Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Lanser St.wagon 4 Wd 1999г., Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ Лансероводы!
Yura843
сообщение 15.12.2006, 0:29
Сообщение #21


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Королев
Пользователь №: 12 922


Цитата(МАРК @ 14.12.2006, 23:29) *

Возможно в блоке вентилятора неоходимо вырезать пластиковую заглушку и поставить фильтр.Такое бывает.


Да вроде по виду очень там маловато по объему места, кроме самого двигателя ветилятора нечего и не помещается, какого-либо подобия заглушек - не наблюдается blink.gif
Пока на улице тепло, может все-таки попробую снять весь блок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drugba
сообщение 20.12.2006, 2:53
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2006
Из: г.Королев Мо
Пользователь №: 13 712


День добрый.
В ответ на Ваше письмо могу сказать свое мнение по поводу полноприводного Лансера, коим и сам владею, выпуска 2000 г, куплен в Рольфе. Когда покупал, то предполагал, что а/м на 2-3 года. Но вот до сих пор владею, потому как замечательный получился. Цена и качество радует. Пробег уже 200000, но серьезных проблем пока не доставлял. А когда наступила наконец зима, то управление особенно радует. Вообщем доволен, думаю и Вам должно понравиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lancer 99 S-Pb
сообщение 20.12.2006, 12:29
Сообщение #23


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 9.9.2005
Из: Питер
Пользователь №: 2 912


Цитата(Yura843 @ 15.12.2006, 2:02) *

Да вроде по виду очень там маловато по объему места, кроме самого двигателя ветилятора нечего и не помещается, какого-либо подобия заглушек - не наблюдается blink.gif
Пока на улице тепло, может все-таки попробую снять весь блок.


Я бы посоветовал без лишней надобности ничего не модернизировать, толку мало, а лишних скрипов и грохота в салоне добавится. Есть еще риск сломать какую-нибудь пластмассовую защелку.
Также возрастет нагрузка на вентилятор, придется включать его на большую скорость. Шума, соответственно, от него тоже будет больше.

Также добавлю, что необходимость фильтра сомнительна. От выхлопных газов и копоти от солярки он никак не спасает, а пыль все равно будеть лететь. Хотя бы от ковриков, с ног пассажиров, от обивки сидений.

Дома мы на форточку фильтров не ставим, а в машину на одну маленькую дырочку пытаемся поставить фильтр, хотя там такие огромные двери и окна и куда входим на ковры без сменной обуви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yura843
сообщение 20.12.2006, 23:41
Сообщение #24


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Королев
Пользователь №: 12 922


[quote name='Lancer 99 S-Pb' date='20.12.2006, 12:02' post='697306']
Я бы посоветовал без лишней надобности ничего не модернизировать, толку мало, а лишних скрипов и грохота в салоне добавится. Есть еще риск сломать какую-нибудь пластмассовую защелку.

Здравствуйте!
Спасибо за ответы, пообещав залезть в блок вентилятора, ничего не стал делать и "ломать защелки". Да и не буду, вот. Убедили, спасибо smile.gif .
ПРИВЕТСТВУЮ СОСЕДА "DRUGBA"!
Пробег 200тыс. это действительно - показатель!
Вот по поводу своих свежих впечатлений-
..."Но вот вчера, по снежку, "покуралесил" по площадке - в принципе, что писал MakarA - действительно подтверждалось. И со светофоров Лань побежала так быстро! с 2000 об/мин, что лучше не забывать про работу ABS (при торможении) - "разгоняется оченннь быстро, а томозит как все..." - цитата.
Удачи и безаварийной езды!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGreat
сообщение 21.12.2006, 19:17
Сообщение #25


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 21.12.2006
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 13 775
Пол: муж


Подтверждаю полностью слова про 200 тыс.! Сам вчера только поменял ГРМ на 200 тысячах, ну и естественно все масла. Сия машина у меня уже третий год, и вообщем-то кроме расходников больше ничего и не просила. Очень надежная и крепкая машина. Ну а зимой, как правильно заметили форумчане, данный автомобиль очень многих заставляет смотреть на него с уважением и интересом, особенно когда ситуация с горкой, покрытой льдом, и желанием многих на нее заехать... Поэтому слова "разрешите я проеду?" сначала воспринимаются как подколка, а потом тебя провожают удивленными взглядами... ohmy.gif Кстати, когда предыдущий раз менял масло в двигателе, первый раз решил слезть с мобил1 5w-50, и залил Eneos 5w-50. Сразу отметил интересный факт что запуск двигателя стал гораздо проще и сам мотор работает гораздо тише.. И если честно, то в своем классе машина безальтернативная, менять не на что, да и не хочется... smile.gif
С уважением..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drugba
сообщение 21.12.2006, 19:40
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2006
Из: г.Королев Мо
Пользователь №: 13 712


Цитата(AlexGreat @ 21.12.2006, 18:50) *

Подтверждаю полностью слова про 200 тыс.! Сам вчера только поменял ГРМ на 200 тысячах, ну и естественно все масла. Сия машина у меня уже третий год, и вообщем-то кроме расходников больше ничего и не просила. Очень надежная и крепкая машина. Ну а зимой, как правильно заметили форумчане, данный автомобиль очень многих заставляет смотреть на него с уважением и интересом, особенно когда ситуация с горкой, покрытой льдом, и желанием многих на нее заехать... Поэтому слова "разрешите я проеду?" сначала воспринимаются как подколка, а потом тебя провожают удивленными взглядами... ohmy.gif Кстати, когда предыдущий раз менял масло в двигателе, первый раз решил слезть с мобил1 5w-50, и залил Eneos 5w-50. Сразу отметил интересный факт что запуск двигателя стал гораздо проще и сам мотор работает гораздо тише.. И если честно, то в своем классе машина безальтернативная, менять не на что, да и не хочется... smile.gif
С уважением..


Вот кстати да, что данный авто не имеет в данной ценовой категории альтернативы. Все сходное по тех. характеристикам автомобили гараздо дороже.
Сам все врямя эксплуатации автомобиля с 0 км до 200 000 км (на днях отметил) заливал все масла МОБил. В двигателе 5W50 синтетика. Когда менял прокладку клапанной крышки (резинку около 20 долл) слесаря открыли двигатель и не поверели мне, что этот движок имеет пробег под 200 тыщ. Получается, что реклама не всегда врет. Да, а сам двигатель как расходовал 1 л масла на 10000 км с новья так и этот показатель сохранился. Ни больше , ни меньше. Так что вот , я за Мобил. Один раз , убедили меня залить Ликви Молли 10W40, как раз в прошлогодние московские морозы, очень изменился запуск двигателя в худьшую сторону.
Тоже на днях еду менять ремень ГРМ (уже купил в комплекте с роликом натяжителя). Провожу эту операцию уже второй раз. Каждые 100 т.км. Будет ли третий раз blink.gif
Видимо доверю это Рольфу, в гаражах чет страшновато делать, хотя быть может ошибаюсь...
С уважением
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yura843
сообщение 22.12.2006, 0:02
Сообщение #27


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Королев
Пользователь №: 12 922


Здравствуйте!
Приветствую вновь присоединившихся к теме!
Конечно, новые технологии развиваются ускоренными тампами, особенно в области авто и расходных материалов (масла и т.п.). Но пока заливал масло рекомендованное производителем и бывшим хозяином: Mobil1 5W-50. По прошествию 5000 км. - никакого расхода (по щупу) не заметил blink.gif .
Сейчас пробег 106,5 тыс. - ремень ГРМ менялся на 90 тыс. (честных, еще предидущим хозяином). На 104 тыс. менял ремни приводные (появился скрип и проскальзывание как мне показалось, в районе нижнего натяжного ролика, может и зря менял, но теперь уже сделано). Решив, съекономить (в финансах и во времени) доехал до ближнего сервиса на Ярославке. Натянули ремни хре..во. Т.к., через пару дней начал проскальзывать ремешок на поворотах и на холодном движке. Посмотрел в мануале, на тот ремень, который на ГУР и компрессор - допуск на натяжение очень небольшой (на генераторный больше). Поехал к ним исправлять, сначала "поортачились" (мастер убеждал что еще у ролика натяжителя канавки сточились, но после того, что мной было сказано - "что ролик создает натяжение снизу ремня, т.е. нет на нем никаих канавок и прогиб ремня должен быть 6,8-7,6 мм", без дальнейших прений подтянули, применив приметивный "натяжометр" - (Все-таки полезно изучать матчасть). Буду все-таки обслуживаться у тех кто поближе к Митцу, а не к тем, которые веерными пальцами и обещаниями обязуются - "ЛЮБЫЕ АВТО на раз".
Спасибо еще раз за приятные отзывы о данном авто. Радуюсь! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny_©
сообщение 26.12.2006, 2:05
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 13 131


Ну вот, поменял-таки АБС-ку на 2 тройника, отфрезерованные из силумина. Первое впечатление - машина стала более понятной и предсказуемой, без самоуправства.
Но похоже АБСкой мои "везения" с этим автомобилем не закончаться: вчера, меняя масла в мостах, обнаружил следы герметика по плоскости разъема КПП... Это ж надо суметь! Всего за 5 лет (честных) и 110 000 (похоже, тоже честных) ухитриться убить коробку и АБС! ohmy.gif
(Не говорю уж про помои, залитые в систему охлаждения)
Нет, все! Больше машину из рук советского человека ни за что не куплю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михася
сообщение 26.12.2006, 8:40
Сообщение #29


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 12.7.2006
Из: Россия, М.О. г. Ступино
Пользователь №: 8 241


Цитата(Sunny_© @ 26.12.2006, 1:38) *

Ну вот, поменял-таки АБС-ку на 2 тройника, отфрезерованные из силумина. Первое впечатление - машина стала более понятной и предсказуемой, без самоуправства.
Но похоже АБСкой мои "везения" с этим автомобилем не закончаться: вчера, меняя масла в мостах, обнаружил следы герметика по плоскости разъема КПП... Это ж надо суметь! Всего за 5 лет (честных) и 110 000 (похоже, тоже честных) ухитриться убить коробку и АБС! ohmy.gif
(Не говорю уж про помои, залитые в систему охлаждения)
Нет, все! Больше машину из рук советского человека ни за что не куплю.


У меня кстати тоже на коробке герметик, белый такой, машина пригнана из Финляндии совершенно новой, хозяин один, обслуживалась в Рольфе, вобщем меня убидили (почти убедили), что так было с завода! Может там вместо прокладки герметиком мажут...!!? А коробку за 120тыс.км. убить..?? Это-ж надо "профиссионалом" быть. biggrin.gif
Удачи на дорогах!

Ps Ну вот и снега дождались, ща поеду "поковыряю" пока не укатали smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борменталь
сообщение 26.12.2006, 20:04
Сообщение #30


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 24.1.2006
Из: Астрахань
Пользователь №: 4 615


На коробках прокладки не применяются, всё на заводе герметиком мажут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny_©
сообщение 26.12.2006, 23:45
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 13 131


Цитата(Борменталь @ 26.12.2006, 19:37) *

На коробках прокладки не применяются, всё на заводе герметиком мажут.

С потеками!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yura843
сообщение 27.12.2006, 0:20
Сообщение #32


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Королев
Пользователь №: 12 922


Здравствуйте!
Обидно, что у Sunny такие проблемы. Цвет машинки моей такой же как у Sunny, и тоже из Финляндии. Но мне кажется, что не от советского человека ему машина досталась, а от пофигиста... (извините, если грубо сказал). Советский человек берег технику, куплена то на кровные, заработанные... У предидущего хозяина моей Лани не было в багажнике ни одной отвертки, и запаску он ни разу не снимал со штатного места, я даже сильно удивился когда снял её для проверки состояния - давление в ней было -1.8! Только вся она продавленная в месте крепления, нижней арматурой. А по 60 тыс.включительно, до 3-х лет гарантии - тоже бывал хозяин в Рольфе. Пыльники и рычаги, масла в мостах он все-таки менял вовремя (но это уже после гарантии). Ну не сам но следил за машиной,за что ему еще раз спасибо.
Герметик у себя с низу не видел (летом). Наверное рыжий цвет глушителя "затмил" cool.gif.
По снегу то же "покуралесил ", снег не успели "укатить", - это здорово (после "копейки").
Всем хорошего настороения, бдительного предвижения по дорогам, особенно перед наступающим Новым Годом (все куда-то спешат!).
P.S.
А интересно много ли все-таки именно таких машинок в России? Может опрос?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gochkis
сообщение 23.1.2007, 22:36
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 14 935


Друзья! Поделитесь, 12 литров 95-го по городу это нормально ? В остальном отличная машина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yura843
сообщение 24.1.2007, 0:44
Сообщение #34


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Королев
Пользователь №: 12 922


Цитата(Gochkis @ 23.1.2007, 22:09) *

Друзья! Поделитесь, 12 литров 95-го по городу это нормально ? В остальном отличная машина.

Смотря какой город smile.gif
Если езджу только по родному городу (с работы-на работу + магазины) 30 км. в день, да если с утра давлю на гашетку дабы не опаздывать, а вечером немного для андреналина (не нарушая ПДД, почти rolleyes.gif ), то также расход примерно: около 11-12. Заправлялся 98-м раза 3-4 для пробы, - чуть лучше в динамике, по деньгам тоже, что и 95-м, т.е. показалось расход чуть меньше, но это все условно. А вот по трассе, если больше 120 на пятой не ехать - около 6,5 л.! Даже летом казалось и меньше... Ну нет в данном авто точного измерителя, показатель "количество заправленных литров на заправке" деленное на количество км. до красной лампочки не обладает достаточной точностью. В "родном" мануале написано -10,5 л (городской цикл), а что такое для япошек город? Они бы проехались по нашим городам... Или они на гашетку не нажимают wink.gif
Думаю 12л. ("честных")- это вполне нормально для данного авто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михася
сообщение 24.1.2007, 8:30
Сообщение #35


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 12.7.2006
Из: Россия, М.О. г. Ступино
Пользователь №: 8 241


Цитата(Gochkis @ 23.1.2007, 22:09) *

Друзья! Поделитесь, 12 литров 95-го по городу это нормально ? В остальном отличная машина.

А 12 литров только у плохих машин huh.gif ? Могу предложить поставить бортовой компьютер, я се6е поставил и могу всё видеть в реале, плюс температура за бортом и много других нужных мелочей, дороговато конечно, но я уже забыл скока он стоит. Поищи на форуме, я где-то писал, там и ссылки ребята выкладывали, а я брал в Т.Ц. Москва (на домодедовской)
Удачи на дорогах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gochkis
сообщение 31.1.2007, 21:51
Сообщение #36


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 14 935


Спасибо! Все правильно. Я не заморачиваюсь по поводу расхода топлива, поскольку нет проблем плохой погоды,плохой дороги,крупногабаритных покупок и. т. п. Хотел узнать как у других.
Всем удачи на дорогах!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drugba
сообщение 31.1.2007, 23:12
Сообщение #37


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2006
Из: г.Королев Мо
Пользователь №: 13 712


Цитата(Gochkis @ 23.1.2007, 22:09) *

Друзья! Поделитесь, 12 литров 95-го по городу это нормально ? В остальном отличная машина.



Для зимы нормальный расход, учитывая прогревы и пробки. Летом не должен привышать 10 литров.
Я езжу на полноприводном Лансере уже седьмой год. Расход топлива как по городу так и по трассе (не скромничая со скоростью) всегда около 10 л. на сотню.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yura843
сообщение 1.2.2007, 23:25
Сообщение #38


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Королев
Пользователь №: 12 922


[quote name='MakarA' date='7.12.2006, 23:18' post='677318']
Работа АБС на скользком покрытии мне на этой машине не нравиться. Я не готов жертвовать тормозным путем ради выигрыше в прямолинейном движении. Может, не буду спорить, он именно на моем автомобиле резко увеличивался при срабатывании АБС, но возростание было очевидным.
[quote name='MakarA' date='9.12.2006, 0:12' post='679139']
Интересно то, что у владельцев таких же Лансеров замечания очень схожие с моими: АБС очень рано срабатывает.

Случай из жизни: ночь, широченный Ленинский проспект, спокойно, километрах на двадцати подъезжаю к большому перекрестку, плавно торможу (заметьте, плавно) перед сфетофором, под колесами льда нет, только полуукатанный снег... и под стрекот АБС.... независимо от усилия нажатия на педаль.... выезжаю на центр перекрестка преодолев минимум метров 5. Хорошо, что не было машин. И это не было экстренной ситуацией.
Несколько раз измеряли тормозной путь с АБС и без. С АБС больше, но машина слушается руля и сохраняет прямолиейное движение. Без АБС меньше, но иногда если дорога неровная и разное покрытие под левыми и правыми колесами приходится самому восстанавливать прямолинейное движение.

Вот она зима!
ДА, ГОСПОДА, Я ТОЖЕ СТАЛ РАЗОЧАРОВАН ЗАМЕДЛЕНИЕМ АВТО St.Wagon В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ при работе ABS. sad.gif ОСОБЕННО ПРИ НЕБОЛЬШОЙ СКОРОСТИ 20-30КМ! Должен это признать. Уже дважды за последнюю неделю смотрел с удивлением при стрёкоте педали тормоза на приближающуюся корму уже остановившихся автомобилей. Держу теперь очень большую дистанцию... Отключать ABS? Ведь дистанция не спасет от экстренных ситуаций... Хотя уже так много в теме сказано...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FULLTIMER
сообщение 14.2.2007, 23:12
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 15 968


Привет всем владельцам модели CD4W ! Эксплуатирую 4 год.
По опыту эксплуатации могу сказать следующее :
1.Средний расход бензина по городу (зимой и летом) - 10л.
за городом по трассе до 140км/ч - 7л.
(стиль езды умеренный,в гонках от светофора до светофора не участвую,накатом почти не
езжу,если надо то могу и втопить )
2.Как было ранее отмечено салонного фильтра нет. Приходится чаще убирать салон.
Тем кто ни разу не чистил радиатор печки (точнее радиатор испарителя кондиционера),
рекомендую по собственному опыту произвести чистку со снятием испарителя . Правда придется
при этом произвести цикл разрядки-зарядки кондиционера. Но то количество г...на от туда извлечете приятно порадует.(У меня проходное сечение было с яйцо !).Далее рекоммендую
произвести санобработку составами которые без проблем можно купить в крупных магазинах
з/частей. Произведенная процедура избавит вас частично от грязи летящей из дефлекторов и
микробов с бактериями .
3. АБС не отключал. За 4 года притензий к ней не было. Срабатывала строго при необходимости (определенная разница угловых скоростей колес).
Пока моей лапочке альтернативы не вижу.
Всем удачи !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yura843
сообщение 16.2.2007, 0:13
Сообщение #40


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Королев
Пользователь №: 12 922


Цитата(FULLTIMER @ 14.2.2007, 22:45) *

Тем кто ни разу не чистил радиатор печки (точнее радиатор испарителя кондиционера), рекомендую по собственному опыту произвести чистку со снятием испарителя . Правда придется при этом произвести цикл разрядки-зарядки кондиционера. Но то количество г...на от туда извлечете приятно порадует.(У меня проходное сечение было с яйцо !).Далее рекоммендую произвести санобработку составами которые без проблем можно купить в крупных магазинах з/частей. Произведенная процедура избавит вас частично от грязи летящей из дефлекторов и микробов с бактериями .
Пока моей лапочке альтернативы не вижу.

Здравствуйте! Спасибо за участие 'FULLTIMER'!
ABS я все-таки отключил. Раз 20-ть проверили с автолюбителями тормозной путь на разных снежных покрытиях на данном авто - в 1,5 -2 раза больше. Хоть и давишь до упора не отпуская - треск педали присутствует (и в мозгах), а замедление авто скудное. Юз авто без ABS в городском цикле по крайней мере прогнозируемый, после моей езды на 2101 за пять зим.
Но вот езда по появивишимся сугробам - изумительна! biggrin.gif Как-будто и нет их! Вроде паркуешся, куда другие не смогли, и нет никаких сомнений, что будешь кого-то просить "подтолкнуть" потом или "дернуть".
А вот насчет - проходного сечения с яйцо? Я не понял... blink.gif (это без шуток).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:47

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100