Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

16 страниц V « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Повышение пенсионного возраста, увеличение ставки НДС, Ваше мнение
Как вы оцениваете сие реформаторство?
Увеличение пенсионного возраста (М до 65 лет, Ж до 63 лет)
Это замечательно [ 6 ] ** [10.71%]
Это омерзительно [ 42 ] ** [75.00%]
Мне всё равно [ 6 ] ** [10.71%]
Месси - лучший! (свой вариант) [ 2 ] ** [3.57%]
увеличение ставки НДС с 18% до 20%
Это замечательно [ 5 ] ** [8.93%]
Это омерзительно [ 40 ] ** [71.43%]
Мне всё равно [ 9 ] ** [16.07%]
Месси - лучший! (свой вариант) [ 2 ] ** [3.57%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
AK47
сообщение 14.7.2018, 8:52
Сообщение #181


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 479
Регистрация: 13.10.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 56 391
Пол: муж
Lancer IX 1.6 MT (2007)


Посмотрите под шумок что делается:

https://news.rambler.ru/money/40327642-esch...onnuyu-reformu/

Цитата
Парламенты Карачаево-Черкесской республики и Тывы, а также Государственное Собрание республики Алтай в пятницу постановили поддержать проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий", следует из документов, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Накануне аналогичное решение приняли депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, Тульской, Рязанской, Астраханской, Костромской областных дум, а также Законодательная дума Томской области и Парламент Северной Осетии. Кроме того, Законодательное собрание республики Карелия, Курганская областная дума и Псковское областное собрание депутатов приняли постановление о поддержке данного законопроекта.
Ранее проект федерального закона поддержало Заксобрание Севастополя и Госсовет Крыма.


Оле! Оле! Оле! Оле!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 14.7.2018, 9:10
Сообщение #182


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Цитата(AK47 @ 14.7.2018, 8:52) *

Посмотрите под шумок что делается:

https://news.rambler.ru/money/40327642-esch...onnuyu-reformu/
Оле! Оле! Оле! Оле!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Радуйся Миша! ты молодеешь на 5 лет сразу. Ученые бьются и не могут найти рецепт молодости, а наше чудотворное правительство в один миг решает и не такие сложные задачи biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AK47
сообщение 14.7.2018, 10:11
Сообщение #183


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 479
Регистрация: 13.10.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 56 391
Пол: муж
Lancer IX 1.6 MT (2007)


Ром, если я до 65 докарабкаюсь, даже не знаю что тогда скажу.

28 надо на митинг идти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рашид39
сообщение 14.7.2018, 14:14
Сообщение #184


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 159
Регистрация: 11.11.2009
Из: Приуфимье
Пользователь №: 57 795
Пол: муж


https://www.youtube.com/watch?v=upWyhMGn4qI
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дайвер
сообщение 15.7.2018, 11:08
Сообщение #185


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 20 028
Регистрация: 27.3.2007
Из: Матвеевка, ЗАО
Пользователь №: 17 680
Пол: муж


Новости

На центральной площади сегодня было многолюдно. Вся деревня собралась, чтобы по стародавней традиции послушать, да обсудить последние вести.
- Ох и побьют меня сегодня, ох и побьют... - стоя у окошка и поглядывая на людское море, заламывал себе руки Степка.
- А ты не бойся, Степан, - похлопал его по плечу глава деревни, - не будешь бояться - не побьют. Тут решительность нужна и смекалка. А у тебя ее хоть отбавляй, ты парень умный, справишься.
- Умный-то может и умный, только вот в руках я не особо силен. А ну как горой накинутся? Что делать тогда?
- В этом деле, Степка, сила не в руках должна быть, а вот тут, - глава постучал указательным пальцем по макушке Степана, - ладно, иди уже.
- Ох и побьют, - вздохнул тот и поплелся к двери.

***

Степан поднялся на помост на одеревеневевших ногах и, окинув взглядом толпу, поежился под их взглядами. На секунду прикрыв глаза, он резко выдохнул и выдал первую новость.
- С завтрашнего дня сено для кобыл подорожает.
Толпа как-то угрожающе примолкла. В животе Степки предательски забурчало.
- Но не на много. Всего на сущие копейки.
Тишина потихоньку стала материализовываться в жуткую картину расправы над Степаном. В его голове замелькали картинки с виселицей, плахой и осиновым колом.
- Зато больше будете ногами ходить, - судорожно сглотнув, хриплым голосом продолжил Степка, - будете здоровыми, болезни уйдут, по сто лет жить будете, а не как сейчас - только народился, лопатой научился орудовать, ямку выкопал, да и лег в нее.
Тишина сгустилась и стала потихоньку постукивать Степана по голове. От этих ударов он сгорбился, а в коленках появилась какая-то слабость.
- И то правда... - послышался одинокий нерешительный голос с задних рядов, - здоровее будем!
В толпе раздались робкие перешептывания, потом шепот превратился в гул, а затем и в откровенный ор.
- Да, давно пора! - кричали с одной стороны.
- У моей бабки вообще лошади не было, так она только в сто три года Богу душу отдала, - визжал кто-то с другой.
- Ничего, справимся! - размахивал руками кто-то из первых рядов.

Степан облегченно выдохнул и незаметным движением смахнул со лба выступившие капельки пота.
- А раз будете дольше жить, то и паек по старости теперь будут давать не как раньше - когда волосы на голове седыми станут, а только когда последний коренной зуб изо рта выпадет.
Тишина снова обрушилась на Степана многотонным молотом. Дыхание сперло, а во рту стало сухо, как в кружке алкоголика.
- Зато маразма не будет! - неуверенно добавил он, - оно же как происходит? Пока при деле, пока ум работает - маразма нет, а как только ляжешь на лавку без дела, так он тут как тут.
Толпа нахмурилась так, что стала похожей на грозовую тучу. Казалось, что еще немного и из нее прямо в макушку Степана ударит молния.
- А ведь и на самом деле так, - задумчиво произнес кто-то из собравшихся.
- Вот-вот! У моей бабки вообще никаких маразмов не было, потому как до смерти работала, упокой Господь ее душу, - снова завизжал сердобольный внук.
- Правильно, давно пора! - раздавалось со всех сторон.

Степан незаметно перекрестился и взглянул на небо глазами, в которых смешивались и отражались великая печаль и благодарность за то, что он еще жив. Вытерев о штаны потные ладони, он снова заговорил.
- А раз маразма больше не будет, то и лекари нам не нужны. Половину отпустим, пусть идут, к примеру, в поле работать.
И снова тишина. И снова его казнь перед глазами.
- Зато мздоимство проклятое победим! А то как к лекарю сунешься, так без портков от него выйдешь, - попытался приободрить толпу и себя Степан.
- Это точно! - хохотнул мужик в одном лапте на босу ногу.
- А я всегда говорил - хватит кормить этих упырей! Вот моя бабка вообще к этим коновалам не ходила, - не унимался потомок уже легендарной старушки.
- Пущай идут, правильно!

Степан мысленно поставил уже третью свечу за свое здравие и, так же мысленно плюнув на пальцы, затушил свечку за упокой.
- А раз мздоимство одолеем, то... - Степке ненадолго поплохело, но, собрав волю в кулак, он продолжил, - раз взяток больше не будет, то главе деревни теперь поднимем жалование в два раза. За счет ежегодных сборов с жителей деревни.
Степан неожиданно вспомнил, как маленьким бегал на речку купаться. Затем из глубин памяти всплыло воспоминание о том, как влюбился он в красавицу Анютку, увидел он и рождение своего сына, покупку первого коня, строительство дома... Вся жизнь пронеслась перед его глазами. А толпа молчала так, как она еще никогда не молчала. Если бы шум можно было прямо сейчас измерить каким-нибудь научным прибором, он бы показал отрицательный результат.
- Это как это - за счет жителей? - переспросил здоровенный мужик и почесал шею откуда-то появившимся в его руках топором.
- А почему только ему? - оперся на вилы молодой парень.
- А мне от бабки покойной мотыга досталась в наследство, - вспомнил внучок.

Душа Степана уже готова была отправиться хоть куда - хоть в райские кущи, хоть в адское пекло, лишь бы подальше от этого проклятого места, но, зацепившись за судорожно бьющееся сердце, никак не могла окончательно покинуть его тело. Но вдруг в его голове всплыла еще одна новость, про которую он совсем забыл.
- А еще в лесу нашем у медведицы трое медвежат родились, - пролепетал он угасающим голосом и пошатнулся.

Тысячи глаз смотрели на него, тысячи рук поудобнее перехватывали свои орудия труда, готовясь к кровавому пиршеству, но тишина снова обрушилась на площадь бесшумным градом. Уже теряя сознание, он видел, как поднялась рука с топором, как открылся рот бородатого мужика, как из нее оглушающим ревом раздалось:
- Айда смотреть!
Толпа всколыхнулась и, побросав оружие, ринулась в сторону леса.
- Медвежата-а-а!
- Ура!
- Вот бы бабка обрадовалась!
- Наконец-то!

Уже через несколько минут на площади не осталось ни одного человека, кроме бледного Степана, лежащего на помосте.

***

- Молодец, Степка, справился! - глава деревни приложил ко лбу Степана новую мокрую тряпку, - я вот знал, что справишься. Нисколько в тебе не сомневался.
- Я... Я живой что ли? - пересохшими губами прошептал тот.
- А как же? Конечно живой.
- А где все?
- Как где? В лесу, медвежат смотрят. Это ты, кстати, хорошо придумал. У нас же народ какой? Животинок всяких любит, речки, лесочки... Хлебом их не корми, дай возле березки посидеть, да на всяких зверюшек поумиляться. Теперь всегда так делать будем. Так что готовься, через недельку еще раз пойдешь глашатайничать. А я завтра прикажу, чтобы какую-нибудь лосиху беременную изловили, да в лес наш запустили.
Степан тяжело вздохнул и посмотрел на главу.
- За что мне такое, бать?
- Как это за что, сынок? Чтоб нам хорошо жилось - работать надо. Я помру - ты главой станешь. А пока работай, работай. Это труд тяжкий, не то что по лесам бегать, да на медведей пялиться. Тут ум нужен...

©ЧеширКо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рашид39
сообщение 15.7.2018, 16:23
Сообщение #186


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 159
Регистрация: 11.11.2009
Из: Приуфимье
Пользователь №: 57 795
Пол: муж


Цитата(Дайвер @ 15.7.2018, 13:08) *



Напрасно ты увязываешь ЧМ и пенсионные неприятности. Антоха сказал, это чистое совпадение https://echo.msk.ru/news/2240822-echo.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 15.7.2018, 16:35
Сообщение #187


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Давно я так не смеялся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Proff
сообщение 16.7.2018, 10:52
Сообщение #188


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 425
Регистрация: 16.8.2005
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2 659
Пол: муж


Вчера Силуанова у Познера давали. Про пенсионную реформу.
Зрелище было - мерзкое и трагическое одновременно.
Видно было, что бессовестная ложь Силуанову даётся с трудом, остатки порядочности выходят через поры с кровью smile.gif
Какую же хрень он нёс, пытаясь наятянуть сову на глобус и выдать чёрное за белое! Видно было, что не верит ни одному своему слову, но не пиздить не может - боится за шкуру и тёплое кресло.
Познер тоже неприятно удивил.
Я, конечно, и раньше считал его дерьмовым человеком, но отдавал должное журналистскому таланту.
Вчера он сильно уронил себя и как журналиста.
Откровенно не замечал, как Силуанов подменивает понятия и термины, уходит от ответов на вопросы, врёт в элементарных вещах. Ни разу не попытался дожать собеседника, вытянуть из него хоть каплю настоящего.
Не понимаю, купили Познера или так запугали.

П.С. После Познера переключился на мультфильм про Ивана и Серого Волка, про малиновое повидло.
Удивительно как такую политическую сатиру пропускает нынешняя цензура - там ведь практически один в один сегодняшняя Россия.
Владимир Владимирыч Пал Палыч кормит народ сладким повидлом, чтобы оболваненное население не замечало, в каком дерьме живёт sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gogen
сообщение 16.7.2018, 12:04
Сообщение #189


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 065
Регистрация: 4.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 49 343
Пол: муж


Цитата(Proff @ 16.7.2018, 12:52) *

Не понимаю, купили Познера или так запугали.

Дав построить вот такое здание в центре, купили или запугали, по вашему мнению? smile.gif
https://roomfi.ru/biznes-tsentry/50672-bizn...shkola-poznera/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadimka
сообщение 16.7.2018, 15:01
Сообщение #190


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 37 061
Регистрация: 11.4.2004
Из: Солнцево
Пользователь №: 69
Пол: муж


Цитата(Proff @ 16.7.2018, 10:52) *

Ни разу не попытался дожать собеседника, вытянуть из него хоть каплю настоящего.

Он никогда , в жизни, не дожимал - всегда выполнял программу вопросов ( и пох на ответ ( лишь бы был)) dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 16.7.2018, 18:11
Сообщение #191


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(Vadimka @ 16.7.2018, 15:01) *

Он никогда , в жизни, не дожимал - всегда выполнял программу вопросов ( и пох на ответ ( лишь бы был)) dry.gif

Да да он либерастный жид с удовольствием принявший участие в развале великой страны cool.gif .Я вадимку не узнаю laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 16.7.2018, 20:39
Сообщение #192


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Proff @ 16.7.2018, 10:52) *


Какую же хрень он нёс, пытаясь наятянуть сову на глобус и

А что ему делать? Казна пуста, распизженно все, что можно и нельзя. Остановить казнокрадов уже невозможно. Плешивый думает только о том, как бы своей смертью помереть и не принять участь Николашки.
Чиновники уже ничего не боятся. Знакомый (сосед по двору) только вышел из СИЗО за взятку 10 лямов. И сейчас думает, не как бы срок поменьше получить (выпустили под подписку), а где бы денег ебнуть. Пока год сидел, дети все проебали, что было накоплено. Предлагает мне то одну, то другую аферу laugh.gif Последняя маза, купить мне 10-15 газелей на фирму, убитых, не на ходу, главное дешевых и на баланс поставить. А он будет на них гос деньги получать, выписывая накладные и путевки с моей печатью. Предлагает мне 50% . Говорит дело 100% laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 17.7.2018, 10:13
Сообщение #193


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Дело верняк,но ты в аферу не лезешь? А пачему rolleyes.gif? чуешь что за жопу могут взять laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 17.7.2018, 11:04
Сообщение #194


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Ю-джинн @ 17.7.2018, 10:13) *

чуешь что за жопу могут взять laugh.gif

Да не чую, а возьмут laugh.gif Я вообще с госконторами дел не имею. Там вор на воре, вором погоняют. Сколько ко мне уже из автобусных парков обращалось и не сосчитать всех снабженцев. Принцип один, мы тебе помогаем выигрывать тендер, берем запчасти у тебя по оптовым ценам, все что выше, отдаешь нам наличными. При чем платят медленно и нерегулярно. Мне эти рожи пиздец как не нравятся. Хочется согласится и сдать их всех с потрохами. Но это же фирму придется закрывать, открывать новую и опять имя зарабатывать. Не стоят эти мрази того. И без меня спалятся laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 17.7.2018, 11:39
Сообщение #195


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 16.7.2018, 20:39) *

Плешивый думает только о том, как бы своей смертью помереть и не принять участь Николашки.

покажи мне хоть одного большевика (из тех кто николашку завалил) - я вижу только ебаное стадо фриков поливающее себя водой и посылающая нахуй в прямом эфире dry.gif Так что даже если он завтра станет почетным пенсионером хуй ему что сделают у нас в стране, разве что кино снимут как о собирателе земель русских.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gogen
сообщение 17.7.2018, 12:29
Сообщение #196


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 065
Регистрация: 4.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 49 343
Пол: муж


Зря вы так. В Румынии в 1989 году тоже особо никто не думал о каких-то катастрофических последствиях, а за 10 дней и власть свергли, и чету Чаушеску расстреляли.
Стоит народному благосостоянию резко ухудшиться, к херам сметут Царя вместе с его нацгвардией и по столбам развесят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AK47
сообщение 17.7.2018, 14:14
Сообщение #197


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 479
Регистрация: 13.10.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 56 391
Пол: муж
Lancer IX 1.6 MT (2007)


Ну да, сметут, как же. По опросам блевады до сих пор 2/3 одобрямс.
Митинги коммуняки назначили на 28, а 19 в 1-м чтении уже принимают. Что ж не на 28 февраля назначили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Proff
сообщение 17.7.2018, 18:50
Сообщение #198


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 425
Регистрация: 16.8.2005
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2 659
Пол: муж


Цитата(AK47 @ 17.7.2018, 14:14) *

Митинги коммуняки назначили на 28

Потому что путин ограничилзапретил проведение митингов в регионах проведения чемпионата мира по футболу до 25 июля. Давно, больше года назад.
Вот и ждут все легальные политические силы окончания запрета, чтобы не распылять политическую и медийную активность по разным датам и регионам.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
outcast
сообщение 17.7.2018, 18:58
Сообщение #199


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 16 909
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13 177
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 17.7.2018, 11:04) *

Да не чую, а возьмут laugh.gif Я вообще с госконторами дел не имею. Там вор на воре, вором погоняют. Сколько ко мне уже из автобусных парков обращалось и не сосчитать всех снабженцев. Принцип один, мы тебе помогаем выигрывать тендер, берем запчасти у тебя по оптовым ценам, все что выше, отдаешь нам наличными. При чем платят медленно и нерегулярно. Мне эти рожи пиздец как не нравятся. Хочется согласится и сдать их всех с потрохами. Но это же фирму придется закрывать, открывать новую и опять имя зарабатывать. Не стоят эти мрази того. И без меня спалятся laugh.gif

Эти закупальщики это пипец. Нихера не платят а откаты сразу давай. Надоели.


А забыл ещё и цены хотят пониже чем у конкурентов и ещё на год вперёд, это при том что товар весь за валюту. mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 17.7.2018, 21:01
Сообщение #200


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(AK47 @ 17.7.2018, 14:14) *

Ну да, сметут, как же. По опросам блевады до сих пор 2/3 одобрямс.


А не надо много, одного Юровского достаточно будет, пару помощников он себе найдет.

Цитата(outcast @ 17.7.2018, 18:58) *

Эти закупальщики это пипец. Нихера не платят а откаты сразу давай.

У меня-то особо не разбешишься, сразу. Один уже полгода ждет, одного морозил месяц, всю плешь падонок проел laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:11

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100