Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

14 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
SKR-auto
spinet
сообщение 25.9.2011, 14:11
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 84 860
Пол: муж


Здравствуйте, уважаемые лансероводы и другие форумчане.
Хочу поделиться с вами своей историей общения с вашим уважаемым клубным сервисом - SKR-auto.
Просьба - у кого имеются контакты руководства скинуть в личку, есть желание пообщаться, при необходимости, буду писать письма.

Красили мне по направлению от Ингоса оба бампера, левое переднее крыло и меняли лобовое.
Мелочи: в срок не уложились, хотя машина была нужна и очень обещали уложиться.
После замены лобового стекла не протерли даже заводскую защитную смазку.
Посерьезней: когда крепили передний бампер ободрали ЛКП на правом крыле около места крепления бампера. В итоге левое покрасили, а правое благодаря «мастерам» - под покраску. Ни о чем меня не предупредили, понадеявшись на халяву и, возможно, с расчетом, что машина мне нужна, я и так заберу. Т.к. машина была срочно нужна – я забрал.
Полный пофигизм: через неделю после того, как забрал машину, поймал шуруп в переднее колесо. Приехал на шиномонтаж, а секретки на своем месте нет. Звоню – где секретка, ответ – щас поищем. Никто не перезванивает сутки, Звоню – и где? Ответ – у нас нет, почти 100% у вас в машине, ищите. Ищу во всех щелях, нет нигде. Звоню – нет. Ответ – щас поищем. Проходят сутки – не звонят. Звоню – и что? Ответ – а мы колесо не снимали (!!!). Я офигел, чуть поднажал, ответ – ну, может, и снимали. Еще в течение 3..4 дней я каждый раз звонил, обещали в очередной раз посмотреть у себя и перезвонить мне, ни разу (!!!) сами не перезвонили.
Дали мне спустя неделю имя мастера, который машиной занимался – Александр.
Приезжаю сам – ищите в машине, где хотите. Искали – не нашли. Договорились, что опять поищут у себя и перезвонят. 3 дня звонка нет.
Опять звоню, говорят, что не нашли, будут заказывать ключ для секретки. В итоге опять Александр пропал.
На сегодня прошел почти месяц, я так и езжу с шурупом, периодически подкачивая колесо. Про безопасность, если шуруп где-то зацепиться и колесо лопнет, никто не думает, я уж не говорю про саму резину, стоимостью 8 500р.
Хотя, конечно, можно за свой счет высверлить секретки и купить новый комплект …
Но уже так обидно, что «достану» SKR-auto всеми возможными способами, пока не решат за свой счет мои проблемы.
П.С. Надо отдать должное - при покраске в целом "попали" в цвет, хотя при пристальном осмотре видно, что красили. Как "держится" краска еще не проверял, всего месяц прошел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dema78
сообщение 25.9.2011, 15:39
Сообщение #2


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 26.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 32 336
Пол: муж
lancer 1.6


А страховую поставили в известность о своих бедах,насколько мне известно они четко отслеживают такие косяки,так деньги то они платят,по поводу крыла царапаного слесарями по любому в страховую и объяснить ситуёвину,какие бумаги подписывали при получении авто тоже вопрос,в таких случаях надо бы написать в акте приемки забирал без осмотра(ну да что уж теперь то,после драки...)если мона держите в курсе развития событий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spinet
сообщение 25.9.2011, 19:27
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 84 860
Пол: муж


В страховую позвонил.
Там тоже немного пофутболили, но хоть перезванивают сами.
По моей просьбе отправили им на e-mail письмо в SKR с вопросом. Было это 2 дня назад, пока ответа нет sad.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dema78
сообщение 26.9.2011, 7:34
Сообщение #4


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 26.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 32 336
Пол: муж
lancer 1.6


Думаю надо подъехать в страховую и зарегистрировать повреждения,указав в акте осмотра,что крылошко пострадало в результате криворукости мастеров,а то не дай бог начнется,оно само от старости облезло mad.gif ,а то что в страховой тоже не любят работать,так это так повелось.......
Ну а зачем напрягаться то ,денег взяли маленько и то хорошо,непосредственно с человеком надо поработать,а не с голосом из трубки wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 28.9.2011, 20:11
Сообщение #5


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Цитата(spinet @ 25.9.2011, 14:55) *


Но уже так обидно, что «достану» SKR-auto всеми возможными способами, пока не решат за свой счет мои проблемы.
...

Здравствуйте, spinet

Мы очень дорожим своей репутацией!
Мы не позволим очернения нашего имени. Мы всегда отвечали, отвечаем и будем отвечать за проделанную работу! Но в то же время мы не позволим решать чужие проблемы за наш счёт.
Наш многолетний опыт сотрудничества с "Mitsubishi Lancer Сlub", Официальными дилерами Mitsubishi, страховыми компаниями "Ингосстрах", "Россгосстрах", "МСК", "Согласие" - обязует нас с трепетом относится к нашим клиентам! Да, именно к нашим - несмотря на то, что оплату производят компании, мы осознаём, что сдаёт и забирает машину Человек!!! и если мы не будем должным образом исполнять свои обязанности перед Человеком - НИ одна организация не захочет с нами работать и платить нам деньги.

В связи с этим, не пытаясь вступать в излишнюю полемику, лишь скажем, что:
1. Секретка:
Во время снятия-установки любого элемента для окраски (из указанного в направлении СК перечня) не предусмотрена процедура снятия/установки колёс.
Также Ваша формулировка:"Я офигел, чуть поднажал, ответ - ну, может, и снимали." не имеет ничего общего с тем, что Вам сказал мастер Александр. На момент Ваших звонков сотрудник осуществлявший разборку/сборку Вашего автомобиля находился в отпуске и именно это Вам довели по телефону. Однако Вы восприняли эту информацию однобоко, в себе угодную сторону, выдернули слова из контекста разговора и пытаетесь выдать это за свою маленькую победу. После выхода нашего сотрудника из отпуска, мы получили исчерпывающую информацию о процессе сборки/разборки Вашего автомобиля. Мы ещё раз утверждаем, что какие либо работы с колёсами НЕ производились. Следовательно целесообразность доступа к секретке (ни для снятия колёс, ни при снятии/установке перечисленных Вами деталей) у нас отсутствовала априори.

2. Повреждение ЛКП:
Вы, судя по всему, не в курсе, однако на многих моделях OPEL существует проблема отслоения ЛКП в местах посадки бамперов, по причине окисления (коррозии). Большое количество автомобилей, прошедших через наш сервис, с данной проблемой, позволяет нам утверждать это!
Вот, к примеру, автомобиль находящийся сейчас у нас. И к повреждениям такого рода мы не имеем никакого отношения.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

а вот тоже Вектра:
Изображение Изображение

Ответ в страховую компанию нами отправлен, в ключе вышеизложенной позиции. Мы готовы отвечать за свою работу и если по результатам экспертизы СК будет установлено, что указанные Вами повреждения были совершенны сотрудниками нашего предприятия, то МЫ УСТРАНИМ ВАМ эти повреждения за свой счёт!

Кстати, нами и нашими одноклубниками сделан выбор марки лишённой таких изъянов.
Приглашаем в стан пользователей Mitsubishi smile.gif

Маленькая убедительная просьба, на суд наших соклубников, выложите, пожалуйста, здесь фото повреждений, якобы сделанные нашими "криворукими мастерами".

С Уважением,
Коллектив "SKR-AUTO"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тост
сообщение 28.9.2011, 21:57
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 20.6.2011
Из: Кунцево-Митино
Пользователь №: 81 288
Пол: муж
Lancer X 1.8 CVT


Бедааааа laugh.gif
По теме:
вряд ли ребята из скр что-то колупнули, возможно было, возможно появилось, но лично мое мнение, что не они это, ибо работают огого сколько huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dema78
сообщение 29.9.2011, 7:33
Сообщение #7


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 26.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 32 336
Пол: муж
lancer 1.6


да,кстати фотки бы посмотреть,spinet выкладывай,люди на контакт идут,хотелось бы разобраццО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spinet
сообщение 3.10.2011, 22:17
Сообщение #8


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 84 860
Пол: муж


Здравствуйте, уважаемые форумчане и «Коллектив» "SKR-AUTO"!
Своим предыдущим постом хотел сказать, что основая проблема не качестве работы (с этим как раз все неплохо) и "облупленной" краске на крыле.
Потеряное мной время, безразличие (по мне это пофигизм) при возникновении проблемы после выезда из сервиса, попытка сказать, что секретку потерял я - вот основные мои вопросы к сервису.
Кстати, мой пост с критикой в книге отзывов был удален с сайта СКР smile.gif.
Даже после моих записей на сайте СКР и на в форуме никто ни разу так и не позвонил, чтобы хотя бы выслушать меня.
Вдруг я не только один бред несу и окажусь вменяемым человеком???
Только из-за невозможности "достучатся" стал писать на форум, а не потому. что потроллить хочу smile.gif.

Все тезисы "коллектива" лучше прокомментирую при личном общении с автором (авторами) поста, если он (они) не против.
Пара фраз.
Покрасили, как уже и писал, очень неплохо - это факт.
Про пофигизм при решении возникшей проблемы после выезда с сервиса – тоже факт.
«Чужие проблемы за наш счёт» - это мои проблемы, возникшие по Вашей вине.
Секретка пропала после посещения сервиса – это 100%.
Никто не перезвонил ни разу, несмотря на личные обещания, в т.ч. лично Александра (раз 5 минимум обещал). А что он сам говорил, или нет, в т.ч. про снятие колес, лучше переспросить у него, что я и сделаю при встрече.
++++++++
Если кто-то чего-то не знает детально про лако-красночное покрытие, это не говорит, что это самое ЛКП не могло быть повреждено человеком умышленно или неумышленно.
Не исключаю заводской брак при покраске, но краска «облупилась» в месте крепления именно на сервисе и то, что об этом умолчали - тоже факт.
Никто никого не очернял. Все, что написал - правда.

Тот самый шуруп. Уже сточился smile.gif
Изображение

Коррозии в месте крепления я не увидел, даже спустя 2 месяца после выезда из сервиса. Возможно, плохо смотрел.
Если бы "цвело", скорей всего, ржавчина была бы явно видна. Конечно не как на фото снижу, но все же.
Изображение

Изображение

Зато есть коррозия в другом месте на том же крыле – на фото, вот здесь однозначно заводское.
Изображение

На сервис приеду, как только смогу.
Надеюсь, на нормальное отношение, которое было ко мне перед тем, как потерялась секретка и возникли мои («чужие») проблемы.

Обязательно здесь отпишусь по результатам.
Сергей.
P. S.
Кстати, нами и нашими одноклубниками сделан выбор марки лишённой таких изъянов.
Приглашаем в стан пользователей Mitsubishi

Спасибо за приглашение smile.gif, Mitsubishi тоже хорошая машина, но не лишенная своих недостатков. Много лично ездил галанте предыдущем и лансерах IX, X.
Пока мне моя машина больше нравятся smile.gif. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Маленькая убедительная просьба, на суд наших соклубников, выложите, пожалуйста, здесь фото повреждений, якобы сделанные нашими "криворукими мастерами".
Помою машину – сам выложу.
P.P.S. Фраза "криворукими мастерами" – не моя smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timk
сообщение 4.10.2011, 8:39
Сообщение #9


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 28.7.2009
Из: г. Брянск
Пользователь №: 52 951
Пол: муж
Lancer IX 2.0


Да навари сваркой на секретку рычаг и открути. Тоже проблему нашли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Вячеслав
сообщение 4.10.2011, 8:50
Сообщение #10


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 12.4.2007
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 18 707


Цитата(Timk @ 4.10.2011, 9:23) *

Да навари сваркой на секретку рычаг и открути. Тоже проблему нашли.

+1
А заделать прокол можно и не снимая колеса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spinet
сообщение 4.10.2011, 12:28
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 84 860
Пол: муж


Цитата(Просто Вячеслав @ 4.10.2011, 9:34) *

+1
А заделать прокол можно и не снимая колеса

Наварить - легко можно диски повредить.
Прокол заделать можно, а вот поставить зимнюю резину, тем более, что она у меня на других дисках - проблематично smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dema78
сообщение 4.10.2011, 14:48
Сообщение #12


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 26.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 32 336
Пол: муж
lancer 1.6


По поводу крыла,скачал фоту долго рассматривал,если интересует моё мнение,то там просто от песчинки или грязи попавшей между крылом и бампером, пошла краска,цинк свою работу делает,свидетельство тому разводы,не спервого раза краска отлуплялась,а в районе порога ,так там отпескоструено цинк сбит полезла ржа,но в любом случае жду продолжения истории
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cake-Eater
сообщение 4.10.2011, 21:37
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 82 695
Пол: муж
Lancer IX 1.6MT (instyle)


Интересно, а 152-ФЗ тут не нарушается? )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spinet
сообщение 5.10.2011, 21:02
Сообщение #14


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 84 860
Пол: муж


Цитата(Cake-Eater @ 4.10.2011, 22:21) *

Интересно, а 152-ФЗ тут не нарушается? )

Который про перс.данные? smile.gif Они есть где-то? smile.gif Моя подпись "Сергей" максимум тянет на 4 категорию ПДн.
Цитата
... пошла краска,цинк свою работу делает,свидетельство тому разводы,не спервого раза краска отлуплялась,а в районе порога ,так там отпескоструено цинк сбит полезла ржа ...

Так я ж не отрицаю, что первопричиной могла быть ржа. Но то, что краска была на месте перед ремонтом, могу гарантировать. Потом при легком прикосновении она могла "облупится".
Мне не понравилось, что об этом умолчали.
Александру, кстати, я сказал, что именно это не красиво. Но, в целом, я не стал придираться к крылу, т.к. машина была очень нужна и в другом месте ржа уже была. Затем забрал машину, подписав акт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cake-Eater
сообщение 5.10.2011, 21:36
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 82 695
Пол: муж
Lancer IX 1.6MT (instyle)


Цитата(spinet @ 5.10.2011, 21:46) *

Который про перс.данные? smile.gif Они есть где-то? smile.gif Моя подпись "Сергей" максимум тянет на 4 категорию ПДн.


Просто здесь скан-копии акта осмотра и направления выкладывали, сейчас поста нет уже
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 6.10.2011, 0:23
Сообщение #16


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Уважаемый spinet раскрытие Вами проблемы в работе нашего персонала "Никто не перезвонил ни разу, несмотря на личные обещания, в т.ч. лично Александра (раз 5 минимум обещал)"считаю оправданным.
и перевожу на личный счет, как руководитель, за что Вам огромное Спасибо.

Касаемо притензионных моментов (секретка, крыло).
Хотел бы предложить взаимное (потому как не усматриваю 100%-ой нашей вины) участие в решении данных "недоразумений"

По крылу: готов предложить 50%-ю скидку на работы и ЛКМ(в деньгах ваших затрата ок.3000руб)
По секретке: мы старые болты выкрутим (акуратно), а стоимость нового комплекта компенсируем так же на 50%(потому как не могу быть уверен полностью в Ваших словах, равно как и в словах нашего персонала).

В случае сохранении желания посетить наш сервис, буду рад личному знакомству.

С Уважением,
Руководитель "SKR-AUTO"
Гусев Алексей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dema78
сообщение 6.10.2011, 9:32
Сообщение #17


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 26.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 32 336
Пол: муж
lancer 1.6


Ну вот стараются люди разрешить проблему,не просто говорят пшел отседа,а предлогают конкретные действия варианта варианты решения проблемы,жду дальнейшего развития событий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rem
сообщение 6.10.2011, 14:27
Сообщение #18


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 335
Регистрация: 7.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 3 967
Пол: муж
LancerX 2.0 Turbo


Цитата(Cake-Eater @ 4.10.2011, 22:21) *

Интересно, а 152-ФЗ тут не нарушается? )

А вы проведите сначала категорирование форума и получите на него сертификат как на систему обрабатывающие перс. данные. А пока что это СМИ, в котором человек сам указывает свои данные.
Двойка вам по сто пятьдесят второму )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cake-Eater
сообщение 6.10.2011, 16:28
Сообщение #19


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 82 695
Пол: муж
Lancer IX 1.6MT (instyle)


Цитата(rem @ 6.10.2011, 15:11) *

А вы проведите сначала категорирование форума и получите на него сертификат как на систему обрабатывающие перс. данные. А пока что это СМИ, в котором человек сам указывает свои данные.
Двойка вам по сто пятьдесят второму )


При чем тут сертификация форума как системы, обрабатывающей персональные данные? Вопрос был в части сознательного распростанения АВТОСЕРВИСОМ персональных данных посредством данного форума. Каким образом обрабатываются эти данные автосервисом в данном случае не важно. Поправьте, если не прав )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 7.10.2011, 9:57
Сообщение #20


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Цитата(Cake-Eater @ 6.10.2011, 17:12) *

...распростанения АВТОСЕРВИСОМ персональных данных...

Здравствуйте, Cake-Eater
Нам кажется, что Вам следует повнимательней прочитать указанную Вами же статью!
Там есть понятия, которые требуют внимательного изучения.

Кстати, сообщение было удалено не по причине выложенного, а в результате корректировки позиции в отношении обсуждаемого случая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:23

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100