Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф Восток
Partner
сообщение 26.5.2004, 12:50
Сообщение #1


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 18.5.2004
Из: ЮВАО, Москва
Пользователь №: 165


Естественно, сотрудники Рольфа читают данный форум. Не сомневаюсь, что им это полезно. Впечатление от Рольф Восток у меня (после ТО-0) осталось положительное. Отношение сотрудников доброжелательное. Мастеру Дамиру спасибо. Руководители Рольфа - премируйте хороших сотрудников. Уважаемые форумчане, кто будет сталкиваться с Рольф Восток, просьба здесь высказывать свои мнения!!! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael
сообщение 3.6.2004, 8:15
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 443
Регистрация: 5.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 129


Справедливости ради должен отметить профессиональную работу с клиентами менеджера Рольф-Восток - Дмитриенко Бориса!
Также очень приветлива менеджер (Митсубиси) - девушка, фамилию не знаю! Причем, следует отметить, что ребята одинаково приветливо работают как с потенциальными клиентами так и с теми, кто уже внес предоплату!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 25.6.2004, 15:09
Сообщение #3


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


Sergey L. пишет:

Машину я приобретал в автосалоне Рольф- Восток, так как сам живу не очень далеко от него. В принципе мне понравилось практически все, за исключением обычных для Рольфа недостатков:
дороговизна и небольшой выбор доп. оборудования, долгое ожидание поставки ( ждал 3,5 месяца, в договоре - 120 дней).
Осталось очень благоприятное впечатление от продавца- консультанта Лобанова Максима. Буду рекомендовать его знакомым.
При получении автомобиля тоже никаких эксцессов не было. Все, что заказывал дополнительно - стояло, кузов и салон были чистыми, проверили работоспособность всех опций, бензина залили литров 15 ( на заправке влезло 35, и то с трудом).
Купил там сразу зимнюю резину со скидкой 20% (Good Year UG 500 шип. 15 радиуса - 80$). Выбор шин у них достаточно большой.

В общем, негативных эмоций нет. Посмотрим, что будет после ТО.
_________________
Черный Lancer Comfort, *184*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael
сообщение 25.6.2004, 16:12
Сообщение #4


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 443
Регистрация: 5.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 129


Сегодня еще раз общался с Дмитриенко Борисом! После общение настроение значительнео улучшилось. Сообщил, что моя машинка приходит не то, что вовремя, а чуть раньше! Выслушал деловые рекомендации Бориса. Все по делу. Я бы переманил его работать на нашу фирму, дв профиль у нас совершено другой!
Борис, может ты тоже читаешь форум? Большое тебе спасибо! А может руководство читает? Пусть знают и ценят, что у них есть прекрасный менджер!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SamS
сообщение 5.7.2004, 15:52
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2004
Из: Москва,ЮВАО
Пользователь №: 287


Странно Michael - у меня насчет этого человека абсолютно противоположное мнение. Может это сам Борис себя рекламирует???Я машину жду уже давно(с начала марта) и за весь период он сам мне не позвонил ни разу.Он постоянно занят и находится не у компьютера,ему некогда.Обещает перезвонить и не перезванивает.
Жду пару дней и звоню сам.Все повторяется.
Я думаю,что клиент я терпеливый раз терпю уже 4 месяца(хотя машину этот чудесный парень обещал,чуть ли не божился,в начале июня) и все прекрасно понимаю-задержки и прочее.Немного внимания, уважения,позвонить напомнить,что меня не забыли - И ВСЕ!!!
В иотге он настроил меня против себы капитально своей безолаберностью.Парень он разговорчивый,веселый,но для этой работы не пригоден или еще достаточно недавно в этом бизнесе.
Так что я думаю Рольф ругать нельзя!Есть нерадивые сотрудник,создающие плохое впечатление о компании.
Как говорится - как повезет.К сожалению как и все в нашей стране.
Попросил помочь мне в этом деле Начальника отдела продаж.
Как все получится обязательно сообщу на том или ином форуме.Пока я еще расположен хорошо и терпеливо.По-этому и зашел на "Хвалебный".А Борису искренний привет и пожелание быть всетаки немного повнимательнее и обходительнее:)))Думаю не все деньгами меряется и мнение людей чего-то стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 5.7.2004, 16:07
Сообщение #6


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


Цитата(SamS)

Так что я думаю Рольф ругать нельзя!Есть нерадивые сотрудник,создающие плохое впечатление о компании.


Рольф должен быть в ответе за своих сотрудников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SamS
сообщение 5.7.2004, 16:40
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2004
Из: Москва,ЮВАО
Пользователь №: 287


Согласен!В ответе! Но только в любой другой стране. Компаний, которые берут ответственность на себя за своих сотрудников можно по пальцам пересчитать.Кроме моей компании, могу назвать еще пару за всю свою жизнь. Забота о клиентах в Европе, да и в Америке воспитывалась столетиями.А мы вышли из Совка,где все привыкли собачиться.Большинство людей привыкли к "свинству", ждут этого и ведут себя соответственно, хотя в душе(где-то очень далеко ) понимают что это плохо.Я думаю,что всезде , кроме бывших стран СССР, уже давно поняли,что клиент это не быдло,а человек,который оказал тебе доверие и с помощью которого пополняется твой банковский счет.Нет лучше рекламы,кроме реккомендации.Если бы у Бориса з/п сильно зависела от клиентов,то я думаю он приложил бы максимум сил,чтобы не было негатива и постарался бы разрулить все:)
Но увы:( Из того,что он мне наобещал, не сбылось НИЧЕГО.
Можно было бы скзать,что отношение за отношение.Я плохо и он соответственно.Но я, как раз таки старался быть как можно либеральнее и доброжелательнее.Может это и был минус.Блин, в ожидании машины, можно писателем стать:))) Надеюсь все-таки на лучшее,хотя мои коллеги не разделяли мое мнение, когда я собирался в Рольф, не тем более сейчас,когда прошло уже 4 месяца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 5.7.2004, 16:47
Сообщение #8


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


Вот такой был топик о методах работы с клиентами:
http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=719
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael
сообщение 9.7.2004, 17:35
Сообщение #9


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 443
Регистрация: 5.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 129


Уважаемый SamS! Я Michael и точно не Дмитриенко Борис. Посмотрите в галерее на фото. Меня форумчане, которые приезжали на встречу знают в лицо!
Я очень Вам сочуствую, что у Вас не сложились с менеджером отношеничя. Хотя, на мой взгляд, он оставляет очень хорошее впечатление. Поверте, у меня есть основание так говорить. Причем хороше впечатление от общения с ним осталось и у членов моей семьи - жены и зятя. Я думаю, что если Вам еще предстоит с ним общение, то возникшие недоразумения будут успешно разрешены. При общении с ним я обязательно скажу ему, о Ваших претензиях.
Я думаю, что менеджеры не читают материалы нашего сайта. Может кто из предситавителей Рольфа и заглядыват сюда, Да и то вряд-ли!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael
сообщение 29.7.2004, 16:31
Сообщение #10


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 443
Регистрация: 5.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 129


Считаю необходимым поблагодарить всех работииков Рольф-Восток за оказанное внимание при покупке автомобиля. От общения с менджером Дмитриенко Борисом остались только приятные впечатления! Правда есть небольшая обида! Другим короме брелка еще и зажигалку Рольф(овскую) дарят! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вместе с тем, хотелось бы отметить необходимость более глубокого знания некоторыми специалистами возможностей, устанавливаемого дополнительного оборудовниия!
Например, если рекомендуется специалистом по сигнализации установка сигнализации Шер хан-4 (с весьма дорогостоящими опциями ) , такими, как: заводка двигателя, открывание багажника с брелка, антихайджек, закрывание стекол при постановке на охрану и т.д., значит они и должны устанавливатьсяпо умолчанию. Другое дело, что клиент может отказаться от некоторых из них. А так получается, что платишь деньги за дорогую сигнализацию и за ее довольно дорогую установку, а при получении машины тебе специалист по сигнализации объясняет, что антихайджека нет, багажник не открывается, запуск и закрытие стекол не подключаем! Вывод - если не можете установить - значит нужно продавать (устанавливать) более дешевую сигнализацию или предоставлять возможность клиенту без потери гарантии установить сигнализацию в другом месте. Тем более, что уже есть положительные примеры установки (на стороне) на Ланцер аналогичной сигнализации с включением всех перечисленных функций!
Но поскольку на форуме уже сложилось убеждение, что лучше все и сразу устанавливать при покупке машины в Рольфе, значит нужно этот вопрос работникам Рольфа быстренько поправить!
Тем боле, что при заказе на установку той или инной сигнализации клиент знакомится с ее возможностями по представленным в Рольфе рекламным буклетам и выбирает ту, в которой имееются необходимые ему опции!
Я надеюсь, что на ближайшем техобслуживании часть опций мне все-же активируют.
В целом, еще раз хочу поблагодорить Ролф-Восток и персонально менеджера Дмитриенко Бориса!
Надеюсь, что в ходе дальнейшего нашего сотрудничества не прийдется разочаровываться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SamS
сообщение 2.8.2004, 13:23
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2004
Из: Москва,ЮВАО
Пользователь №: 287


Цитата(Michael)
Я надеюсь, что на ближайшем техобслуживании часть опций мне все-же активируют.
В целом, еще раз хочу поблагодорить Ролф-Восток и персонально менеджера Дмитриенко Бориса!
Надеюсь, что в ходе дальнейшего нашего сотрудничества не прийдется разочаровываться!


Непонятно!То ли хвалишь, то ли ругаешь :? Похожее ощущение и у меня было. Правда отзыв поместил все-таки в "Ругательный" Если почестному, там ему и место, хотя и были некоторые плюсы.
А про сипгнализацию....У тебя не возникло бы вопросов, если бы внимательно мой отзыв читал.А про надежды забудь!!! Я уже спрашивал.Все опции,которые не посчитали нужным ставить, подключаются за денежки. Неужели супперменеджер Борис Дмитриенко тебе не сообшил. И что-то я не очень понял в чем похвала, дружище???? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Окислитель
сообщение 2.8.2004, 15:52
Сообщение #12


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 361
Регистрация: 2.4.2004
Из: Москва, ЗАО, Крылатское
Пользователь №: 43
Пол: муж


Цитата(Michael)
Сегодня еще раз общался с Дмитриенко Борисом! После общение настроение значительнео улучшилось.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Срочно сообщите телефон Дмитриенко Бориса! Я ему тоже буду звонить не смотря на то, что машину брал в Центре.
А так же может ли Борис выезжать на свадьбы, дни рождения и корпоративные вечерники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusalka
сообщение 19.8.2004, 12:27
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.8.2004
Из: Москва, САО
Пользователь №: 426


17.08.04 получила свой NL Sport 2.0. Брала в кредит.
Хотела поблагодарить Светлану Мутушкину, продавца-консультанта. Работает профессионально. Все вопросы решает четко, быстро. Отношение ко всем клиентам суперское! Если бы не она, долго бы я еще выбирала себе новую машину. Хотела именно черный цвет, поэтому, сами знаете, как долго бы мне пришлось ждать машину. В Рольф-Центре, например, сказали, что 5-6 месяцев надо ждать. Мол, не ожидали такого спроса. Светлана не только сумела убедить меня (очень сомневающуюся), что NL Sport именно та машина, которая мне нужна, но смогла мне найти и по квотам "поменять" машину из региона. Пока я ждала машину, Сетлана мне звонила каждую неделю, сообщала, как обстоят дела. Первый взнос я внесла в конце мая, сейчас уже катаюсь на этой красотке. Впечатления от Рольф-Восток только положительные. Они молодцы! Оформление страхового полиса тоже прошло очень четко, быстро, его оформляла мне Анастасия. Буду рекомендовать Рольф-Восток и Светлану своим знакомым.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
сообщение 21.8.2004, 1:38
Сообщение #14


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 391


Итак, отчет о покупке Ланса в Рольф-Восток. Работу мененжера по продажам, Бориса Дмитриенко, хотелось бы отметить особо. Предоплату я внес 11 июля, получил а/м 19 августа. Но обо всем по порядку. Благодаря этому замечательному сайту я узнал о том, что ожидаются машинки в новой комплектации (белые кругляши комбинации приборов, молдинги дверей в цвеи кузова, задние подголовники с центральными отверстиями для улучшения обзорности). Уже после заказа а/м, я изменил свое решение, и изъявил желание приобрести а/м в указанной комплектации. Борис пообещал, что машина придет только в конце августа, соответственно, получить ее я смогу только в первой декаде сентября. Но одним прекрасным утром Борис позвонил и сказал, что удалось "перекинуть" машину с регионов, и не против ли я, что а/м придет раньше. Н-да, такого поворота я ожидать не мог. Я не то что "не против", я двумя руками "за". И все это при том, что я никак не форсировал процесс и готов был ждать объявленные им изначально сроки. Таким образом машину я получил на три недели раньше обещанного. Приятно. И это главная заслуга Бориса.
Дальше. При оформлении кредитных и страховых документов мне не пришлось томительно выжидать, пока освободится очередь. Предварительно Борис подходил к девушке, которая оформляет документы, и просил ее принять меня, когда освободится. В это время мы обычно шли на его рабочее место, где я советовался по дальнейшим действиям, а также просто болтали за жизнь.
Общее отношение в компании мне очень понравилось. После внесения предоплаты оно даже, честно говоря, улучшилось, хотя в форумах я читал случаи с прямо противоположным эффектом.
Бориса Дмитриенко мне порекомендовал мой знакомый, который тоже приобрел в свое время Ланс в Рольф-Восток. Получив положительный опыт общения с этим дилером и, в частности, с Дмитриенко Б., я однозначно буду рекомендовать своим знакомым именно восточный Рольф и указанного менеджера.
P.S. хочется еще добавить, что несмотря на доброжелательное отношение и помощь в ускорении процесса ожидания, необходимо САМОМУ контролировать все процессы и не стесняться звонить столько, сколько нужно для получения ответов на все свои вопросы. У менеджеров действительно не всегда есть время и возможности звонить вам. Назойливыми Вы в любом случае не покажетесь. Это их работа. Зато такой подход сводит к минимуму какие-либо ошибки и недопонимание относительно всех предстоящих выплат, а также сроков поставки. Всем удачи в приобретении!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael
сообщение 24.8.2004, 18:18
Сообщение #15


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 443
Регистрация: 5.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 129


Добрые слова и наилучшие пожелания мастеру Рольф-Восток Халилулину Дамиру! Спасибо! Молодец!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiXeR
сообщение 25.8.2004, 11:20
Сообщение #16


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 220
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 52
Пол: муж
Mazda CX-7


2 Michael: Тянуть-то перестало?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegm
сообщение 27.8.2004, 13:55
Сообщение #17


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 336


Хочу поблагодарить Вячеслава Егорова (Рольф-Восток) и особенно Александра Кислицина (Рольф-Центр), благодаря усилию которых я сегодня без проблем поменял заказанный серебристый лансер Comfort+ AT поменял на Голубой Вагон в той же комплектации.
Причем машина придет на недельку-полторы раньше
ура
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 27.8.2004, 14:04
Сообщение #18


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


Голубой?! Новые цвета?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegm
сообщение 27.8.2004, 14:08
Сообщение #19


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 336


вообще то я так назвал deep blue mica, просто поменял серебристый седан на blue STW
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паршуто Дмитрий
сообщение 27.8.2004, 14:09
Сообщение #20


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26.5.2004
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 187


Интересно было бы на данный цвет посмотреть smile.gif
А вообще-то обычно каждый год добавляют новые цвета smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100