Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
риглашаю на Бизнес-Лигу 2011, от Евгения Смазнова
jonnychrust
сообщение 23.11.2010, 13:51
Сообщение #1


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 23.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 73 296
Пол: муж
WV Passat B6


Господа! Всем привет! Это Женя (кто не узнал меня на аве) который играл с Вами на Чемпионате.ру по вторникам под номером 55 =)
Сейчас я устроился в одну оч классную компанию Наша-Лига называется... Эта компания проводит на ПОСТОЯННОЙ основе футбольные турниры разных форматов 8на8 5на5 4на4 Ветераны 35+ и много другого разного-весёлого...
В общем теперь я тут нач. спортивного отдела по проектам и могу своим любимым одноклубникам пробить скидос на весеннюю Бизнес-Лигу. Вся инфо появится в ближайшее время на сайте bl.nashaliga.ru

В общем, смысл моего поста - донести до вас новость, что теперь в самом крупном корпоративном турнире России у вас есть свой человек)) Будет участвовать 44 команды в 5 дивизионах на подогреваемых полях стадиона Спартак в Сокольниках. кому интересно просто посмотреть на презентацию или у кого всё-таки найдутся выходы на спонсора, готового просмотреть презентацию пишите мне smaznov@nashaliga.ru или звоните
+7-916-335-21-01
Женька! =)
ICQ 414408384
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:21

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100