Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси на Таганке
CVS
сообщение 29.4.2005, 11:11
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2005
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 1 902


После регулировки сход-развала на Таганке машину тянет влево, особенно сильно при торможении, мастер что-то пробубнил про брак подвески. Задние сайлент-блоки уже полгода заказывают. Инженер по гарантии разговривает таким тоном, словно я посягаюсь на его собственность. А что, првда, что уних даже МОЙКИ НЕТ?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CVS
сообщение 29.4.2005, 11:12
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2005
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 1 902


Забыл сказать у меня Lancer 1,6
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжела
сообщение 3.5.2005, 12:01
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 18.11.2004
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 762


CVS, мойкм на Таганке нет.
Иногда (что бывает крайне редко) они моют машине на соседнем сервисе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jeka
сообщение 21.5.2005, 14:42
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва, Россия-матушка
Пользователь №: 819


Ну что ж, сегодня забрал машину после небольшого кузовного ремонта (на задней двери была вмятина около 2 см + было немного промято днище с левой и правой стороны).
Говоря честно, уже заранее готовил себя к тому, что наверняка будут претензии, однако ТАКОГО я не ожидал.
Про то, что кузов машины не мыт, весь салон запачкан грязными руками, на руле заметны отпечатки маслянных пальцев (его даже неудосужились закатать плёнкой) - я не говорю, думаю всем уже давно известно, что для Таганки это норма при выдачи авто клиенту.
Итак:
1) Как сразу выяснилось сделали не всё, что должны были сделать -вмятину на днище с правой стороны почему-то оставили нетронутой. Это при том, что все дефекты были чётко зафиксировнны в направлении из страховой, не говоря о том, что он в принципе хорошо заметен. Каким местом они на всё это смотрели мне непонятно. Из-за этого через два дня мне придётся снова гнать к ним машину, чтобы доделывали (оставить её не мог, так сегодня она была мне очень нужна).
2) Отъехав от сервиса и доехав до заправки я обнаружил, что рычажки открытия лючка бензобака и багажника горе-мастера запихнули под ковролин (!!!), то есть они стали недоступны. Оказавшись от этого в лёгком шоке я вернулся на сервис и естественно предъявил свои претензии, после чего мне сняли сидение, задрали ковролин и вытащили рычажки на место. Какие кретины ремонтировали мою машину я до сих пор не могу понять !
3) Пока мастера ковырялись с высвобождением рычажков, я обнаружил, что мне вскрыли новую аптечку (она была запакована в целлофан) и попользовались некоторыми медикаментами (зелёнкой и бинтом). Наверное это мелочь, хотя как можно вот так взять и использовать вещь клиента я просто не могу понять.
4) Но что самое неприятное - только что я обнаружил на капоте несколько царапин, которых раньше не было...

Подытоживая вышесказанное могу сказать всем - ни в коем случае не езжайте на этот сервис, лучше берите в страховой деньги и ремонтируйтесь в Рольфе. На него тоже есть нарекания, но ТАКАГО как на Таганке они не допустят никогда!

Сейчас наверное напишу их руководству гневное письмо, потому как за такие вещи они должны как минимум лишить премии ту бригаду, которая ремонтировала мою машину, а как максимум, уволить. И вообще, этой конторе было бы очень неплохо пересмотреть подходы к своей работе, потому что иначе как полнейшая безотвественность и абсолютный непрофессионализм, я всё это охарактеризовать не могу.

Из плюсов могу отметить лишь то, что дверь вроде покрасили хорошо + вместо обещанных 10 рабочих дней машину сделали за 8 календарных (хотя по хорошему, ремонту там было не более, чем на 3 дня) :?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димыч
сообщение 23.5.2005, 11:49
Сообщение #45


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 350
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 228


Да уж, можно только посочувствовать. :?
Впрочем, у Таганки есть один огромный плюс - это небольшие очереди. В рольф-юге, например, пока машину возьмут на ремонт, надо ждать не меньше месяца. На Таганке - неделю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nahlauwi
сообщение 23.5.2005, 17:27
Сообщение #46


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 21.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 338


Ну если ремонт не критичный, т.е. не ходовая или двигло, а просто вмятина, то думаю можно подождать месяц...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jeka
сообщение 24.5.2005, 12:08
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва, Россия-матушка
Пользователь №: 819


Сегодня устром был приятно удивлён, получив звонок от начальника кузовного цеха "Таганки", который пообещал в максимально короткие сроки доделать мою машину и возместить "ущерб" в виде новой аптечки, а также обязательно разобраться в том, почему мой автомобиль был выдан мне в столь ужасном виде.
Причём была сделана ссылка на мой предыдущий пост в конференции.

Очень хочется надеяться, что мой случай действительно дал толчок к положительным изменениям в компании касательно их подходов к работе, и в дальнейшем о Таганке мы будем писать лишь в положительных отзывах... :roll:

В любом случае, действительно приятно, когда твои претензии не остаются незамеченными smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jeka
сообщение 24.5.2005, 12:15
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва, Россия-матушка
Пользователь №: 819


Цитата(Димыч)
Да уж, можно только посочувствовать.  :?  
Впрочем, у Таганки есть один огромный плюс - это небольшие очереди. В рольф-юге, например, пока машину возьмут на ремонт, надо ждать не меньше месяца. На Таганке - неделю.


К сожалению, это не так, мне тоже пришлось ждать месяц своей очереди на ремонт... :?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белый
сообщение 20.7.2005, 1:09
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва, м. Пролетарская
Пользователь №: 2 446


У Меня батя купил Лансер в Митцубиси на Таганке! Но магнитолу купил отдельно, а если ставить её не у них, то машина снимается с гарантии. Делать нечего стали ставить. Магнитола с DVD-проигрывателем, там есть один проводок, который вешается на ручник чтобы картинка была видна только когда автомобиль стоит. Батя позвонил и спросил сможете сделать чтобы показывало во время движения. Сможем ответили бравые бравые менеджеры и сделали. Да так что монитор никогда не показывал! Я посмотрел схему и сказал бате в чём фишка, он поехал туда сказал где искать и они нашли... На схеме даже пятикласснику понятно что для того чтобы монитор показывал надо провод заземлить а не бросать в воздухе как сделали "грамотные мастера"! Потом ещё началось-на следующий день после оформления страховки звонит домой приятный женский голос и говорит что неправильно оформили страховку и Мы ещё должны им денег! Вот так ни считать ни магнитолу подключить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lost
сообщение 7.8.2005, 14:53
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 188
Регистрация: 12.3.2005
Из: Москва.
Пользователь №: 1 490


После покупки Лансера 2.0, через некоторое время у меня потек радиатор, поехал на Таганку, во-первых, с меня сняли денег за то чтобы посмотреть что случилось!!! Хотя всем известно было, что у партии 2-х литровых были проблемы с радиаторами!!!
Мастер, а именно Смирнов С.В. сказал, что радиатор будет через 2,5 недели ждите, мы вам позвоним, по прошествии времени я позвонил сам, оказалось, что никто ничего не знает, вам позвонят! В итоге по прошествии 3,5 недель мне никто так и не позвонил, я плюнул на ТАГАНКУ и поехал в РОЛЬФ-ЦЕНТР!
В итоге мне удосужились позвонить через месяц и после того, когда я на всех наорал!
ИМХО ТАГАНКА полное г…. На клиентов там просто кладут!
:evil: :evil:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котауси
сообщение 9.8.2005, 0:33
Сообщение #51


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 25.3.2005
Из: М.О.
Пользователь №: 1 596
Пол: муж


Я тебе по секрету скажу: они ПРЕКРАСНО знают даже что у 1.6 больное место радиатор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вад
сообщение 9.8.2005, 17:31
Сообщение #52


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 29.6.2005
Из: Московская область, Домодедово
Пользователь №: 2 287


QUOTE(Lost)
После покупки Лансера 2.0, через некоторое время у меня потек радиатор!
ИМХО ТАГАНКА полное г…. На клиентов там просто кладут!
:evil:  :evil:


Сочуствую.
Уровень сервиса понятен, не понятно, куда владелец смотрит? Так и все клиенты разбегутся, или следует принципу - на мой век хватит?!
Байкот таким нужно объявлять!!! Всеобщий....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Д-р Дуб
сообщение 1.9.2005, 0:24
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва - Ростов Н/Д
Пользователь №: 1 289


Мне обещались в Таганке машину к концу августа привезти.
До сего дня - никакого внимания.
Позвонил сам девушке Наталье Смирновой (не очень компетентной по моему мнению), оказалось что она уже там не работает, а имени мнеджера которому передала заказы точно не помнит... :x
Что за организация работы :?:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
palser
сообщение 29.10.2005, 2:31
Сообщение #54


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2004
Пользователь №: 759


Лансер 1.6. Въехали в зад... не очень сильно, ездить можно, даже багажник закрывается... с трудом...

Отдал в ремонт на Таганке по направлению из страховой. Очереди ждал всего неделю, но...

Сдал, обещали починить за неделю, сказали все запчасти есть. Проблем не будет.
Через 4(!) дня позвонили - нет крышек багажника... были, а теперь нет. Предложили, правда, поставить крышку от Лансера 2.0, заварив при этом дырки для спойлера, но предупредили, что будет фигово smile.gif... зачем же предлагать? Сказали, оригинальную крышку ждать 2 недели.
На мои просьбы забрать машину и подождать крышку на колесах ответили, что машина уже разобрана (зачем же было разбирать если нет запчастей?) и собирать и вообще что-либо с ней делать не будут, пока не придет крышка. Ну и вообще, сказали, как же так... собирать, отдавать, потом опять брать в ремонт - большие накладные расходы, а машин много, все что-то хотят... правда, после долгих уговоров - обещали крышку через неделю. Мои расходы, неудобства и т.п., связанные с отсутствием машины в семье, конечно, не волнуют никого...

Прошло 2 недели. Звоню. Крышек нет, не привозили. Когда привезут неизвестно, ждать до 6 недель. На собачьих упряжках они их везут что ли из Японии )) Начнут что-то делать, только когда привезут, т.е. еще минимум неделя..

Выходит, что вместо обещанной недели я минимум на месяц, максимум на 2, а то и больше остаюсь вообще без машины, а можно было спокойно ездить и месяц, и два - ждать запчасти.

Еще интересно, ведь октябрь-ноябрь - время скачков температуры вокруг 0, гололеда и дней жестянщика. Крышки багажников - просто расходной материал. Неужели сложно заранее это предусмотреть... Ведь продажа машин - не основная статья дохода дилеров Мицубиси, главное - сервис и запчасти, которые стоят, кстати, совершенно безумных денег...

Ну как же так можно работать???

Вобщем, грустно sad.gif ... организация работы просто никакая...
Или это везде так?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эксперт
сообщение 30.10.2005, 18:24
Сообщение #55


Сейчас изредка забегающий
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Регистрация: 9.8.2004
Из: не из, а С юга Люберец и края Жуковского
Пользователь №: 395
Пол: муж


Надо было по Рольфам прозвониться и узнать, может у кого и есть нужная крышка багажника и заставить Таганку озаботиться её доставкой к месту ремонта автомобиля в кратчайшие сроки. Ну а если её нет и в Рольфе, значит, их нет нигде (на центральном складе), тогда Таганка тут не очень сильно виновата. Но всё же Машимну в ремонт нужно брать только при налачии всех необходимых запчастей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
palser
сообщение 30.10.2005, 21:20
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2004
Пользователь №: 759


Так в том то и дело, что когда сдавал машину в ремонт сказали, что все есть и сделают быстро...
А теперь отдать не могут ссылаясь на то, что машина разобрана, а крышки нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
palser
сообщение 9.11.2005, 22:59
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2004
Пользователь №: 759


Хочу сказать, что Таганка отчасти реабилитировалась, но скольких звонков, уговоров, требований, нервов и времени это стоило...
Крышки багажника по прежнему не пришли из Японии, но "в порядке исключения" мне таки согласились собрать машину (спасибо начальнику кузовного цеха - Василию) со старой крышкой (благо, она повреждена несильно)... это после месяца ожидания.
Все остальное сделано вполне прилично.
Когда будет крышка - по прежнему неизвестно, обещали позвонить. Хочется надеяться, что это произойдет в обозримом будущем.
Все же ждать на колесах куда проще :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
palser
сообщение 29.11.2005, 3:04
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2004
Пользователь №: 759


ну вот, наконец, и все...
Удар - доля секунды, и два месяца геморроя и канители, чтобы сделать "почти как было". И ведь это еще хорошо! Ведь это еще совсем пустяки - пластик и железки... Не такое бывает.

По существу: 2 недели ездил со старой крышкой, потом отзвонились, сообщили, что крышка есть и ее даже уже покрасили. Ставили довольно долго - 4 дня, но по сравнению с месяцем ожидания до того - это совсем фигня. Сделали вполне прилично, только туго теперь багажник закрывается, ну это на ТО отрегулируют... наверное )
Вернули именно в тот день, когда кончилась страховка smile.gif Сразу же перестраховался.
Кстати, обратил внимание - на Таганке теперь есть мойка smile.gif

Все... теперь когда нога на тормозе - одним глазом обязательно в зеркало заднего вида, а то кто знает, сколько их... на служебных Дон Инвест Кондорах из Межрегионгаза, только что после очередного ТО-400.000, с неисправными тормозами и мутным лобовым стеклом, которое по документам было поменяно на новое неделю назад...
Кто как может зарабатывает... грустно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
APTEM
сообщение 13.12.2005, 10:35
Сообщение #59


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 31.5.2005
Пользователь №: 2 098
Пол: муж
Skoda


Здесь, так сказать, предистория ремонта пола промятого домкратом. Таганка оказалась самым удобным на тот момент местом, я решил заехать туда и оценить стоимость нанесенного ущерба, дабы предоставить ее в авто сервис, который проломил пол на моей машине. Приехал подошел к мастеру, мол давайте посмотрим, подсчитаем и т.д. начали смотреть, но потом мастер сказал что сейчас подойдет и после пропал куда-то почти на час, пришлось найти его и вежливо попросит завершить осмотр машины. Наконец он принес счет, посмотрев на него я чуть не упал от суммы, которую они насчитали, 760$ за вмятину в полу. Поехал к другому диллеру и сделал все за 220$ прямо в день обращения (о чем уже написал в ссответствуюцем разделе). Сложилось ощущуние что Мицубиси на Таганке просто занимаются разводом в особо крупных размерах, будьте бдительны при поездке к ним, не давайте себя обмануть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон Мельников
сообщение 3.1.2006, 13:03
Сообщение #60


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2006
Пользователь №: 4 261


а мне вот к ним ехать. по страховой. на машину упал лёд со снегом, разбил лобовое, капот, и пластик лобового стекла, там где дворники крепятся.

в РОСНО меня обманули, при составлении полиса, там забыли вписать РОЛЬФ в строку автосервис, а меня не поставили в известность, что это условие попадения моего авто в РОЛЬФ.

приехал 30 декабря в 1700, уже не работали. ((( записался на 9-10 января, т.к. сотрудники ответственные зазаказ в отпуске до 10 ((((

похоже, что у меня замена капота, лобового стекла и пластика, на что обратить внимание до и после ремонта???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:29

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100