Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Протеиновый коктель, кто нить употребляет ?
Irish Scum
сообщение 27.4.2012, 14:41
Сообщение #21


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Тогда пока не делай плечи , пусть в себя приходят, тем более что задняя и передняя дельта работают в упражнения на спину и на грудь, ну а средняя дельта ... подождет чуть чуть smile.gif Если после инфекционки то лучше отказаться на время от коктелей, ну так, для страховки. Если есть групповые занятия , попробуй на них походить, здорово в чувства приводит, я на Босу хожу, оч доволен, офигенная штука smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
limit50
сообщение 27.4.2012, 19:01
Сообщение #22


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 225
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54 304
Пол: муж
G30 530xi


да я уже давно отлежал, я после этого прошёл курс у мануала - так как работа сидячая, привёл себя в порядок, разве что кроме спортивной формы. И отправился в бой ) Перед тренировкой мажу плечо пчелиной мазью и после ледяным душом участок расслабляю. Вроде лучше стало, я когда повредил, даже не заметил. Ощутил на след день, когда понял что с дуру зря дальше занимался + не смог застегнуть рукой ремень в машине biggrin.gif

Да и психологической точки зрения тяжелова-то, вроде уже неплохо продвинулся, а откатываться пришлось ого-го как. Тут брусья начал делать, плечо вроде перестало реагировать, вспомнил как вешал на себя еще на карабин 20-25кг блин, повесил жалкую 5 и уже плечо стало поднывать... Ну время лечит, да и поменяю упражнения, по старой программе явно не выйдет. Хотя сейчас 15 тренировок всего прошло после возобновления, ровно 5 недель будет в воскресенье, процесс идёт

Причём рентген и узи показывали только воспаление сухожилия и сочленения грудной мышцы... без травмы сустава, хотя к тому моменту он уже мог поджить... Да и врачи все как один говорят - ничего серьезного, разминка и скинь веса, только куда уж больше biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 28.4.2012, 6:40
Сообщение #23


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Цитата(limit50 @ 27.4.2012, 7:49) *

я когда повредил, даже не заметил. Ощутил на след день, когда понял что с дуру зря дальше занимался

Один в один мои симптомы laugh.gif Я после этой травмы просто не делал плечи около месяца, т.е. упражнения типа вертикальной протяжки и жима из за головы, где непосредственно участвует средняя дельта, но жим лежа у меня шел без болей абсолютно. А вот с отягощениями я бы не торопился, еще пару недель, на всякий случай позаниматься в щадящем режиме, на всякий случай smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 28.4.2012, 16:15
Сообщение #24


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 559
Регистрация: 27.5.2005
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2 073
Пол: муж


Irish Scum, какие симптомы боли плеча были?

Дело в том, что у меня скоро будет года как плечо болит. Скорее всего заработал себе эту проблему другим видом спорта (приходится иногда подкаты падая делать, возможно как-то неудачно сделал (играю с спортивный пейнтбол)).

Руку могу поднять вперед и назад, в бок уже больно. Делал всякие снимки и прочее - показывает всё Ок, делал физиотерапию, массажи - ничего не помогает. После тройки уколов Мовалиса на несколько дней боль пропадает, потом снова (((
Из-за этого на фитнесе некоторые упражнения на плечи (иногда и на грудные мышцы) не могу делать,
либо с болью ((

Вот. Может что посоветуете!

(иногда плечо мажу мазью Алезан, и той и другой)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 30.4.2012, 11:07
Сообщение #25


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Разные у нас с вами похоже причины. Я чувствую боль только при вертикальной протяжке, практически с любыми весами. при махах с гантелей в стороны, при жиме из за головы у меня боли нет. А по ощущениям, кажется что болит какая то очень маленькая мышца, которая находится в средней дельте sad.gif А совет только один: выбрать те упражнения которые не нагружают дельту , сложновато конечно, она много где участвует. Блин, а чего ж врачи то ничего найти не могут mad.gif ?! Это ж не больно чего, мышца в плече какая то
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
limit50
сообщение 1.5.2012, 8:53
Сообщение #26


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 225
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54 304
Пол: муж
G30 530xi


у меня боль проявляется когда пробиваю веса в жиме лёжа, чуть меньше при разводке и армейском жиме, на последний вообще забил. И не больно, но неприятно... думаешь, а вдруг опять травмируешь как раньше... И потом бывает после тренировки покалывает в течение дня и проходит на след день. Вот вчера не болело весь день, поехал на "гонки" с клубнями, так яростно дёргал мешалку, что опять начало покалывать biggrin.gif Мажусь траумелем и апизатроном перед тренировкой, после тренировки советовали кубиками льяда массировать плечо, но я просто херачу ледяным душом около минуты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 1.5.2012, 10:25
Сообщение #27


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Я а пока в праздники решил отдохнуть, тяжелее стакана ничего не поднимал, в четверг пойду smile.gif
OFF: limit50 Цвет у машины отличный и с дисками сочетается smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
limit50
сообщение 1.5.2012, 20:25
Сообщение #28


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 225
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54 304
Пол: муж
G30 530xi


да, диски гуд, у меня еще обвес сейчас, правда чутка "не в цвет", бордовый biggrin.gif Будем переклеивать другой.

По теме сегодня ходил на спину/дельты. Жим арнонльда сделать не смог, чувствуется плечо, не боль а неприятные ощущения. Жим из-за головы вроде более менее, но вес мелкий был очень - страшно. Махи гантелями в стороны вроде тоже ничего пошло... вообщем нада смотреть, стрёмно как-то. Мб сделаю МРТ плеча...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 1.5.2012, 21:07
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Лучше ограничиваться только махами в стороны. А с жимами на плечи пока повременить и вообще методом проб отказаться от всех упражнений при которых боль чувствуется в плечах. И пытать врачей на предмет боли. Не просто же так она дает о себе знать. Да и баня не рекомендуется ни влажная ни сухая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
limit50
сообщение 10.5.2012, 10:47
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 225
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54 304
Пол: муж
G30 530xi


перестал делать брусья, жим из-за головы, армейский жим - вроде лучше стало. Последнюю неделю почти нет дискомфорта, сегодня правда переусердствовал на трицепс блоком и узкий жимом на забивку - опять разок кольнуло, но сейчас вроде нормально smile.gif Буду смотреть в динамике! Всё жду креатин и бца, чо-то уже и без них дико начало переть - что будет с ними боюсь представить, буду грифы о коленку ломать biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 10.5.2012, 11:10
Сообщение #31


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Хорошо тебе, хоть время на зал есть smile.gif у меня раньше следующей недели никак не получается, ну ниче, наверстаем smile.gif А думешь с БЦАшки больше попрет чем с обычного протеина ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
limit50
сообщение 10.5.2012, 11:30
Сообщение #32


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 225
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54 304
Пол: муж
G30 530xi


Я хожу вт-чт-воскресенье, в будние ужасно тяжко конечно идти туда к 8 с хвостиком - но что делать, да и привык уже. Работа позволяет позже приходить, а в воскресенье тренировка на грудак + бицепс любимая, делаю с кайфом не торопясь biggrin.gif + нарно добавляю 1 вечернюю ещё тренировку на растяжку + пресс + бицепс, ну это пока в планах - еще не готов морально и физически. Вообще почти во всех протах есть БЦА, но я прикупил еще дополнительно, чтобы доза была зверская + в тех витаминах что я пью, там тоже бца есть. Правда их рекомендую пить по пакету каждый день, я пью по полпакета в день тренировки - всё-таки я не атлет 100+кг с рабочими весами за 200 laugh.gif Большие надежды я возлагаю на креатин Con-Cret, я его тем летом начинал пить, но потом плечо когда убил, не распробовал - вроде побочек никаких не было. Сейчас взял капсульный (чтобы меньше геммора, разводить и тд), уж месяц почти жду, со дня на день придёт. + Вчера добавил рыбий жир, раньше ел аптечный, сделал как раз перерыв после его приёма и начал пить спортивный который взял, хотя там вроде отличается только дозировка + пара жирных кислот ещё. Вообщем подпитываться я начал ничего так biggrin.gif Ну и ко всему этому сон по 8-9 часов стараюсь держать и хорошо кушать обычную пищу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 10.5.2012, 13:39
Сообщение #33


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Еще и сон по 8-9 часов! Однако ! laugh.gif Как везет то ! У меня не получается, часов по 7 максимум. А пока только протеин твин-лабовский пью, после тренировки, а если особо хорошо себя нагружу то и перед сном. Пробовал и БЦА и амины, все было твин лаб. Но в итоге решил остановится только на протеине и так пузо есть небольшое smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
limit50
сообщение 10.5.2012, 14:53
Сообщение #34


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 225
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54 304
Пол: муж
G30 530xi


я проникся спорт питон от Optimun Nutrition. У меня гастрит хронический - мне вообще это жрать всё противопоказано, очень чувствителен к еде... но на их продукцию у меня нет побочных эффектов... Витамины от Universal энимал пак тоже ничего так, вот сегодня половинку выпил дозы, отпахал треню, за компом уже на работе часов 6 и хоть бы хны - бодр и весел biggrin.gif Без них бывает когда утром выложишься неплохо, то после еды сразу в сон клонит biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 11.5.2012, 8:27
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Я у ON покупал БЦА и планирую купить казеиновый протеин, думаю, в сочетании с сывороточным будет неплохой эффект smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
limit50
сообщение 11.5.2012, 15:18
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 225
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54 304
Пол: муж
G30 530xi


у меня друг ест их БЦА и казеин, вроде доволен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 12.5.2012, 13:21
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 559
Регистрация: 27.5.2005
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2 073
Пол: муж


Цитата(Irish Scum @ 30.4.2012, 11:55) *

... А совет только один: выбрать те упражнения которые не нагружают дельту , сложновато конечно, она много где участвует. ...

Так и стараюсь делать, но иногда пытаюсь с болью делать (хоть немного).

И, честно говоря, не употребляю протеины и прочее, что-то опосаюсь я их.
Может я и не прав. Знаю, что после каждой трени нужно восполнить потраченное, но вот что-то ... пока не могу себя уговорить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 13.5.2012, 11:04
Сообщение #38


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Цитата(Maks @ 12.5.2012, 2:09) *

с болью делать (хоть немного).
Это, как мне кажется, зря, можно довести до восполения, но лучше всего проконсультироваться у врача.

Цитата(Maks @ 12.5.2012, 2:09) *
И, честно говоря, не употребляю протеины и прочее, что-то опосаюсь я их.

Я боялся всяческого рода несварений, но сейчас употребляю уже около года, по одному коктелю после тренировки , ничего страшного, ни на желудке ни на ЦНС, ни на чем любо другом не сказывается, единственное нужно брать в проверенных магазинах, чтобы не нарваться на подделку и не злоупотреблять, но при злоупотреблении в единственное что может вылится это диарея smile.gif

Цитата(limit50 @ 11.5.2012, 4:06) *

у меня друг ест их БЦА и казеин.

Надо будет тоже купить, а то после тренировки, даже после ужина, прямо перед сном жуткий голод нападает. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 14.5.2012, 10:10
Сообщение #39


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 559
Регистрация: 27.5.2005
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2 073
Пол: муж


Цитата(Irish Scum @ 13.5.2012, 11:52) *

Это, как мне кажется, зря, можно довести до восполения, но лучше всего проконсультироваться у врача.

Блин, боюсь на каркать ... (тьфу 3 разА))) Кажись я могу поднять руку))))) Уже 2 часа не нарадуюсь)))))
Не знаю, что произошло, но буду надеяться, что плечо пошло на поправку (опять тьфу 3 разА)))
Буду беречь, нагружать не буду и буду продолжать мазать.
Дай Бог! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish Scum
сообщение 14.5.2012, 10:16
Сообщение #40


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 824
Регистрация: 29.5.2009
Из: Казань
Пользователь №: 50 487
Пол: муж


Может просто чуть чуть сместился сустав и это вызвало боль, а сейчас сустав встал на место smile.gif Но в любом случае поздравляю smile.gif Всё равно не нагружай руку слишком сильно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:15

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100