Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Установка Pandora, Интересуют отзывы об установщике/ах
oops1
сообщение 25.10.2008, 10:15
Сообщение #21


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 327
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва / Саратов / Уральск
Пользователь №: 28 481
Пол: муж
Audi Q7 3.0 TDI


Цитата(pva @ 19.10.2008, 15:05) *

Если Вы в Москве, свяжитесь с нашим сервисным центром. (8-800-700-17-18 )Или со мной. Есть гарантийные центры в других городах.



Да я в москве.
Попробую связатся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oops1
сообщение 25.10.2008, 12:44
Сообщение #22


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 327
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва / Саратов / Уральск
Пользователь №: 28 481
Пол: муж
Audi Q7 3.0 TDI


Цитата(pva @ 19.10.2008, 15:05) *

Если Вы в Москве, свяжитесь с нашим сервисным центром. (8-800-700-17-18 )Или со мной. Есть гарантийные центры в других городах.



Пытался позвонить. не получается постоянно сбрасывается связь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grim
сообщение 25.10.2008, 16:17
Сообщение #23


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 26.3.2008
Из: Химки, Мос. обл.
Пользователь №: 32 325
Пол: муж
Lancer X 1,8 CVT


Цитата(oops1 @ 17.10.2008, 19:20) *

СВежая батарейка не помогает.

если стоять перед машиной то может поймать уже в 5 - 10 метрах. а вот в салоне пока с бубном не по прыгаешь не ловит. может ему антену куда нибудь прикрутить.

pandect 47x

Хех, у меня такая же фигня (Pandect 471). Периодически теряет метку, если она лежит в кармане. Если выложить куда-нибудь в подстаканник - проблем нет.
Приезжал, переставили блок в другое место - не помогло, при выезде с сервиса заглох на МКАД.

А вчера начались чудеса с сигналкой (Pandora 2100). ЦЗ не желает открывать двери - жму на брелке кнопку "открыть", слышу что в водительской двери замок открылся, и тут же закрылся. Если поймать момент между откр/закр, дверь можно открыть. Но потом, при постановке на охрану, начинает орать сирена.
остальные двери теперь можно открыть только изнутри.

Ну и самое интересное - перестала работать кнопка ЦЗ на двери! Вообще не фунциклирует, хоть обнажимайся.

Что это за херомантия может быть?

Опять ехать к вам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shem
сообщение 27.10.2008, 9:37
Сообщение #24


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 25 007
Пол: муж
ML350


Цитата(Grim @ 25.10.2008, 16:50) *

Хех, у меня такая же фигня (Pandect 471). Периодически теряет метку, если она лежит в кармане. Если выложить куда-нибудь в подстаканник - проблем нет.
Приезжал, переставили блок в другое место - не помогло, при выезде с сервиса заглох на МКАД.

А вчера начались чудеса с сигналкой (Pandora 2100). ЦЗ не желает открывать двери - жму на брелке кнопку "открыть", слышу что в водительской двери замок открылся, и тут же закрылся. Если поймать момент между откр/закр, дверь можно открыть. Но потом, при постановке на охрану, начинает орать сирена.
остальные двери теперь можно открыть только изнутри.

Ну и самое интересное - перестала работать кнопка ЦЗ на двери! Вообще не фунциклирует, хоть обнажимайся.

Что это за херомантия может быть?

Опять ехать к вам?



Опять ехать к ним, диагностику сигнализации можите не делать (сэкономите деньги), возьмите Акт проверки и к дилеру.
з.ы. У самого таже беда, на ТО1 буду требовать устранить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grim
сообщение 27.10.2008, 11:58
Сообщение #25


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 26.3.2008
Из: Химки, Мос. обл.
Пользователь №: 32 325
Пол: муж
Lancer X 1,8 CVT


Цитата(Shem @ 27.10.2008, 10:10) *

Опять ехать к ним, диагностику сигнализации можите не делать (сэкономите деньги), возьмите Акт проверки и к дилеру.
з.ы. У самого таже беда, на ТО1 буду требовать устранить.

Т.е., это глюк не сигналки, а электрики машины?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shem
сообщение 27.10.2008, 12:16
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 25 007
Пол: муж
ML350


Цитата(Grim @ 27.10.2008, 12:31) *

Т.е., это глюк не сигналки, а электрики машины?


Это никакой не глюк, а вылет схемы в ETACS.
Почитай здесь http://forum.lancer-club.ru/viewtopic.php?t=5571&start=45, теже проблемы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grim
сообщение 27.10.2008, 16:19
Сообщение #27


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 26.3.2008
Из: Химки, Мос. обл.
Пользователь №: 32 325
Пол: муж
Lancer X 1,8 CVT


Цитата(Shem @ 27.10.2008, 12:49) *

Это никакой не глюк, а вылет схемы в ETACS.
Почитай здесь http://forum.lancer-club.ru/viewtopic.php?...71&start=45, теже проблемы.

Етиттваю... Поставил сигналочку в "родном" установочном центре...
Слушай, я так и не понял по треду там, это обязательно надо будет делать у дилера (рольф, аццкая очередь), или можно этот ETACS заменить и где-то, в том же МЕК1?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shem
сообщение 27.10.2008, 17:53
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 25 007
Пол: муж
ML350


Цитата(Grim @ 27.10.2008, 15:52) *

Етиттваю... Поставил сигналочку в "родном" установочном центре...
Слушай, я так и не понял по треду там, это обязательно надо будет делать у дилера (рольф, аццкая очередь), или можно этот ETACS заменить и где-то, в том же МЕК1?


Если пробывать продавить по гарантии то конЭчно рольф и аццкая очередь.
Если МЕК1, то покупаем ETACS за 8к. руб. и заливаем прошивку со старого ETACS.

Я считаю тебе лучше начать с Алармтрейд, они мне сказали что скорее всего перегорел какой-нибудь конденсатор в ETACSе, отключили ЦЗ и дали АКТ проверки сиги.
В МЕК 1 мне ехать далеко по этому я буду пробовать продавить по гарантии.

Да еще на дружественном нам форуме http://forum.lancerx. цитата:
"Сталкивался я с этим.В результате подключения этого поэтапного открытия вылетает слаботочная схема управления замками в ETACSе.
Нужно отвязывать силовые провода полностью(и+ и-) от ETACSа на момент открытия водительской двери с сигналки.
Установщики обычно только один провод отвязывают т.к. на обоих в спокойном состоянии висит минус (подают в нужную сторону +),в результате чего ток течёт через ETACS.
В общем после полной отвязки силы "ETACSы" перестали ломаться.
Разобрать ETACS так и не удалось, чтоб поглядеть чего там с ним случается." (С)
так что...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grim
сообщение 27.10.2008, 18:18
Сообщение #29


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 26.3.2008
Из: Химки, Мос. обл.
Пользователь №: 32 325
Пол: муж
Lancer X 1,8 CVT


Поеду завтра к алармовцам, а там видно будет.
Грустно все это...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shem
сообщение 28.10.2008, 10:25
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 25 007
Пол: муж
ML350


Цитата(Grim @ 27.10.2008, 17:51) *

Поеду завтра к алармовцам, а там видно будет.
Грустно все это...


Не забудь отписаться как, да чё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mick Potter
сообщение 29.10.2008, 1:23
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 30 585
Пол: муж


Что интересно:

(не сочтите за рекламу или антирекламу, думаю, что такое изыскание должно людям помочь, и имеет право на жизнь)

Сейчас озаботился защитой новой машины более-менее надежной связкой сигналка-иммо-замок капота. По опыту прошлой машины - стояла Пандора 2000, все устраивало, ничего не глючило. Соответственно, хочу поставить её же но в связке с Пандектом - есть интересная функция Hands Free, да и вообще продукция представляется надежной.

Со стоимостью материалов все примерно ясно, цена у всех примерно одинакова. В качестве замка все предлагают эл/мех Дефентайм. Но!

1) Стоимость установки комплекса отличается очень сильно! Если пройтись по рекомендованным производителем сервисам... В сервисе производителя (АТ-сервис) стоимость вышеуказанного комплекса (оборудование+установка) выходит около 35000 рублей. В Autoset все обойдется в 27000! В угона.нет (не входит в список на сайте производителя, но тоже известная фирма) получится 33000. Т.е. разница почти на треть! А это существенно...

Во всех местах могут предоставить скидку тем или иным образом, но расклад не меняется.

В другие места не звонил, не было ещё времени. Более точные цены записаны на работе, поэлементно.

2) В угона.нет тоже сказали о том, что Пандект периодически не видит метку с водительского места, поэтому его не рекомендуют.

Вот такие пироги.

Естественно, вопросов пока больше, чем ответов:
1) Как соотносится стоимость установки с её качеством? Вроде бы все сервисы опытные, халатно к работе относиться не должны. Какие мнения по поводу Автосет? Все-таки, 8 т.р. - разница существенная, компания известная...
2) Действительно ли у Пандекта часто встречается плохая чувствительность при установке иммо под капотом?
3) Нормально ли будет применить Пандору (как-то душа к ней лежит) в связке с другим иммо, менее глючным (по опыту форумчан, сервисменов)?

Хотелось бы услышать мнения и мысли...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромарио
сообщение 29.10.2008, 10:15
Сообщение #32


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 19.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 686


Можно поставить иммо. Agent 3 http://ugonovnet.ru/tech/tech_sys/detail_sys.php?ID=108 .На мой взгляд лучше Пандекта.А по устанговке-стандарты качества во всех фирмах разные.Установка может существенно отличаться.Начиная с привинчивания штыря замка капота Defentime с наружной стороны метала на саморезы(по уму-пластина убирается под метал и заклепывается) и заканчивая блокировкой тех цепей,которые не влияют на запуск двигателя,причем если н7есколько блокировок-то это никак не проверить(были такие случаи).Смотрите отзывы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grim
сообщение 29.10.2008, 22:05
Сообщение #33


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 26.3.2008
Из: Химки, Мос. обл.
Пользователь №: 32 325
Пол: муж
Lancer X 1,8 CVT


Ну что ж, починили мне сегодня глюк ЦЗ.
К сожалению, не знаю что именно они сделали, да и сами они похоже не очень поняли... но похоже в ETACS не полезли, что-то в проводке намутили, и отключили то пресловутое пошаговое открытие замков.

Рискнул гарантией, но у меня попросту нет времени сейчас на волокиту с дилером.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shem
сообщение 1.12.2008, 16:36
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 25 007
Пол: муж
ML350


Цитата(Grim @ 29.10.2008, 21:38) *

Ну что ж, починили мне сегодня глюк ЦЗ.
К сожалению, не знаю что именно они сделали, да и сами они похоже не очень поняли... но похоже в ETACS не полезли, что-то в проводке намутили, и отключили то пресловутое пошаговое открытие замков.

Рискнул гарантией, но у меня попросту нет времени сейчас на волокиту с дилером.

Расскажу про свою волокиту с глюком ЦЗ:
1. Приехал в Аларм - Трейд, проверили, сказали с сигналкой все ОК.
2. решил поехать в Автопремьер на диагностику, прождал машину 4 часа!!! mad.gif , вывод: незнаем в чем дело, требуем демонтаж сигнализации чтобы разобраться, и вообще не у нас установлено - пощел вон mad.gif mad.gif mad.gif .
3. Поехал на ТО1 в Рольф юг, Мастер - консультант Акимов Николай (отдельное ему спасибо), провели диагностику, сказали: "подлежит замене по гарантии", через неделю пришел блок, в субботу заменили, все работает, все ОК.
4. Надо ехать в Аларм - Трейд подключать ЦЗ к сигналке.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
macintosh
сообщение 2.12.2008, 12:23
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 41 437
Пол: муж
1,8


Цитата(Mick Potter @ 29.10.2008, 0:56) *
Хотелось бы услышать мнения и мысли...
Ага, тоже озадачился недевно. Позвонил в алармтрейд-установка... с южным акцентом установщик 49999 насчитал smile.gif

Рвут имхо. Тутже позвонил в европарк, на 20тыр меньше, хотя они тоже там както с алармтрейдом через бумажки завязаны. Потом возле дома сьездил в контору (которая на фортресах и экселентах замешена) они грят пандору принципиально не ставим потому что только с кайонами работаем...Слишком зажирели и деньги им ненужны... След контора была а-сет - которая в гаражах... Ребята вроде в теме, деньги им нужны, работать хотят и по разговорам умеют. Качество, ну посмотрим... короче я готов доверить им свою машину, причем тут у меня их 2 или 3 получается... Сайт вроде с поддержкой и форумом тоже есть.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pva
сообщение 3.12.2008, 10:24
Сообщение #36


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 32 114
Пол: муж
Lancer X


Цитата(macintosh @ 2.12.2008, 11:56) *

Ага, тоже озадачился недевно. Позвонил в алармтрейд-установка... с южным акцентом установщик 49999 насчитал smile.gif

Рвут имхо. Тутже позвонил в европарк, на 20тыр меньше, хотя они тоже там както с алармтрейдом через бумажки завязаны. Потом возле дома сьездил в контору (которая на фортресах и экселентах замешена) они грят пандору принципиально не ставим потому что только с кайонами работаем...Слишком зажирели и деньги им ненужны... След контора была а-сет - которая в гаражах... Ребята вроде в теме, деньги им нужны, работать хотят и по разговорам умеют. Качество, ну посмотрим... короче я готов доверить им свою машину, причем тут у меня их 2 или 3 получается... Сайт вроде с поддержкой и форумом тоже есть.

Добрый день.

не стоит пугаться южного акцента. Человек - Гражданин России. Руководитель установочного центра. Установщики - без южного акцента. Не делайте скоропалительных выводов. Рекомендую приехать и посмотреть своими глазами.

Цитата(Mick Potter @ 29.10.2008, 0:56) *

Что интересно:

(не сочтите за рекламу или антирекламу, думаю, что такое изыскание должно людям помочь, и имеет право на жизнь)

Сейчас озаботился защитой новой машины более-менее надежной связкой сигналка-иммо-замок капота. По опыту прошлой машины - стояла Пандора 2000, все устраивало, ничего не глючило. Соответственно, хочу поставить её же но в связке с Пандектом - есть интересная функция Hands Free, да и вообще продукция представляется надежной.

Со стоимостью материалов все примерно ясно, цена у всех примерно одинакова. В качестве замка все предлагают эл/мех Дефентайм. Но!

1) Стоимость установки комплекса отличается очень сильно! Если пройтись по рекомендованным производителем сервисам... В сервисе производителя (АТ-сервис) стоимость вышеуказанного комплекса (оборудование+установка) выходит около 35000 рублей. В Autoset все обойдется в 27000! В угона.нет (не входит в список на сайте производителя, но тоже известная фирма) получится 33000. Т.е. разница почти на треть! А это существенно...

Во всех местах могут предоставить скидку тем или иным образом, но расклад не меняется.

В другие места не звонил, не было ещё времени. Более точные цены записаны на работе, поэлементно.

2) В угона.нет тоже сказали о том, что Пандект периодически не видит метку с водительского места, поэтому его не рекомендуют.

Вот такие пироги.

Естественно, вопросов пока больше, чем ответов:
1) Как соотносится стоимость установки с её качеством? Вроде бы все сервисы опытные, халатно к работе относиться не должны. Какие мнения по поводу Автосет? Все-таки, 8 т.р. - разница существенная, компания известная...
2) Действительно ли у Пандекта часто встречается плохая чувствительность при установке иммо под капотом?
3) Нормально ли будет применить Пандору (как-то душа к ней лежит) в связке с другим иммо, менее глючным (по опыту форумчан, сервисменов)?

Хотелось бы услышать мнения и мысли...

Раз лежит душа к Пандоре- послушайте ее .....
Существовашие проблемы решаются и давно уже решены. Постоянно делаем новые модели и версии ПО.
Уже выходит модель с радиоретранслятором, для улучшения связи.(даже с глубоко зарытым блоком) Более того, чувствительность можете сами регулировать.
Звоните- подробно пообщаемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oops1
сообщение 3.12.2008, 18:45
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 327
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва / Саратов / Уральск
Пользователь №: 28 481
Пол: муж
Audi Q7 3.0 TDI


Цитата(pva @ 3.12.2008, 9:57) *

...
Уже выходит модель с радиоретранслятором, для улучшения связи.(даже с глубоко зарытым блоком) Более того, чувствительность можете сами регулировать.
Звоните- подробно пообщаемся.



Зачем звоните. Говорите тут !
Очень интерестно. что стоит ?

Я к вам пытался звонить бестолку, не дозвонился. вам номер телефона свой дал. тоже не позвонили ни разу.
Так что отписывайтесь тут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dadon60
сообщение 3.12.2008, 20:35
Сообщение #38


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 1.4.2008
Из: Химки
Пользователь №: 32 614
Пол: муж


Цитата(Mick Potter @ 29.10.2008, 2:56) *

Что интересно:

(не сочтите за рекламу или антирекламу, думаю, что такое изыскание должно людям помочь, и имеет право на жизнь)

Сейчас озаботился защитой новой машины более-менее надежной связкой сигналка-иммо-замок капота. По опыту прошлой машины - стояла Пандора 2000, все устраивало, ничего не глючило. Соответственно, хочу поставить её же но в связке с Пандектом - есть интересная функция Hands Free, да и вообще продукция представляется надежной.

Со стоимостью материалов все примерно ясно, цена у всех примерно одинакова. В качестве замка все предлагают эл/мех Дефентайм. Но!

1) Стоимость установки комплекса отличается очень сильно! Если пройтись по рекомендованным производителем сервисам... В сервисе производителя (АТ-сервис) стоимость вышеуказанного комплекса (оборудование+установка) выходит около 35000 рублей. В Autoset все обойдется в 27000! В угона.нет (не входит в список на сайте производителя, но тоже известная фирма) получится 33000. Т.е. разница почти на треть! А это существенно...

Во всех местах могут предоставить скидку тем или иным образом, но расклад не меняется.

В другие места не звонил, не было ещё времени. Более точные цены записаны на работе, поэлементно.

2) В угона.нет тоже сказали о том, что Пандект периодически не видит метку с водительского места, поэтому его не рекомендуют.

Вот такие пироги.

Естественно, вопросов пока больше, чем ответов:
1) Как соотносится стоимость установки с её качеством? Вроде бы все сервисы опытные, халатно к работе относиться не должны. Какие мнения по поводу Автосет? Все-таки, 8 т.р. - разница существенная, компания известная...
2) Действительно ли у Пандекта часто встречается плохая чувствительность при установке иммо под капотом?
3) Нормально ли будет применить Пандору (как-то душа к ней лежит) в связке с другим иммо, менее глючным (по опыту форумчан, сервисменов)?

Хотелось бы услышать мнения и мысли...


У меня с июля 2008 года стоят Pandora 2000 и Pandect 477, я не могу точно сказать куда именно они установили иммобилайзер, в салон или под капот, но проблем с нечитанием метки с водительского места не разу не было. Сигналку правда устанавливали в Калуге там дешевле конкретно за всё 25т\руб. взяли. да и делают Pandoru в Калуге и у них с ними прямой контакт. Функция Hands Free подключена и классно работает очень удобно. Правда 20 секунд всё таки много отходишь и другой раз стоишь и ждёшь пока встанет на охрану, ребята из установочного центра сказали что при потере связи с меткой обязательно закроет. И то что когда с Hands Free закрывает, нельзя сканером сигнал считать, нежели когда с брелка закрываешь. Да и связь с брелоком нормальная, стоянка метров 300+12 этаж а связь чётко держит когда жена берёт машину всё видно когда приехала когда уехала , как дверь открыла как завела двигатель. Я Pandora очень доволен да и Pandect под неё заточен. И если честно тоже до установки целую кучу сигналок в инете и на форуме перелопатил а душа на Pandora легла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
macintosh
сообщение 3.12.2008, 22:50
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 41 437
Пол: муж
1,8


Цитата(oops1 @ 3.12.2008, 18:18) *

Очень интерестно. что стоит ?


А это ход такой, как щас модно говорить "маркетинговый"

Стоимость зависит от количества денег в вашем кошельке!

Поэтому и нет прайса...И считают по телефону в сумму приблизительно 49999 smile.gif Они возможно являются

официальным представителем оборудования Pandect, Pandora в Москве как и другие установщики, завязаные с калугой через бумажки, но просто расплоложены близко с продажниками... и соответ-но цены другие...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pva
сообщение 4.12.2008, 21:33
Сообщение #40


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 32 114
Пол: муж
Lancer X


Цитата(macintosh @ 3.12.2008, 22:23) *

А это ход такой, как щас модно говорить "маркетинговый"

Стоимость зависит от количества денег в вашем кошельке!

Поэтому и нет прайса...И считают по телефону в сумму приблизительно 49999 smile.gif Они возможно являются

официальным представителем оборудования Pandect, Pandora в Москве как и другие установщики, завязаные с калугой через бумажки, но просто расплоложены близко с продажниками... и соответ-но цены другие...

Вся продажа продуктов Пандора и Пандект идет через торговую компанию "Аларм Трейд". Даже если она продалась в Калуге- там тоже есть наш менеджер. Другого вида продаж нет. (с завода,с конвеера итд.) Все дилеры кроме как у нас и наших дистрибюторов нигде не возьмут. Могу вывесить прайс на всю продукцию.
Кто давал телефон - звонил- честно( проверьте от 8-901-518-0943 звонок).
Цена на товар одна у всех. Стоимость установки каждый назначает сам, в зависимости от региона и оценки качества своего труда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:12

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100