Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

18 страниц V « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Диамант
Leshiy
сообщение 11.9.2011, 22:58
Сообщение #301


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(well2net @ 27.8.2011, 15:59) *


Резюме:
Лично я посетив данный сервисный центр остался очень доволен качеством обслуживания и непременно в следующий раз поеду именно туда, конечно же к Мухаметову Сергею,-профессионалу с большой буквы.

Доброго времени суток, Сам бывал у Мухаметова Сергея, претензий нет, но это потому, что никогда не задумывался так глубоко о возможности невыполнения работ. Но к Сергею претензий все же нет, приятный в общении человек.
К вашим резюме сомнений больше, т.к. Ваш ник звучит крайне сомнительно в переводе с английского и количество сообщений на форуме говорит о том же. Это не грозный возглас, а лишь мнение, это интернет, тут увы нет эмоций настоящих и от того порой смысл фраз даже теряет истину при прочтении. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 12.9.2011, 10:00
Сообщение #302


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(ksw.s @ 10.9.2011, 16:22) *

Добрый день

К сожалению я уже ее сразу же заменил(после того как мне мастер сказал, что ее не меняли), а так бы непримено приехал,

Разве что, можно ли вместо этого сделать стенд(регулировка углов установки колес)?


Здравствуте! Да, конечно, с удовольствием поможем со сход - развалом, за наш счёт, как и обещал.
Буду рад Вас видеть, лично познакомиться. Как соберётесь ехать свяжитесь со мной, пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 12.9.2011, 11:07
Сообщение #303


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(КОРЖиК @ 11.9.2011, 0:37) *

Да о чем Вы? Они могут тока красиво отписываться...
Зы. Обещали всё организовать в лучшем виде и то продинамили... biggrin.gif



Уважаемый Корж и К.
Мне очень жаль, что наша работа и отношение сформировали у Вас чувство нашей безответственности за свои слова. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы знали о том, что да – мы допускаем ошибки, но всегда их честно признаем и делаем выводы. В переписке этого не всегда удобно достигать, поэтому приглашаю вас в гости на чашку чая-кофе. Я готов показать Вам центр и рассказать Вам о нашей работе. И я уверен, что со временем мы своим трудом сможем завоевать у Вас уважение к одному из старейших Дилерских центров Рольфа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superjet100
сообщение 15.9.2011, 15:47
Сообщение #304


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 84 496
Пол: муж
Mitsubishi Lancer 1.5 AT


Здравствуйте!

У меня два вопроса к Рольфу-Диамант, так что позвольте его задать здесь, чтобы получить ответ "из первых рук" smile.gif Думаю, информация будет полезна и для других, кто не в курсе этих тем.

1. Я весной купил у Вас новую машину Lancer 1.5 AT, 2011 года выпуска. ТО-3000 км проходил у вас. Скажите, нужно ли перед зимой менять масло? Пробег на данный момент 6000 км. Или зиму ездить на том масле, которое сейчас залито и менять только на ТО-15000?

2. Можно ли проходить плановое ТО в других центрах, у которых есть разрешение ГОСТ на осуществление работ по ТО? Например, в АТС - Т****г (чтобы не посчитали за рекламу для поисковиков) и других. Сохранится ли у меня гарантия РОЛЬФа на машину в этом случае?

Спасибо, жду ответов.

С уважением, Александр.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 15.9.2011, 16:09
Сообщение #305


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


superjet100 позволю себе вмешаться в столь простых вопросах. biggrin.gif
В двигатель налито всесезонное масло и менять его перед холодами не требуется, необходимо его менять раз в год или каждые 15000км, т.е. 0-15-30-45, сделанное вами ТО-3000 имеет рекомендательный характер.
Список авторизованных дилерских центров есть в вашей сервисной книжке, т.е. проводить работы сохраняя гарантию завода-производителя нужно у официальных представителей митсубиси в РФ.
Удачи в поиске дилера.
http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОРЖиК
сообщение 15.9.2011, 17:04
Сообщение #306


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 29.7.2008
Из: Мачква, СВАО
Пользователь №: 37 471
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим @ 12.9.2011, 11:51) *

Уважаемый Корж и К.
Мне очень жаль, что наша работа и отношение сформировали у Вас чувство нашей безответственности за свои слова. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы знали о том, что да – мы допускаем ошибки, но всегда их честно признаем и делаем выводы. В переписке этого не всегда удобно достигать, поэтому приглашаю вас в гости на чашку чая-кофе. Я готов показать Вам центр и рассказать Вам о нашей работе. И я уверен, что со временем мы своим трудом сможем завоевать у Вас уважение к одному из старейших Дилерских центров Рольфа.

Уважаемый Вадим!
Прислушайтесь пож. к моим словам...
Вы реально теряете свою марку...
Может Ваши "слезные" посты кого-нибудь завлекут в свои сети, но адекватный человек, котрый своим трудом зарабатывает хорошие деньги, давным давно сделал свои выводы...
///Зы. Я в своей Организации вопросы решаю по другому и ни один чел. за это время не отвернулся от меня...
За 10 лет, есичо... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superjet100
сообщение 19.9.2011, 10:49
Сообщение #307


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 84 496
Пол: муж
Mitsubishi Lancer 1.5 AT


Leshiy, большое спасибо за помощь! И за пожелания удачи в выборе - она ооочень понадобится, видимо((( особенно, после прочтения этого форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 19.9.2011, 11:10
Сообщение #308


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(superjet100 @ 15.9.2011, 16:31) *

Здравствуйте!

У меня два вопроса к Рольфу-Диамант, так что позвольте его задать здесь, чтобы получить ответ "из первых рук" smile.gif Думаю, информация будет полезна и для других, кто не в курсе этих тем.

1. Я весной купил у Вас новую машину Lancer 1.5 AT, 2011 года выпуска. ТО-3000 км проходил у вас. Скажите, нужно ли перед зимой менять масло? Пробег на данный момент 6000 км. Или зиму ездить на том масле, которое сейчас залито и менять только на ТО-15000?

2. Можно ли проходить плановое ТО в других центрах, у которых есть разрешение ГОСТ на осуществление работ по ТО? Например, в АТС - Т****г (чтобы не посчитали за рекламу для поисковиков) и других. Сохранится ли у меня гарантия РОЛЬФа на машину в этом случае?

Спасибо, жду ответов.

С уважением, Александр.


Александр, приветствую Вас!
Отвечу по - порядку:
1. Жёсткого требования по замене масла на зиму нет. Я могу Вам только порекомендовать это сделать, будет только лучше. Некоторые наши клиенты делают это сразу, при прохождении ТО 3000. Для зимы это будет однозначно правильное и полезное для а/м решение. С удовольствием проведём эти работы, обращайтесь.

2. Можно. Однако, вопрос гарантийности будет решаться гораздо сложнее, если это не официальный дилер. При возникновении спорных ситуаций по гарантии, Вам придётся доказывать производителю, что используемые ЗЧ и расходные материалы также соответсвуют ГОСТ, подкрепляя всё это соответсвующими сертификатами и т.д. Ну, а если дефект не будет связан с непосредственным вмешательством неофициального дилера в тот или иной узел, то ремонт по гарантии вполне возможен.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superjet100
сообщение 19.9.2011, 11:15
Сообщение #309


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 84 496
Пол: муж
Mitsubishi Lancer 1.5 AT


Цитата(Автономов Вадим @ 19.9.2011, 11:54) *

Александр, приветствую Вас!
Отвечу по - порядку:
1. Жёсткого требования по замене масла на зиму нет. Я могу Вам только порекомендовать это сделать, будет только лучше. Некоторые наши клиенты делают это сразу, при прохождении ТО 3000. Для зимы это будет однозначно правильное и полезное для а/м решение. С удовольствием проведём эти работы, обращайтесь.

2. Можно. Однако, вопрос гарантийности будет решаться гораздо сложнее, если это не официальный дилер. При возникновении спорных ситуаций по гарантии, Вам придётся доказывать производителю, что используемые ЗЧ и расходные материалы также соответсвуют ГОСТ, подкрепляя всё это соответсвующими сертификатами и т.д. Ну, а если дефект не будет связан с непосредственным вмешательством неофициального дилера в тот или иной узел, то ремонт по гарантии вполне возможен.


Вадим, спасибо! Если решу ехать к Вам на ТО, или на замену масла, то можно будет при работах присутствовать у машины?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 19.9.2011, 11:25
Сообщение #310


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(КОРЖиК @ 15.9.2011, 17:48) *

Уважаемый Вадим!
Прислушайтесь пож. к моим словам...
Вы реально теряете свою марку...
Может Ваши "слезные" посты кого-нибудь завлекут в свои сети, но адекватный человек, котрый своим трудом зарабатывает хорошие деньги, давным давно сделал свои выводы...
///Зы. Я в своей Организации вопросы решаю по другому и ни один чел. за это время не отвернулся от меня...
За 10 лет, есичо... wink.gif


Здравствуйте.
Я разделяю Вашу позицию по отношению к лиентам однозначно. Я готов к исправлению ошибок, учитывая Ваши комментарии. С удовольствием лично с Вами встречусь, так как общение через посты не такое продуктивное. У меня есть ряд вопросов, которые я по этическим соображения не смогу описать здесь. Я уважаю Вас за принципиальность и честность, поэтому и предлагаю Вам встретиться, чтобы закрыть некоторые разногласия. От Вас хотелось бы только согласия на это, чтобы прислушаться и вернуть доброе отношение клиентов к нашей компании.

Цитата(superjet100 @ 19.9.2011, 11:59) *

Вадим, спасибо! Если решу ехать к Вам на ТО, или на замену масла, то можно будет при работах присутствовать у машины?


Однозначно, да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superjet100
сообщение 19.9.2011, 11:32
Сообщение #311


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 84 496
Пол: муж
Mitsubishi Lancer 1.5 AT


Спасибо! Если решу к Вам ехать, буду ссылаться на Ваши слова biggrin.gif

А чтобы сориентироваться, какая примерно стоимость замены масла будет, с учетом стоимости самого масла и работ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 19.9.2011, 12:28
Сообщение #312


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(superjet100 @ 19.9.2011, 12:16) *

Спасибо! Если решу к Вам ехать, буду ссылаться на Ваши слова biggrin.gif

А чтобы сориентироваться, какая примерно стоимость замены масла будет, с учетом стоимости самого масла и работ?


Ориентировочная стоимость с защитой картера 5500 руб., без неё 5000 руб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iMarseilLe
сообщение 19.9.2011, 15:23
Сообщение #313


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 21 144
Регистрация: 5.8.2009
Из: СВАО, Отрадное
Пользователь №: 53 328
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим @ 30.3.2011, 14:30) *

Добрый день. Сейчас рассчитаем.
Изображение

Здравствуйте! Интересует по данной акции замена ремня ГРМ со своими запчастями.
А также стоимость замены опоры двигателя и втулок заднего стабилизатора.

(Прошу расписать цену с возможными скидками)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 19.9.2011, 15:54
Сообщение #314


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(iMarseilLe @ 19.9.2011, 16:07) *

Здравствуйте! Интересует по данной акции замена ремня ГРМ со своими запчастями.
А также стоимость замены опоры двигателя и втулок заднего стабилизатора.

(Прошу расписать цену с возможными скидками)


Здравствуйте.
Какой год выпуска а/м?


Цитата(iMarseilLe @ 19.9.2011, 16:07) *

Здравствуйте! Интересует по данной акции замена ремня ГРМ со своими запчастями.
А также стоимость замены опоры двигателя и втулок заднего стабилизатора.

(Прошу расписать цену с возможными скидками)


Ещё раз приветствую.
К сожалению данная акция не предусматривает разбивку на работы и ЗЧ отдельно, поэтому, предложенная стоимость именно за пакет услуг и запчастей.
Для ориентировки по рассценкам следующая информация:
1. Замена ремня ГРМ (с защитой картера) - 5100 р.
2. Замена втулок заднего стабилизатора - 2040 р.
3. Замена опоры двигателя - 2340 р.
Данная информация с учётом максимальных скидок для Вашего авто, без учёта стоимости запчестей. Если нужно с точностью до копеек, то скиньте VIN, сделаю подробнейшую калькуляцию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОРЖиК
сообщение 19.9.2011, 16:26
Сообщение #315


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 29.7.2008
Из: Мачква, СВАО
Пользователь №: 37 471
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим @ 19.9.2011, 12:09) *

Здравствуйте.
Я разделяю Вашу позицию по отношению к лиентам однозначно. Я готов к исправлению ошибок, учитывая Ваши комментарии. С удовольствием лично с Вами встречусь, так как общение через посты не такое продуктивное. У меня есть ряд вопросов, которые я по этическим соображения не смогу описать здесь. Я уважаю Вас за принципиальность и честность, поэтому и предлагаю Вам встретиться, чтобы закрыть некоторые разногласия. От Вас хотелось бы только согласия на это, чтобы прислушаться и вернуть доброе отношение клиентов к нашей компании.

Добрый день Вадим!
Готов к встрече. Хотя бы для того, чтобы не складывалось впечатление на сайте, что я просто пытаюсь запитнать престиж Диаманта.
Проблемы авто: Поршень левого переднего суппорта (биение руля, неравномерный износ колодок).
Свист шкива насоса ГУРа.
///Для начала нужна качественная диагностика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 19.9.2011, 16:29
Сообщение #316


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(КОРЖиК @ 19.9.2011, 17:10) *

Добрый день Вадим!
Готов к встрече. Хотя бы для того, чтобы не складывалось впечатление на сайте, что я просто пытаюсь запитнать престиж Диаманта.
Проблемы авто: Поршень левого переднего суппорта (биение руля, неравномерный износ колодок).
Свист шкива насоса ГУРа.
///Для начала нужна качественная диагностика.


Супер, когда Вам удобно подъехать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksw.s
сообщение 19.9.2011, 20:32
Сообщение #317


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 1.5.2010
Из: ПУШКИНО и Софрино
Пользователь №: 65 384
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим @ 12.9.2011, 10:44) *

Здравствуте! Да, конечно, с удовольствием поможем со сход - развалом, за наш счёт, как и обещал.
Буду рад Вас видеть, лично познакомиться. Как соберётесь ехать свяжитесь со мной, пожалуйста.


Здравствуте!

Неприменно свяжусь с вами когда поеду(в середине октября), а то пока на работе "завал".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 19.9.2011, 20:32
Сообщение #318


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(superjet100 @ 19.9.2011, 11:33) *

И за пожелания удачи в выборе - она ооочень понадобится, видимо((( особенно, после прочтения этого форума.

Обращайтесь в Диамант, вряд ли подведут на самом деле, т.к. у меня к ним претензий нет и автомобиль у отца есть до сих пор митсу лансер х 2007 г.в. 75000км машина прошла и ходит дальше себе с оценкой "отличное состояние". Одним словом диамант всегда дополняет работами авто ухоженное по жизни, т.е. водителем, что важно с моей точки зрения. Меня не подводили и к примеру Вадима Автономова Я видел в реале, это не кибергерой, даже телефон его в мобильном сохранился до сих пор smile.gif . Вообще приятно, когда сквозь годы можно заглянуть во вчера с желанием построить завтра.
Как вывод: ну невыгодно компании с именем устраивать подковерные игры, на месте всегда разберутся и самое главное на данном этапе развития рынка не опускать рукава, Мы с вами как клиенты говорим о чём мечтаем, что нам необходимо, мы не рабовладельцы и за вас угождать хозяину всеобъемляще вряд ли будут лишь потому, что одним нужен свежий цветочек утром, бисером расшитые фразы и улыбки, а другим цифры показаний в допусках, т.е. нужно вместе стремиться к совершенству, чтоб лишние шли своей дорогой с тем венком из цветуёв. wink.gif Таким образом вы сохраняете свои нервы и время в рамках отпущенного вами же. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iMarseilLe
сообщение 19.9.2011, 21:04
Сообщение #319


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 21 144
Регистрация: 5.8.2009
Из: СВАО, Отрадное
Пользователь №: 53 328
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим @ 19.9.2011, 16:38) *

Здравствуйте.
Какой год выпуска а/м?

2005, спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОРЖиК
сообщение 22.9.2011, 14:43
Сообщение #320


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 29.7.2008
Из: Мачква, СВАО
Пользователь №: 37 471
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим @ 19.9.2011, 17:13) *

Супер, когда Вам удобно подъехать?

Добрый день Вадим!
Предстоит дальняя дорога, так что подъеду до 1 октября.
Сообщу заранее...

Цитата(Leshiy @ 19.9.2011, 21:16) *

Как вывод: ну невыгодно компании с именем устраивать подковерные игры, на месте всегда разберутся и самое главное на данном этапе развития рынка не опускать рукава, Мы с вами как клиенты говорим о чём мечтаем, что нам необходимо, мы не рабовладельцы и за вас угождать хозяину всеобъемляще вряд ли будут лишь потому, что одним нужен свежий цветочек утром, бисером расшитые фразы и улыбки, а другим цифры показаний в допусках, т.е. нужно вместе стремиться к совершенству, чтоб лишние шли своей дорогой с тем венком из цветуёв. wink.gif Таким образом вы сохраняете свои нервы и время в рамках отпущенного вами же. smile.gif

Олег, я жути не пытался нагнать, просто по человечески обидно, когда тебя игнорят...
Еще раз повторюсь, по своей натуре я абсолютно не конфликтный человек.
Просто в один момент настала точка кипения.
///Единственное, в чем пока я уверен, что сервис в такой крупной компании, за немалые деньги, не должен хромать. И из года в год должен становиться только лучше...
А остальное все поправимо... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V « < 14 15 16 17 18 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:57

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100