некоторые повреждения, которые потом предлагали устранить за счет моей знакомой.
3. Дальше веселее. Когда, наконец, после множества разборок, написания писем и жалоб руководству Блок Моторс машина все-таки была готова, Внимание :!: :!: :!: , все пять замененых кузовных панелей были выкрашены в разные оттенки biggrin.gif , у них наверное дальтоники работают. Жаль я не поехал с моей знакомой забирать ее машину :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:

Итог. Имхо я имею возможность сравнить работу Блок Моторс с несколькими другими сервисами, в т.ч. и не фирменными. Такого СОВКА и пофигизма на клиента, я еще нигде не видел. КИА Сандол далек от идеала тоже, но там по крайней мере, если пожалуешься пытаются хоть как-то пойти на встречу клиенту, а здесь всем по....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saper242
сообщение 10.2.2006, 15:08
Сообщение #24


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 17.8.2005
Из: М.О. Ступино
Пользователь №: 2 664


Я писал по поводу отвратительного обслуживания в Блок-Моторс в Рольф и только тишина мне была ответом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zaletni
сообщение 13.2.2006, 21:21
Сообщение #25


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 4 072


Второе пришествие в компанию Блок-Моторс.... закончилось увы безрезультатно, хотя отрицательный результат тоже -результат, есть чему поучиться и не повторять ошибок. Приехали принимать машинку Я и моя знакомая , в хорошем расположение духа, с позитивным настроем..и УВЫ попались вернее уперлись в тот самый СОВОК... на все выше перечисленные недочеты (см. выше), компания отреагировала, но как , за качество не берусь рассказывать но внешне это было просто не профессионально, следы ремонта видны не вооруженным взглядом положен герметик и окрашен в цвет кузова который создает видимость рваного металла, окрашена электропроводка и т.д., на мой вопрос о том что следы видны, было сказано - машина то после ремонта!, извините Господа сервисмены, но в гаражах и у частников и то лучше справляются, и позор тем людям кто порочит имя славной компани Mitsubishi, и являются членами команды официального диллера, заметьте я сказал людям потому что уверен что в столь большом и профессионально на самом высоком уровне оборудованом сервисе есть тот самый человечиский фактор который неравнодушен к клиенту(заказчику услуг), и оставляет самые теплые чувства, после которых хочется приехать снова и снова.
Но увы, к сожалению мы не встретили таких людей в Сервисном центре компании Блок-Моторс , а жаль!
Машинку забрали в третий заезд на сервис, это после того как написали заявление ( правильней было бы ПРЕТЕНЗИЯ), на имя Нач. Кузовного цеха г-на Кузьмина Степана Дмитриевича, дополнительно выслав ему все фотографии дефектов на эл. почтовый ящик., за что ему большое спасибо за содействие в решении данного вопроса, неужели на местах люди не могут решить самые простые земные проблемы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vook
сообщение 2.3.2006, 10:56
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.9.2005
Из: город эМ
Пользователь №: 3 039


Машину - двухлитрового Лансера - купил в Рольф-Центре 31 сентября.
В середине октября начало слегка поскрипывать что-то в передней подвеске при пробеге около 500 км. Думаю то ТО-0 докатаюсь, а там все посмотрят исправят. Пактически каждый день проезжаю мимо "блок-моторс", резину зимнюю с дисками у них купил, удобно расположен, выяснил, что очередей нет, и при пробеге в 2000км, поехал к ним на ТО-0. При сдаче машины указал на проблему в передней подвеске, говорю выясните что скрипит, неприятно и стеклышко доски приборов дребежжит. Пошел пить кофе бесплатное. Пил 4 часа. Прихожу к девушке Марии, ответ - боремся со стеклышком. Через час предложили забрать. Все хорошо, говорят, стеклышко победили, а скрипят втулки переднего стабилизатора, мы их "смазали". Ну смазали, хорошо. Я радостный уехал. Пришли холода и через пару недель "заскрипело". В будний день слинял с работы и поехал в "блок". Сдал машину и сел смотреть телевизор. Через два часа устал и подошел к окошечку, через которое сервисная зона видна. Стоит мой Ланс никому не нужный, наблюдал за этой картиной минут двадцать. Звонят - "забирайте". Вопрос: "Втулки поменяли?", ответ: "нет мы их смазали, заскрипят приезжайте поменяем по гарантии". Удивляюсь своему терпению. Через недели три в середине декабря, скрип стал настолько невыносим, что стало стыдно ездить. Приехал снова. Снова часа три спал... и ответ мастера: "втулки не подлежат гарантийной замене ввиду их естественного износа. Резинки, понимаете ли имеют такое свойство..и блаблабла". Как же, говорю, через 500км пробега и естественно износились? да, в ответ, износились и вообще у вас старая сервисная книжка. Я упал. Практически рухнул. Накатал притензию.
Сразу после новогодних праздников поехал в Рольф-Центр. "Ваш мастер Самохин О.В." - прозвучало как песня. Полдевятого отдал машину, поехал на работу. В 12 забрал. Все поменяли по гарантии без лишних слов. Сказали - ждем через 7тыс. на ТО - 1.
Итог: потерял очень много времени, некомпетентные мастера. Я бы даже сказал ленивые. А когда люди не хотят работать, да и еще к тому же не умеют - это ужасно, друзья. Для нынешнего времени непростительно.
В "блоке" отвратно моют машину. Поцарапать бампер даже умудрились, но заметил позже, к сожалению.
Колеса моей машины больше не коснутся этого сервиса, чего и Вам, друзья, не советую.
Удачи на дорогах.
Ваш Максим.

Офф топ.
В Авто-Старте кто-нибудь обслуживал свое авто? Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zaletni
сообщение 2.3.2006, 14:09
Сообщение #27


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 4 072


QUOTE(Vook)
Офф топ.
В Авто-Старте кто-нибудь обслуживал свое авто? Спасибо.


см. тему Хвалебный.. про АвтоСтарт..я написал там , но по своей проблеме...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narcisia
сообщение 22.3.2006, 16:03
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 5 634


Всем привет!
Именно обслуживание в сервисном центре Блок Моторс привело меня к мысли об участии в форуме. Такого отвратительного обслуживания я еще не встречала, тем более за такие деньги.
Я счастлвая обладательница Mitsubishi Lancer 1,6 АКПП biggrin.gif к качеству данного автомобиля претензий нет, машинка потрясная все как надо, но обслуживание....... слов нет одни эмоции и те не лицоприятные.
11.02.06 по страховке я приехала в Блок-Моторс для замены левого зеркального элемента. Сказали: в наличии нет ждите в течении 10-30 дней. Прошел месяц звоню. Ответ: в наличии нет когда будет не известно... отмахнулись......звоню Григоряну Олегу (отдел по работе с клиентами), высказываю свои претензии.......отмахнулись.......сказали: за поставку зап. частей ответственности не несем.
Сегодня 22.03.06 прошло полтора месяца, а воз и ныне там!!!!!!
Ни звонков о каких-либо новых сроках, ничего.....забыли. :evil:
Написала письмо-претензию на имя Доманина А.Б. (директор сервиса Блок-Мотор). Буду ждать ответа. Не ответят буду писать в Рольф и так далее, в интернете можно найти и написать в Mitsubishi. В ближайшее время заеду оставлю свой автограф в жалобной книге, если она у них есть, если нет это уже работа соответствующих правоохранительных органов. :twisted:
Советую никогда не тратить свои нервы и время в этом сервисе!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ник
сообщение 22.3.2006, 22:16
Сообщение #29


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 2.6.2005
Из: Масква
Пользователь №: 2 106


По правде сказать, они и вправду зависят от центрального склада, на котором может не быть каких-то деталей. Попробуйте позвонить, к примеру, в Рольф-Юг, и спросить о наличии данной детали у них - вероятность того, что у них ее тоже нет, очень велика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S@ndr
сообщение 23.3.2006, 13:33
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь №: 5 091
Пол: муж


[quote=Narcisia]Всем привет!
Именно обслуживание в сервисном центре Блок Моторс привело меня к мысли об участии в форуме. Такого отвратительного обслуживания я еще не встречала, тем более за такие деньги.
Я счастлвая обладательница Mitsubishi Lancer 1,6 АКПП biggrin.gif к качеству данного автомобиля претензий нет, машинка потрясная все как надо, но обслуживание....... слов нет одни эмоции и те не лицоприятные.
11.02.06 по страховке я приехала в Блок-Моторс для замены левого зеркального элемента. Сказали: в наличии нет ждите в течении 10-30 дней. Прошел месяц звоню. Ответ: в наличии нет когда будет не известно... отмахнулись......звоню Григоряну Олегу (отдел по работе с клиентами), высказываю свои претензии.......отмахнулись.......сказали: за поставку зап. частей ответственности не несем.
Сегодня 22.03.06 прошло полтора месяца, а воз и ныне там!!!!!!
Ни звонков о каких-либо новых сроках, ничего.....забыли. :evil:
Написала письмо-претензию на имя Доманина А.Б. (директор сервиса Блок-Мотор). Буду ждать ответа. Не ответят буду писать в Рольф и так далее, в интернете можно найти и написать в Mitsubishi. В ближайшее время заеду оставлю свой автограф в жалобной книге, если она у них есть, если нет это уже работа соответствующих правоохранительных органов. :twisted:
Советую никогда не тратить свои нервы и время в этом сервисе!!!!!![/quote]
Уважаемая Ирина Анатольевна!

Вынуждены признать, что для замены тех или иных запасных частей Дилерским центром осуществляется заказ на Центральном складе дистрибутора. Оперативность их получения зависит от местонахождения заказанных комплектующих. Действительно на сегодняшний день существуют проблемы с поставками зеркальных элементов на автомобили MITSUBISHI Lancer.
В целях поиска шагов навстречу со стороны компании «Блок Моторс» администрация Сервисного Центра готова предоставить Вам новый зеркальный элемент, который был любезно предоставлен сотрудником нашей компании, купившим сегодня 23 марта 2006 года в нашем автосалоне абсолютно новый автомобиль MITSUBISHI Lancer, идентичной с Вашим автомобилем комплектации.
В заключение хотелось бы поблагодарить Вас за выбор в пользу нашей компании и заверить Вас, что Сервисный Центр компании «Блок Моторс» готов поддерживать гарантийные обязательства завода-изготовителя ММ, осуществляя плановые ТО и другие заявленные работы в объективно требуемые сроки и на самом высоком профессиональном уровне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ник
сообщение 23.3.2006, 17:20
Сообщение #31


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 2.6.2005
Из: Масква
Пользователь №: 2 106


Вы молодец, Александр! Так держать!! smile.gif
Щедрому сотруднику вообще честь и хвала!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
сообщение 24.3.2006, 14:36
Сообщение #32


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 597
Регистрация: 21.9.2005
Из: Солнечногорск - Москва, Таганка
Пользователь №: 3 023
Пол: муж
Hyundai ix35


[quote=S@ndr] В заключение хотелось бы поблагодарить Вас за выбор в пользу нашей компании и заверить Вас, что Сервисный Центр компании «Блок Моторс» готов поддерживать гарантийные обязательства завода-изготовителя ММ, осуществляя плановые ТО и другие заявленные работы в объективно требуемые сроки и на самом высоком профессиональном уровне.[/quote]

Удивительное срокойствие дирекции "Блок Моторс"!
29 ругательных сообщений начиная с 27.01. 2005 г. на некачественное обслуживание и лишь один ответ А. Галкина в марте 2006 г. :!:
За год с небольшим прошли ТО и ремонтировались наверняка не одна тысяча клиентов. Ответственные лица от "блока" могли бы чаще посещать форум, приводить статистику, отвечать по существу и т.д.
Могу сказать, что по ТО 3000, которое проходил осенью 2005 г., кроме благодарности ничего сказать не могу. Оснащение постов, квалификация рабочих, отношение мастеров к клиенту - все на уровне :!:
:?: :?: Вопрос :?: :idea: А не наезд ли (информационный) конкурентов на "Блок":?: :?: :!:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Graf2003
сообщение 24.3.2006, 15:41
Сообщение #33


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 23.1.2006
Из: теперь ст. м. Домодедовская
Пользователь №: 4 593


Викинг!
Значит тебе повезло. звезды расположились под правильным углом laugh.gif

а смысл народу врать-то? :shock:

я после всех мытарств с блоком, теперь перешел в рольф-центр... жду свою очередь месяц для ремонта бампера, но зато душа спокойна, что проблем там не будет.

хотя клиентам своим мы рекомендуем покупать машины в блоке (продажники у них хорошие), ну а обслуживаться в рольфе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
сообщение 24.3.2006, 15:51
Сообщение #34


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 597
Регистрация: 21.9.2005
Из: Солнечногорск - Москва, Таганка
Пользователь №: 3 023
Пол: муж
Hyundai ix35


[quote=Graf2003]Викинг!
Значит тебе повезло. звезды расположились под правильным углом laugh.gif

а смысл народу врать-то? :shock:

[/quote]


Спасибо, но, кроме везения были использованы все права клиента!
:oops: :oops:
Вы правы. В группе продаж очень грамотные ребята, но девчата круче: Гуля Сигбатулина (И. правильно запомнил, а Ф. могу и напутать)
Дзвиняйте :!: Могут быть и другие мотивы, кто знает?
Да и статистика слабовата :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zaletni
сообщение 25.3.2006, 1:02
Сообщение #35


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 4 072


:?: :?: Вопрос :?: :idea: А не наезд ли (информационный) конкурентов на "Блок":?: :?: :!:[/quote]

Можем встретиться у МГУ.. тк. сказать лицом к лицу.. фотки есть после безобразного ремонта, копии претензий.. так что все настоящее.. мы не флудим!!!! по факту и пишем , а если кто и сработал хорошо.. то в Хвалебный!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
сообщение 27.3.2006, 9:21
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 597
Регистрация: 21.9.2005
Из: Солнечногорск - Москва, Таганка
Пользователь №: 3 023
Пол: муж
Hyundai ix35


<фотки есть после безобразного ремонта, копии претензий.. так что все настоящее.. мы не флудим!!!! по факту и пишем> .......
Согласен, кому-то и не везет :shock: Но, повторяюсь, не чешуся ребята, не берегут репутацию :evil: и не делают выводов! ПУБЛИЧНО, что особенно важно!
Спасибо за отклик!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user_99
сообщение 21.4.2006, 14:48
Сообщение #37


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16.2.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5 003


Да, что есть - то есть, хватает и хорошего и плохого.
Но что самое главное - продавцы то сплошные красавицы. В бытность работы продавцом Мицу был на тренингах, из личных наблюдений - часть сотрудниц БЛОК-МОТОРС либо спали либо отсутствовали, поэтому знание продукта и техники продаж наверное на высоте.
Но да нет худа без добра - зато красотища то какая....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S@ndr
сообщение 21.4.2006, 16:30
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь №: 5 091
Пол: муж


[quote=user_99]Да, что есть - то есть, хватает и хорошего и плохого.
Но что самое главное - продавцы то сплошные красавицы. В бытность работы продавцом Мицу был на тренингах, из личных наблюдений - часть сотрудниц БЛОК-МОТОРС либо спали либо отсутствовали, поэтому знание продукта и техники продаж наверное на высоте.
Но да нет худа без добра - зато красотища то какая....[/quote]

Уважаемый user_99, хотелось бы ответить Вам следующее.
В настоящее время в автосалоне БЛОК Моторс все упомянутые Вами красавицы менеджеры по продажам прошли необходимое обучение. Половина из них уже получила сертификаты с проходным баллом ~5 (из максимальных 6).
Кроме того, руководством компании БЛОК Моторс проводится промежуточное тестирование, по результатам которого сотрудник направляется на сертификацию к дистрибутору.
До конца нынешнего года все прошедшие тренинг сотрудники будут сертифицированы.
Надеемся, Ваша нынешняя карьера столь же успешна и позволяет ею гордиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
k-print
сообщение 11.5.2006, 10:49
Сообщение #39


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва, Китай-город
Пользователь №: 2 170
Пол: муж
VW T5 1.9/Ford Fusion 1.6


[quote="S@ndr"][quote=Narcisia]Всем привет!
Именно обслуживание в сервисном центре Блок Моторс привело меня к мысли об участии в форуме..........

Вынуждены признать, что для замены тех или иных запасных частей Дилерским центром осуществляется заказ на Центральном складе дистрибутора

ув. Александр Галкин
отдел по работе с клиентами
"БЛОК МОТОРС"
(495) 739-8828*458 - разве это слово так пишется???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S@ndr
сообщение 11.5.2006, 14:12
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь №: 5 091
Пол: муж


Уважаемый k-print!
По вопросу фирменного написания данного слова, пожалуйста, обратитесть в Рольф Холдинг (см главную страницу сайта http://www.mitsubishi-motors.ru/)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:47

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100