Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

109 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Off! Беседы обо всём, флуд приветствуется..., Флудим не подетски :)
SATANIC
сообщение 2.10.2009, 8:25
Сообщение #21


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 8.10.2007
Из: Уфа, Черниковка
Пользователь №: 26 391
Пол: муж


Цитата(Agent Fox @ 1.10.2009, 9:43) *

и гладить ваши брюки biggrin.gif

Это я ни кому не доверю! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Альф 771
сообщение 2.10.2009, 8:30
Сообщение #22


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 54 783
Пол: муж
Lancer X, 1,8


у меня в семье вообще женщины не умеют гладить почему то всегда дополнительная стрелка появляеться biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agent Fox
сообщение 2.10.2009, 9:03
Сообщение #23


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 45 219
Пол: жен
Discovery 3


Ужас)))) Муж гладит брюки только когда собирается на работу, потому что в это время я тоже занята сборами себя и ребенка в школу.. а если мы куда то идем, то это ответственное задание всегда выполняю я.. потому что он все равно никогда так не погладит брюки как это могу сделать я...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ber$erk
сообщение 2.10.2009, 21:50
Сообщение #24


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 41 117
Пол: муж


Накачал тут почти 4 гига видео аля Таран vs ДПС. нада выкладывать? в принципе есть хорошие вещи (даже отличные). съемки хоть и староваты (сняты до 1 сентября 2009го), но тем не менее не утратили своей ценности. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silwer
сообщение 3.10.2009, 9:22
Сообщение #25


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 4.5.2008
Из: Белорецк РБ
Пользователь №: 33 957
Пол: муж
OUTLANDER XL 2.4


Цитата(Bionoiz @ 2.10.2009, 9:20) *

Вопросец такой: Можно ли поставить черную панель приборов на 9 AT или она только на двушки MT ставилась?

Какая хер разница. Только найди от 9 2,0 спорт АТ. Иначе скорости на панели не увидищь.
Конечно, у Двушки панел хорошая, но раздражает меня там отсутствие регулировки подсветки. Я в свое время, когда по ночам много матался, панель отключал вообще, а сбоку ставил хитрый специально обученный фонарик, который бил в шары (но не сильно) и помогал тому, что машины на встречке меня не ослепляли.

Цитата(Agent Fox @ 2.10.2009, 10:39) *

Ужас)))) Муж гладит брюки только когда собирается на работу, потому что в это время я тоже занята сборами себя и ребенка в школу.. а если мы куда то идем, то это ответственное задание всегда выполняю я.. потому что он все равно никогда так не погладит брюки как это могу сделать я...


Никакая женщина так не погладит мои брюки, рубашки, да и пиджак, как это делаю я. Меня даже жена погладить просит. Чтоб и стрелки вывести, и не спалить.
А вообще, каждое утро после завтрака - за утюг, рубашку и брюки гладить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bionoiz
сообщение 3.10.2009, 19:19
Сообщение #26


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 46 512
Пол: муж


Цитата(Silwer @ 3.10.2009, 11:58) *

Какая хер разница. Только найди от 9 2,0 спорт АТ. Иначе скорости на панели не увидищь.
Конечно, у Двушки панел хорошая, но раздражает меня там отсутствие регулировки подсветки. Я в свое время, когда по ночам много матался, панель отключал вообще, а сбоку ставил хитрый специально обученный фонарик, который бил в шары (но не сильно) и помогал тому, что машины на встречке меня не ослепляли.


А что разъем у AT и MT одинаковый?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Альф 771
сообщение 5.10.2009, 8:51
Сообщение #27


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 54 783
Пол: муж
Lancer X, 1,8


так вот что бы не забивать тему про встречи может сперва сдесь составим план мероприятия, кто будет мозговать по поводу мероприятия? у кого какие предложения по поводу способа проведения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SHARK CAR
сообщение 7.10.2009, 10:39
Сообщение #28


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 35 653
Пол: муж
LancerX 1.8 M/T


Кому интересно есть такая статистика по городу Уфа: за сентябрь месяц, этого года ессно, продано 27 Lancer new, 16 Lancer Classik, 19 Outlanderов, 4 Pajero Sport, 1 Galant, 3 Pajero IV, 6 L 200. Так что лансероводов все прибывает и прибывает blink.gif , это данные по автосалону ТТС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitsAbeRs
сообщение 7.10.2009, 11:16
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 993
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 51 252
Пол: муж


Цитата(Silwer @ 3.10.2009, 9:58) *

Никакая женщина так не погладит мои брюки, рубашки, да и пиджак, как это делаю я. Меня даже жена погладить просит. Чтоб и стрелки вывести, и не спалить.
А вообще, каждое утро после завтрака - за утюг, рубашку и брюки гладить


Молоток. Если что то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам. smile.gif.
У меня нет жены, глажу сам, брюки, рубашки все за раз, штук 5, пиджак,и форму, а пару носовых платков.
Стою с утюгом и колдую часа 2... laugh.gif
Опытный стал уже в этой сфере, скоро в гладильную пойду...наверное... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дамир1105
сообщение 17.10.2009, 20:02
Сообщение #30


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 56 256
Пол: муж


Цитата(MitsAbeRs @ 7.10.2009, 10:52) *

У меня нет жены, глажу сам, брюки, рубашки
Опытный стал уже в этой сфере, скоро в гладильную пойду...наверное... biggrin.gif


У меня есть жена, но брюки свои и сына старшего глажу только Я. Доверия к ней никакого на счет брюк...
Вот трусы, майку, фуфайку это её стихия...
-...погладь мне пожалуйста брюки" - частенько слышу от нее. куда деваться то, родня все таки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Альф 771
сообщение 17.10.2009, 20:13
Сообщение #31


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 54 783
Пол: муж
Lancer X, 1,8


вот сижу я егодня и мне 27 лет, ек макалек вы сами подуайте6 уже всетаки возраст пора вроде задуматься о наследниках. а все как то нет времени все думаем о себе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дамир1105
сообщение 17.10.2009, 20:14
Сообщение #32


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 56 256
Пол: муж


Цитата(Альф 771 @ 17.10.2009, 19:49) *

вот сижу я егодня и мне 27 лет, ек макалек вы сами подуайте6 уже всетаки возраст пора вроде задуматься о наследниках. а все как то нет времени все думаем о себе

а у меня уже двое!!! tongue.gif
не загоняйся только...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Probe 1
сообщение 17.10.2009, 22:36
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 50 298
Пол: муж
Kuga


История в Уфе.
Взято на ffclub Уфа
.... но без фамилией и по сокращенному варианту.

12.10.2009 г. около 23:30 часов вечера, я, двигаясь на а/м Форд Фокус по ул. Бакалинская в сторону ул.Менделеева, не нарушая никаких правил дорожного движения, был остановлен сотрудником ГИБДД Он подошел к машине со стороны водителя, я открыл стекло двери а/м, спросил причину остановки и попросил предъявить служебное удостоверение в развернутом виде на что получил резкий ответ: «смотри на значок». Повторная просьба показать удостоверение результата не принесла. Тогда я отказался передавать документы на а/м Причиной остановки моего а/м, со слов инспектора, послужило отсутствие талона технического осмотра т/с на лобовом стекле, но насколько мне известно ПДД не запрещается не размещать тех.талон в углу лобового стекла, а предъявлять его по требованию инспектора ГИБДД. На мой вопрос «Кто вы?», сотрудник ДПС ответил дословно: «Командир полка!».
Действия инспектора ГИБДД были неадекватны, то он требовал показать документы, то при предъявлении отказывался их смотреть. Инспектор переместился перед моей машиной и начал, что-то писать. Его поведение было непонятным, он мне сказал дословно: «Ты должен выйти из машины и скакать около меня, я заставлю тебя это сделать!».
Я позвонил своим родственникам и попросил их подъехать на место моей остановки так же был сделан звонок моей супруге. После этого я набрал дежурную часть ГИБДД номер ( 3472-370202 ), стал объяснять ситуацию, дежурный спросил номер патрульной машины сотрудников ГИБДД.
Я вышел из своей машины и продолжая разговор, направился к патрульному автомобилю марки ВАЗ 2109, посмотреть его номер, оставаясь спиной к инспектору ДПС Я сообщил по телефону дежурному службы ГИБДД номер автомобиля ДПС, а он мне сказал номер службы доверия ГИБДД, который я сразу же стал набирать по мобильному телефону, находясь недалеко от патрульной машины.
В это время на меня неожиданно со спины напал сотрудник ГИБДД Во время удара у меня выпал бумажник и документы, шапка слетела и потерялась (я даже сразу не понял, что произошло). Увидев наручники в руках инспектора ДПС я попытался спросить у него, что происходит, но ответа не последовало, он начал пытаться одеть на меня наручники молча. …………….После этого он начал душить меня, хотя я не оказывал сопротивления и находился в трезвом состоянии, так же был применен болевой прием на излом руки, после этого наручники были одеты на мои руки.
Я был помещен силой в машину (при этом я получил сильный удар головой об проем двери или локтя инспектора. Но на этом не закончилосьсел рядом со мной с другой стороны патрульной машины и, выкручивая руки за спиной в наручниках, стал бить меня в живот, также в машине толкал меня в бок и я ударился головой об дверь и так было раза три-четыре. После этого мне стало плохо, перед глазами все поплыло, но он продолжал крутить руки в наручниках. Довольный и усмехаясь, вышел из машины, посадив со мной своего напарника. Инспектор обошел машину, сел за руль и мы поехали, как выяснилось позже, в …………….. УВД г.Уфы.Там мы просидели около 2-х часов, а может быть и больше. Он заполнял бумаги, все это время я находился в наручниках, которые были сильно застегнуты (на мои просьбы ослабить или снять их ответ был проигнорирован). Через некоторое время меня повезли в неизвестном направлении с бешеной скоростью.
Дорога куда - то вообще представляла гонку. Мы на патрульной машине с большой скоростью двигались по городу, под красные сигналы светофора и попытками оторваться от моих родственников, которые ехали следом за нами. Нарушений правил ПДД за время езды как оказалось до травмпункта на ул. ……………. было несчетное количество: так, в конце подъезда к травмпункту инспектор, управляющий служебным автомобилем, в котором я находился, двигался по дороге с односторонним движением во встречном направлении, распугивая двигающихся нам навстречу машин. Своими действиями инспектор подверг опасности мою жизнь и жизни других участников дорожного движения, создав множество аварийных ситуаций.
Наручники ……………..снял только в травмпункте в присутствии мед.работников что они там фиксировали непонятно, меня никто не осматривал, я никаких бумаг не видел, нигде не расписывался Из травмпункта вернулись обратно в УВД г.Уфы. В него мы не заходили, а сидели в патрульной машине рядом у входа. В это время мне становилось все хуже и хуже, голова сильно болела и кружилась, боли в животе стали невыносимыми. Я неоднократно просил вызвать мне скорую помощь, ………………….., сказал, цитирую: «обойдешься!», но благодаря мои родственникам, которые все это время стояли около патрульной машины на улице, была вызвана скорая помощь. Приехала осмотрела меня и сделала обезболивающий укол. Врач скорой сказал, посоветовал вызвать другую и уехал. После укола меня проводили в здание ………….. УВД г.Уфы. Мое состояние становилось еще более тяжелым. Из УВД вызвали другую скорую, приехал врач, осмотрела и сказала, что надо меня транспортировать в больницу. После привоза в больницу меня осмотрели врачи и после чего меня госпитализировали в хирургическое отделение и оказали медицинскую помощь. Все время ………………… ухмылялся и смеялся надо мной.

Прошу провести проверку по вышеизложенным фактам и дать правовую оценку действий сотрудника милиции ГИБДД ………………… Такие люди не должны позорить честь мундира и создавать отрицательный настрой к сотрудникам милиции.



могу сказать одно ни когда не покидайте свой автомобиль не подчинение требованию инспектора карается штрафом 500р, а так вообще проблем море

если кто был в подобной ситуации прошу посоветовать

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дамир1105
сообщение 18.10.2009, 10:33
Сообщение #34


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 56 256
Пол: муж


Цитата(Probe 1 @ 17.10.2009, 23:12) *

История в Уфе.
Взято на ffclub Уфа
.... но без фамилией и по сокращенному варианту.

12.10.2009 г. около 23:30 часов вечера, я, двигаясь на а/м Форд Фокус по ул. Бакалинская ...


...что то в этой истории не все понятно, чего то не договаривает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ber$erk
сообщение 18.10.2009, 18:23
Сообщение #35


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 41 117
Пол: муж


Цитата(Дамир1105 @ 18.10.2009, 13:09) *

...что то в этой истории не все понятно, чего то не договаривает...

ты уж обоснуй свои предположения, почему ты так считаешь wink.gif
ато у меня такое чувство, что ты решил просто во всех темах отметиться biggrin.gif

З.Ы.: может такое быть или не может, не знаю - в наше время всякое возможно. Хотелось бы узнать, чем все это закончится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyclon
сообщение 19.10.2009, 7:52
Сообщение #36


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 17.3.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 31 866
Пол: муж


Цитата(ber$erk @ 18.10.2009, 20:59) *

ты уж обоснуй свои предположения, почему ты так считаешь wink.gif
ато у меня такое чувство, что ты решил просто во всех темах отметиться biggrin.gif

З.Ы.: может такое быть или не может, не знаю - в наше время всякое возможно. Хотелось бы узнать, чем все это закончится.


Тоже прочитал... муть какаято... многое непонятно... ждем финала и полной истории
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigel
сообщение 19.10.2009, 7:57
Сообщение #37


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 46 960
Пол: муж
Lancer X-1,8 Invite +,CVT


Цитата(Probe 1 @ 18.10.2009, 1:12) *

История в Уфе. ...

А ссылку на оригинал истории можно? А то что-то, действиетльно, как-то "коряво" написано.
Если это правда, это ж ...здец какой-то ohmy.gif Надо просто орать об этом на каждом перекрестке!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дамир1105
сообщение 19.10.2009, 12:34
Сообщение #38


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 56 256
Пол: муж


Цитата(ber$erk @ 18.10.2009, 17:59) *

ты уж обоснуй свои предположения, почему ты так считаешь wink.gif

ну мы все не первый раз за рулем сидим и с работниками милиции тоже все общались...Этож что такое надо было ляпнуть, чтоб так завертелось, а??? Один знакомый совершенно трезв был, ляпнул на мента и пешком два года ходил после этого...
Цитата(ber$erk @ 18.10.2009, 17:59) *

ато у меня такое чувство, что ты решил просто во всех темах отметиться biggrin.gif

именно так я и решил...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitsAbeRs
сообщение 19.10.2009, 14:54
Сообщение #39


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 993
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 51 252
Пол: муж


Крайний срок уплаты налога на имущество – 15 ноября

УФНС РФ по Республике Башкортостан уведомляет владельцев недвижимости о том, что 15 ноября 2009 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц за текущий год.

Если вы не получили налоговое уведомление на уплату налога или ваше уведомление содержит недостоверную информацию: неправильный адрес или сведения о ранее проданном объекте имущества, УФНС убедительно просит немедленно обратиться в налоговый орган по месту нахождения имущества. Можно оставить свое сообщение на сайте УФНС по РБ – R02.nalog.ru.
Налоговая служба гарантирует, что все сообщения будут рассмотрены в месячный срок и, в случае документального подтверждения заявленного вами несоответствия, будут немедленно устранены.
В случае не уплаты налога на имущество до 15 ноября, ваши материалы будут переданы в судебные органы для принудительного взыскания.

P.S: торопитесь получаем зарплату и бежим в Сберкассу... smile.gif


Недавно в первом чтении Государственной Думой РФ был принят законопроект, согласно которому транспортный налог увеличится в 1,5 раза. Но последнее слово все равно остается за региональными властями. Ведь в каждом регионе налоговая ставка своя собственная. Региональные власти имеют полное право увеличивать или уменьшать налог, но не более чем в пять раз.

Нововведение не обошло стороной и республику Башкортостан. Депутаты просто не могли оставить без внимания этот вопрос, ведь доходы от налога поступают в местный бюджет и идут на ремонт автомобильных дорог. В принятом законопроекте четко прописано изменение ставок транспортного налога в зависимости от категории и мощности транспортного средства.

«В Башкортостане налоги небольшие, и это не так чувствительно для семейного бюджета. Ездим-то ежедневно, поэтому каждую колдобину в Уфе знаем. За несколько лет качество автомобильных дорог заметно изменилось в лучшую сторону. Видимо, не зря платим налоги. Остается только увеличить количество автодорог, а то транспорту места уже не хватает в городе», – с воодушевлением говорит таксист Ришат Файзрахманов.

Депутаты Госсобрания – Курултая РБ этот вопрос уже рассмотрели.

Что же изменилось в обновленном законе о налоге? Автомобиль мощностью до 70 лошадиных сил налогом не облагается вовсе; хозяину транспортного средства, имеющего под капотом 70-100 «лошадей», придется раскошелиться на 25 рублей за каждую, а за машины со 100-150 лошадиными силами владельцы будут платить 35 рублей за каждую. Сумма для автолюбителей, в чьей машине свыше 150 лошадиных сил, но меньше 200, составит 50 рублей за одну лошадиную силу, а если мощность авто 200-250 лошадиных сил, то заплатить придется 75 рублей за каждую. Но больше всех придется потратиться владельцам двигателей с мощностью свыше 250 лошадиных сил – сумма налога составляет порядка 150 рублей за «коня». Автомобили возрастом больше пяти лет будут оплачивать ставку в 1,6 раза больше нынешней.

Кстати, налоговые ставки на транспортные средства устанавливаются в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств.

Но далеко не всех автолюбителей коснется это нововведение. Для легковых автомобилей, имеющих 125 «лошадей», оставляют нынешние налоговые ставки, а для тех, у кого более 125 лошадиных сил, – повышают в 1,5 раза.

И этот только на первый взгляд может показаться, что транспортный налог с недавних пор в республике стал несколько выше общероссийского. Ведь в отличие от большинства других регионов список «льготников», которые освобождены от уплаты транспортного налога, у нас чрезвычайно широк.

«Ставки приняты главой 28 Налогового кодекса, и пока изменения не ожидаются. Повысить или понизить размер налоговой ставки устанавливают непосредственно субъекты Российской Федерации, но у нас существуют льготы для автолюбителей. Например, инвалиды, ветераны войн, труда, госслужбы и пенсионеры освобождены от уплаты налогов», – прояснила ситуацию заместитель начальника отдела ресурсных, имущественных и прочих налогов УФНС России по РБ Сажида Ишмухаметова.

Для уфимских автомобилистов пока нет повода для беспокойства, по крайней мере в этом году новых изменений транспортного налога не предвидится. Хотя, если лишние 500-800 рублей избавят нас от пробок, то есть будут способствовать расширению и увеличению сети автодорог в столице республики, то многие автолюбители, наверное, не откажутся и приплатить.


Эдуард ИМАШЕВ, Анастасия ТЕПЛОВА, специально для 102km.ru от 26 июня 2008 прочитал тут: http://dvp.102km.ru/news/42121.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalka
сообщение 20.10.2009, 9:35
Сообщение #40


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 26.7.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 37 374
Пол: муж
Lancer X 2.0 CVT Invite+


Кто что думает о творении АвтоВАЗа под названием Приора? Возможно, в ближайшем будущем, придется пересесть на нее. dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

109 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:30

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100