Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Помогите советом!, Подскажите что выбрать!
spirt777
сообщение 6.8.2013, 11:01
Сообщение #41


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 5.3.2012
Из: Ростов и окрестности
Пользователь №: 90 060
Пол: муж


Цитата(DeepRed @ 5.8.2013, 23:25) *

Вроде не на всех лепестки то? Не?


на варике на всех
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lornetta
сообщение 8.8.2013, 8:18
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 99 472
Пол: жен


Цитата(spirt777 @ 2.8.2013, 13:17) *

2,0 уже как года два в Россею непоставлят, непривезут даже под заказ, был вариант в начале года в белоруссии купить 2,0 но с февроля продают тока 1,6, даже 1,8 невозят. 2,0 по акции можно взять в Укроине но растаможка космос помоему

Нет, это точно не вариант - ни Белоруссия, ни Украина. Спасибо за развернутый ответ.

Цитата(Ламурчик @ 6.8.2013, 2:10) *

У моего мужа МИЦУРИК ЛАНСЕР Х 2012 года, довольно шустрая, вполне мощи хватает. Он тоже хотел двухлитровый движок, но наткнулся в ИНКОМ АВТО на хорошую скидку, с 2.0 движком модели в наличии как раз не было, надо было ждать, а ему срочно приспичило плюс цена подкупила, там на модели прошлого года серьезные скидки были. Муж катается на нем третий месяц, нареканий нет. В его модели климат-контроль, датчик дождя, датчик света, салон классный, просторный, помещаемся даже полным составом, когда всей семьей и с собакой и котом на дачу выезжаем. В подарок от салона ему еще акустика досталась, звук улетный. По мощности смотрите, попробуйте на тест-драйв выбраться. Мужу 1.8 хватает, при мне не лихачит, но и в хвосте не плетется, динамично довольно ездит. Хотя иногда плачется, что лучше бы больше.
smile.gif Ну, что от нас, слабых созданий, ожидать, мы всегда непостоянны smile.gif Особенно когда дело техники касается smile.gif
И сколько отдали за лансер со скидкой в инком авто? Какую брали автомат или механику? Ну а тест-драйв – это святое, как только надумаюсь окончательно, обязательно поеду. Где он вообще находится этот салон?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ламурчик
сообщение 17.8.2013, 20:04
Сообщение #43


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 97 823
Пол: жен


Цитата(Lornetta @ 8.8.2013, 9:14) *

Нет, это точно не вариант - ни Белоруссия, ни Украина. Спасибо за развернутый ответ.

И сколько отдали за лансер со скидкой в инком авто? Какую брали автомат или механику? Ну а тест-драйв – это святое, как только надумаюсь окончательно, обязательно поеду. Где он вообще находится этот салон?

Мне около 700 тысяч обошелся вместо со страховкой. Взял автомат - жена водить учится, не решился механику покупать, хотя хотелось. Салон этот возле ВДНХ, погугли просто ИНКОМ АВТО, найдешь информацию, там на официальном сайте и про акции должно быть. А ещё лучше съездить туда, меня обслуживал Иванов Максим, отлично консультирует. Ну и тест-драйв, на мой взгляд, это обязательно, машина сама по себе может быть супер, но просто не подойдет лично тебе и все, пиши пропало. Так что лучше "примерить" на себя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:55

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100