Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

68 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Европу скоро можно будет поздравить?
ТРАКТОРИСТ
сообщение 7.9.2015, 15:40
Сообщение #41


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Эмигранты и всякого рода беженцы это беда любого принимающего государства. Тем более в эпоху автоматизации, отбирают и без того сокращающиеся рабочие места у местного населения и нации в целом так еще и вносят свою культуру и идентичность ,разлагая жизненый устой коренных жителей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 7.9.2015, 15:52
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Suzukин сын @ 7.9.2015, 15:08) *

Всё то же самое я тут писал, да как только появился на форуме, а это лет 7 назад, но только в отношении России (можете поискать). Меня как только не называли, и фашистом, и нацистом... Но ситуация практически один в один. Как России удалось устоять и не развалиться, я не знаю.

И они не развалятся. Это же официальная политика ЕС теперь: приём мигрантов. В Европе давно зрела огромная беда: никто не хотел работать на грязных работах. Или за бешеные деньги, или никак. Проще получать пособие по безработице, чем получать 1000-1200 евро в месяц.

Сегодня пришло письмо от одного немца из моих сельхозкругов. Фермеры негодуэ, но их никто не спрашивает. Цены на продукцию нет, работают в минуса. Но меня другое удивило. Он, образованный человек, проникся их ТВ-призывами. Официальная пропаганда такова: мигрантам надо помогать, они же из зон, измученных войной и лишениями... И многие немцы их сейчас привечают. Примерно, как у нас было с беженцами с Украины. Народ в первые волны пёр в центры помощи кучу вещей и денег. Но у нас, как бы, помощь братскому народу, а у немцев?..

Смотрите, какая гнусная пропаганда: http://kagemushanatako.livejournal.com/330372.html... У меня в голове не укладывается цинизм и жестокость людей, переносящих трупик ребёнка для лучшей картинки в СМИ...

Сбросил немцу ссылочку на статью с домена .uk о тысячах террористов. Ох, чувствую, без большой войны не обойтись... dry.gif

Цитата(Qiller @ 7.9.2015, 15:21) *

Меня ещё "восхищает" и умиляет вот эта ситуация. Жителю РФ, имеющему хорошее образование, воспитание, достаток, счета в банках, благонадёжному приехать в Европу и там остаться, при этом не требуя никаких пособий, легально конечно, практически невозможно. Выдворят мигом.
А в это же время, всякий дикий сброд, не имеющий не кола, ни двора, криминогенный, совершенно не желающий и не умеющей работать, имеющий совершенно отличную ментальность, и моральные принципы запросто с радостью принимается Европой.

У меня это вообще не укладывается с точки зрения логики никак в голове. И не только у меня одного.
Мы такие же умные рты. Возьмут или с высокими способностями, или не возьмут.

А Европу жалеть не нужно. А вот подзапастись "спичками и солью" можно уже начинать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 7.9.2015, 15:57
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 734
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 22 718
Пол: жен


Цитата(Qiller @ 7.9.2015, 14:21) *

Меня ещё "восхищает" и умиляет вот эта ситуация. Жителю РФ, имеющему хорошее образование, воспитание, достаток, счета в банках, благонадёжному приехать в Европу и там остаться, при этом не требуя никаких пособий, легально конечно, практически невозможно. Выдворят мигом.
А в это же время, всякий дикий сброд, не имеющий не кола, ни двора, криминогенный, совершенно не желающий и не умеющей работать, имеющий совершенно отличную ментальность, и моральные принципы запросто с радостью принимается Европой.

У меня это вообще не укладывается с точки зрения логики никак в голове. И не только у меня одного.

(Не подумайте только, что я хочу туда свалить. Туда - точно нет)

Вот точно! Недалее как вчера мужчина рассказывал, как им с женой приходится получать визу в Германию, как дотошно спрашивают, узнать что-то хотят. А у него в Германии мать, брат, дядя и пр. родственники, и ему справки, вызов, паспорт и пр. все предоставить надо, а тут толпа без денег, без документов, без образования. И "милости просим"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEAFF
сообщение 7.9.2015, 17:43
Сообщение #44


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 971
Регистрация: 10.7.2007
Из: леса Кузьминского
Пользователь №: 23 219
Пол: муж
Mazda6


http://news.rambler.ru/world/31263242/
ожидаемо..............кого же еще назначить виноватым, кроме себя любимых biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 7.9.2015, 18:03
Сообщение #45


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Нарушитель @ 7.9.2015, 17:52) *

И они не развалятся. Это же официальная политика ЕС теперь: приём мигрантов. В Европе давно зрела огромная беда: никто не хотел работать на грязных работах. Или за бешеные деньги, или никак. Проще получать пособие по безработице, чем получать 1000-1200 евро в месяц.

Дык... как же Вы до сих пор не поняли, что мигранты-гастеры НУ НИКАК НЕ РЕШАТ таких проблем. У любого государства складывается своя собственная экономика с учётом только этих конкретных географических условий, этого конкретного народа, этого конкретного производства и т.д. И нельзя в запорожец вставить двигло от мерина, колёса от камаза и требовать скорости мерина и грузоподъёмности камаза. вы просто испортите хороший запорожец.
И тут тоже. Нельзя целый пласт трудовых отношений взять и заменить чем-то инородным. Это какой-то мутант получится. А в природе ни одна мутация ни чем хорошим не заканчивается.
И в Германии, почему Вы говорите, что никто не хочет идти на грязную работу?!. Там полно восточных немцев, из которых около половины бывших советских "поволжских" немцев из Казахстана. Они идут на любую работу. Я хорошо знаю, потому, что друзей там много. Дык, сейчас вообще работы нет практически никакой, либо совсем какие-то копейки. Не могут позволить себе даже взять какую-нить машинку, ибо налоги и страховка убивают. Турки давят со всех сторон. А сейчас ещё и беженцы припрутся...

И у нас та же беда, просто не настолько выражена. Кто сказал, что никто не хочет идти в дворники? Так говорят только чиновники, которые нелегально зарабатывают на нелагалах. Ибо официально по штату дворник имеет 30 тыр, из которых 20 возвращается обратно в ДЭЗ и только 10 по факту идёт дворнику. А для нас, простых потребителях это всё равно 30-ку стоит. И за 30-ку и местные пенсионеры и студенты готовы работать. Просто тогда у чиновников гешефта не будет. И отвечать придётся за свою работу и соц обеспечениее и пр. Вот они и ратуют за нелегалов и басни сочиняют про ленивых местных.
На строительстве то же самое. Если зарплаты копеечные и никто не идёт, тогда строителю нужно будет повышать зарплату, но это не значит, что жильё резко подорожает, просто у строителей не будет сверхприбылей, как сейчас. А пока им конечно выгодно набирать нелегалов, расплачиваться с ними копейками, кого вообще кидают и баблом себе карманы набивать.

ЛЮБАЯ ЭКОНОМИКА, ЛЮБОЕ ПРОИЗВОДСТВО ДОЛЖНЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СВОЕ СОБСТВЕННОЕ РОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. И никак иначе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блонди
сообщение 7.9.2015, 18:38
Сообщение #46


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 852
Регистрация: 14.9.2005
Из: Москва, Серебряный бор
Пользователь №: 2 954
Пол: жен


Цитата(megaaxel @ 7.9.2015, 10:42) *



Источник рассказал, что боевики вливаются в поток беженцев в портах турецких городов Измир и Мерсин, откуда через Средиземное море прибывают в Италию. После этого члены ИГ направляются в другие европейские страны, в частности — в Швецию и Германию.



Дьявол живет в деталях ...
В этом заявлении меня смущает ... Италия
не надо быть профессором георгафии - чтоб понимать, что из Измира до Греции ближе.

Этож не Тунис-Ливия- Лампедуза-далее везде.

Через Италию поиссякло, кстати - мои взялись за голову и стали использовать ВМФ по назначению - для патрулирования...

Не - все еще плывут до Лампедузы и Сицилии, но поменьше

Кста, из турции также пытались ломится сухопутным путем, но в Болгарии родился новый вид бизнеса ( болгары ведь и-за малого срока приобщения к европейским ценностям - полудикие, и нетолерантные) - начистить рыло дорогим гостям, отобрать у них кэш и телефоны.


Цитата(Нарушитель @ 7.9.2015, 15:52) *

И они не развалятся. Это же официальная политика ЕС теперь: приём мигрантов. В Европе давно зрела огромная беда: никто не хотел работать на грязных работах. Или за бешеные деньги, или никак. Проще получать пособие по безработице, чем получать 1000-1200 евро в месяц.


Да, лан. У нас на заводе в Германии - ни одного темнокожего/ арабского лица.
а.. нет.. есть один малаец, - но видно, чисто по приколу, чтоб бЫло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volga Calling
сообщение 7.9.2015, 20:06
Сообщение #47


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 752
Регистрация: 31.8.2007
Из: Волгоград
Пользователь №: 25 058
Пол: муж
Suzuki Grand Vitara


Я просто не могу понять - зачем это всё Европа принимает? Такое впечатление, что они пресытившись материальными благами потеряли чувство самосохранения, что-ли?
Кто-то объясняет это как то с точки зрения логики? Ну как так - ущемить свой народ, подрывая его проникновением культурно чуждой цивилизации?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pine
сообщение 7.9.2015, 20:15
Сообщение #48


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 601
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 113 230
Пол: муж


Цитата(Volga Calling @ 7.9.2015, 22:06) *

Ну как так - ущемить свой народ, подрывая его проникновением культурно чуждой цивилизации?

Потому и вырос германский национал-социализм, что начиная с 1919 года немцев унижали точно так же, как сейчас. Правда в 30-е годы кризис у них был сравним с Великой Депрессией в США, сейчас легче, но зато и иностранцев было поменьше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 7.9.2015, 20:22
Сообщение #49


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Volga Calling @ 7.9.2015, 22:06) *

Кто-то объясняет это как то с точки зрения логики? Ну как так - ущемить свой народ, подрывая его проникновением культурно чуждой цивилизации?

Европа ещё не вылечилась от таких болезней, как толерастия и гуманизьм.
Почему Германия?!. Совсем не потому, что Германия экономический столп ЕС. А потому, что пиндосы крепко держат немцев за тестикулы. Любое противление немцев позиции пиндосов встречается с заявлениями о фашистском прошлом немцев, о их неискупленных грехах перед человечеством и что они теперь по гроб жизни всем обязаны, особенно евреям. И особенно американским.
Учитывая, что все мировые СМИ принадлежат евреям, а вся Германия утыкана пиндосскими военными базами (о чём почему-то мало пишут), Германия становится наиболее управляемой/манипулируемой страной Европы.
А дальше дело рук техники. Пиндосских рук...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikoLexx
сообщение 7.9.2015, 20:24
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 341
Регистрация: 16.8.2005
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 2 649


Какая хорошая почва для нацистов. Кто на роль нового Фюрера интересно. Масквабад отдыхает по сравнению с распиариными мусликами в ЕС.

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 7.9.2015, 20:32
Сообщение #51


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Вот чем по-настоящему и опасны такие ситуации. Не террористами и исламистами. А тем, что именно в такие периоды появляются наполеоны-гитлеры-чингисханы, которые играя на национальных чувствах объединяют свои народы, восстанавливают "статус-кво". А дальше их неизбежно по непонятным причинам заносит в Россию и дальше мы начинаем расхлёбывать чьи-то непомерно расросшиеся национальные амбиции ценой своих жизней. И к тому времени все почему-то забывают, а с чего, собссна, всё началось...
Лучше конечно не допускать такого. Но как?!.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikoLexx
сообщение 7.9.2015, 20:41
Сообщение #52


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 341
Регистрация: 16.8.2005
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 2 649


Роль Сталина в этой геополитической игре отведена Шойгу ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 7.9.2015, 20:41
Сообщение #53


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Планете нужна война, европе нужна война, россии нужна война и америке нужна война... Уж слишком много на планете развилось очень много биомассы не желающей работать и производить. За то спрсобной поглащать, пользовать и вампирить. Пора стряхивать баласт biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 7.9.2015, 20:42
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(NikoLexx @ 7.9.2015, 20:41) *

Роль Гитлера в этой геополитической игре отведена Путину ?

biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pine
сообщение 7.9.2015, 20:43
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 601
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 113 230
Пол: муж


Ядерное оружие перечеркивает все эти размышления о глобальной войне. Чернобыль показал, что от радиации нет спасения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikoLexx
сообщение 7.9.2015, 20:46
Сообщение #56


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 341
Регистрация: 16.8.2005
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 2 649


Путин не доживёт до этой вакханалии. Надеюсь =)

Аааа так вот оно чё Чернобыль, а я и забыл, откуда столько дебилов на Украине. А самые умные уехали в Чехию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 7.9.2015, 20:46
Сообщение #57


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Цитата(NikoLexx @ 7.9.2015, 22:41) *

Роль Сталина в этой геополитической игре отведена Шойгу ?

Шойгу - Сталин?!. Да он и на Конева/Берзарина не потянет, не говоря о Жукове/Рокоссовском.

Думаю роль Сталина ещё долго останется вакантной...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikoLexx
сообщение 7.9.2015, 20:48
Сообщение #58


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 341
Регистрация: 16.8.2005
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 2 649


Надеюсь гастарбайтеров с Грузии не будем приглашать, а то там есть один гастролёр )))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 7.9.2015, 20:56
Сообщение #59


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(NikoLexx @ 7.9.2015, 20:46) *

Аааа так вот оно чё Чернобыль, а я и забыл, откуда столько дебилов на Украине.

Не только на Украине, Россию не меньше задело с Белоруссией laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 7.9.2015, 20:59
Сообщение #60


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Я все придумал! cool.gif
Надо отстрелить максимальное количество ядерных зарядов по вашенгтону, позвонить в белый дом с информацией о случайных/самостоятельных пусках ракет и прозьбой остановить надвигающиеся цели.
Вариантов получается два: 1. Они сбили все ракеты, мы их благодарим и все счастливы. 2. Они не сбили наши ракеты, омериги нет-сами виноваты, мы же предупредили оне не справились. Опять плюс, не все но довольны biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

68 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:39

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100