Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

1414 страниц V « < 999 1000 1001 1002 1003 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Россию скоро можно будет поздравить?
Energen
сообщение 9.1.2018, 19:03
Сообщение #20001


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 701
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 42 290
Пол: муж


Системы ПВО РФ хорошо отработали да и глушилки GPS в Москве... видимо разведке давно известно стало про подготовку такого типа атак.

В российском военном ведомстве добавили, что ранее намеренно «ничего не говорилось ни о причастности к этому конкретной страны, ни о самих технологиях». В заявлении отмечается, что для управления «БПЛА самолетного типа и сброса боеприпасов в системе GPS необходимо иметь приличную инженерную школу одной из развитых стран», и получить точные координаты «далеко не каждому под силу». «Еще раз хотим подчеркнуть, что всего этого у террористов до недавнего времени не было»,— заявили в министерстве.

В понедельник Минобороны сообщило о нападении радикальных исламистов на росссийские военные объекты в Сирии — авиабазу Хмеймим и пункт обеспечения в Тартусе. Боевики использовали 13 ударных БПЛА с установленными на них самодельными взрывными устройствами. Ни один из них своей цели не достиг, а три беспилотника были захвачены.

https://www.kommersant.ru/doc/3515249
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Товарищ Коба
сообщение 9.1.2018, 20:09
Сообщение #20002


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 6.5.2016
Из: Леса
Пользователь №: 122 558
Пол: муж


Цитата(megaaxel @ 9.1.2018, 15:55) *

вы накажете сами себя, когда вылезете как чёртик из табакерки в лучи МАНа на скорости 100 км/ч.

Водителя этого МАНа можно сажать по 105 и пожизненно лишать прав за профнепригодность. 100 км/ч на неосвещенной трассе - крайняя форма идиотии и покушение на убийство в чистом виде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 9.1.2018, 21:20
Сообщение #20003


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Товарищ Коба @ 9.1.2018, 20:09) *

Водителя этого МАНа можно сажать по 105 и пожизненно лишать прав за профнепригодность. 100 км/ч на неосвещенной трассе - крайняя форма идиотии и покушение на убийство в чистом виде.

laugh.gif
Это с какого хуя? Если слепой ты, за что должны страдать автомобилисты? МАНу 40 ехать надо? А может вообще по ночам не передвигаться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дайвер
сообщение 9.1.2018, 21:22
Сообщение #20004


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 20 028
Регистрация: 27.3.2007
Из: Матвеевка, ЗАО
Пользователь №: 17 680
Пол: муж


Цитата(megaaxel @ 9.1.2018, 15:55) *

а если не докапываться до понятий, а просто осознать, что этот пункт в ПДД вписан для вашей же собственной безопасности?

А может, в первую очередь законотворцы должны убицца ап стену осознать свою профнепригодность? Раз они даже элементарную вещь нормально русским языком описать не могут.
Я против ношения жилетов ничего против не имею. Но в первую очередь пешеходами (которыми, как я выше сказал, становятся и вышедшие из машин водители). Ибо, если уж лично я встаю ночью на трассе, то стараюсь сделать это максимально безопасно. Т.е. выберу обочину пошире, съеду на неё поглубже. Включу аварийку и т.д. И поэтому жилет при таком раскладе становицца уже не особо нужным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 9.1.2018, 22:42
Сообщение #20005


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


вы че, перепили на выходных нах? laugh.gif Жилет нужен при выходе из автомобиля ночью, это вообще нужно обсуждать? равно как нужны фликеры у пешиков, это тоже обсуждается?)) опыт европейских стран, где человеческая жизнь ценится чуть дороже чем ничто, у нас, давно показывает что эти меры - освещение очевидно темных объектов на обочинах - серьезно снижают аварийность и смертность. В Германиии на автобане не то, что жилетки нужно одевать, там ещё и останавливаться можно только в специальных карманах. и днём и ночью. Наверное поэтому во всем ЕС народу на дорогах гибнет меньше чем в одной России, нет?

Цитата(Товарищ Коба @ 9.1.2018, 20:09) *

Водителя этого МАНа можно сажать по 105 и пожизненно лишать прав за профнепригодность. 100 км/ч на неосвещенной трассе - крайняя форма идиотии и покушение на убийство в чистом виде.

а куда надо сажать мудака специально таранящего авто чьи манёвры ему не нравятся? может в кащенко, на ректальные капельницы? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volga Calling
сообщение 9.1.2018, 22:56
Сообщение #20006


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 752
Регистрация: 31.8.2007
Из: Волгоград
Пользователь №: 25 058
Пол: муж
Suzuki Grand Vitara


Цитата(Рустамович @ 10.1.2018, 0:42) *


а куда надо сажать мудака специально таранящего авто чьи манёвры ему не нравятся?


Вот так прямо манёвр если вдруг не понравился, то он развернулся, догнал и таранил врага??? laugh.gif
Или он таранил мудаков создавших ему помеху, вопреки правилам и надеявшимся на 10.1 "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Товарищ Коба
сообщение 10.1.2018, 4:41
Сообщение #20007


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 6.5.2016
Из: Леса
Пользователь №: 122 558
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 9.1.2018, 21:20) *

laugh.gif
Это с какого хуя? Если слепой ты, за что должны страдать автомобилисты? МАНу 40 ехать надо? А может вообще по ночам не передвигаться?

У либерастов конечно своя физика и во всём виноват Путин, а у нормальных людей длина остановочного пути не должна превосходить расстояния, освещенного фарами.

Цитата(Рустамович @ 9.1.2018, 22:42) *

а куда надо сажать мудака специально таранящего авто чьи манёвры ему не нравятся? может в кащенко, на ректальные капельницы? laugh.gif

Ты с них только что слез? Не понимаете по хорошему и недостаточно вас гайцы имеют? Значит нужно в вас вернуть хоть минимальный страх за последствия ваших противоправных действий. Самооборона от вас, дебилов, в чистом виде, не более того.

Кстати, надо наклеить 15-ю звезду на бампер. Вчера Аут на парковке у завода свой задний бампер на мой кукан насадил. Я тут посчитал, если каждый раз менять и красить только передний бампер, то мой скотоотбойник мне уже за лям сэкономил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin74
сообщение 10.1.2018, 7:48
Сообщение #20008


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 303
Регистрация: 10.1.2006
Пользователь №: 4 331
Пол: муж
Nissan X-Trail Audi Q3


Цитата(Товарищ Коба @ 10.1.2018, 4:41) *

Кстати, надо наклеить 15-ю звезду на бампер. Вчера Аут на парковке у завода свой задний бампер на мой кукан насадил. Я тут посчитал, если каждый раз менять и красить только передний бампер, то мой скотоотбойник мне уже за лям сэкономил.

А чем Аут провинился? И откуда столько радости от повреждений чужих автомобилей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadimka
сообщение 10.1.2018, 9:01
Сообщение #20009


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 37 061
Регистрация: 11.4.2004
Из: Солнцево
Пользователь №: 69
Пол: муж


Цитата(Energen @ 9.1.2018, 19:03) *

В российском военном ведомстве добавили,
В заявлении отмечается, что для управления «БПЛА самолетного типа и сброса боеприпасов в системе GPS необходимо иметь приличную инженерную школу одной из развитых стран»,

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Старенький китайский DJI уже лет пят назад умел это "из коробки" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Товарищ Коба
сообщение 10.1.2018, 9:17
Сообщение #20010


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 6.5.2016
Из: Леса
Пользователь №: 122 558
Пол: муж


Цитата(Corwin74 @ 10.1.2018, 7:48) *

А чем Аут провинился? И откуда столько радости от повреждений чужих автомобилей?

Глаза пусть открывать учится при маневрировании, меня вообще в машине не было, о произошедшем мне доложила охрана. Где ты увидел радость? Я радоваться буду, когда охреневших людишек, плюющих на мои права и безопасность, не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 10.1.2018, 9:30
Сообщение #20011


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Товарищ Коба @ 10.1.2018, 4:41) *

У либерастов конечно своя физика и во всём виноват Путин, а у нормальных людей длина остановочного пути не должна превосходить расстояния, освещенного фарами.


Ты хоть раз на фуре-то рулил? Или хотя бы договорись с водилой грузовика, встань за ним, разгонитесь до 100, дистанция пусть будет 10 метров и резко одновременно тормозните. Ты войдешь в него метров на 5. А если фура будет не груженая, то вылетишь из под переднего моста laugh.gif

Цитата(Corwin74 @ 10.1.2018, 7:48) *

А чем Аут провинился?

Это мой АУТ laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin74
сообщение 10.1.2018, 10:55
Сообщение #20012


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 303
Регистрация: 10.1.2006
Пользователь №: 4 331
Пол: муж
Nissan X-Trail Audi Q3


Цитата(Товарищ Коба @ 10.1.2018, 9:17) *

Я радоваться буду, когда охреневших людишек, плюющих на мои права и безопасность, не будет.

15 звезд нельзя заработать, не ставя перед собой такой цели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Товарищ Коба
сообщение 10.1.2018, 11:07
Сообщение #20013


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 6.5.2016
Из: Леса
Пользователь №: 122 558
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 10.1.2018, 9:30) *

Ты хоть раз на фуре-то рулил? Или хотя бы договорись с водилой грузовика, встань за ним, разгонитесь до 100, дистанция пусть будет 10 метров и резко одновременно тормозните. Ты войдешь в него метров на 5. А если фура будет не груженая, то вылетишь из под переднего моста laugh.gif

Ой, а как же вечный плач фуроводов про "а вы попробуйте остановить" фуру? Ты это расскажи тому хохлу-фуроводу, который меня в зад целовал.
Фур вообще нужно раз в 10 сократить, запретив все мелкие частные конторы, не способные иметь полноценные ремзоны и места хранения автотранспорта. И не надо мне песен про то, что все тут же загнутся с голоду.

Цитата(Corwin74 @ 10.1.2018, 10:55) *

нельзя

Тебя подводит излишняя категоричность и недостаточное владение вопросом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 10.1.2018, 11:10
Сообщение #20014


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(Товарищ Коба @ 10.1.2018, 4:41) *

Ты с них только что слез? Не понимаете по хорошему и недостаточно вас гайцы имеют? Значит нужно в вас вернуть хоть минимальный страх за последствия ваших противоправных действий. Самооборона от вас, дебилов, в чистом виде, не более того.

Интересно, Майкл, как ты сам себя наказал за мошенничество, в котором здесь был уличён и после чего с позором бежал с это форума?

А сейчас вернулся и в таком тоне продолжаешь всех учить как правильно Родину любить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 10.1.2018, 11:12
Сообщение #20015


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Товарищ Коба @ 10.1.2018, 11:07) *

Ой, а как же вечный плач фуроводов про "а вы попробуйте остановить" фуру?

У фуры тормозной путь короче, чем у твоей таратайки процентов на 10. А если фура пустая, то в два раза. К тому же фары у нее на уровне твоих зеркал и лампы мощнее. Вот и считая, кто быстрее собьет дебила ночью на обочине, ты или фура.
зы. ты меня еще поучи где и по чем помидоры закупать laugh.gif

Цитата(Товарищ Коба @ 10.1.2018, 11:07) *


Фур вообще нужно раз в 10 сократить, И не надо мне песен про то, что все тут же загнутся с голоду.


Я смотрю твое благосостояние сильно выросло laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Товарищ Коба
сообщение 10.1.2018, 12:33
Сообщение #20016


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 6.5.2016
Из: Леса
Пользователь №: 122 558
Пол: муж


Цитата(leshch @ 10.1.2018, 11:10) *

Интересно, Майкл, как ты сам себя наказал за мошенничество, в котором здесь был уличён и после чего с позором бежал с это форума?

А не внесёшь ли ты конкретику? Речь про недоехавший пульт? Так он был дослан. А может мне предъявить претензии про неподошедшие запчасти и про кучу купленых мною локеров на Ланс, которые не оплатили и которые до сих пор валяются у меня на балконе? Или ты только языком говно производить готов? Так на говно я всегда отвечу говном, око за око. Так что иди в сад мыть свои грязные пятки.

Цитата(Shruz @ 10.1.2018, 11:12) *

Я смотрю твое благосостояние сильно выросло laugh.gif

Моё благосостояние больше страдает от необходимости ежедневной мойки машины от грязи, 90% которой летит с грузовиков и от простоя в пробках, тоже в значительной мере по их вине.

Цитата(Shruz @ 10.1.2018, 11:12) *

У фуры тормозной путь короче

Да короче, короче. Только
Цитата
Ты это расскажи тому хохлу-фуроводу, который меня в зад целовал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 10.1.2018, 12:42
Сообщение #20017


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Товарищ Коба @ 10.1.2018, 12:33) *

А не внесёшь ли ты конкретику? Речь про недоехавший пульт? Так он был дослан. А может мне предъявить претензии про неподошедшие запчасти и про кучу купленых мною локеров на Ланс, которые не оплатили и которые до сих пор валяются у меня на балконе? Или ты только языком говно производить готов?

говно языком производишь ты, а вообще, если тебе конкретики надо, то интернет все помнит:

Цитата(Mihail V @ 29.6.2013, 16:49) *

Долго не хотел такое писать, все думал, что да как...

В общем ситуация следующая, два года назад (а может даже уже и больше) Мишаня продавал на форуме маньяков (а может даже и здесь в соответствующем разделе) комплект Вебасто Термотоп-Е, б/у,
в объявлении значился именно "комплект", хотел он за него 20 000 рублей.
Я у него его купил, купил без торга и всего такого. Однако приехал мне только котел с глушителем и какой то огрызок косы, с разъемом на конце.
Блока управления, пульта - нет.
Звоню Мишке, мол так и сяк, он грит - да, действительно, извини братан, забыл, мой косяк отправлю позже почтой.
Прошло недели две, пишу ему, мол так и так, не отправлял еще? Он, да да да, замотался забыл, сбегаю, не переживай.
Жду месяц, потом с Мишаней случается беда, ну вы все помните, я его естественно не посмел дергать ибо тут уже причина уважительная и все такое.
Ну в общем эта груда металла за 20 000 рублей уже лежит у меня в гараже второй или третий год, я не могу не проверить его, по причине отсутствия мозгов управления котлом, ни естественно поставить "это" на авто!
На форуме он пишет регулярно, но личка у него видать переполнена, отправить письмо не могу.

Отправлял на ящик привязанный к амадеусу - игнор.
Звонил на телефон - игнор, мороз. (трубку не снимает, гудки идут) "гасится".
Писал уже в темах мол Мишк, давай свяжемся, нужно поговорить - игнор.

Для чего я пишу здесь?
Просто зная Миху, как то не верится, что мог он ссучиться и просто забить, вроде как не в его стиле.
От бедности и голода вроде то же не пухнет, купил внедорожник, дом строит, может уже построил, просто я не могу понять, почему он так поступил со мной... Наверное я лох, ну да бог со мной, такой вот я доверчивый, пусть хоть другим будет наука! wink.gif

Я конечно надеюсь, на благополучное разрешение данной ситуации и прошу Питерцев помочь, может кто то с ним общается, видит его, знает "актуальный" телефон, на котором он снимает трубку. В общем как то так.

Вот такая вот грустная история, и оказывается, как выяснилось, я не одинок. По крайней мере есть еще один "кинутый" на крупную сумму человек, я не буду говорить пока кто, я думаю он сам здесь появится и отпишется!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Товарищ Коба
сообщение 10.1.2018, 12:46
Сообщение #20018


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 6.5.2016
Из: Леса
Пользователь №: 122 558
Пол: муж


Цитата(Рустамович @ 10.1.2018, 12:42) *

говно языком производишь ты, а вообще, если тебе конкретики надо, то интернет все помнит:

Ответил выше, так что ты испортил воздух в пустоту. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 10.1.2018, 12:47
Сообщение #20019


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


ответил выше что? что 2 или 3 года "досылал" и наконец-то дослал только после срача в той теме попутно съебнув с форума на пару лет?? laugh.gif

Миша, не пизди нашим городским что да как, тут остались одни старперы с хорошей памятью wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Товарищ Коба
сообщение 10.1.2018, 12:54
Сообщение #20020


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 6.5.2016
Из: Леса
Пользователь №: 122 558
Пол: муж


Цитата(Рустамович @ 10.1.2018, 12:47) *

съебнув с форума на пару лет?? laugh.gif

Ты решил мне указывать где, как и что делать? Карандашик для завёртывания губ дать или сам своё место найдёшь? wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

1414 страниц V « < 999 1000 1001 1002 1003 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:56

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100