Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Центр
SpaceTrooper
сообщение 19.6.2006, 21:37
Сообщение #41


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 673
Регистрация: 16.3.2005
Из: Тверь и ее окрестности.
Пользователь №: 1 518
Пол: муж


Уважаемые ланцероводы!
Будте предельно внимательны, принимая машину после ремонта в РОЛЬФ-Центр! Ремонтировался там дважды:
28 ноября - забыли положить коврик в багажник. Заметил чисто случайно, уже перед самым отъездом - нашли с мастером в ремзоне.
28 апреля - не поставили пистоны, крепящие обшивку багажника. Обнаружил на днях, доставая поклажу из багажника. Не хватает трех пистонов - 2 с правой стороны и один слева.

Кстати, никто не не знает - их реально где-то купить? А то обшивка болтается... sad.gif

P.S. Предстоит ТО-30000, ломаю голову, куда записываться...РОЛЬФы - одно расстройство...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergione
сообщение 7.8.2006, 17:11
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8 322


Сейчас уже неактуально, конечно, но справедливости ради: в феврале 2005 проходил в Центре нулевое ТО и ремонт царапины на крыле и накладке бампера переднего. Приезжаю забирать машину - всё красиво вроде, прошу распечатку и отметку по ТО, а мне говорят "ой, а ТО-то мы и забыли сделать!". Извинились, но за машиной один хрен, на след. день пришлось приезжать, опять с работы отпрашиваться.
Звучит смешно, но в ноябре 2005 я обнаружил, что у меня не установлены винты крепления правой передней фары, а один из болтов крепления крыла на завёрнут до конца! blink.gif Я-то под капот только для долива незамерзайки в бачок заглядывал, да и то как заметил, не пойму... Потом в Блоке по доброте душевной мастер мне эти болты вкрутил... biggrin.gif
Вроде бы и мелочь, но называется это - небрежность! mad.gif Можно, конечно на автосалон списать, но уж больно совпадение неловкое...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava-monstr
сообщение 13.8.2006, 20:05
Сообщение #43


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.5.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 6 937


РОЛЬФ ЭТО НЕКОМПЕТЕНЦИЯ!
Сегодня ездил в сервисный центр на магистральной где и поекупал свой ланс с проблемой схода-развала. А началось все 25 июня когда забирал ланс, мне его 2 дня выдавали потеряли птс я писал уже про эту эпопею, тогда менеджер сказала что катайтесь привыкайте к машине а если будут какието нарекания на нулевом то все исправят! только я выехал и проехал метров 300 как понял что руль надо держать на пару градусов в лево, возвращатся нехотелось волосы дыбом вставали как представил что верну машуну в центр на проверку а они опять что то потеряют либо еще неделю будут разбираться и ремонтировать. тем более что менеджер сказал ждать то, что я собственно и делал. Через 3 недели я поехал на то на коломенскую, там самое быстое было, где и озвучил свои претензии к сходу-развалу. На что мне сказали что это проблема рольфа и это их недоделки у тех кто брал на коломенской они исправляют без проблем за что им моё уважение . Посоветовали обратится в рольф и сказали что там должны всё исправить, я это и сделал в этот же день. меня записали на сегодня на сервис. я приехал озучил проблему на что мастер сказал что если показатели в норме то тогда исправят бесплатно БРЕД . Было бы в норме я бы не приезжал проверили и выяснилось что левое колесо неправельно отрегулированно, а правое переднее в норме правда имеет друе значения от тех которые были вклеены в сервисную книгу. я думаю что в предпродажную подготовку вообще сход развал не делали. . Я оплатил сход-развал за свой счет и написал жалабу. вечером позвонил человек из рольфа говорил что он меня понимает что менеджеру будет объявлен выговор говорил что надеется что в дальнейшем будет нормальное сотруднечество. правда деньги вернуть отказались прлепетали чтото невнятное что это моя проблема что я поверил менеджерам. корче он меня 30 минут парил что дальше всё будет хорошо. вообщем рольф в очередной раз доказал что на клентов им НАСРАТЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DemiD
сообщение 13.8.2006, 23:37
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 31.5.2005
Пользователь №: 2 099


Цитата(slava-monstr @ 13.8.2006, 20:38) *

РОЛЬФ ЭТО НЕКОМПЕТЕНЦИЯ!
Сегодня ездил в сервисный центр на магистральной где и поекупал свой ланс с проблемой схода-развала. А началось все 25 июня когда забирал ланс, мне его 2 дня выдавали потеряли птс я писал уже про эту эпопею, тогда менеджер сказала что катайтесь привыкайте к машине а если будут какието нарекания на нулевом то все исправят! только я выехал и проехал метров 300 как понял что руль надо держать на пару градусов в лево, возвращатся нехотелось волосы дыбом вставали как представил что верну машуну в центр на проверку а они опять что то потеряют либо еще неделю будут разбираться и ремонтировать. тем более что менеджер сказал ждать то, что я собственно и делал. Через 3 недели я поехал на то на коломенскую, там самое быстое было, где и озвучил свои претензии к сходу-развалу. На что мне сказали что это проблема рольфа и это их недоделки у тех кто брал на коломенской они исправляют без проблем за что им моё уважение . Посоветовали обратится в рольф и сказали что там должны всё исправить, я это и сделал в этот же день. меня записали на сегодня на сервис. я приехал озучил проблему на что мастер сказал что если показатели в норме то тогда исправят бесплатно БРЕД . Было бы в норме я бы не приезжал проверили и выяснилось что левое колесо неправельно отрегулированно, а правое переднее в норме правда имеет друе значения от тех которые были вклеены в сервисную книгу. я думаю что в предпродажную подготовку вообще сход развал не делали. . Я оплатил сход-развал за свой счет и написал жалабу. вечером позвонил человек из рольфа говорил что он меня понимает что менеджеру будет объявлен выговор говорил что надеется что в дальнейшем будет нормальное сотруднечество. правда деньги вернуть отказались прлепетали чтото невнятное что это моя проблема что я поверил менеджерам. корче он меня 30 минут парил что дальше всё будет хорошо. вообщем рольф в очередной раз доказал что на клентов им НАСРАТЬ!

проблема-то решилась?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava-monstr
сообщение 14.8.2006, 7:23
Сообщение #45


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.5.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 6 937


Цитата(DemiD @ 14.8.2006, 0:10) *

проблема-то решилась?

ДА ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ПРИШЛОСЬ СВОИ БАБКИ ПЛАТИТЬ. ПРИ ТОМ ЧТО САМИ СКАЗАЛИ ЧТО МЕНЕДЖЕР БЫЛ НЕПРРАВ (ХОТЬ ЭТО ПРИЗНАЛИ), И ВЕРИТЬ ЕМУ БЫЛО НЕНАДО, И ВЫГОВОР ЕМУ ОБЪЯВЯТ НО КРАЙНЕЙ ВСЁ РАВНО Я. Я ПОНЯЛ НАДО ПОД РОСПИСЬ ЗАПИСОВАТЬ СЛОВА СОТРУДНЕКОВ РОЛЬФА.
ЛАНС МАШИНА ХОРОШАЯ, НО РОЛЬФ ПОРТИТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ НЕЙ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flint
сообщение 17.8.2006, 9:01
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 618


Расстраивают сроки выполнения покрасочных работ в Рольф-Центре. По данной причине, чем больше туда езжу, тем больше скланяюсь к поиску другого сервиса. Пример: записался на покраску царапины на 1 двери почти за 2 месяца. Сегодня при сдаче машины мастер объявил, что он может гарантировать выполение работ в срок до 12 дней (при этом за 8 дней - почти точно не успеют). Я считаю, что клиент должен быть заранее предупрежден о таких сроооооооооках работ. Понятно, что если бы мне об этом сообщили при записи на ремонт, я бы отказался от услуг РОЛЬФА.
P.S. ранее в Р-Ц красил капот. Срок выполнения работ 4-5 дней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antony
сообщение 17.8.2006, 10:07
Сообщение #47


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 21.7.2004
Из: Vladimir Region, Kovrov
Пользователь №: 337
Пол: муж


Цитата(Flint @ 17.8.2006, 9:34) *

Расстраивают сроки выполнения покрасочных работ в Рольф-Центре.

Да, да. Меня тоже расстроили сроки выполнения ТО-60+замена рулевой колонки. С 8.00 до 21.30. Причем все это время я провел в Рольф-центре, обозначая мастеру-приемщику свою заинтересованность уехать домой пораньше. Внимания с его стороны - ноль. Поскольку мастер, к которому я был записан, заболел, колонку на мое имя не заказали. Потом мастер сказал, что привезут ее только к вечеру и выдача автомобиля будет утром. Я сам сходил в отдел запчастей, обрисовал им ситуацию, короче они привезли колонку из Рольф-Сити в 2 часа дня. Устанавливать ее стали только в 6 вечера. Сход-развал стали делать еще два часа спустя. В общем и целом машина больше по времени стояла на стоянке, нежели в ремонтном цехе и домой я попал глубокой ночью.
Большой респект ребятам из отдела запчастей.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SunZ
сообщение 29.8.2006, 23:21
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 8 463


У меня схожая история! Сказали, что странички со сходом/развалом утерялись из сервисной книжки!!!!!! При мне их вырезали от туда и ничего не стали объяснять. Что теперь делать, не знаю((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava-monstr
сообщение 30.8.2006, 21:45
Сообщение #49


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.5.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 6 937


Цитата(SunZ @ 29.8.2006, 23:54) *

У меня схожая история! Сказали, что странички со сходом/развалом утерялись из сервисной книжки!!!!!! При мне их вырезали от туда и ничего не стали объяснять. Что теперь делать, не знаю((

не обслуживаться в рольфе отношение как будто это я им должен а не они мне и очереди огромные
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikav
сообщение 4.9.2006, 0:08
Сообщение #50


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 27.3.2004
Из: Московская обл. г. Одинцово
Пользователь №: 14


Не хочу тут ещё полностью описывать чем именно мне не нравится рольф-центр, но всё можно понять прочитав ветку "Задолбала долбежка сцепления на 2.0" в главном. Последней каплей стало сегодняшнее обращение в рольф, вот ссылка: http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...17994&st=97
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шмель
сообщение 5.9.2006, 23:34
Сообщение #51


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 8 771
Пол: муж


Немного поругаю Рольф-Центр, правда секцию Ford, я это уже постил на форуме в другой ветке, но здесь это более к месту:

Мы с женой приехали посмотреть Fiesta/Fusion. Нам понравилась Fiesta.
Подбегает манагер, говорит: "Чего, мол, изволите?".
Отвечаем: "Хотим городскую машинку, с АКПП, кондером и электростеклоподъемниками в задних дверях!"
Манагер: "А зачем они Вам? И механические не плохо работают..."
Мы: "У нас маленький ребенок, он может ими прищемить себе нечаянно руку, а электрику можно заблокировать!"
Манагер: "А у нас хорошие мех. стеклоподъемники"
Далее следует заглядывание в список поставки... Манагер: "Вот есть машина, АКПП, Кондер, эл. стеклоподъемники, правда только спереди, на ноябрь... Хотите?"
Мы: "Нет!"
Манагер: "А с МКПП хотите?"
Мы: "Давайте посмотрим..."
Манагер "МКПП, Кондер, эл. стеклоподъемники спереди, на ноябрь"
Мы: "Нет!"
Манагер, уже заводясь, типа мы отнимаем его время: "Ну если ВАМ так нужна блокировка задних стеклоподъемников, то при получении, Вы можете договориться с сервис центром и вам демонтируют ручки"
После этой фразы, мы полностью офигели и ушли, больше в Ford идти не хочется.

Зашли к их соседям в Mitsubishi - все на порядок дружелюбнее, посидел в SW, понажимал кнопки - понравилось. На следующий день заказал Lancer. Вот теперь сижу и жду его.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 6.9.2006, 1:33
Сообщение #52


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Шмель а ты как проходил в митсубиши зал!? ЧЕРЕЗ УЛИЦУ, форд по своей инициативе дверь поставил между залами с HID ключом, которые болтаются на шее у сотрудников. Просто японцам видимо проще пару моторов поставить, чем старой европе rolleyes.gif , да и вообще форд какие то уродцы, моя благосклонность к ним ограничивается уважением к cosworth и то что они с фордами делали ну и наверное ST-версии машин, усё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шмель
сообщение 6.9.2006, 9:10
Сообщение #53


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 8 771
Пол: муж


Цитата(Leshiy @ 6.9.2006, 2:06) *
Шмель а ты как проходил в митсубиши зал!? ЧЕРЕЗ УЛИЦУ, форд по своей инициативе дверь поставил между залами с HID ключом, которые болтаются на шее у сотрудников. Просто японцам видимо проще пару моторов поставить, чем старой европе rolleyes.gif , да и вообще форд какие то уродцы, моя благосклонность к ним ограничивается уважением к cosworth и то что они с фордами делали ну и наверное ST-версии машин, усё.

Я прошел через балкон на втором этаже, там где кофейный автомат по-моему и детский уголок (я в Рольф-Центре был только один раз)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
smotia
сообщение 18.9.2006, 21:13
Сообщение #54


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 10 463


Сюда решил это отправить по совету одно из ваших форумчан(Malder) так что будьте бдительны...

История о том как мы покупали Форд Фокус или как не должен работать менеджер )

не так давно я приобрел для себя замечательный автомобиль мазда 3 в РОЛЬФ-Химки. И решил не изменять Вашей замечательной компании.
Так вот друг мой решил себе приобрести автомобиль, бюджет у него был в районе 15000 долл. США и изначально он планировал себе купить шевроле лачети. Я думаю что об этом рассказывать не стоит , т.к. качество данного автомобиля оставляет желать лучшего. Так вот после просмотра данного автомобиля, я принял волевое решение и повез его в замечательный дилерский центр под названием РОЛЬФ-ЦЕНТР, который находится на 2-ой магистральной. Приехав туда, мы встретили совершенно обаятельного  менеджера, который сказал что у меня для вас есть отличное предложение Фокус хэтч в комплектации комфорт + доп. опции и всего то за 17000$ приходит через неделю да еще подарков дам… Ну прямо шикарное предложения подумал я, но у друга из головы не выходил шевроле лачетти. И на этой замечательной ноте, полностью «облизанные» замечательным менеджером мы покинули салон обещав перезвонить через пару часов.
Вообщем съездили посмотреть еще разок лачетти, но суть не в этом.
Позвонили мы этому менеджеру часа через два и договорились что на следующий день привезем денег за автомобиль.
Как и обещали приехали на следующий день привозить денег за машину, нас встретил все тот же добродушный менеджер, но смотрел он на нас уже не как хороший и добрый продавец готовый исполнить все прихоти покупателя, а как победитель который только что поверг свою жертву и потерял к ней интерес . Все хорошо все замечательно, говорит проходите сейчас все побыстрому оформим.
Начали оформлять договор. Первым вопросом который я задал, а ведь ничего же страшного если машина у вас чу-чуть задержится в салоне, т.к. вот у человека еще нет прав и он их как раз должен получить, на что получил ответ, передаю дословно «чего» . На вопрос а что же в этом такого.. почему же так жестко.. сначала придумывал какие- глупые отговорики, а потом сказал следующие: «Вам машину свою не жалко»?, увидим мое недоуменное лицо, он добавил «ну ее наверняка поцарапают на стоянке и вы заберете покрашенный автомобиль и об этом вы уже никогда не узнаете». Если честно то моему шоку не было предела, я даже не знал что человеку на это сказать  (и это был только первый звонок его хамства). Но это ладно.. можно понять что ему надо поскорее отдать машины чтобы они не стояли на стоянках, но не такими же способами. Потом он нам распечатал договор и пошел ксерить какие-то документы. Возвращался он уже с мобильным телефоном у уха и сел за свой стол прямо напротив нас, у меня даже сложилось впечатление что он нас вообще не замечает, т.к. он говорил по телефону и что-то так искал в компе, а разговор содержал следующие фразы «ну ты это, ну поворачиваешь на право, ну да.. помнишь где моя мама работает.. ну вот тебе примерно туда и надо, да нет не туда». Через 5 минут моему терпению настал предел и я его попросил положить трубку и обратить внимание на нас.. клиенты мы или кто, на что получил ответ что он сейчас тоже разговаривает с клиентом и тоже по делу и вообще (дословно) «ознакамливайтесь с договором». На что было замечено с договором уже знакомы, и получили ответ «я же сказал почитайте договор» ))))))))))). После этой фразы наш «замечательный менеджер» встал со своего рабочего места и отошел в сторонку договорить по своему телефону. Вот тут скажу сразу моему терпению настал конец. Когда он вернулся, я спросил у него где в договоре пунк, права и обязанности сторон, на что получил ответ «там в договоре», я отметил что в договоре этого пункта нету на что получил еще один замечательный ответ «я знаю, ну если там вы его не нашли, чего тогда спрашиваете» ))))). Потом была долгая дисскусия по поводу того почему такой договор и вообще такое отношение к клиенту? В какой-то момент я попросил его позвать руководителя потому-что дальше терпеть «это» уже не было сил, на что в очередной раз получил ответ что руководство сегодня никакого нету, типо воскресенье и вообще не выпендривайтесь . Так же в договоре не было обозначено даты доставки автомобиля (кстати я отметил что даже мазда со своими трудностями с доставкой и очередями пишет дату поставки) и опять дисскусия что мы это не прописываем в договоре, а потом он добавил такую замечательную фразу: «Что я могу сейчас прописать дату поставки, но это будет февраль 2007 года и вообще скажите мне спасибо что я именно вам продаю этот автомобиль, а не отдал его человеку который уже давно стоит в очереди» )))))))))))))))) На что ему было замечено что по идее он именно так и должен был сделать, но вместо этого он сейчас продает его нам.. Как оказалось чуть позже, то машина оказывается ни то что будет доставлена на этой неделе, она только будет произведена в конце месяца, но что самое удивительное, то со слов менеджера с момента производства до момента попадания в салон проходит всего навсего… а вот и не угадали 2 дня и что машина приедет 26 числа. На вопрос а если не приедет, получили ответ, ну значит приедет позже,, чего вы переживаете приедет же… на сколько позже ответа я так и не получил. Кстати по какой-то причине менеджер отказался вписать в договор VIN автомобиля, хотя в договоре есть четкий пункт на эту тему. Но он только что-то буркнул себе под нос и ткнул пальцем в монитор где был написан этот VIN. Было еще много чего интересного произнесено за те полтора часа что мы составляли договор, хотя я думал что это занимает от силы полчаса ))))

Чуть не забыл самое интересное… написать. После всего оформления менеджер спрашивает чего хотите из допов.. ну нормальный и правильный вопрос.. Мы ему говорим что не знаем еще дайте нам прайсик посмотреть, а мы выберем и скажем что нам нужно, на что получаем ответ… что прайс он дать не может, а единственное что можно.. так это «вы меня спрашивайте что вам надо, а я вам буду говорить что есть и что сколько стоит» )) На вопросто что это за фигня и почему я не могу это все нормально взять, посмотреть и сам выбрать что мне нужно, получил ответ что типо руководство не разрешает показывать эти списки и тем более давать прайсы с ценами!! Видимо это очень секретная информация которую менеджер хранит как .. даже не знаю как что ))) . Но правда после дебатов на эту тему, он сказа» так уж и быть могу пойти вам на встречу и дать посмотреть список, но только без цен, и то посмотреть только тут, унести вы его не сможете»… я чуть со Тула со смеху не упал )). После всего этого складывается ощущение что находишься не в официальном сервисном центре ведущей компании на автомобильном рынке, а на реальном рынке, где работает правило «разведи лоха» на сколько сможешь.. Типо вот ему мы продадим за 100 долл., а вот это ничего так выглядит и ему мы сможем продать за 150 долл.. Извините, но мне кажется что это не самая правильная политика фирмы (если это действительно политика фирмы) и…. мягко говоря свинство!

К чему я все это написал.. к тому что нельзя так обращаться с клиентами. Такое ощущение что мы вам нужны только до того момента пока не решили точно отдать Вам денег, как только этот момент произошел… все клиент становится не интересен и об него можно вытирать ноги, хамить и прочее, т.к. денег он уже занес и все хорошо.. все равно никуда не денется. Да я понимаю что фокусов продается неимоверное количество (как мороженного в летний, жаркий день )), и видимо он считается уже ширпотребом и все кто приходит его покупать за людей видимо не держат…. Обидно…
Хотя вот лично у меня больше нет желания вообще больше возвращаться в этот дилерский центр и что-то там покупать или проводить обслуживание автомобиля.

После таких вещей сразу вспоминается слоган компании РОЛЬФ: Отличная компания для отличных людей, а потом хочется добавить: Хотел бы я быть тем отличным человеком для кого работает эта отличная компания…. Грустно….

Да у меня тоже были сложности с сервисом мазда в химках которая появилась через 2 дня после покупки автомобиля, но она решилась положительно и негативного осадка практически не осталось, но вот это… это нет слов….


С Уважением,
Сергей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreenWagon
сообщение 4.10.2006, 11:51
Сообщение #55


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 5.9.2006
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 9 964
Пол: муж
OutlanderXL 2.4CVT New


Все некогда было зайти, что бы сказать "большое спасибо" тем сотрудникам Рольф-центр, которые готовили к выдаче мой Лансер, это было 31 авг. сего года.

В итоге, во всех шинах давление было 1.8. Замерил и своим манометром, и двум шиномонтажам не поверил. Уж на третьем монтаже заставил себя поверить, что и в "хорошей кампании" могут ОБЛАЖАТЬСЯ.
И за прилипшую жевачку к низу коврика отдельное спасибо!!!!

Спасибо Рольф, если так пойдет, то далеко мы уедем с Вами....

Спасибо!!!! Я был сильно Вами расстроен. sad.gif mad.gif

p.s. Видимо надо на получение машины с оборудованием приезжать и парой слесарей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
нотМейджик
сообщение 13.10.2006, 15:08
Сообщение #56


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 20.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 528


Что делать - громко ругаться не уходя из рольфа. Тупой мастре - сразу вызываете менеджеров.
Если вы хоть чуть-чуть правы (а в этом случае вы правы на 110 процентов), то дожать их труда не составит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АЛХИМИК
сообщение 3.11.2006, 1:13
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 12 085


Цитата(Mikav @ 3.9.2006, 23:41) *

Не хочу тут ещё полностью описывать чем именно мне не нравится рольф-центр, но всё можно понять прочитав ветку "Задолбала долбежка сцепления на 2.0" в главном. Последней каплей стало сегодняшнее обращение в рольф, вот ссылка: http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...17994&st=97


По-пробуй научить пользоваться сцеплением правильно на этом моторе и проблемы с авто исчезнут!!!
Взял у товарища Лансер с 2 литрами и первое трогание тоже торчками, а когда нашел точку левой ногой - проблема исчезла!!!Если тачка по тебе, так приучи ногу нормально работать.... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buk
сообщение 28.11.2006, 22:25
Сообщение #58


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 28.3.2006
Из: Химки
Пользователь №: 5 753


Короче, преждвременно я написал восторженный отчет о ТО-15...
Обращал внимание на потертости ЛКП во всем известных местах. Все сфоткали, обещали перезвонить в течении максимум 4-х дней и записать на ремонт. Ну и где же? Прошло почти три недели.
Бегать и упрашивать покрасить я, естественно, не собираюсь из-за этих потертостей - слишком мне дорого мое время.
Обидно, что даже с такой мелочевкой пытаются все как-то замять, забыть, положить хрен, короче...мда-с sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vodeus
сообщение 1.12.2006, 12:03
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 12 916


Кроме Рольфа никто гарантийное обслуживание делать не может поэтому и все "момопольные" проблемы, включая и эту. Единстваенный выход доверять НО ПРОВЕРЯТЬ. Сход развал и его регулировку проверить очень не сложно. Современная компьютерная диагностика распечатывает специальный документ (например Beissbart) где все регулировки и допуски указаны. Если в распечатке цифра красная - значит неправильная регулировка. Эти распечатки стараются не давать и не показывать, а почему? Приходится стоять и глядеть в оба. Увы! Или ехать тауда где все честно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pav2005
сообщение 25.12.2006, 17:45
Сообщение #60


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.11.2006
Из: г. Москва ЮЗАО
Пользователь №: 12 742


http://www.carisma-club.ru/forum/index.php?showtopic=2165
Жесть - как она есть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:36

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100