Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

17 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Химки
Shamalexx
сообщение 26.2.2005, 20:05
Сообщение #21


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 31.3.2004
Из: Большая Деревня
Пользователь №: 33
Пол: муж
Passat


В прошлую субботу записался на устронение скрипов на утро этой субботы, но поговорив с народом и поняв, что пока еще нового образца нескрипучие сайленты не ставят, рычаги на другие (под новые сайленты не меняют) - передумал еще в пятницу ехать... думаю, думал позвонить снять запись - но вспомнив три ТО в Востоке - там перезванивают накануне, уточняют, приедите ли Вы к нам завтра - решил оставить звонок за Химками - так вот - :!: НЕ ЗВОНИЛИ :?: ни в пятницу ни в субботу, хотя еще по тел. предупредили что работы часов на 5, и можно было бы предположить, может чел проспал (да и дать челу лишний час на приезд - т.к. в субботу с утречка даже МКАД закруглить можно, а не только из конца в конец доехать), или опаздывает (подождать в таком случае)...
итог: 0 внимания... :?

P.S. а теперь что мне снилось этой ночью: и приснился мне ночью сон, что приехав на замену рычагов и поняв что менять будут на такие же скрипучие и без сход-развала - я поднял скандал, начав с того, что мол по телефону сказали: "о, да, приезжайте, и новые нескрипучие сайленты с новыми рычагами поставим и сход-развал сделаем" - и приехав - мне сказали запчастей нет - "Будем ставить обычные?" - и это чтобы я снова приезжал за этим же... вот я и не поехал... laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рольф Химки
сообщение 27.2.2005, 20:53
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 592


Уважаемый Shamalexx,

Большое Вам спасибо, что указали на наши недостатки, чтобы мы могли их исправить.

Прошу у Вас небольшую скидку на то, что мы ещё молоды (не работаем и полугода), но, уверяю Вас, ещё чуть - чуть опыта и все процедуры дойдут у нас до автоматизма.

Касательно скрипа задней подвески Лансера могу сообщить, что технической службе Дистрибьютора стоило огромного труда убедить Производителя, что проблема существует, т.к. проявилась она только на нашем рынке, видимо сказались условия эксплуатации sad.gif .

Однако это сделать удалось, и в ближайшее время (1-2 недели) на Центральном складе Дистрибьютора, а, соответственно, и у дилеров появятся модернизированные нижние поперечные рычаги задней подвески MR491963 smile.gif .

Господин Shamalexx, если Ваше имя Семён 8) , то мы с Вами свяжемся по приходу новых рычагов на наш склад и пригласим на замену.

Если я ошибаюсь, то сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться, чтобы пригласить на ДЦ. :wink:

Спасибо за понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Кирилл Ермохин,

Руководитель клиентской службы
Mitsubishi, Hyundai ООО "Рольф Химки",

Тел. (095) 780-88-08, 504-04-03.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эксперт
сообщение 28.2.2005, 11:32
Сообщение #23


Сейчас изредка забегающий
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Регистрация: 9.8.2004
Из: не из, а С юга Люберец и края Жуковского
Пользователь №: 395
Пол: муж


Уважаемый Кирилл Ермохин,

Первое - а не могли бы Вы доводить всю интересную для клиентов информацию до Ваших механиков как-нибудь более централизованно, поскольку проходя в субботу у Вас на ДЦ ТО и меняя скрипучие задние втулки по гарантии, при разговоре с мастером он озвучил только свое предположение по срокам прихода модернизированных втулок (сайлент-блоков) - конец весны, а не как вы сообщили -
Цитата(Рольф Химки)
... в ближайшее время (1-2 недели) ...


Второе - у меня есть предположение, что поставленные новые и хорошо смазанные втулки старого образца могут снова заскрипеть где-нибудь через 15-30 тысяч км - будет ли тогда произведена замена их еще раз по гарантии уже на модернизированные рычаги?

Третье - не изменяться ли характеристики подвески Лансера (не пропадет ли эффект подруливания задней подвески) при установке модернизированного рычага?

Четвертое - в чем сложность у ММС для того чтобы произвести официальный гарантийный отзыв Лансеров (да и Аутлендеров к слову тоже) со скрипучей задней подвеской?

Пятое - прохождение ТО-15000 и замена втулок заняло 7 часов. Многовато.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танюша
сообщение 6.3.2005, 22:43
Сообщение #24


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 672
Регистрация: 4.3.2005
Из: Митино
Пользователь №: 1 438
Пол: жен
Mitsubishi


Вот, еду я по мкаду , вдруг на 100 кмч заколбасило руль . Мы,девушки мнительные, сразу нервничать начинаем...Еду в ближайший Рольф (Химки оказались) Пять вечера. До 19 -00- кровь из носа в Измайлово надо забирать из садика дочь. Приезжаю. Покрутившись немного нахожу заезд. Плачусь девушке на приемке (очень красивой, кстати) рассказываю ситуацию - мол, не записана, так и так, боюсь ехать дальше...Девушка (в 17-00!) очень вежливо просит подождать и вызывает мастера по гарантии (ФИО опускаю). Молодой человек опросив меня- ставит диагноз ПРАВИЛЬНО. Я довольна. Мастер говорит: если есть пол часика - счас все будет ОК (лед на дисках передних) Я жду, Очень элегантно минут через 20 выводит мою ласточку - я довольна!!! Еду счастливая Какой хороший сервис : перееду летом в Митино - буду только сюда ходить!!! Когда пробка на МКАДе рассосалась - тут же исчезла моя эйфория. Руль колбасит по-прежнему. Звоню с дороги - чуть не плачу - мастер глубокомысленно изрекает - надо делать балансировку - 90 УЕ. Хорошо. Приезжаю в свое Измайлово, делать балансировку - она - по 00 - идеальна - а льда на дисках - ДОФИГА!!!!! Ну, и , спрашивается, что в Химках делала моя машина ????!!!!! Хоть бы предупредили - что мол, причину выявили и подтвердили - а делать - поленились(не смогли, заказов много)! Я бы поняла, ей богу!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nahlauwi
сообщение 9.3.2005, 16:30
Сообщение #25


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 21.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 338


Странно, поленились обдать из шланга теплой водой?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 9.3.2005, 23:45
Сообщение #26


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Чую узнают ещё в химках как умеют орать люди и ругаться в открытую матом laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рольф Химки
сообщение 10.3.2005, 19:44
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 592


Уважаемая Танюша,

Я здесь, чтобы извиниться за нашу не классную работу.

Мы выяснили все обстоятельства по ситуации, описанной Вами, к сожалению, тут явная наша недоработка.

Мы готовы компенсировать Вам затраты за необязательную балансировку, для этого нам потребуются заказ-наряд, подтверждающий факт выполнения услуги, и чек, подтверждающий факт оплаты.

Вы можете подъехать к нам, когда Вам удобно, но для удобства прошу Вас связаться со мной по телефонам 780-88-08 или 504-04-03, мы договоримся о времени заранее.

Спасибо Вам, что Вы не промолчали, а указали нам недостатки, которые мы теперь сможем исправить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
agent-007
сообщение 10.3.2005, 19:48
Сообщение #28


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 777
Регистрация: 26.4.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 116
Пол: муж
X3 3.0D


БРАВО!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 10.3.2005, 23:22
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Respect 8) Но исходя из того, что лучше машину не бить никак даже если она затрахована делаю вывод, что самих ошибок лучше не совершать. Крепчают химки, приятно осознавать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
totti
сообщение 13.3.2005, 0:16
Сообщение #30


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 31.5.2004
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 203


Посетил сегодня Рольф в Химках. Оформлял страховой случай (вмятина на крыле). Хочу совместить в начале апреля кузовной ремонт, ТО-15000, а заодно хочу надеятся, что меня избавят от уже доставшего скрипа в задней подвеске. Все вроде нормально, но по поводу пресловутых сайлент-блоков, или не знаю из-за чего там так скрипит, услышал что необходимые детали на гарантийную замену придут на склад никак не раньше чем через две недели. Как я понимаю эти две недели объявлялись Рольфом еще в конце февраля...а теперь опять две недели. И сколько же ждать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рольф Химки
сообщение 17.3.2005, 21:20
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 592


Уважаемый Totti,

Про поставку новых рычагов через 2 недели писал я некоторое время назад.

Официально приношу извинения, я поторопился. :oops:

Рычагов пока нет, и срок их поставки доподлинно неизвестен. Могу только сказать, что мы научились эффективно бороться со скрипом на рычагах старого образца (смазкой и доработкой уплотнения резинометаллических втулок).

Прошу меня простить за неудобства, причинённые преждевременной информацией.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GARRY
сообщение 18.3.2005, 0:49
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 12.11.2004
Из: Мытищи
Пользователь №: 735


Прошел 17.03 ТО-15000. Все в принципе нормально,не нравилось не ездил-бы в Химки. Вот только мойка меня огорчила.Я понимаю много нас у Вас ежедневно,но все-же :cry: Большую грязь конечно смыли,но уж очень некачественно:в разных местах остались островки грязи-на кронштейнах боковых зеркал,внизу лобового стекла под дворниками,на лампах освещения номера на крышке багажника.Салон пропылесосили тоже наспех,остался мелкий мусор на полу,на сиденьях. Я не говорю,что совсем не мыли и не пылесосили,но как-то уж больно по-советски:некачественно.
Может я зря придираюсь:деньги то за мойку вроде как не платим,а бесплатное редко бывает хорошим. Но ведь когда проходил ТО-0 вымыли замечательно,я даже удивился,когда к машине вышел мойщик с тряпочкой и потер какое-то место невысохшее когда я забирал машину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рольф Химки
сообщение 18.3.2005, 22:48
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 592


Здравствуйте, Garry,

Спасибо за искренний отзыв в обоих форумах. biggrin.gif

Извините, что плохо убрали Ваш автомобиль :oops: , обещаю Вам, что в следующий раз мы сделаем это лучше.

Мы прямо сейчас занимаемся отладкой технологических процессов на участках мойки и уборки. :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 21.3.2005, 17:24
Сообщение #34


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(GARRY)
Прошел 17.03 ТО-15000. Все в принципе нормально,не нравилось не ездил-бы в Химки. Вот только мойка меня огорчила.Я понимаю много нас у Вас ежедневно,но все-же :cry: Большую грязь конечно смыли,но уж очень некачественно:в разных местах остались островки грязи-на кронштейнах боковых зеркал,внизу лобового стекла под дворниками,на лампах освещения номера на крышке багажника.Салон пропылесосили тоже наспех,остался мелкий мусор на полу,на сиденьях. Я не говорю,что совсем не мыли и не пылесосили,но как-то уж больно по-советски:некачественно.
Может я зря придираюсь:деньги то за мойку вроде как не платим,а бесплатное редко бывает хорошим. Но ведь когда проходил ТО-0 вымыли замечательно,я даже удивился,когда к машине вышел мойщик с тряпочкой и потер какое-то место невысохшее когда я забирал машину.


Здравствуйте GARRY, приношу вам свои извинения за такую "ложку дёгтя" при прохождении у нас технического обслуживания.
Спешу сообщить, что технология уборки автомобилей после прохождения туннельной мойки уже изменена. Надеюсь, что нам представится возможность доказать это не словом, а делом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 24.3.2005, 13:28
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Вот и Я стал жертвой неслаженной работы, на сегодня была назначена выдача машины, договорился обо всем и со всеми и тут звонок вчера на сон грядущий ".....не успели сделать допы........"
Ладно Изображение как говорится, был предупрежден т.е. вооружен, так нет блин 8:56 утра сегодня звонок МАШИНА ВСЕ-ТАКИ ГОТОВА, ну готова вот теперь пусть ждет пятницы-развратницы laugh.gif
А вывод всё тот же :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 24.3.2005, 13:30
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим)
Здравствуйте GARRY, приношу вам свои извинения за такую \"ложку дёгтя\" при прохождении у нас технического обслуживания.
Спешу сообщить, что технология уборки автомобилей после прохождения туннельной мойки уже изменена. Надеюсь, что нам представится возможность доказать это не словом, а делом.


ВАМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЙДЕТСЯ ДОКАЗАТЬ, во вторник был на стоянке и видел свою машину после ПСО, странная у вас подготовка ....разводы песчаные входят в комплектацию 2005г.!? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 25.3.2005, 22:33
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


А вот и снова Я, не было печали, да выдача машины сдвинулась на сегодня .....ну да бог с ней.....1.5 часа ждали пока машина отмоется и попадет в бокс для осмотра, хотя время было оговорено.
В остальном все в поряде, правда спешили ...гаи работало до 2, успели все в поряде, но думаю в будущем расторопности нужно добавить сервису и доброжелательности например со стороны истукана, стоявщего у стойки..... Изображение by Винсент.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
darkAvatar
сообщение 12.4.2005, 14:09
Сообщение #38


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 27.1.2005
Пользователь №: 1 126
Пол: муж


Думал... в хвалебный или ругательный... Остановился на последнем.

Забрал я вчера своего ланса. Отдавал 5 числа на покраску (заднее крыло, две двери). За одно решил ТО-1000 сделать.

Вроде особого негатива нет... но осадочек остался.
Сдаю машину посмотрели всё... всё путём сделаем через 7 - 10 дней. (Хотя сделали за 5 - за это респект). Говорю... мне бы заодно и ТО сделать.

Ок... Не плохо бы посмотреть коробку на предмет 1-2-3 передачи, поздно стопори загораются. Он эти два пункта пометил... говорит в принципе сейчас перечислять ничего не надо. Я когда из кузовного цеха передам машину, Вам позвонит мастер, который ТО будет делать ему и расскажите. За сим и распрощались...

Проходит время. Звонок... Машина готова, ТО сделано. Зашибись. Где звонок-то обещанный. Ну да бог с ним, т.к. проблем в общем-то и нет...

Еду забирать... повторяется история с приемкой - полтора часа бесцельного шатания по Рольфу... Пошли осматривать...

Машина только вымыта, ещё мокрая... Про покраску... надо сказать всё гуд... Но что за *******... ЦАРАНИНА НА ПРАВОМ ЗЕРКАЛЕ... даже не царапина... а весьма не приятная потертость...

Пробовали заполировать... хрен там... не хочет она исчезать... Вердикт: да... ничего не поделать. Либо так оставляем (да мало ли ещё царапин будет), либо красить...

Сделал пометку: Повреждение ЛКП по вине СТО. Клятвенно обещал покраску при следующем ТО. Посмотрим... сбудутся ли надежды :?

ИТОГ:
1. Покрасили хорошо (+)
2. Так и не смог поговорить с мастером делавшим ТО (-)
3. Зеркало покарябали (-)
4. В коробке ничего не нашли (-/+) Склонен полагать, что и не искали
5. Стопори как зажигались поздно, так и зажигаются (-)

Вот такой расклад :evil:

З.Ы. Хорошая мысля, приходит опосля (с) неМоё

Уже добравшись до гаража заглянул в сервисную книжку… отметку о ТО почему-то не обнаружил… А как это понимать????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 12.4.2005, 15:05
Сообщение #39


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Благодарю за обратную связь после нашего обслуживания. Все замечания учтём, с Вами свяжется руководитель клиентской службы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
totti
сообщение 4.5.2005, 18:25
Сообщение #40


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 31.5.2004
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 203


Пишу и в ругательный и в хвалебный т.к. по отдельности сюжет не раскрыть.
Начиналось все хорошо. Записался я в Рольф Химки на ТО-15000. Уезжал в отпуск и хотел чтобы заодно покрасили по страховке бампер и крыло (зимние царапины). А также надеялся, что все-таки избавят меня от скрипа задних сайлентблоков.
И так подъезжаю в сервис. Вызывают мастера (Олейников). Все ему объясняю. Уточняю по сайлентам.
Мастер: Не вопрос...ремонт по гарантии. Но мы еще рекомендуем мотор-тест и сход-развал сделать.
Я: Стоп...если я не ошибаюсь при замене сайлетблоков сход-развал делается автомотически...зачем мне за это платить?
Мастер: Ну вы знаете...мы вам менять их не будем. У нас появилась новая продвинутая технология смазки старых и скрипа не будет. Так что сход-развал мы при смазке не делаем.
Я: А почему не меняете? Нет на складе?
Мастер: Да пока нет...но и это на самом деле бесполезно...поменяные все-равно скоро начинают скрипеть.
Думую ну ладно на самом деле все равно, как они скрип устраняют, лишь бы устранили. Подписываю заказ-наряд, идем на улицу к машине. Погода была фиговая - машина вся грязная. Мастер забирает ключи. Все до свидания.
Я: а мастер кузовного цеха не будет машину принимать?
Мастер: а зачем? ...я ему сам все расскажу покажу
Я: а машины вы не моете при приемке.
Мастер: долго ждать мойку и я же написал в заказ-наряде " машина грязная возможны кузовные повреждения.
Я(уже офигивая): но я же не сказал, что я спешу.
Мастер: ну и что
Совершенно обалдев от такой приемки заявляю ему, что я буду сдавать машину только после мойки, и не только ему, но и мастеру по кузовному. Мастер: хорошо, ждите 40 минут.
Пошел еще ждать. Подхожу к руководителю клиентской службы Кириллу Ермохину. Рассказываю про все вот это. Спрашиваю...это норма обслуживания (может действительно норма?) или это исключение специально для меня? Кирилл явно озадачивается и просит разрешения присутствовать на приемке машины после того, как ее помоют. Я говорю, что это было бы очень кстати. Минут через 10 меня просят пройти в зону приемки. Кирилл уже там. Машина вымыта. Рядом стоит господин Олейников и мастер по кузовному (к сожалению не помню фамилию и потерял визитку). В течении 10 минут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вежливо и корректно мне объясняется все, что они будут делать с машиной, переписывается заказ-наряд, каждым мастером обещается мне, что как они все сделают каждый мне позвонит и сообщит. Благодарю Кирилла. Он просит, что бы я сообщил ему обязательно, если возникнут еще какие-либо проблемы.
Мастер Олейников так и не позвонил. Мастер из кузовного дозвонился мне в Египет, сказал что все готово, спросил когда я хочу забрать машину, и во сколько, что бы они не заставили случайно другими машинами. Был приятно удивлен.
Подъехав забирать машину к оговоренному времени обнаружил ее уже в зоне приемки вымытую идеально. Пластик в салоне натерли чуть ли не до состояния зеркала.
Еще один момент...масла в багажнике не нашел, хотя менял масло на ТО-0, там масло клали. И про сервисную книжку забыл, а мне никто не напомнил. Пришлось ехать забирать ее в другой день.
Вот теперь осталось двоякое мнение о работе сервиса. Неужели, чтобы получить нормальное отношение к себе нужно ходить в клиентскую службу и жаловаться. А ведь судя по всему все знают как надо работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:47

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100