Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

34 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Еще одни нерабы, Армения
Shruz
сообщение 24.4.2018, 11:45
Сообщение #21


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Suzukин сын @ 24.4.2018, 11:32) *

то якобы наш солдатик семью армянскую расстрелял...

Шо значит якобы? blink.gif
А вообще молодцы армяне. Без крови, хуяк, и сняли путина местного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman161
сообщение 24.4.2018, 13:01
Сообщение #22


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 185
Регистрация: 14.10.2012
Из: USSR
Пользователь №: 96 624
Пол: муж


Я вот не пойму, почему в последнее время, любой протест всеми на ура поддерживается? Никто не думает, что потом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 24.4.2018, 13:17
Сообщение #23


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Roman161 @ 24.4.2018, 13:01) *

Я вот не пойму, почему в последнее время, любой протест всеми на ура поддерживается? Никто не думает, что потом?

Потому что хуже уже не будет при любом раскладе. Хорошо наверное сидеть на окладе от зарплаты до аванса и бубнить, как мы хорошо живем. Но я так не привык и хочу зарабатывать столько, сколько смогу. Но все более-менее доходное занято детьми чиновников и прокуроров...
Помните я пару лет назад писал, что хочу в подмосковье шампиньоны выращивать в промышленном масштабе? С поляками уже договорился, почти договорился с кредитом и тут облом. Оказывается сын Чайки, падла жирная, уже под себя это все взял и кредит на это дело хуй кто даст. Какому банку захочется с ген прокурором бодаться из-за какого-то Шруза laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 24.4.2018, 13:37
Сообщение #24


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Врешь собака,оптом небось скупать хотел за копейки,а тя по шапке хрясь- не рыпайся laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volodikk
сообщение 24.4.2018, 13:46
Сообщение #25


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 742
Регистрация: 1.4.2007
Пользователь №: 18 033
Пол: муж


Глава делегации Евросоюза (ЕС) в Ереване, посол Петр Свитальский заявил, что ЕС поможет Армении укрепить демократию. Об этом сообщает РИА «Новости».

«ЕС поможет Армении укрепить демократию, правосудие, верховенство закона, бороться с коррупцией», — заявил Свитальский.


Он добавил, что протесты на территории страны показали важность этих ценностей для армян.

Ранее делегация Евросоюза в Армении и посольства стран ЕС в Ереване выступили с совместным заявлением по поводу срыва переговоров премьер-министра Сержа Саргсяна и лидера оппозиции депутата Никола Пашиняна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirock
сообщение 24.4.2018, 13:59
Сообщение #26


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 596
Регистрация: 28.12.2008
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 43 874
Пол: муж


Ну вот. Сначала флаги евросоюза появятся а потом братья турки laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volodikk
сообщение 24.4.2018, 14:05
Сообщение #27


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 742
Регистрация: 1.4.2007
Пользователь №: 18 033
Пол: муж


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 24.4.2018, 14:06
Сообщение #28


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(mirock @ 24.4.2018, 13:59) *

а потом братья турки laugh.gif

Никогда армяне не будут братьями с турками. Ни какой президент или премьер на это не пойдет. Если конечно он не самоубийца laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirock
сообщение 24.4.2018, 14:08
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 596
Регистрация: 28.12.2008
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 43 874
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 24.4.2018, 14:06) *

Никогда армяне не будут братьями с турками. Ни какой президент или премьер на это не пойдет. Если конечно он не самоубийца laugh.gif

Да куда там.
Никогда.
Меня например доставляют еврейские нацисты. Никогда ага laugh.gif

Может это вообще русня переодевалась в турков и резала, чтоб прибрать к рукам армению (я так не считаю, на всякий случай)
Русские же уже так делали когда войнов света и войнов добра опорочили передевшись в их униформы на украине (это тоже не правда)

Щя их там праведную ненависть перенпавят на ивана и будет иван во всем виновен.

зы я русский и поэтому имею право называть русских русней, как негры друг друга называют biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman161
сообщение 24.4.2018, 14:17
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 185
Регистрация: 14.10.2012
Из: USSR
Пользователь №: 96 624
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 24.4.2018, 13:17) *

Потому что хуже уже не будет при любом раскладе. Хорошо наверное сидеть на окладе от зарплаты до аванса и бубнить, как мы хорошо живем. Но я так не привык и хочу зарабатывать столько, сколько смогу. Но все более-менее доходное занято детьми чиновников и прокуроров...
Помните я пару лет назад писал, что хочу в подмосковье шампиньоны выращивать в промышленном масштабе? С поляками уже договорился, почти договорился с кредитом и тут облом. Оказывается сын Чайки, падла жирная, уже под себя это все взял и кредит на это дело хуй кто даст. Какому банку захочется с ген прокурором бодаться из-за какого-то Шруза laugh.gif

Да блин, ну что за бред. Ну сменить ты Путина на Мутина, а грибы все равно не сможешь выращивать, т.к. будет сын Ласточки или ещё какой птицы. Это такое же мнимое ощущение выбора, только пострадавших больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 24.4.2018, 14:23
Сообщение #31


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Roman161 @ 24.4.2018, 14:17) *

. Ну сменить ты Путина на Мутина, а грибы все равно не сможешь выращивать, т.к. будет сын Ласточки

Не факт.
Хочешь пример? В 1999 году поставили "ручного" как думали, директора в одну авиакомпанию. Он должен был ее разорить, мы купить за копейки, самолеты, что получше взять себе, похуже распилить или продать, недвигу использовать по своему усмотрению.
А он хуяк и через пару месяцев в дурь попер, уволил всех наших, стал компанию развивать и не плохо у него получилось laugh.gif Летала она еще лет 7 после нашей неудачной рейдерской попытки.
Вот именно поэтому за Собчак я и голосовал. Что у этой бабы в голове ни кто не знает. А зная баб, там может быть много чего интересного. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirock
сообщение 24.4.2018, 14:28
Сообщение #32


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 596
Регистрация: 28.12.2008
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 43 874
Пол: муж


Посмотри фильм про историю бронирование самолетов. Интересный факт там найдешь.
"ошибка выживших" называется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman161
сообщение 24.4.2018, 14:33
Сообщение #33


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 185
Регистрация: 14.10.2012
Из: USSR
Пользователь №: 96 624
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 24.4.2018, 14:23) *

Не факт.
Хочешь пример? В 1999 году поставили "ручного" как думали, директора в одну авиакомпанию. Он должен был ее разорить, мы купить за копейки, самолеты, что получше взять себе, похуже распилить или продать, недвигу использовать по своему усмотрению.
А он хуяк и через пару месяцев в дурь попер, уволил всех наших, стал компанию развивать и не плохо у него получилось laugh.gif Летала она еще лет 7 после нашей неудачной рейдерской попытки.
Вот именно поэтому за Собчак я и голосовал. Что у этой бабы в голове ни кто не знает. А зная баб, там может быть много чего интересного. laugh.gif

А этот директор прям все сам сделал или в замах были свои люди? Любой пришедший к власти, поставит у руля своих людей. Естественно и у Собчак я уверен найдутся такие, а у тех свои друзья/родственники которых кормить надо и ты явно в эту схему не вписываешся. А тогда смысл менять власть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks174V
сообщение 24.4.2018, 14:42
Сообщение #34


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 984
Регистрация: 1.4.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 110 798
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 24.4.2018, 15:17) *

Оказывается сын Чайки, падла жирная, уже под себя это все взял и кредит на это дело хуй кто даст. Какому банку захочется с ген прокурором бодаться из-за какого-то Шруза laugh.gif


И кто тут до сих пор пишет, про всё, про таможню, про взятки, про цены... Весело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSh
сообщение 24.4.2018, 15:00
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 858
Регистрация: 3.12.2007
Из: Армения
Пользователь №: 28 457
Пол: муж


Хватит нести чепуху, когда здесь кого из офицеров или солдатов трогали хоть пальцем. А вот солдатик, как Вы изволили выразится да, вырезал целую семью. Я бы посмотрел, что было-бы в любом другом месте после такого.
Теперь переходим к моим прогнозам насчет "все успокоится". А разве не успокоилось? Еще как все утряслось, хотя и в тот раз власть под шумок обманула, но не настолько, чтоб снова митинговать.
А то, что происходило в последние 2 недели, тут совсем другое, здесь обман более наглый и циничный и, так сказать, по другому поводу. Вкратце. Пару лет назад протолкнули конституцию, по которой президент становился "королевой Англии", вся власть переходила к премьер-министру. Причем интересный факт, я не встретил ни одного человека, кто-бы голосовал "за", все, по крайней мере по их словам, были "против". И вдруг раз, поправки проходят большинством голосов. Страсти, естественно, накалились, и тогда президент, который, ясно-же, под себя и переделывал все это, клятвенно обещал, что он это делает не для себя, и, честное слово, никогда больше не пойдет на высшую должность. На этом все успокоились, думаем ладно, потерпим еще пару лет. Проходит время - тот, кто вчера мамой клялся, что больше не будет руководить опять становится главным, даже с более широкими полномочиями, чем раньше и с, внимание, неограниченным сроком правления. Т.е. если-бы смолчали и на этот раз, то все, попадали под пожизненное правление криминала. Почитайте, что представляет собой сам бывший президент и его окружение - легко находится в сети, напр. вот один из наших губернаторов, а вот про родного брата, родню и ближайшее окружение
Не забываем, что и 10 лет назад вчерашний отставник пришел к власти на крови, расстреляв демонстрацию в Ереване. Несмотря на множество фотографий и свидетелей виновных до сих пор так и не нашли.

По-Вашему выходит, что если один раз помитинговали, то все, после этого надо заткнуться и сидеть терпеть. Вам нравится терпеть - терпите, но мы не стали. У вас своя схема, называется рокировка. Наша, как видите не стаботала )))
Кстати, были и провокации, и местные титушки и даже одна грантоедка прорывалась к микрофону, на это стоит особо посмотреть, целая комедия. Но, как видите никто не повелся, ничего не пожгли, никого не убили, ничего не разгромили wink.gif Вчера вечером только пошумели, побибикали, но это от радости, праздновали. Видео выкладывать не буду, на ютубе их полно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirock
сообщение 24.4.2018, 15:21
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 596
Регистрация: 28.12.2008
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 43 874
Пол: муж


Да там все равно ничего не понять
Я по армянске знаю барев дзез да шнора калюцун
А еще вон цез и лява, камац-камац laugh.gif

А еще знаю гна тун. У меня сосед был из армении его отец всегда так звал laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSh
сообщение 24.4.2018, 15:34
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 858
Регистрация: 3.12.2007
Из: Армения
Пользователь №: 28 457
Пол: муж


Ну, тогда не смотрите wink.gif
Мы своего добились, а вы воюйте с телеграмом, или что там у вас позакрывали? laugh.gif

P.S. Кстати, отец, если зовет сына домой, то должен говорить ари тун, а не гна wink.gif
Гна, это в данном контексте как-бы иди отсюда, а ари - иди сюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman161
сообщение 24.4.2018, 15:51
Сообщение #38


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 185
Регистрация: 14.10.2012
Из: USSR
Пользователь №: 96 624
Пол: муж


Чет я так понимаю свержение Сержа в корне не меняет дело, премьера выберет большинство, а большинство - это партия бывшего премьера. Правильно я понимаю?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirock
сообщение 24.4.2018, 15:56
Сообщение #39


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 596
Регистрация: 28.12.2008
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 43 874
Пол: муж


Цитата(SSh @ 24.4.2018, 15:34) *

Гна, это в данном контексте как-бы иди отсюда, а ари - иди сюда.

Он с улицы обычно звал biggrin.gif

ах да еще ари сте знаю.
Иди сюда значит smile.gif

Цитата(SSh @ 24.4.2018, 15:34) *

Мы своего добились, а вы воюйте с телеграмом, или что там у вас позакрывали? laugh.gif

Да видимо можно строить железный занавес. Всем плевать sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSh
сообщение 24.4.2018, 16:18
Сообщение #40


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 858
Регистрация: 3.12.2007
Из: Армения
Пользователь №: 28 457
Пол: муж


Цитата(Roman161 @ 24.4.2018, 16:51) *

Чет я так понимаю свержение Сержа в корне не меняет дело, премьера выберет большинство, а большинство - это партия бывшего премьера. Правильно я понимаю?

В принципе да, но по-моему есть несколько ньюансов.
1. Преемники поостерегутся так нагло себя вести, помня судьбу предшественника.
2. Партии у нас, да и у вас, как мне кажется, пустой звук. Я лично знаю многих у нас, которые вот уже несколько раз перескакивали из одной партии в другую. Вы этого можете и не знать, но самую первую победившую в Армении партию, которая в свое время вертела народом как хотела, сейчас и не слышно вообще. Где она? Не знаю. Так и эта, состоявшая в основном из крыс, которые первые и побегут.
3. Еще не факт, что если даже и выберут из своих, тот останется, так сказать, верен идеалам партии wink.gif

P.S. Интересно, Вы, или кто-нибуть здесь верят сейчас в преданность партии (любой) laugh.gif , ну типа, как было раньше - за родину, за Сталина, в бой хочу пойти коммунистом...
У нас был мэр, кстати один из ярчайших представителей криминального мира, сын вора в законе всесоюзного значения, который по совместительству был и председателем местного отделения правящей партии, так вот, как-то раз провалив выборы "своей" партии, и поняв, что не проходит в парламент, тут-же на след.-же день переметнулся, если можно так сказать, к конкурентам. Сейчас является депутатом от них и со вчерашнего дня вовсю клеймит своих бывших однопартийцев. До этого его не было ни слышно и не видно, неизвестно-же было, как повернется дело...
А Вы говорите - партия rolleyes.gif

P.P.S. Я беспартийный smile.gif

Кстати, очень интересный момент получился. И премьера и президента выбирает парламент, т.е. и тот и другой - все из ихней шайки.
Получается 3-в-1 biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:08

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100