Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

11 страниц V « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси на Коломенской
wisekaa
сообщение 10.5.2011, 13:58
Сообщение #201


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 742


и смысл поднимать старые топики? Делал все ТО включая 75 у них, кроме дороговизны вроде ничего не заметил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YsvLanser
сообщение 26.6.2011, 17:26
Сообщение #202


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 81 520
Пол: муж


У меня был 9 лансер универсал, который попал в ДТП (лобовое в столб), поврежден был только спереди, подушки безопасности и рулевая колонка. Страховая направила авто на экспертизу в Мицубиси на коломенской. Салон провёл экспертизу и направил результаты в страховую. Тотал!
Пока шли разбирательства со страховкой (авто я решил оставить себе) машина стояла в салоне, точнее на улице возле салона, на охраняемой территории. Прошло около месяца и я приехал забирать машину. Осмотрев своё авто я обнаружил полностью снятую обшивку задней пассажирской двери и отсутствие заднего дворника. На вопрос что это значит мне ответа дать никто не мог. Принесли новый в упаковке дворник, и обшивку ставит на место не стали (у меня времени не было, ждал эвакуатор). При продажи своего авто, а точнее при осмотре его новым покупателем выяснилось следующее:
1. Была полностью заменена обшивка потолка салона, поставили с кувыркавшиеся машины (я это сразу не заметил)
2. Была замена резинки окна с задней пассажирской двери.

Так что будьте внимательны когда отдаёте свой автомобиль в данный салон. Вам могут поставить запчасти с разбитых авто (особенно для суеверных). Или вы сдадите автомобиль в ремонт, вам отремонтируют одни запчасти, и поменяют на старые другие запчасти, о которых вы даже и не узнаете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ежевика
сообщение 11.7.2011, 13:47
Сообщение #203


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 72 475
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X 2.0


Ужас какой. Я тоже оставляла у них Лансер Х на ремонт по КАСКО. А как теперь узнать, не поставили ли мне что-нибудь с битой машины?
Центр на Коломенской мне жутко не понравился. В первый раз обратилась не в Рольф по КАСКО, а на Коломенскую (территориально ближе). Ужасно покрасили задний бампер. Цвет однородный, а вот покрытие шершавое, как будто специально грязи и пыли на бампер перед покраской нанесли. Да еще и стекло заднего фонаря разбили, при установке бампера. А потом долго ждали, когда оно придет в сервис. А дальше вообще весело. Оказалось, что они заказали не левое, а правое стекло (или наоборот). И опять пришлось ждать.
Правда это произошло около двух лет назад и мастера могли поменяться в лучшую сторону. Но судя по предыдущему сообщению, машину доверять им крайне опасно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhenek3000
сообщение 25.8.2011, 9:04
Сообщение #204


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 49 595
Пол: муж


делал ТО-90 на Лансер 9.
из минусов. по телефону назвали одну стоимость ремонта, по факту оказалось где то на полторы тысячи дороже (без доп работ); был без запчастей, в итоге у них тоже всего не оказалось, пришлось ехать в южный порт; после замены ремней появился свист (недотянули).

плюсы. общее впечатление очень хорошее, при мне мастер сделал дефектовку, и сразу согласовали объём работ и позже с менеджером стоимость. После появления свиста ремней, приехал через несколько дней, и без лишних вопросов всё подтянули, сейчас всё ок.

перед этим делал ТО-75 в РПМ. машину им оставил и сам уехал на работу. по телефону мне наговорили кучу дефектов, что-то сделал, что-то оставил на потом. было сказано что умирают стойки, нужно менять некоторые тяги и ещё что-то, в общем к то-90 сказали готовить 50000 руб. На коломенской дефектовку делали при мне, так с ходовой оказалось всё в порядке, сделал только сход-развал! в РПМ больше ни ногой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 19.12.2011, 18:53
Сообщение #205


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Другу на Паджере сделали ТО15. Маслянный фильтр сняли, прокладку забыли. Новый фильтр закрутили на старую прокладку + новая. В итоге масло вытекло, движок под замену unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitsuBest
сообщение 24.12.2011, 13:20
Сообщение #206


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 87 883
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.12.2011, 19:37) *

Другу на Паджере сделали ТО15. Маслянный фильтр сняли, прокладку забыли. Новый фильтр закрутили на старую прокладку + новая. В итоге масло вытекло, движок под замену unsure.gif


Мотор то заменили ? Без проблем и заморочек ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 24.12.2011, 14:03
Сообщение #207


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Поменяли. Заморочек вроде не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitsuBest
сообщение 24.12.2011, 18:04
Сообщение #208


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 87 883
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 24.12.2011, 14:47) *

Поменяли. Заморочек вроде не было.


Все ошибаются - главное это принять и решить вопрос по людски.
Ошиблись - исправили , и всем хорошо ! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TroyAnn
сообщение 4.1.2012, 15:28
Сообщение #209


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 30 055
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X 2.0


Цитата(lancer669 @ 24.5.2008, 0:46) *

Да г.....ы они всё штопанные, мне танировку пакоцали, так уже месяц как перетанировают. Хотя у меня машину сделали нормально, но 3 недели красить бампер это нонсонс. Мне один сотрудник из салона сказал что туда не в кузовуху, не на ТО!!!!!

Я не помню, но где-то здесь есть и мой гневный отзыв о том, какие они уроды....но оказывается они еще и ВОРЫ!!!!! Это выяснилось позже, т.к. машину забирал уже мой папа, жнем, а дальше я долго не ездила на ней, она стояла в гараже. Так вот когда я поехала сама вечером проветриться, я обранужила, что у меня спиздили ксенон!!!!! Мы ездили разбираться, но так ничего и не добились...((((((( подорвать их мало, этих ублюдков...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 5.1.2012, 12:11
Сообщение #210


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(TroyAnn @ 4.1.2012, 16:12) *

я обранужила, что у меня спиздили ксенон!!!!

laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitsuBest
сообщение 7.1.2012, 16:03
Сообщение #211


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 87 883
Пол: муж


Цитата(TroyAnn @ 4.1.2012, 16:12) *

Я не помню, но где-то здесь есть и мой гневный отзыв о том, какие они уроды....но оказывается они еще и ВОРЫ!!!!! Это выяснилось позже, т.к. машину забирал уже мой папа, жнем, а дальше я долго не ездила на ней, она стояла в гараже. Так вот когда я поехала сама вечером проветриться, я обранужила, что у меня спиздили ксенон!!!!! Мы ездили разбираться, но так ничего и не добились...((((((( подорвать их мало, этих ублюдков...


Сейчас придёт модератор и ВСЕХ забанит biggrin.gif
А что делали с машиной то ?
Как обнаружили что спи....нет ксенона ? Оторвали блоки и поменяли лампы ? Бред какой то ! blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TroyAnn
сообщение 24.1.2012, 20:04
Сообщение #212


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 30 055
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X 2.0


Дело было так: я попала в аварию 30 декабря 2007 года. Обидно - до слез! Машине 5 месяцев!!Так вышло, что я въехала в задницу впереди ехавшей машине, потому что перед ней ехал какой-то Опель, который никак не мог сообразить - остановиться ему на желтый или все-таки рискнуть и проскачить. Пока он думал, он метался и нажимал то газ, то тормоз. Суть не в этом. В середине января машину увезли на эвакуаторе на МнК и стали ждать согласования от страховки. Ждали долго, Ланс в тот период только появился и запчасти нужно было заказывать и долго ждать (так мне сказали в МнК). В итоге машина простояла у них до середины июня. Какого хрена так долго - никто так и не понял. Уже в феврале страховка дала добро. Получается, что 4 месяца мы ждали запчасти и чинились. Ну допустим. Работы было действительно много, равно как и многое пришлось просто менять...Но вот уже с середины мая я стала пытаться вызволить свою машину из МиК. И каждый раз получала ответ "Машина в работе. Еще неделю". АААА!! Еще надо добавить, что попала я в этот долбанный МнК ПО БЛАТУ!!!! Так что, как видите, что блат, что не блат, отношение одинаково раздолбайское (Спасибо, модераторы, что не забанили мой матерный крик душиsmile.gif)) Как я уже написала,машину забирал мой отец. Перегнал в гараж, и машина стояла там до тех пор, пока, наконец-то, теплым июньским вечерком я решила прокатиться на ней. Я не знаю, как это называется, возможно именно оторвали блоки и поменяли лампы...Короче. У меня были ксеноновые фары "Фантом", а когда я включила фары, то там стояли самые обычные лампочки. И никаких следов ксенона!! Значит сняли все, что было можно - и блоки, и лампы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 24.1.2012, 22:40
Сообщение #213


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(TroyAnn @ 24.1.2012, 20:48) *

Значит сняли все, что было можно - и блоки, и лампы.

Давай уж проще - спиз...ли biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitsuBest
сообщение 26.1.2012, 10:33
Сообщение #214


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 87 883
Пол: муж


Цитата(TroyAnn @ 24.1.2012, 20:48) *

Дело было так: я попала в аварию 30 декабря 2007 года. Обидно - до слез! Машине 5 месяцев!!Так вышло, что я въехала в задницу впереди ехавшей машине, потому что перед ней ехал какой-то Опель, который никак не мог сообразить - остановиться ему на желтый или все-таки рискнуть и проскачить. Пока он думал, он метался и нажимал то газ, то тормоз. Суть не в этом. В середине января машину увезли на эвакуаторе на МнК и стали ждать согласования от страховки. Ждали долго, Ланс в тот период только появился и запчасти нужно было заказывать и долго ждать (так мне сказали в МнК). В итоге машина простояла у них до середины июня. Какого хрена так долго - никто так и не понял. Уже в феврале страховка дала добро. Получается, что 4 месяца мы ждали запчасти и чинились. Ну допустим. Работы было действительно много, равно как и многое пришлось просто менять...Но вот уже с середины мая я стала пытаться вызволить свою машину из МиК. И каждый раз получала ответ "Машина в работе. Еще неделю". АААА!! Еще надо добавить, что попала я в этот долбанный МнК ПО БЛАТУ!!!! Так что, как видите, что блат, что не блат, отношение одинаково раздолбайское (Спасибо, модераторы, что не забанили мой матерный крик душиsmile.gif)) Как я уже написала,машину забирал мой отец. Перегнал в гараж, и машина стояла там до тех пор, пока, наконец-то, теплым июньским вечерком я решила прокатиться на ней. Я не знаю, как это называется, возможно именно оторвали блоки и поменяли лампы...Короче. У меня были ксеноновые фары "Фантом", а когда я включила фары, то там стояли самые обычные лампочки. И никаких следов ксенона!! Значит сняли все, что было можно - и блоки, и лампы.



Да, приятного мало, разбить почти новый автомобиль !

У меня первая машина была чёрного цвета и новой - после каждой мойки как ножом по сердцу - сколы,царапки и т.д.

Ксенон у Вас наверно спи...ла страховая, он ведь не застрахован.
Удар был в переднюю часть - надо видеть фотографии, но скорее всего фары под замену да и от блоков ничего не осталось. Станция по согласованию со страховой поставили новые фары и всё. Странно что приёмщик Вам или отцу не озвучил что было сделано и в частности про фары.

Ну да ладно, давно это было - наверняка уже давно забыли. Да и у дилера многое изменилось, я много положительных отзывов о них видел.

Удачи на дорогах - думайте за себя и за того "барана" что телепается рядом smile.gif

P.S. Лучше забирать авто тому кто его сдавал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
f1ksa
сообщение 2.10.2012, 20:50
Сообщение #215


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 96 255
Пол: муж
Lancer X 1.8 MT


Давно там был по КАСКЕ машину обещали сделать неделя запчасти ждать + неделю делать, в итоге 2 месяца там простояла, по списку что меняли одно на деле многие детали мои но не сломаны и ладно... все равно страховая платила, сказал менеджеру тот только плечами пожал. Кстати позвонили с утра "можете машину забирать" я до 21 работаю ну пораньше срулил чтоб около 21 забрать, приехал а мне " еще кондиционер не заправили. ок подождал час... А перед этим ТО 15 делал (только ради гарантии, чтоб хотя бы до 30000 проверить как она) с утра загнал после работы приехал забирать ЗИМОЙ так её после ТО типо помыли... вся машина под сантиметровым слоем льда, так еще на ручник поставили, колодки примерзли... Сам автослесарем работаю дилерский центр правдо Кадилаки, у нас если такое будет пристрелят нахрен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:25

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100