Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Подскажите по поводу покупки нового ланцера!, Москва
rufuss
сообщение 27.3.2013, 22:51
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.3.2013
Пользователь №: 101 164
Пол: муж


Народ наконец то заработал не легким путем на новую иномарку )))))))) Катаюсь на 9 ланцере 04 года выпуска который брал естественно б\у.Сегодня залез на сайт рольфа http://www.rolf.ru/news/2585/ Решил сездить посмотреть что за лимитед идишен))))) В итоге цена указанная на сайте в 660т не потвердилась сказали что данных авто нет по такой цене есть они на 20т дороже,что из себя представляет данная комплектация (invite+) + мультимедиа (gps+dvd) вобщем то обычный 2din комбайн (без ТВ) и шумо изоляция.Которую делают сами в сервисе,т.е это не заводская шумка,и еще у них там стоит ланцер красный за 778т как они сказали в "глубоком тюнинге" 1.6 акпп крыша в черной пленке,спойлер,пороги,бампера тюнинговые.Я спросил что данное авто к вам в обвесе пришло с Японии они сказали что нет они сами снимали штатные бампера и приделали новые и так же с порогам ,колесными дисками (которые кстати не фирменные) Вобщем я немного удивился что официальный дилер самостоятельно переделывает новые авто... Смотрел серебристыл ланцер за 680т капот крашенный на стойке царапины и вобще по кузову дохрена царапин,показал менеджеру он удивился,сказал что вы хотите типа машина в шоуруме стоит,показал диффекты покраски капота он сказал что доложит администрации.Я удивился толи у Ланцера качество упало или это уже издержки перевозки в России.Да и цена я бы не сказал для пустой модели даже без противобуксовочной системы только abs.В 680т помоему нифига не низкая и это на модели 2012года! Еще удивился что у них только кондей, нет климата даже в топовой комплектухе ,да и салончик аскетичный почти как у 9 вобщем я немного разочарован.Хотя желание купить усталось почемуто внешне он красив!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirock
сообщение 27.3.2013, 22:56
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 596
Регистрация: 28.12.2008
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 43 874
Пол: муж


это жесть
уровень какого то салона однодневки blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rufuss
сообщение 27.3.2013, 23:00
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.3.2013
Пользователь №: 101 164
Пол: муж


Сам удивился признатся чесно я впервые ходил в салон по продаже новых авто и это Рольф на Ярославке да кстати менеджер мне сказал что это Вы заметили косяки покраски на капоте а другие не заметят и купят.Россия блин и просто обидно видимо просто люди зажрались и для них авто ценой в почти 700т не денги видимо.Про царапину он сказал что они заполируются))))))))) А капот видимо по новой закрасится))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.up
сообщение 18.4.2013, 22:32
Сообщение #4


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 1.8.2011
Пользователь №: 82 771
Пол: муж
LX 1.8 CVT Custom


Рольф такой Рольф. Позорище. Уже китайский обвес ставят, лишь бы втюхать. Гении маркетинга блин. Лучше бы нормальные комплектации возили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razer911
сообщение 1.5.2013, 18:02
Сообщение #5


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 4.1.2008
Из: Одинцово
Пользователь №: 29 333
Пол: муж
Lancer 2007


За такие деньги новый ланс брать, по мне как-то не очень)
Лучше поступи как с 9-ым лансером, возьми, коли уж хочется тюнинга, что-нибудь проверенное и за чем следили б/у, тысяч за 550р.
А такие чудофинты салонов подтверждают такую практику.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LenK
сообщение 26.5.2013, 9:59
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.5.2013
Пользователь №: 102 903
Пол: муж
ML X Invite 2.0 2009


Стойкое ощущение, что вам решили впарить какой-то брак. Друг у меня тоже новье покупал, но все было прилично. Комплектация заводская. Несколько деталей, да, крашение, но не капот же!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:24

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100