Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф Восток
Мастер
сообщение 12.3.2005, 15:14
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 7.2.2005
Пользователь №: 1 205


Тебе некажется ,что ты слишком драмотизируешь многоувожаемый
"lex",по поводу сирены согласен неприятно,но все мы люди и все ошибаемся,эту проблему насколько я понял решили,а по поводу царапины я конечно тебе верю,но закрадываются смутные сомнения по поводу их происхождения,бывает что машину царапают в сервисе,но чтобы в разных местах это почти фантастика,сам нераз обслуживался на РОЛЬФ-ВОСТОКЕ свалбогу таких неприятностей небыло,но я всегда машину отдавал чистую,чтобы потом небыло недорозумений,что и всем советую,в этом два плюса:мастер сможет осмотрем машину и сыкономить время на мойке,а это примерно 30 минут,так что мне кажется,что ты решаешь меркантильные проблемы,и по слухам не ты один.Одному моему товарищу поцарапали машину на ВОСТОКЕ так мастер вышел и честно сказал ему об этом в итоге всё уладили,а когда ты сдаёшь машину грязной поуши поди усмотри ,что у тебя там 2 маленьких царапины,о которых ты сам мог незнать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
raider
сообщение 12.3.2005, 18:22
Сообщение #42


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 22.2.2005
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1 363


2 lex. Когда сдаете грязную машину на сервис в Рольф - то у них есть так называемая "Прямая приемка", т.е. отдаете мастеру авто и ждете когда он ее помоет и пригласит Вас в зону "прямой приемки". Там Вы сним вместе осмотрите Ваш чистый автомобиль и сразу в акте осмотра укажите есть или нет повреждения на кузове и за одно сразу объясните мастеру что Вы хотите сделать на машине. Иногда машину принимают без осмотра, тогда в акте указывают "автомобиль загрязнен, возможны скрытые дефекты лакокрасочного покрытия". И тогда при выдаче машины доказывать мастеру что либо бестолку... А в случае прямой приемки - все претензии к сервису! Не знаю как на Востоке, но на Юге так машину принимали и осматривали. Тек что винить некого. Доказать вину сервиса невозможно без акта осмотра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lex
сообщение 14.3.2005, 11:41
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Регистрация: 25.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 274


2Мастер
мне "некажется", что я "драмОтизирую", поскольку указанных царапин до ТО "небыло"...
для того, чтобы "небыло" "недорОзумений" я специально накануне помыл машину, так что не надо, что машина была "поуши в грязи"...
о каких "2 царапинах, о которых я мог незнать" ты пишешь?...
почитай внимательно мой пост: повреждены лакокрасочные покрытия трех кузовных элементов - передняя правая и задняя левая двери, заднее левое крыло, на задней двери были множественные царапины...
при приемке машины были зафиксированы имеющиеся повреждения, поэтому не фантазируй и прибереги свои советы "космического масштаба(с)" для начинающих...
откуда тебе известно "сЫкономил" я на времени или нет...
ты не указал на чем основаны твои убеждения, что машину нельзя поцарапать сразу в нескольких местах - мне не ясно в чем трудность...
я не очень понял пассаж о неких "меркантильных проблемах" и неких слухах - ты собиратель что ли?...
а про сирену, так это вообще отдельная история... но об этом не буду...
девайс этот технически сложен и не всем специалистам пока еще известен... laugh.gif

З.Ы. совет тебе на будущее: читай внимательнее посты и не фантазируй по поводу того, что тебе неизвестно, и тогда у тебя не будут закрадываться "смутные сомнения" по поводу того, чего ты не видел и не знаешь... :!:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitz-Mitz
сообщение 15.3.2005, 16:22
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 353


Всем добрый день!

14 марта отдала машину в Рольф-Восток. Требуется выполнение работ по страховке + по гарантии записывались заранее на замену сайлент-блоков.

Машину отдавала в 10-00. Приняли машину быстро, все отлично. Но. При упоминании о замене сайлент-блоков мастер сказал, что это возможно не ранее, чем через две недели sad.gif(
Обидно и не понятно, как такое возможно, если учесть, что специально записывались заранее на выполнение именно этих работ.
_________

Lancer 1.6 AT
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костяной
сообщение 15.3.2005, 18:20
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.3.2005
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 1 443


Mitz-Mitz, может ты слишком драмматизируешь? laugh.gif Может у них есть желание поставить тебе уже модифицированные сайлент-блоки? Мне кажется можно позвонить Маршуевой Алене и уточнить по какой причине тебя передвинули по срокам на две недели и что, в этой связи можно сделать. sad.gif Желаю тебе скорейшего завершения ремонта и замены сайлент-блоков. laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маршуева Алена
сообщение 15.3.2005, 20:53
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 23.10.2004
Из: Москва ЮАО. Родом из г.Вологда
Пользователь №: 656


Уважаемые клиенты,

Действительно втулки закончились на складе (в том числе и на центральном). Они заказаны и придут на следующей неделе (среда/четверг).
Что касается того, что Mitz-Mitz был записан к нам и для него втулок не оказалось в наличии, то предположу, что наверняка он был записан в кузовной цех? Поясню, у нас есть два цеха и, соответственно, две записи в разные цеха - кузовной и сласарный. Вы при записи в кузовной просили их заменить? Соответственно вопрос, может быть Вам открывали заказ-наряд по телефону, чтобы заказать втулки и они лежат под Вас? Я не могу это проверить, не имея никакой информации по Вашему автомобилю. Если Вы позвоните мне и дадите номер машины, то я проверю и все, что могу, для Вас сделаю.

В любом случае, если машина до следующей недели будет у нас, то мы заменим втулки или, если их не будет в наличии, смажем старые.
Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 16.3.2005, 0:30
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 7.2.2005
Пользователь №: 1 205


1. Моя фамилия АСТВАЦАТУРЬЯН,так что по поводу ошибок я думаю вопросов больше не возникнет.
2." Буквально накануне мыл машину первый раз в бесконтактной мойке и никаких царапин не было совершенно точно (теперь всегда буду мыть машину перед сдачей в сервис). "-это по поводу "по уши грязная".
3."Почти машинально обхожу и осматриваю машину и тут замечаю царапину-1.на левой задней двери множественные царапины также до грунта, показываю и на них."-я насчитал две-кто больше.
3."откуда тебе известно "сЫкономил" я на времени или нет... "-в зимнее время мойка автомобиля на РОЛЬФЕ занимает около 30 минут-собственный опыт.
4."ты не указал на чем основаны твои убеждения, что машину нельзя поцарапать сразу в нескольких местах - мне не ясно в чем трудность... " детали с разных сторон-это почти фантастика (личное мнение).
5."я не очень понял пассаж о неких "меркантильных проблемах" и неких слухах - ты собиратель что ли?.."-считай что собираю,люди бывают разные (многие давали такие советы как избавиться от "ненужных"царапин).
6."З.Ы. совет тебе на будущее: читай внимательнее посты и не фантазируй по поводу того, что тебе неизвестно, и тогда у тебя не будут закрадываться "смутные сомнения" по поводу того, чего ты не видел и не знаешь"-а этот совет ты адресуй себе. :twisted:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lex
сообщение 16.3.2005, 11:33
Сообщение #48


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Регистрация: 25.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 274


еще раз призываю внимательно читать и не перевирать написанное :evil:
лень спорить ни о чем, но все же еще раз - последний :!: (по пунктам):
1. Могу посоветовать хороший учебник по грамматике smile.gif
2. У меня вроде бы все ясно изложено: машина была в чистом виде, имевшиеся повреждения были зафиксированы в акте все было оформлено в лучшем виде smile.gif
3. Георгий, ты когда начал считать царапины, как ты понял словосочетание "множественные царапины"? Если ты правильно понял, то значит, что это уже не одна царапина, но тогда ты не правильно выполнил операцию сложения: "два" никак не получится smile.gif
Вспомнился анекдот про урок математики:
" - Гиви, сколько будет дважды два?
- А сколько нада?
- Молодец, Гиви, садись: пять." smile.gif
опять 3 (все как у тебя Георгий). По поводу 30 минут: возможно ты и прав - я ни разу не засекал время, по поводу чистоты машины см. п. 2 smile.gif
4. Поверь мне и Рольфу, Георгий, поцарапать "инородными предметами" можно не только две, но и более деталей...
Можно еще поцарапать и неинородными предметами, например, снять какую-нибудь деталь с машины и провести ею по лакокрасочному покрытию машины... Георгий, все возможно и это не фантастика... smile.gif
5. Еще раз тебе напоминаю, что если ты не знаешь ситуации: ничего не видел и не слышал, не знаешь человека, да еще и не внимательно читаешь сообщения, то лучше не фантазируй - по поводу меркантильных проблем ты ошибся, Георгий :evil:
6. см. п. 5, Георгий :evil:
и расслабься: не принимай мои заботы близко к сердцу 8)
Дискуссию об этой истории считаю завершенной :!:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 30.3.2005, 9:57
Сообщение #49


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 7.4.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 57


Да... ребяты! Почитал я все это и понял, что с Рольф Восток придется, наверное, прощаться! Меня в очередной раз "приветливые" секретари записали хрен знает в какую длинную очередь на ремонт по гарантии! А вот интересно, если машины царапуют мастера РОЛЬФА им все это сходит с рук?
Раньше, когда я сдавал свою старую машину Ауди в ремонт в ВДВ-Сервис и ремонтировал ее за собственные бабосы разговоры о таких проблемах как царапины машины не стояли вообще по определению!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 14.4.2005, 16:57
Сообщение #50


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 3.4.2005
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1 676


Мне сообщили, что в мой ПТС ошибочно вбит другой владелец. Представитель Рольфа что-нибудь ответит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex8810
сообщение 23.4.2005, 19:06
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2004
Из: Москва
Пользователь №: 474


Молчать о качестве обслуживания и сроках Рольфа нет больше сил……. Я даже не знаю с чего начать, начну с машины.
Ланс 2.0 куплен на Таганке в Августе 2004 пробег 23.000
Дальше начинается один сплошной кошмар.
Итак, третий день эксплуатации внезапно пропадает задняя скорость,
утром перед Рольфом также загадочно появляется. ( Подумал что может
не привык еще к коробке, хотя ездил до этого на Омеге). Через две недели
все повторилось, и весь день не проходило. Заезжаю к друзьям на подъемник диагноз поставлен через пять минут, проблема с кулисой переключения передач на коробке. Так как машина гарантийная естественно делать ничего не стал и я отправился в Рольф. В Рольфе вышел мастер ( Имя называть не буду хотя стоит) посмотрел, потрогал, понюхал и сказав что с такими проблемами сталкиваются впервые забрал машину. После этого мне распечатали заказ-наряд и объяснили, что если обнаружат заводской брак то ремонт по гарантии. Дальше было веселей на мой вопрос когда могу забрать машину мне отвечают что дня через четыре в лучшем случае. На мой вопрос почему так долго ответ был таков, завтра снимем коробку, разберем произведем дифектовку деталей далее ремонт если есть в наличии детали. Все доводы с моей сторонычто снимать коробку совсем не обязательно и что данный узел можно легко извлечь из под капота сняв воздушный фильтр и открутив шесть болтов ни к чему не привели.Но самое главное мне не понравилось что постоянно ставили акцент о возможном не гарантийном ремонте ( погруз на то что включал при движении на 3 или 4 передаче заднюю передачу хотя это даже технически исполнить не возможно по той самой причине с какой они потом столкнулись). Утром раздался звонок, вежливый мастер веселым тоном объявил, что через пол часа снимут коробку, а завтра будет мастер, который будет производить вскрытие. И вот самое интересное, выслушав его, сообщаю ему что я хочунаходится при дифектовке ( подсунуть чужую убитую шестеренку и сказать что моя легко) он даже опешил после этого поворота событий и согласился. Через час звонок опять он и также весело говорит, что ремонт гарантийный видимых повреждений нет и масло в коробке присутствует (развести не удалось). Я его спрашиваю, в чем проблема разобрались он отвечает, что пока нет (и я еще раз понял что меня хотели развести) Через день мне отдали машину с диагнозом который я знал с самого начала и о нем им говорил. В коробке передач в кулисе есть такая пружинка, которая подталкивает вилку тем самым исключая возможность включения задней передачи при движении вперед. Деталь на заказ будет через месяц, старую пружину растянули и сказали мона ездить. Через месяц поменяли (интересно коробку снимали).
Далее все как у всех скол на капоте, на ремонт записали на декабрь ( в сентябре) по страховке. В начале расстроился, что так долго ждать, потом подумал что к этому ремонту накатаю до ТО -15000 и стал ждать. Через месяц поняв что столько не проеду до нового года и под новый год ремонт, затраты, перенес ремонт на конец января. Как потом показала жизнь не зря, в декабре пошла трещина на лобовом. В конце Января приезжаю, отдаю машину с пожеланиями. Пожелания (все фильтры, свечи, диагностика, масло, схождение холостые обороты ) обошлись в 15.000 тысяч. Через три дня приезжаю забирать, все сделали капот покрасили стекло поменяли ТО сделали уехал домой довольный.(жаль не на долго) Утром еду на работу слышу скрип задних втулок (удивился), далее после езды по пробкам замечаю туже проблему с холостыми. Звоню мастеру объясняю, записываюсь на субботу. В воскресенье вечером забираю машину. Через две недели на мойки обнаруживаю что весь мой новый капот поцарапан, не долго думая отгоняю на полировку и все исправляю. Вечером за чашкой кофе размышляя, где я мог его поцарапать с учетом, что три недели машину не мыл и снег скребком не сгребал. Через пару недель заехал к своим друзьям на подъемник посмотреть защиту, (ездил в Подмосковье)
посмотрели, защита как новая но из под фильтра масло гонит. Оказалось, в Рольфе после ТО его просто не по резьбе завернули. Поехал к ним, объяснил они посмотрев и согласившись с этим поменяли все бесплатно. Да и на мой вопрос, за чей счет был бы ремонт, если я угрохал бы мотор без масла, развели руками. Вот там я и понял почему капот царапанный. Они когда взяли менять втулки, загнали ее на автоматическую мойку, это после пяти дней после покраски. Поняв это, я расстроился, что капот отполировал и не смогу им это предъявить. Меня даже сейчас мучает вопрос, на кой черт им нужны компьютеры и мастера, хотя наверно в карты играть и ушастых разводить, если они не помнят что делали с машиной пять дней назад. Забрав машину я подумал что больше к ним не ногой. (ошибся.) В марте после очередного осмотра у друзей обнаружил, что потек радиатор. Опять Рольф, те же лица, но финал интересней. После осмотра мне говорят, что радиатора нет и не чем сейчас помочь не могут, на заказ ждать 2 недели. На мои вопрос как мне передвигаться мне отвечают, что есть общественный транспорт. Я думаю вы можете представить мое состояние и злость, но сдержался. Дело было вечером, и я решил отложить разговор с руководством на утро. Утром после долгих разговоров
с оператором я таки пообщался с руководством. Выслушав мою проблему мне сказали
что сделают все возможное и предложили приехать и взять антифриз на долив и что данный вопрос на контроле. Через три дня сообщили, радиатор будет 18 апреля. На следующей недели я приехал за антифризом и поинтересовался все по плану как договорились, радиатор будет, как договорились. За месяц езды я вылил на дорогу 15 литров этой гадости уделал весь мотор, а самое главное Я ЭТИМ ДЫШУ. За месяц езды и вдыханием этой гадости я думаю, сократил жизнь на пол года. Но апогей настал, когда я позвонил в назначенный день и мне сказали что он не пришел и инфы нет когда будет.
На другой день опять после бесед мне сказали, что деталь придет в Мае и я могу приехать за антифризом. Это просто издевательство. Да забыл холостой ход так и прыгает, втулки опять скрепят. В Мае обещали, сделать все. (Верится слабо) У знакомого на Галанте неделю не могли найти почему машина при резком старте теряет мощность и не едет. Меняли бензонасос, форсунки, генератор так и не нашли причину. Опять же мои друзья нашли причину за пять минут. Все просто, после ТО чуть-чуть выскочил центральный провод с катушки, при резком ускорении мотор на подушках откланяется вынимая за собой провод и машина не тянет, вот и все, все просто и заметим не так дорого как замена всего перечисленного. Так что есть повод подумать о спецах которые там работают.

P.S Такого отношения я еще не видел, как к кошельку, бесплатно ты никому не нужен. За месяц можно голубями деталь доставить. Машина нравится, но с таким отношением дилера к гарантии и подбором специалистов по ремонту я думаю о продаже машины. Я также думаю, что если бы это случилось с MB или БМВ или другой более дорогой машиной ( что само по себе из роли фантастики) клиент за такие сроки по гарантии на уши одел бы им этот радиатор. Позиция Рольфа ясна, продали, денег на допы и ТО срубили, а дальше к тебе интерес потерян пока ты на гарантии.
Всем удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nahlauwi
сообщение 25.4.2005, 12:13
Сообщение #52


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 21.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 338


Печально все вышесказанное. Что интересно Алена Маршуева ответит (если ответит) налицо чистейшей воды пренебрежение к проблеме клиента, и очень интересно как это местера РОЛЬФа даже не видев коробку передач говорят о возможном негарантийном ремонте и что проблема появилась по вине водителя. Это как в суде у подсудимого есть презумпция невиновности, пока вина не доказана, человек невиновен. Тоже самое, на мой взгляд, с данной проблемой в коробке передач, сотрудники РОЛЬФа не имели парва говорить о характере повреждений и вида ремонта (гарантия или нет) до осмтра вышеназванной коробки передач, и тем самым просто создавать негативную атмосферу и желание перевалить как ответственность за проблему так и оплату ремонта на клиента. (как выразился автор РАЗВЕСТИ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goga
сообщение 4.5.2005, 12:21
Сообщение #53


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 54
Пол: муж
Škoda Octavia A5 New


Ребята - это просто страна у нас такая (люди) без блата и знакомств, редко когда хорошо делают и относятся, Рольф в этом не исключение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg_capella
сообщение 5.5.2005, 23:37
Сообщение #54


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 005


Страну делаем мы с Вами. Относительно блата и прочего - Вы не правы в конкертном случае.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guest005
сообщение 8.5.2005, 20:51
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2005
Пользователь №: 1 956


To alex8810

http://www.auto-master.com.ua/merc_e.html

MB, BMW - не выход. Ломаются не меньше Mitsu - это точно. И люди также ждут запчастей.

А вот ездить с текущем радиатором - это, по-меньшей мере, глупо. Подогреете головку блока. Потом долго будут искать проблему с холостыми и неровной работой двигателя. Кстати, слышал что РОЛЬФ берет подписку с клиента в том, что тот ознакомлен с неисправностью, делающей эсплуатацию невозможной. Соответственно, на свой страх и риск. Интресно, у Вас подобное было?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 8.5.2005, 21:35
Сообщение #56


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


предлагаю устроить Рольфу пати на корабле для клиентов laugh.gif , а то ломанутся с факелами и вилами .....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
САНЧОУС
сообщение 26.5.2005, 14:00
Сообщение #57


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 068


То Маршуевой Алене....

Я после долгих раздумий всё таки решился на покупку Лансера...и так получилось (поскольку это наиболее близкий по месторасположению центр) что выбор пал на Рольф-Восток. Идя к Вам в гости я подготовился ... имея 100% суммы для оплаты машины в день заключения договора....в котором предусмотрен срок поставки машины в течении 35 дней, с момента оплаты авансового платежа....

Теперь вопросы:
1. Неужели Рольф не заинтересован в 100% досрочной оплате "живыми" деньгами (всё таки в моём случае - это 35 дней)....? :roll:
2. Если заинтересован, то возможны ли скидки? :?:
3. Если возможны, то почему менеджеры не ставят об этом в известность (или это секрет)? :evil:
4. Также возможна ли скидка, если меня к Вам привел человек, который уже неоднократно покупал в Рольфе автомобили? :oops:
5. Как можно, если это впринципе возможно, ускорить процесс доставки/получения автомобиля (уж больно невыносимо сидеть и ждать 35 суток)? 8)
6. По поводу отказов в гарантии....здесь на форуме проскальзывает мысль что впринципе можно многие вещи делать не в Рольфе, а сертифицированном/авторизированном специализированном центре и тогда гарантия сохраняеться...Кем авторизированном/серифицированном?

З.Ы. Хотелось бы услышать от Вас полную информацию о политике Рольфа на снижение(скидок) стоимости машин, возможно какие-то рекламные акции и т.д.

Заранее спасибо за ответы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galant
сообщение 26.5.2005, 14:20
Сообщение #58


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 26.3.2005
Пользователь №: 1 610


Немного отвечу.

6. Сертифицированном нашим с вами государством. Вы ничего не обязаны делать в Рольфе, т.к. это навязывание услуги.

На машину скидки точно не будет, если только не всеобщая акция. На допы можно поторговаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg_capella
сообщение 26.5.2005, 22:47
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 005


Сразу вопрос - а почему в Ругательный форум? Нуи вопросы 1-5 лучше наверное задать руководителю отдел продаж Мицубиси - этот его компетенция. Правда, его в форуме на видно smile.gif) но можно позвонить..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
САНЧОУС
сообщение 27.5.2005, 7:34
Сообщение #60


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 068


Цитата(serg_capella)
Нуи вопросы 1-5 лучше наверное задать руководителю отдел продаж Мицубиси - этот его компетенция. Правда, его в форуме на видно smile.gif) но можно позвонить..


Цитата(САНЧОУС)
То Маршуевой Алене....


Цитата(serg_capella)
Сразу вопрос - а почему в Ругательный форум?


Цитата(САНЧОУС)
3. Если возможны, то почему менеджеры не ставят об этом в известность (или это секрет)?

Мне просто показалось что менеджер продаж умалчивает сознательно....или скажем недоговаривает...хотя конечно возможно я и ошибся....а потому я заранее приношу извенения...в связи с этим я не мог разместить вышеназванные вопросы в Хвалебном разделе...потому как хвалить мне сотрудников Рольфа пока не зачто...а Раздела "Задай вопрос представителю Рольфа" я не нашёл...возможно опять же потому что не достаточно хорошо искал....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:02

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100