Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси в Крылатском
Dra
сообщение 17.5.2005, 15:46
Сообщение #41


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.8.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 420


У меня правый задний стеклоподъемник не подает признаков жизни, пробег 18000 км. :(Вроде как гарантийный случай, тем более что не пользуемся практически стеклоподъемником. Самое интересное там меня удивило то, что супруге при записи на кузовной ремонт в Мицубиси в Крылатском, как официального дилера, сказали, что это не их трудности что он не работает, и будем смотреть только за деньги а не по гарантии. Вот и думаю имеет ли такой дилер называться официальным???? Куда можно пожаловаться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makc77
сообщение 1.6.2005, 16:34
Сообщение #42


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 19.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 768


Поставил в эту субботу машину на кузовной (вмятинка и царапины 10 см. на крыле заднем. закрылись воротины).
Сегодня звонит манагер говорит, что работают, но со страховой возник вопрос согласования стоимости ремонта. И мол типа здесь у вас по докам еще и дверь с вмятиной.
Я ему: "Да не может быть!!!"
Он: "Авто у вас по акту приема-передачи все в "кружках".
Я: "Так это сколы, а не вмятины!" (При приемки сервисмен рассматривал машину сантиметр за сантиметром)
Он: "Ну ладно, мы поторопимся!"
Я: "Поторопись, машину в четврег отдать обещали, а тут к среде к ремонту не приступили"
Он: "А страховая написала ремонт 1,5 часа, а тут на 3,5"
Я: "Так они берут минимум, делайте давайте!"


Звоню в страховую (Югория), объясняю ситуацию, там мне обещали разобраться.
Во время написания этого поста позвонил сотрудник Югории и говорит, что балбесы с Крылатского прислали акт на две двери (ур-Ы!!!) и 20 минут назад переправили правильный. Крылатское приступает сегодня к ремонту. СВОЛОЧИ 4 полных дня остался без машины просто так по вине Крылатского.
Щас буду звонить узнавать сколько будут делать.
СПАСИБО ЮГОРИИ И ЛИЧНО СОТРУДНИКУ ОТДЕЛА УРЕГУЛИРОВАНИЯ УБЫТКОВ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 1.6.2005, 19:03
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Цитата(Dra)
У меня правый задний стеклоподъемник не подает признаков жизни, пробег 18000 км. :(Вроде как гарантийный случай, тем более что не пользуемся практически стеклоподъемником. Самое интересное там меня удивило то, что супруге при записи на кузовной ремонт в Мицубиси в Крылатском, как официального дилера, сказали, что это не их трудности что он не работает, и будем смотреть только за деньги а не по гарантии. Вот и думаю имеет ли такой дилер называться официальным???? Куда можно пожаловаться?


А зачем жаловаться? Пойди в другой ДЦ и пусть они в Крылатском лапу сосут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makc77
сообщение 6.6.2005, 11:34
Сообщение #44


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 19.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 768


По поводу своего последнего поста.
Забрал машину в пятницу из кузовного, сделали нормально.
Машину вымыли, как внутри, так и снаружи.

Оказывается задержка в ремонте произошла по вине Югории, а не Меридиан Сити.
Приношу свои извенения ребятам из Крылатского!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АЖУР
сообщение 17.6.2005, 23:07
Сообщение #45


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 16.4.2005
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 1 789


2 dru:
А как быть с гарантией :?
Скажут, где купил машину, туда и езжай.
А здесь скажут - у нас ТО не проходите, извините, гарантии нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilya Ra
сообщение 18.6.2005, 0:26
Сообщение #46


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 231
Регистрация: 4.10.2004
Из: Moscow-Qiryat Gat
Пользователь №: 585
Пол: муж
Suzuki New Grand Vitara


Гарантию дает ММС. Рольф-Холдинг это диллер и не важно в каком из Рольфов обслуживаться, как альтернатива еще есть Редеги и еще немного диллеров, а так же авторизированные Митсу сервисы.

Они с гарантии снять не могут, т.к. у них есть права на ремонт от ММС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АЖУР
сообщение 19.6.2005, 21:19
Сообщение #47


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 16.4.2005
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 1 789


Сегодня поехал менять масло. Типа 5000 км.
Сдаю машину, говорю менеджеру, сделайте еще диагностику. Раз уж приехал. А он мне отвечает, ну тогда это будет ТО-7500. Я спрашиваю, а что в нее входит. Говорит, диагностика и замена масла. Ну ладно, говорю, пусть будет ТО-7500. Через час будет готово, отвечает менеджер. Забирает ключи и идем осматривать машину. Вот, говорит, на крыле у вас царапина. Отвечаю, это грязь. Ничего не говорит. Вот говорит, на заднем бампере еще царапина. ОК, говорю, из гаража выезжал, машина длиннее Альмеры, ткнулся в гараж напротив. Но не еще царапина, а одна царапина. Молчит манагер.
Тут футбол начался ЦСКА-Амкар. А у них в Крылатском здоровый телек стоит, но показывает хреново. Я смотрю футбол, никого не трогаю, 2й тайм начался Амкар гол ответный забил. Подходит ко мне мужик, Вы, типа, чего ждете?
- машину с сервиса.
- 148-ю?
- Да.
- готова.
Иду оплачивать. Счет на 3000 рублей в сумме. Захожу в кассу. Плачу деньги. Девушка в окошке говорит, у нас принтер сломался, поэтому я Вам счет не дам. Я спрашиваю, а зачем мне счет, мне что машину не отдадут. Отвечает, отдадут, но счет Вам нужен. Вы к нам попозже заехайте, скажите номер заказа (8 цифр), мы вам счет из компьютера напечатаем. Он у нас в компе будет храниться.
Ну я девушку не стал расстраивать, пообещал приехать к ней за счетом через 10000 км.
Идем с мастером забирать машину, я спрашиваю, а что с машиной делали. Он отвечает так уверенно, ТО-7500. Масло поменяли. Я говорю, а чего машину не мыли?
- Наверное, торопились очень.
- Куда?
- Хотите сейчас помоеи?
- Хочу.
Надо сказать помыли. Правда пока я пытался узнать, что же входит в ТО-7500, ЦСКА 2й гол забил. Причем помыли быстро и нормально. Но я все равно футбол досмотрел. Вагнер Лав еще и 3й забил. В-общем, все хорошо кончилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geo
сообщение 23.7.2005, 14:44
Сообщение #48


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 435
Регистрация: 23.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 478
Пол: муж


Вчера в 9:30 был записан на замену масла в Mitsubishi-Крылатское. Приехал в 9:24, попросили подождать, хотя на ресепшене клиентов больше не было. В 9:30 подозвали, подошел «мастер», оформили бумажку с записью «замена масла». «Мастер» спросил – «Только замена?», я подтвердил.

Подошли к машине. Я ее накануне вымыл всю тщательно, но пока ехал до сервиса (7 км) она стала мокрой, потому как дождик капал. «Мастер» обошел машину, спросил, буду ли я ждать здесь или отъеду. Я сказал, что здесь подожду и пошел сел у ресепшена на диванчик, тот который у большого большого телевизора (кто был - знает).

Примерно в 10:15 пришел «мастер», сказал, что минут через 15 машина будет готова и попросил меня оплатить работу. Начинаю изучать протянутые мне квитанции, там стоит пункт «мойка машины» – 160 рублей. Чч-чее за ботва, думаю! Во-первых, мне никто не сказал что ее будут мыть, во-вторых, мне и в голову такое не могло прийти – она же мокрая была, но чистая. «Мастер» начал мне доказывать, что это стандартная процедура и т.д. Говорю, вот если бы вы мне хоть слово сказали про мойку и я бы ответил «ну, ладно» даже не зная цены, я бы отдал потом и 300 рублей, а то такая принудиловка – «Пошли все в зад! Платить не буду!».

Тогда бумажки переделали. И видимо, это как-то повлияло на стоявшего рядом «мастера». Он пошутил, что машину мне скоро сегодня(?) отдадут и больше ко мне не приблизился, хотя знал и видел, что я сижу на том самом диванчике.

В 11:30 терпение лопнуло. Подхожу на ресепшен, спрашиваю что с моей машиной. Девушка протягивает мне ключи – типа езжайте. Я офигел... Выхожу из ресепшена, машины нигде не вижу, немного прошел – впустую (сигналки нет у меня пока). Потом обозлился, возвращаюсь на ресепшен, говорю, «я че, должен свою машину у вас тут по стоянке разыскивать??!! И вообще, почему меня не предупредили, что работа завершена??!!». Тогда другой «мастер» (или он там бригадир какой) пошел мне ее нашел, вернулся и проводил меня. Короче, тот редиска поставил ее с дальнего бока, да так что б еще и номеров издалека не было видно (там же куча одинаковых лансеров!).

Сажусь – разлитая вода на коврике, боковые зеркала, зеркало в салоне и сиденье настроены под какого-то карлика, который ездит лежа на руле. Это, я считаю, было сделано специально, чтобы досадить мне, хотя не понимаю за что – наверное, это привет от мойщиков, которых я отодвинул за черту бедности, недодав 160 р. Кстати на машине остались те самые, пресловутые белые разводы после их «фирменной» мойки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GuesS
сообщение 23.7.2005, 19:05
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 2 482


[quote=Anonymous][quote=Олег К]предлагаешь работать за просто так или есть ещё предложения[/quote]
в вашем ответе сквозит типичное хамство продавцов (никакие они не менеджеры)всего рольфа.Конечно работать надо за деньги но при этом права на малейшие собственные эмоции вы не имеете ,особенно когда это касается когда крутятся такие деньги как в рольфе.Когда клиент приходит к вам все продавцы уже обязаны лежать ковриками под ногами с высочайшей готовностью УСЛУЖИТЬ!!!!И это не зависит от того есть спрос на ваши машины или нет!!!!![/quote]
Не слишком ли высокомерно?! С какой такой радости МЕНЕДЖЕРЫ должны перед вами стелиться?! Причём именно МЕНЕДЖЕРЫ! Потому что их работа заключается не только в том чтобы рассказать про а/м...
Они работают с такой кипой документов! А такие как вы, заходят в салон и думают что им все что-то должны! С какого х...а?! Надо по-человечески общаться с людьми! А то одолжение сделал... Машину пришел покупать... Не вы так другой через 5 минут её купит, клиентов ПОЛНО!!! А продавцов от силы 5 человек... Уважительнее надо относится! :evil:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮJ
сообщение 24.7.2005, 0:04
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 154
Регистрация: 13.7.2005
Из: Москва, Черемушкинские Авиалинии
Пользователь №: 2 398
Пол: муж


Guess, я че то не пойму, кто для кого работает то? я плачу деньги и за сервис в том числе, если манагеру очень напряжно работать с клиентами, то есть много других замечательных профессиий, водитель маршрутки например, или консьерж...... че напрягаться то?
а если вы говорите "что клиентов полно, и не ты, так следующий купите машину -па любому" то будьте добры представьтесь, какую вы представляете компанию, точнее подразделение Рольфа, ведь вы говорите с точки зрения манагера, а не покупателя.
если вы сами являетесь клиентом, то тогда вдвойне странно ваше повидение, или вы предпочитаете терпеть подобное отношение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ник
сообщение 25.7.2005, 23:55
Сообщение #51


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 2.6.2005
Из: Масква
Пользователь №: 2 106


В том-то и дело, что с совковым отношением "вас много - Я один" такой манагер ни у одного дилера не задержится. Клиентов много, но каждый из них с удовольствием проедуе 20 км до другого дилера, лишь бы не слышать подобные хамские реплики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жор
сообщение 29.7.2005, 18:16
Сообщение #52


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.7.2005
Пользователь №: 2 505


QUOTE(GuesS)
Не вы так другой через 5 минут её купит, клиентов ПОЛНО!!! А продавцов от силы 5 человек...

Совок он есть совок! И тут не важно что именно и за какую цену он продает. Либо человек хочет, чтобы покупатель ушел в хорошем настроении, либо ему это фиолетово. А уж что там за салон - запорожцев или бентли, это к делу не относится.

А в Крылатском мне понравилось. Был небольшой косяк из-за которого мне пришлось туда лишний раз съездить (160км в один конец, между прочим), но даже при этом, отношение ко мне было таким, что общее впечатление осталось очень хорошим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dra
сообщение 2.8.2005, 14:42
Сообщение #53


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.8.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 420


После ремонта в Крылатском, перестал работать правый задний стеклоподъемник, заметил это пойзже. Сегодня жена заехала в Рольф-ВОСТОК чтоб посмотреть что там, так там оказалосьчто "супер"-мастера из Крылатского забыли просто напросто одеть клемы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
k-print
сообщение 10.8.2005, 14:00
Сообщение #54


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва, Китай-город
Пользователь №: 2 170
Пол: муж
VW T5 1.9/Ford Fusion 1.6


[quote=Denis]Люди! я одно понял! если что надо топать к директору! мастера пытаются все замять и загладить!
Директор у них отличный мужик, главное запомните фамилии мастеров и доложите начальству! Не поленитесь!! может проведет им порку.
А обращение молодой человек меня тоже подбешивает.
вывод один чуть что сразу к начальству.[/quote]


вот по повуду директора я бы не так спешил бы заявлять!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
markus
сообщение 12.8.2005, 9:51
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 899
Регистрация: 17.4.2005
Пользователь №: 1 796


Покупали корешу машин в Крылатском.........больше я туда не ногой!!!

1кафе- тошниловка совкового типа, с самообслуживанием, 2 столиками всего и :shock: запретом на курение :shock: (пояснили что рядом автосалон, в нем машины, а в них бензин :shock: , я спросил а вы шо в машине никогда не курили и ваще на кой там пепельница и прикуриватель :evil: )

2тест-драйв по супердлинной записи (причем только на ланс в убогой комплектации), а так его просто нет :shock: (хотели затестить 2л)

3принципиально не делают никаких подарков (говорят Рольф им запрещает, хотя сами являются формально независимым юридическим лицом :shock: ) даже знак :evil: (в Рольфе я получил подарки на 500 баксов, торговался за ни х конечно, но все же)

4 незнаю как сейчас, но 2 недели назад там ужасно (по всему салону, начиная от входа) воняло сортиром :shock: :evil:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANF
сообщение 12.8.2005, 15:25
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 29.5.2005
Пользователь №: 2 085


Вот это развод в Крылатском!!!
Я у них диск литой купил за 380$
Вчера приехал в Диамант, мне аж плохо стало...
Там эти диски по 157$ стоят.

Я конечно понимаю, что накрутка должна быть, это бизнес. Но совесть-то должна быть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ник
сообщение 12.8.2005, 15:29
Сообщение #57


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 2.6.2005
Из: Масква
Пользователь №: 2 106


Не знаю, входят ли диски в список технически сложных товаров (которые не подлежат возврату), но я бы этот диск вернул, и с большим скандалом :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANF
сообщение 12.8.2005, 15:38
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 29.5.2005
Пользователь №: 2 085


Диски точно можно вернуть, но дело в том, что плательщиком был не я. Я приехал к ним по направлению страховой компании, т.е. выступал заказчиком, а не плательщиком. Просто возмущение берет из-за того, как люди обдираловкой занимаются накручивая грабительский процент. Правда может иметь место и другой вариант, что эта цена специально для СК, типа там заложены откаты всяким менеджерам и мастерам...

В любом случае это дикость!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bad&Mad
сообщение 2.1.2006, 17:28
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 2.1.2006
Из: Москва - Хорошевское шоссе
Пользователь №: 4 255
Пол: муж
Lancer 9 2.0 Sport


Кароче, тема такая!!!! Приобрел я се машинку - Митсу Лансер в рольфе, что на магистральной находится! (К нему кстати претензий нет!) Через пару месяцев словил камень в лобовое стекло, результатом чего стала трещина на пол стекла. Слава богу КАСКО есть, а то было бы просто шоу!

Оформил все доки в страховой, приезжаю а Крылатское машину сдавать. Мастер походил вокруг нее посмотрел туды-сюды... и молвит! - Стекло то у вас лопнуло из-за того что печкой пользоваться не умеете! Надо ее потихонечку прибавлять... а не сразу на полную!
(Кстати интересно: как можно зимой срзау на полную печку включить коль машина на морозе стоит!)
отвечаю:
- Я сам был свидетелем появления этой трещины, после попадания камня! И ваще мне лично пофиг от чего она появилась т.к. замена все одно по страховке!
Скрипя зубами (что очень странно) мастер машинку взял! Через сутки сказал приезжай забирай! Ну так я и сделал! Приехал, посмотрел на лобовуху, вроде все впоряде... тока вот погода снежная была и холодная... края стекла после мойки подмерзли и швов видно не было! Прошло месяца два! Сегодня решил погонять на машине подошел снег скинул и офигел от наивысшего качества проделанных работ! под уплотнителем стекла торчат какие-то распорки, наверное забыли вытащить, под этот уплотнитель можно мизинец запихнуть не напрягаясь! Это с левой стороны, а с правой - распорок нет но уплотнитель все равно х.з. как болтается!

Так что доверяй но проверяй!
На днях поеду скандалить!!!
Подробности позднее! Чава-какава!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обиженный Негритенок
сообщение 26.1.2006, 23:14
Сообщение #60


don't mess wit' me
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 2.6.2005
Из: северного гетто
Пользователь №: 2 112


Чинил в Крыладском по КАСКО правую переднюю блокфару и капот (все замена). Забирать машину сказали как раз в тот день, когда самый мороз был. Вечером приехал и о, черные негритянские боженьки..... мой пепелацушка весь в сосульку: в салоне не обледенели лишь коврики, все остальное в ровном слое инея. Не говорю уже о внешнем виде - черная машина стала белой ото льда. А мне, чтобы принять машину после ремонта, хочется ее поближе к свету отогнать. Ну менеджер меня оставил, говорит, как посмотрите - придете.

Ладно, сел в нее, чтобы надышать хоть чуть, абы салон от инея отогреть. Сижу, дышу, промерз ажник до самых помидоров laugh.gif Ессно чухондра епонская не заводится. Зову манагера, начинаю ругаться, мол, что вы мне за консервную банку отдаете - я приехал на исправной машине, а эта вся промерзшая и не заводится (пофиг, что мороз, отогреть должны были). Ну менеджер, славб-гу, оказался вменяемым парнем и стал пытаться завести машину, взял доп. аккумулятор и принялся химичить. Ничего не нахимичил, позвал каких-то ребят "из слесарки". Те отогнали машину в помещение. Я наивно полагаю, что через полчасика отогреют и отдадут - хренус вильямс! Мне говорят, что рабочий день окончен, что все уходят и мне того же желают. Я в мягком ауте: мороз уже -30, автобусы в это Крылвзадское ходят по расписанию, которое морозу явно не соответствует. В общем иди, негр, замерзай.

Пошел к ребятам в цех - они говорят иди, оформи диагностику и ремонт неисправности, по которой у тебя коняра не заводится. Ну я им давай про то, что машину надо клиенту отдавать исправной и заведенной, чай не в гараж к Петровичу ремонтироваться отдавал. Ребята в отказную. Пошел я в сервис оформлять заказ-наряд (а шо делать). Принял меня весьма принеприятный работник - Сергей. По его тону и отношению к делу сразу стало понятно, что не он для клиентов работает, а клиенты его светлось досаждают со своими гадкими вопросами. Он так и не смог объяснить, когда же я уеду на машине и зачем ее ремонтировать, когда достаточно отогреть... Ладно, плюнул, пошел к первому менеджеру, который заводиться помог. Он снова не отказал - пошли с ним в слесарку диагностировать незавод. Машина к тому времени уже оттаяла (я порядка 2 часов с момента приезда за машиной выяснял-ждал-снова выяснял). Вынули свечки - 3 пробиты. Хотя машина-таки завелась. Хотел было уже на радостях ехать, но менеджер вовремя мне объяснил, что завтра с утра не заведусь. Ладно, оставил в цеху менять свечки. Поперся домой на метро (денег машину поймать по морозным расценкам 1500 с Рублевки до Алтушки не было). Хорошо еще менеджер сердобольный подкинул на своем Лансе 2.0 до метро. Но уши все равно отморозил в этот день..

Наутро звоню (в самое начало рабдня). Попадаю на неприятного Сергея. Уточняю про замену свечек и прошу также маслишко на синтетику поменять. Ну Сергей говорит угу, сделаем, вечером приезжайте. Вечером приезжаю, Сергея нет. Меня заставляют ждать мастера, который машину делал. Мастер через 30 минут приходит, заводит мой пипелац и удивленно реагирует на мой вопрос о замене масла. Оказывается Сергей (служба сервиса и гарант. ремонта) ему ничего не передал и не записал в заказе-наряде. Свечки записал, а масло нет... Заплатил, подписал и бегом из этого Крылвзадского. Ругаться уже ни сил, ни желания не было.

В районе Сокола замечаю, что мой правый поворотник мигает в два раза активнее левого. Ну, думаю, зука-лампочка перегорела. Выхожу - ничуть. Значит электрику где-то при замене правой блок-фары поимели. Сейчас как чуть потеплело и из-под шин полетела грязь, попробовал омыватель стекла - моторчик работает, а жидкость не льется. У меня бачок был полный, жидкость в нем не замерзла. Трубки все прощупал - льдышек нема. Да и из-за подкапотной температуры давно бы уже растаяли, если бы были. Остается вариант - не подключили шланги омывателя к форсункам, когда капот меняли. Как время будет - посмотрю. Эх, видимо, придется вспомнить тазоводческие времена с этим Мисювписю в Крыладском :twisted:

Чуть не забыл сказать - мне мои клубные рамки на крыладские поменяли!! :evil:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:13

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100