Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Автомир-Марьино
Александр11
сообщение 12.1.2008, 1:05
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.11.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 27 468
Пол: муж


здравствуйте в декабре брал у вас машину лансер а дисконтную карточку мне не выдали подскажите пожалуйста кому мне обратится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автомир
сообщение 14.1.2008, 11:19
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 21 932


Добрый день!

Вам необходимо обратиться к администратору торгового зала, которая выдаст Вам дисконтную карту.

С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонов Антон
сообщение 16.1.2008, 12:45
Сообщение #43


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 24 898
Пол: муж


Добрый день!
Проходил ТО -0 (записывался на воскресение) был немного растроен.

1. Лопнула ПТФ просил уточнить приемщика гарантийный ли случай. Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?

2. В салоне есть элементы обшивки, который доребезжат (панель на передней двери серебристого цвета, полоска и пластик над рулевой колонокой) Приемщик сказал, что это они не делают. Почему?

3. С самого начала получения машины не работал прикуриватель. Обратился к приемщику. Сделали, но включили в счет "замена эл.цепочки прикуривателя" (могу ошибиться, бумаги сейчас перед глазами нет) почему? Разьве это не заводской брак и не должны ли были мне исправить это по гарантии?

4. В стоимость работ, так же было включено снятие и установка защиты, которая была купленна и установлена у вас... почему?

5. Мастер постоянно уходил от прямых ответов и суетился- не понравилось. Больше к нему не пойду.

Жду ответы на мои вопросы.

С уважением
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legnum's wife
сообщение 16.1.2008, 14:40
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 18 503


Цитата(Антонов Антон @ 16.1.2008, 12:18) *

Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?



13-го в воскресенье была в Автомире. Меняли по гарантии мотор стеклоочистителя. Мастер по гарантии был.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонов Антон
сообщение 16.1.2008, 14:53
Сообщение #45


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 24 898
Пол: муж


Цитата(Legnum's wife @ 16.1.2008, 16:13) *

13-го в воскресенье была в Автомире. Меняли по гарантии мотор стеклоочистителя. Мастер по гарантии был.


Спасибо за информацию, но это было не в это воскресение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автомир
сообщение 16.1.2008, 15:02
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 21 932


Добрый день!

Просьба предоставить гос. номер автомобиля. Можно в личную почту.


С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legnum's wife
сообщение 16.1.2008, 15:15
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 18 503


Цитата(Антонов Антон @ 16.1.2008, 14:26) *

Спасибо за информацию, но это было не в это воскресение.


Я про воскресенье написала к тому что на выходных мастер по гарантии работает, а тебе сказали что его не бывает по выходным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонов Антон
сообщение 18.1.2008, 12:02
Сообщение #48


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 24 898
Пол: муж


Цитата(Антонов Антон @ 16.1.2008, 14:18) *

Добрый день!
Проходил ТО -0 (записывался на воскресение) был немного растроен.

1. Лопнула ПТФ просил уточнить приемщика гарантийный ли случай. Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?

2. В салоне есть элементы обшивки, который доребезжат (панель на передней двери серебристого цвета, полоска и пластик над рулевой колонокой) Приемщик сказал, что это они не делают. Почему?

3. С самого начала получения машины не работал прикуриватель. Обратился к приемщику. Сделали, но включили в счет "замена эл.цепочки прикуривателя" (могу ошибиться, бумаги сейчас перед глазами нет) почему? Разьве это не заводской брак и не должны ли были мне исправить это по гарантии?

4. В стоимость работ, так же было включено снятие и установка защиты, которая была купленна и установлена у вас... почему?

5. Мастер постоянно уходил от прямых ответов и суетился- не понравилось. Больше к нему не пойду.

Жду ответы на мои вопросы.

С уважением


По прежнему, жду ответы на свои вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автомир
сообщение 18.1.2008, 12:32
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 21 932


Добрый день!

1.Лопнула ПТФ просил уточнить приемщика гарантийный ли случай. Приемщик сказал, что по выходным мастер по гарантии не работет. И предложил записаться на будни. Это так?

Инженер по гарантии работает по выходным дням. Обычно, при рассмотрении подобных случаев, смотрят на отсутствие сколов. Если следов внешнего механического повреждения не обнаруживают, то случай признается гарантийным.


2. В салоне есть элементы обшивки, который доребезжат (панель на передней двери серебристого цвета, полоска и пластик над рулевой колонокой) Приемщик сказал, что это они не делают. Почему?

При обращении клиентов с жалобами на посторонний стук, звук и т.д., мастером проводится проверка данного обращения и его оценка. В случае возникновения противоречия со стороны клиента, ему предлагается проверить свои сомнения путём сравнения с аналогичным автомобилем (например автомобиль тест-драйва). Все работы в сервисном центре проводятся с точным соблюдением технологий, рекомендованных заводом производителем. Работы по проклеиванию, усиливанию фиксации элементов обивки салона не проводятся т.к. они являются доп. работами.


3. С самого начала получения машины не работал прикуриватель. Обратился к приемщику. Сделали, но включили в счет "замена эл.цепочки прикуривателя" (могу ошибиться, бумаги сейчас перед глазами нет) почему? Разьве это не заводской брак и не должны ли были мне исправить это по гарантии?

При работе с обращением на дефект прикуривателя, была выявлена неисправность предохранителя отвечающего за его работу. Неисправность была устранена путём замены предохранителя электроцепи прикуривателя платно т.к. предохранитель является расходным материалом и не меняется по гарантии завода производителя. В стоимость по устранению неисправности были внесены необходимые работы, а предохранитель был выписан бесплатно.


4. В стоимость работ, так же было включено снятие и установка защиты, которая была купленна и установлена у вас... почему?

Защита картера не является штатным элементом автомобиля. Она устанавливается по желание клиента. В связи с тем, что при замене масла в двигателе внутреннего сгорания необходимо снятие доп. защиты картера, эта дополнительная работа проводится платно.


5. Мастер постоянно уходил от прямых ответов и суетился- не понравилось. Больше к нему не пойду.

Данный мастер больше не работает в нашем сервисном центре. Он уволился.


С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонов Антон
сообщение 18.1.2008, 16:10
Сообщение #50


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 24 898
Пол: муж


Цитата(Автомир @ 18.1.2008, 14:05) *

1
Инженер по гарантии работает по выходным дням. Обычно, при рассмотрении подобных случаев, смотрят на отсутствие сколов. Если следов внешнего механического повреждения не обнаруживают, то случай признается гарантийным.
Сколов нет, но инженер не проявил интерес к моей проблеме. Она так и осталась моей. Решил через страховую.
2. При обращении клиентов с жалобами на посторонний стук, звук и т.д., мастером проводится проверка данного обращения и его оценка. В случае возникновения противоречия со стороны клиента, ему предлагается проверить свои сомнения путём сравнения с аналогичным автомобилем (например автомобиль тест-драйва). Все работы в сервисном центре проводятся с точным соблюдением технологий, рекомендованных заводом производителем.
Работы по проклеиванию, усиливанию фиксации элементов обивки салона не проводятся т.к. они являются доп. работами.
- почему нельзя сказать об этом, а не просто молчать и потеряв при этом доп.деньги для вас?


Защита картера не является штатным элементом автомобиля. Она устанавливается по желание клиента. В связи с тем, что при замене масла в двигателе внутреннего сгорания необходимо снятие доп. защиты картера, эта дополнительная работа проводится платно.
В защите картера отсуствуют технологические отверистия для смены масла?
5. Мастер постоянно уходил от прямых ответов и суетился- не понравилось. Больше к нему не пойду.

Данный мастер больше не работает в нашем сервисном центре. Он уволился.
С уважением,

Огромное спасибо за ответы...

Надеюсь, не столкнутся с этими пролемами при общении с другим мастером.




Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонов Антон
сообщение 22.1.2008, 10:30
Сообщение #51


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 24 898
Пол: муж


странно, но ответов я так и не получил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
strigushonok
сообщение 22.1.2008, 11:26
Сообщение #52


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 25 823
Пол: муж
lancer 1.6,nissan p11




4. В стоимость работ, так же было включено снятие и установка защиты, которая была купленна и установлена у вас... почему?


Ну с защитой всё понятно,она является доп оборудованием,если норматив на замену масла прписаный ММС,это 0,5 часа,то демонтируя защиту механик тратит своё время,которое придётся вам компенсировать,помоему всё справедливо,вы разьве будете работать бесплатно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автомир
сообщение 22.1.2008, 11:46
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 21 932


Добрый день!

При замене масла необходим демонтаж защиты картера для более лучшего доступа к сливной пробке. И самое главное, при смене масла демонтированная защита остается сухой и чистой (исключается попадание масла).

С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OZZY12
сообщение 1.2.2008, 11:23
Сообщение #54


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 24 166
Пол: муж
lancer2.0 Sport


Если поедешь в Автомир Марьино еще раз, спроси мастера Лаврентьева Сергея и будет тебе счастье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MackDack
сообщение 21.2.2008, 14:05
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 30 950
Пол: муж


Не знаю, зачем я это написал - наверно просто расстроило слегка.

Решил я тут себе прикупить Outlander XL ,с ним сейчас проблемы что-то, да мне и не надо быстро мне надо 2008 года ну и к лету. И посоветовал мне один знакомый Автомир-Марьино, дескать, там работает человек, с которым он уже имел дело по покупке ВАЗиков, но теперь он занимается Mitsubishi это зам. директора Ерхов Андрей.
Ну, в общем, приехал я, правда без предупреждения, да и знакомый мой Ерхова Андрея тоже не предупредил. Я представился, сказал от кого, но тут произошел сбой - знакомого моего Ерхов не вспомнил, а может и потому, что был в слегка приподнято 40 % праздничном настроении. Но он сделал красивую мину и торжественно отвел меня к г-ну Терехову (не помню, как зовут - извините) ну и соответственно проинструктировав, удалился.
А дальше произошло самое интересное - г-н Терехов внимательно выслушав меня и пронявшись моей проблемой, решил мне помочь за 500USD и тогда я получу свой драгоценный автомобиль уже в апреле в “первой партии”. Я конечно "слегка" удивился вернее возмутился такому “оригинальному” способу покупки, чем, как я понял, удивил, г-на Терехова который сразу начал куда-то звонить. Но тут опять появился г-н Ерхов Андрей и заговорщицки объяснил, что платить сверху мне ничего не придется т.к. он на эту сумму сделает мне зам. директорскую скидку ввиду того сто я пришел не с улицы (как он выразился).
Корче вышел я из этого порочного круга знакомых - знакомых зам. директоров и их помощников и ушел в другую фирму - слава Богу, по Mitsubishi их в Москве достаточно. И пусть машина будет в мае это не страшно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ref3
сообщение 12.3.2008, 19:45
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.3.2008
Пользователь №: 31 687
Пол: муж


Здравствуйте!Заказал Lancer X 1,5 Инвайт+ в ноябре 2007,но с условием что год выпуска будет 2008.Менеджер пообещал март,апрель2008 машина будет.Я позвонил в феврале,сказали мой менеджер уже не работает,теперь у меня новый,а вот тут самое интерестное.Звонит мне новый менеджер и говорит,что мол он мне уже звонил,и я мол сказал ему что машина мне нужна на месяц позже и поэтому мою очередь он передвинул blink.gif .Но я вроде как еще в своем уме и знаю звонили мне или нет.Но он меня успокоил сказал что 1,5 сейчас много и машина в марте будет.Теперь уже говорит что ждите только в июне.Получается машину с 1,5 литровым двигателем ждать больше полугода,вот такие пироги,решил забрать предоплату, а то так таким макаром и до зимы не дождусь. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автомир
сообщение 13.3.2008, 12:41
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 21 932


Добрый день!

Просьба предоставить Ваши данные(можно в личную почту), постараемся помочь с решением этого вопроса.

С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ref3
сообщение 14.3.2008, 10:59
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.3.2008
Пользователь №: 31 687
Пол: муж


Вчера обещали разобраться с моим вопросом и перезвонить,но звонка я так и не дождался! dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автомир
сообщение 19.3.2008, 18:53
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 21 932


Цитата(ref3 @ 14.3.2008, 11:32) *

Вчера обещали разобраться с моим вопросом и перезвонить,но звонка я так и не дождался! dry.gif


Добрый день!

Прошу прощения за задержку - заболел.

У меня возник один вопрос. Можете ли вы подтвердить или опровергнуть данную информацию.

В январе, позвонив Вам, менеджер предлагает автомобиль 2007г. с поставкой на февраль. При этом Вы были поставлены в известность, что в связи с малым производством в 2008г. автомобилей с двигателем 1.5 возможно увеличение сроков поставки заказанного автомобиля. По нашей информации Вы отказываетесь от предложения и изъявляете готовность ждать заказанный автомобиль.

В феврале после того, как становится известно производство февраля (поставка конец марта, апреля) менеджер ставит в известность Вас, что в оговоренные сроки (март, апрель) автомобиля не будет, в связи с малым производством. Через неделю Вы перезваниваете и
спрашиваете о поставке Вашего автомобиля.

В начале марта после "открытия" производства марта (поставка май, июнь - в производстве и поставке нет автомобилей; подобная ситуация не только в нашей Компании но и у других дилеров) менеджер предлагает Вам автомобиль 2008г., но с двиг.1.8 (разница в цене 20 000 руб). Вы отказываетесь.

Как видим, Вас информировали о состоянии поставки Вашего автомобиля.
К сожалению, в настоящее время мы не можем поставить Вам заказанный автомобиль.
Если у Вас не возникает желание ждать автомобиль, мы готовы вернуть предоплату.

С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ref3
сообщение 20.3.2008, 12:24
Сообщение #60


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.3.2008
Пользователь №: 31 687
Пол: муж


Цитата
В январе, позвонив Вам, менеджер предлагает автомобиль 2007г. с поставкой на февраль. При этом Вы были поставлены в известность, что в связи с малым производством в 2008г. автомобилей с двигателем 1.5 возможно увеличение сроков поставки заказанного автомобиля. По нашей информации Вы отказываетесь от предложения и изъявляете готовность ждать заказанный автомобиль.


Во первых в январе менджер позвонить мне никак не мог т.к я был в командировке и пользовался другим телефоном.Первый в Ваш автосалон позвонил я,и было это в феврале,тогда то я и узнал что у меня сменили менджера(почему то об этом мне ранее никто не сообщил)!После разговора с новым менеджером выесняется ,что он не может найти меня в списках! blink.gif ,и предлагает приехать в автосалон,чтобы разобраться.Свободного времени у меня не так много и я позвонил главному менеджеру,который сразу нашел меня в списках и обещал разобраться в сложившейся ситуации.На следующий день звонит мне менеджер который не мог найти меня в списках и расказывает мне сказку о том как он мне якобы звонил и я мол отказался от машины на более поздний срок. blink.gif Получается что я хочу новую машину и сам от нее отказываюсь,ну что за бред?Как он мне мог звонить в января,если в феврале он не мог даже найти мою фамилию!?О малом производстве машин с 1.5 л. двигателем в известность я поставлен не был.Напротив он сказал что ожидается большой приход полторашек и в марте,апреле обещал найти мне машину.Если Вы внимательно читали мой пост выше,то могли заметить что закзывал я машину с условием что она будет 2008 г.выпуска,так о какой машине 2007 г. может идти речь?Кстати педлагал он мне эту машину в конце фефраля,а не в январе как Вы говорите.Или Вы считаете что за свои деньги(причем наличные) я должен брать то что Вы мне предлогаете,а не то что я хочу?

Цитата
В феврале после того, как становится известно производство февраля (поставка конец марта, апреля) менеджер ставит в известность Вас, что в оговоренные сроки (март, апрель) автомобиля не будет, в связи с малым производством. Через неделю Вы перезваниваете и
спрашиваете о поставке Вашего автомобиля.

Спросите лучше вашего менеджера кому он все названивал,может у меня есть клон,может он и сейчас мне звонит ,а я даже не знаю cool.gif .То что в огворенные сроки автомобиля не будет,я узнал только в марте,а будет машина с его слов в июне!

Цитата
В начале марта после "открытия" производства марта (поставка май, июнь - в производстве и поставке нет автомобилей; подобная ситуация не только в нашей Компании но и у других дилеров) менеджер предлагает Вам автомобиль 2008г., но с двиг.1.8 (разница в цене 20 000 руб). Вы отказываетесь.

Скажите зачем Вы перед Всеми выстовляете меня идиотом,мол я от всего отказываюсь?Если я заказывал полторашку Инвайт +,то и 1.8 я тоже хочу Инвайт +,а по словам менеджера,Инвайт + не ожидается.Скажите неужели Вы считаете странным что за свои деньги я хочу ту комплектыцию,которая мне нравится?Или Вы думаете что я должен брать все что ВЫ предлагаете,а не то что мне нужно.Хотя я пошел Вам на встречу,согласившись на1.8,но только Инвайт+++++++++++++++!
Цитата
Как видим, Вас информировали о состоянии поставки Вашего автомобиля.
К сожалению, в настоящее время мы не можем поставить Вам заказанный автомобиль.
Если у Вас не возникает желание ждать автомобиль, мы готовы вернуть предоплату
.
Как меня информировали я описал выше.Очень жаль что Клиентская служба и менеджер вместе не смогли ни чем помочь по существу, кроме возврата моей предоплаты.Пришлось опять связываться с главным менеджером который в отличие от вышеуказанной службы строит свою работу на доверии к клиенту.Выслушав всю историю сказал что обязательно поможет и в апреле мой 1.8Инвайт+,будет у меня.Разговор с ним принес массу положительных имоций,все четко обьяснил где,что и как.Сказал что мой вопрос на контроле,договорились созванитваься раз в неделю,обещал что машину точно найдет!Вот это я понимаю работа с клиентом,все четко и по существу.Надеюсь он мне поможет,по результатам отпишусь.А Всем кто сталкивается с похожими проблемами звоните сразу главному менеджеру,только он поможет.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:07

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100