Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Радуга-Авто
volff
сообщение 24.4.2005, 20:01
Сообщение #1


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 16.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 313


Сегодня,сделал ТО -0 в Радуге-авто.
Скажу Вас сервис отстой полный. Машину не моют.
То что прописано в сервисной книжке на знают. На мой резонный вопрос про Развал-схождение, мастер сказал: ща посмотрим, что написано в Сервисной книжке :shock:
Делают все на скорую руку. Развал-схождение и мотор-тест делать отказывались, говорили только за деньги и нас не волнует, что написано в сервисной книжке. :shock: . Короче впечатления самые плохие. К ним больше ни за какие коврижки. Никаких заказ нарядов не выдают. Выдали только лист развала-схождения. Вся процедура заняла ровно час. :shock:
Хочется на будущие надеятся, что в карлане лучше. Туда записался только из-за большой очереди в карлайне.

Очень бы хотелость услышать коментарии руковдства Радуга-авто.

Что касается ТО, то все в порядке. Посмотрел антикор днища, нанесен везде. После ТО вроде стала пошустрее.

Ребята не ездите в Радугу-авто. Я теперь понял почему там очереди нет. :evil:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Evil
сообщение 13.5.2005, 20:36
Сообщение #2


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Регистрация: 28.3.2004
Из: Lair
Пользователь №: 19


:shock: :shock: :shock:

Ну вот, а Вы говорите Карлайн плохой.
А все ведь познается в сравнении...

З.Ы. Мне на ТО-0 в КарЛайне сход/развал сделали, как и полагается, совершенно бесплатно - и очень качественно. Так что, тут ты попал - за свои деньги придется теперь в Рольфе делать... а делать надо обязательно на ТО-0 это!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimedrol
сообщение 14.5.2005, 16:34
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 6.5.2005
Из: Санкт-Петербург Пушкин
Пользователь №: 1 947


Мда, а я попаду завтра. Но ТО-0 делать надо, а к 20 августа (это в Карлайн) я ТО-1 буду делать. Как пройдет в Радуге обязательно сообщу. :shock:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimedrol
сообщение 18.5.2005, 8:36
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 6.5.2005
Из: Санкт-Петербург Пушкин
Пользователь №: 1 947


15.05.05. Мне все сделали почти как положено. Речи о деньгах за ТО-О (в том числе и развал) не было. Взяли только за технологическую мойку. Наверное повезло со сменой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Питон
сообщение 19.5.2005, 19:21
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 1.4.2005
Из: Петербург
Пользователь №: 1 665


Цитата(Dimedrol)
15.05.05. Мне все сделали почти как положено. Речи о деньгах за ТО-О (в том числе и развал) не было. Взяли только за технологическую мойку. Наверное повезло со сменой.


Только за мойку? Но и за мойку в Галант-авто и в Рольфе не берут при ТО! Пора перестать посещать Радугу. Пусть придут в себя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrei
сообщение 16.6.2005, 14:26
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2005
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1 986


В Карлайне деньги берут за мойку колес изнутри. Я зимой у них втулки задние смазывал(скрипели) и ремни просил посмотреть (свистели при запуске), содрали денег за мойку колес 270 (как щас помню) и за натяжение ремней ещё 500 (вот это точно не помню но факт) взяли, не предупредив что эта услуга у них столько стоит. Так вот фокус в том, что когда я приехал домой, ради интереса заглянул в переднее колесо, так там как висели комки льда так и остались. Разводка в чистом виде. Звонил в сервис, ругался. Через полтора месяца позвонил их менеджер, поговорили, только мне от этого ни тепло ни холодно не стало, т. к. 800 р. то улетело в некуда. А ремни мне кажется вообще не трогали даже, а просто WD смазали, потому что через месяц опять скрипели при запуске, но там я уже забил болт на них.
P.S. Ребята, не ленитесь! Проверяйте работу сервис ценров, дешевле выйдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
liben$
сообщение 17.6.2005, 3:08
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 9.4.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 722


[quote=Andrei]А ремни мне кажется вообще не трогали даже, а просто WD смазали[/quote]
Я очень извиняюсь, что встреваю, но ... ЧЕМ они Вам смазали ремни???? WD??? Для чего??? Что бы они проскальзывать начали??? Разъясните, плз...

О радуге со своим старичком 1993 года лансом смешно - хотел сделать диагностику, приехал. Сначала говорят - у нас дорого. Я отвечаю - все равно, мне надо, хочу все знать. Пусть дорого. Ладно, говорят, все равно народу нет. А потом - эээ, нет. У вас 1993 год, а поставки пошли с 1994 мы не можем, вдруг что?! Ну и уехал. А готов был деньги отдать.

Сорри что встрял smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michlancer
сообщение 30.6.2005, 13:46
Сообщение #8


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2 299


Машину купил в Рольфе, на ТО-1000 там очередь.
Во вторник 28.06 позвонил в Радугу, записали на среду 29.06.
ТО заняло не более 15 минут. Спросили нет ли жалоб, сказал что все ОК. Видимо поэтому ничего и не смотрели. Машину не мыли. Подняли на подъемнике, развал на стенде не измеряли. Да и не загоняли на стенд вообще. В принципе можно было не заезжать в бокс. Надо было сразу попросить отметку в книжку не глядя на машину, хоть время бы сэкономил.
Короче, машина японская а сервис совдеповский.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nahlauwi
сообщение 30.6.2005, 15:53
Сообщение #9


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 21.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 338


Нефига тогда было туда ехать, а записываться в РОЛЬФ на ТО 0 сразу после покупки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mental
сообщение 30.7.2005, 0:05
Сообщение #10


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 2 370


И моют плохо и делают ВСЁ фигово (делал Т.О. 30000). У них всего 1 плюс-очереди нет! Видимо поэтому и нет....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R98
сообщение 31.7.2005, 19:01
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.7.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2 313


А что именно фигово делают, объясни по подробнее пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fantom
сообщение 10.8.2005, 2:00
Сообщение #12


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 372


Что же делать...по поводу наплевательского отношения к своим обязанностям на сервисе, я абсолютно согласен у них принцип все за час ...МАКСИМУМ...иногда кажется, что после вопроса: жалобы есть...и ответа - нет...тебе готовы сказать...ГОТОВО. Но машина куплена у них, а сейчас разбита, имеет ли значение где ремонтировать машину по каско?
Я бы, наверное, в Рольф пошел, а какое там отношение к тачке купленной не у них? Или это надумано..??? Помогите советом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valois
сообщение 18.8.2005, 13:56
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2005
Пользователь №: 2 677


На рецепшн есть книга жалоб и предложений. Если кто нибудь хочет донести свою мысль (жалобу) до руководства - то пишите туда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor98
сообщение 29.8.2005, 16:05
Сообщение #14


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 232


Предистория:
В одно прекрасное, летнее утро въезжает нам в зад перед светофором девятина. И въезжает, нехорошая такая (здесь и далее фильтрую базар уважая чувства модератора) не бампер в бампер, а из-за неисправности тормозов углом передка аккурат по середине зада. На первый взгляд – не страшно. Бампер немного помят, немного крышка багажника и одна противотуманная фара треснула. Пока небосвод ясен – у нас же КАСКо! Придурок отделывается двухсотрублевым штрафом и ничего не меняющей в интерьере его ведра вмятиной.
История:
Ну что, надо ремонтироваться. В Рольфе очередь или на левом автосервисе через месяц, в Радуге-Авто нас ждут с нетерпением (ни слова о левом автосервисе).
Предварительный разговор (двадцатые числа июня):
Р-А: Все круто, сделаем в лучшем виде, все запчасти на складе есть, вопрос двух-трех дней.
Мы: Ну что ж вперед. Сделайте нам заказ-наряд для согласования со страховой.
Р-А: Без проблем…
Только повадились тут к нам всякие гнусы ходить, калькуляцию задорма делать и не возвращаться (как я их понимаю). Так что плати 1400 р а мы потом их учтем.
Мы: Лады…
Через два часа сделали… И как поймете далее!
…Согласовали со страховой…
Мы: Ну что, ребята, вперед…
Р-А: Без проблем, но тут выяснилось, что на складе клопов нет. Надо заказывать. Будут через 3-4 недели. Мы вам позвоним…
Мля, ну что делать, подождем. Проходить пять недель. Не звонят…
Мы: (звонок в Р-А) Ну и ?
Р-А: Как здорово что вы позвонили мы только что собирались вам позвонить (вранье, два – три звонка они вспоминали кто мы такие, и забегая вперед скажу: В общей сложности Р-А обещала перезвонить раз пять и ни разу не перезвонила. В дальнейшем предложения перезвонить я в корне пресекал), ваши запчасти только что подошли, приезжайте и оплачивайте.
Ладно… Беру деньги и приезжаю… Пытаюсь оплатить… Не выходит… У них сумма по запчастям выходит больше, чем месяц назад, тыщи на полторы. Выясняем.… Оказывается, менеджер который делал калькуляцию посчитал один клоп вместо четырнадцати. Неприятно. Вместе с карманными не хватает рублей двести. Неприятно.
Мы: Где менеджер?
Р-А: Уволили.
Мы: Мы с вами созванивались до этого раза три, сказать что – ли было нельзя?
Р-А: Извините… Оплатите когда машину пригоните…
… Согласовываем новую сумму ремонта со страховой ( надо сказать, что у нас КАСКо по счетам сервиса, т.е. сначала мы платим, а страховая потом нам)…
Пригнали…
Мы: Когда разберете? (на предмет выяснения скрытых дефектов)
Р-А: Не знаем, мы вам позвоним…
Фигу. Неделя звонков в Р-А с невозможностью дозвониться до менеджера, с постоянным объяснением кто мы такие (на протяжении уже двух недель общаюсь с одним менеджером по кузовне), с перепуткой нас с кем-то и т.п. Характерен такой случай:
Мы: Это такие то (долго объясняешь какие, в страховой меня уже давно по голосу узнают, а страховая не маленькая). Ну как дела?
Р-А: А-а-а-а… Ну как же, как же… Все у нас хорошо. Машину уже практически починили (чувствую как у меня сваливается огромный валун с души), ща со склада фильтр кондиционера получим и будет нормалек… (опаньки, шел на свиданку, а попал в говнище)
Напоминаю – у нас разбит зад!
Ну вот все в таком духе…
Разобрали, нашли еще два «срытых» дефекта, один из которых совсем даже не скрытый, а виден был сразу и т.п. Вызов автоэксперта, в ходе которого выяснилось, что машинка чиниться не на самой Р-А, а в какой-то не очень презентабельного вида мастерской. Плюс неделя ( во время которой машинка стояла разобранная на обочине проезжей части рядом с автомастерской) и еще небольшая куча денег.
….Согласовали со страховой…
Мы: Делайте… Когда будет готова?
Р-А: Х.з. Кузовщиков нет, того нет, сего нет, когда будет готова мы вам позвоним…. Фигу… Позвонили сами через неделю ни на что особо не надеясь (звонили целый день дозвонились к вечеру)…
Р-А: Как хорошо что вы позвонили, а то я телефон не могу найти… (оставляли его раз пять), ваша машина давно готова. Приезжайте - забирайте и лучше сегодня, а то в следующий раз смогу отдать дней через пять. СВЕРИМ СУММУ?
Мы: У меня заказ-наряд на такую-то…
Р-А: У меня такая же.
Назанимали на работе денег немало и с большим трудом (деньги приготовленные на ремонт все дома) и поехали выкупать… Учитывая предыдущий опыт взял на шесть тысяч больше…
Приезжаем. Ну, наконец-то. Вот-вот машинку нам вернут. Наивные….
Выясняется: забыли забить в стоимость облицовку заднего бампера!!!!!!!! +12000 рублей!!!!!!!!!!!!! Ту Люсю…
И главное никто невиноват… Менеджера, который делал первый заказ-наряд уволили, а второй машину не видел и «работал» по первому заказ-наряду не утруждая себя деталями.
И вот что обидно! Стоишь облитый помоями и никто невиноват… И опят же. Что? Предупредить нельзя? Почему я должен об этом узнавать когда приезжаю туда с деньгами за машиной? А еду на метро, а потом пешком иду…
И всеобьемлюший пофигизм. Ну забыли, ну виноваты. Не надо нервничать. Я понимаю, что вы понимаете, что мы понимаем. Бред! Сюр! И это, судя по всему, НОРМА!!!
Х….. Б…… П……З……У……Г……С….. и ежи с ними…
…………………….
… Согласовываем со страховой…. Х….. Б…… П……З……У……Г……С….. – это уже страховая…
Скоро поедем забирать. Два месяца мозгокрутства, наплевательства и бесконечных звонов позади.. Посмотрим как починили…. Чует мое сердце не доброе…
Продолжение следует…

P.S. Как холдинг «Рольф», с годовым оборотом в миллиард баксов (информация «За рулем») допускает такое? Одно могу сказать. Следующая моя машина будет точно не мицубиси. С таким сервисом – увольте…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor98
сообщение 29.8.2005, 16:12
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 232


QUOTE(Valois)
На рецепшн есть книга жалоб и предложений. Если кто нибудь хочет донести свою мысль (жалобу) до руководства - то пишите туда.

Не верю, что руководство не в курсе... Бардак слишком велик чтобы ускользнуть от взгляда НОРМАЛЬНОГО руководителя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor98
сообщение 31.8.2005, 9:33
Сообщение #16


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 232


Ну что, получили мы машинку. Или не получили? Сам не пойму... Денег заплатили и отправили на СТО недоделки доделывать (или переделывать?) Слава богу никаких дополнительных платежей. Сделали без души. Крышка багажника перекошена (один край крышки западлицо с крылом другой чуть выступает), при открытии-закрытии скрип, сопля краски на внутренней стороне крышки багажника, небольшая, но глубокая царапина на крыле, неаккуратно заделаный шов на водоотводе крыла плюс грязная машина и вроде все... Не мало при стоймости ремонта 1/5 стоймости авто. Менеджер прочел вдохвновенный спич, что все суета сует и главное человеческие отношения. Вызванные ремонтники не возражали и обещали устранить все в кратчайшие сроки. Ух, устал я от всего этого...
Вот так!
Кстати! Вы знаете, что на Р-А вы можете получить VIP-карту при покупке запчастей или ремонте на 50 тысяч рублей. И то, если будет присутствовать на рабочем месте человек который это делает. Ничего себе сервис? Нам сказали (после долгих выяснений у черта, который сидел развалившись на кресле перед компом с недовольным лицом, вместо того чтобы оторвать свою жопу, подойти, улыбнутся и все спокойно обьяснить) что мы её можем получить в любой другой день, только не сегодня...
Короче - тягостное впечатление...
Вот в кратце и все...
Уважаемый клиент сервис-центра "Радуга-Авто"!
Будь готов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julli
сообщение 31.8.2005, 14:46
Сообщение #17


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 15.7.2005
Пользователь №: 2 417


[quote=Igor98][quote=Valois]На рецепшн есть книга жалоб и предложений. Если кто нибудь хочет донести свою мысль (жалобу) до руководства - то пишите туда.[/quote]
Не верю, что руководство не в курсе... Бардак слишком велик чтобы ускользнуть от взгляда НОРМАЛЬНОГО руководителя...[/quote]
laugh.gif У нас в таком духе по страны работает.. а вы говорите не верю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor98
сообщение 1.9.2005, 12:38
Сообщение #18


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 232


Я рассказывал многим людям о своих мытарствах. И мы всегда приходили к единому мнению: Если бы в наших фирмах творилось нечто подобное , то все бы полгода присесть не смогли от распухших задниц! Попали бы на деньги и главное - серьезно бы подпортили себе репутацию...
Не должно быть монополий. Причем тут кузовной ремонт, к примеру, и гарантия на автомобиль? Если бы меня не прижимали гарантией, то я бы сделал в три раза быстрее, в два раза дешевле и в сто раз лучше...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 2.9.2005, 16:22
Сообщение #19


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 1 803


[quote=Igor98]Ну что, получили мы машинку. Или не получили? Сам не пойму... Денег заплатили и отправили на СТО недоделки доделывать (или переделывать?) Слава богу никаких дополнительных платежей. Сделали без души. Крышка багажника перекошена (один край крышки западлицо с крылом другой чуть выступает), при открытии-закрытии скрип, сопля краски на внутренней стороне крышки багажника, небольшая, но глубокая царапина на крыле, неаккуратно заделаный шов на водоотводе крыла плюс грязная машина и вроде все... [/quote]

Уважаемый Igor98!
Пожалуйста, сообщите нам VIN или гос. номер Вашего автомобиля для того, чтобы мы смогли связаться с дилерским центром и выяснить, по каким причинам могла произойти такая ситуация. Информацию Вы можете прислать мне по электронной почте kvprizemlina@rolf.ru или отправить на обратную связь сайта http://www.mitsubishi-motors.ru (Отзывы о работе сервисных станций Mitsubishi Motors)

С уважением, Приземлина Ксения
Менеджер по работе с клиентами
ЗАО "РОЛЬФ Холдинг", дистрибутор Mitsubishi Motors
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor98
сообщение 5.9.2005, 9:09
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 232


Спасибо, Ксения, обязательно свяжемся. Но! Мы уже в этот блудняк попали. Так что...
За выходные поближе посмотрели "ремонт". Впечатление удручающие... Перекос крышки багажника "убрали" простым затягиванием замка багажника. Перекос сместился к заднему стеклу и чтобы закрыть багажник нужно хлопнуть. Скорей всего погнута петля или место её крепления к кузову. Но нас уверали что петли меняли ( тем более это было в заказ-наряде)! При этом моя жена сразу говорила, что петля старая и ее не трогали. Так что по всему выходит - петля! Во дела?
Колпаки с правой стороны или не наши или их кто-то хорошо теранул их о поребрик... Кто бы это мог быть?
Ну и всякие пустяки типа незакрашеного шва и не работающей "новой" задней противотуманной фары...
Вот так!
Значит нам куда дорога...?

PS Кстати, Ксения, Вас только качество ремонта интересует или вообще?
PS PS Неужели нам так крупно неповезло?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:17

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100