Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ростелеком, Пидаралистическая контора,кто сталкивался?
Ю-джинн
сообщение 27.7.2018, 21:43
Сообщение #1


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Ахуевший Ростелеком mad.gif .Подключил инторнет плюс телек,так он втихаря мне какой то домашний телефон вьебал и жрет на него бабки.Звоню говорю- вы уху ели? Я последний раз домашний телефон в Фергане имел в 89 году,когда ты еще даже мутной каплей не был,откуда дрова? Ответ ничего не знаем,у нас договор на вас с вашей подписью о брони домашнего телефона тырыпыры восемь дыры.Шозанах mad.gif !?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 27.7.2018, 22:31
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Очень многие залетают так с госконторами и всякими радостями типа оплаты 1 квитанцией, а потом на расторжение надо куда-то поехать, в очереди посидеть, люди ж привыкли надоел провайдер другому позвонил и никому не должен.
А за договор с телефоном наверняка просто больше плюшек получили подключавшие и все по цепочке, а кто-то бумажки не глядя подписал и сам себе удивлён. На самом деле не ты первый и не ты последний получил "выгодный" тариф. Им еще и государство наверняка помогает, тяжело ж бизнес вести.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 27.7.2018, 23:13
Сообщение #3


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Leshiy @ 27.7.2018, 22:31) *

Очень многие залетают так с госконторами и всякими радостями типа оплаты 1 квитанцией, а потом на расторжение надо куда-то поехать, в очереди посидеть,

Нахуа? Просто платить перестаешь и все laugh.gif Года три они мне звонили, уговаривали, грозили, обещали чего-то нового. В итоге заебались каждый раз номера телефонов менять (я их в черный список вносил). biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 27.7.2018, 23:35
Сообщение #4


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Игорь, просто такими роняловами цен вышло так, что средний платеж сильно просел, хороших специалистов с высокими зарплатами удержать нечем, текучка кадров выше, а "лишние" сотрудники просто не берутся на работу.
Наверняка же все их приставки ТВ, роутеры и т.п.это гора кредитов, а если всё схлопнется, то россияне покроют убытки, если не покрывают их косвенно. Я отлично понимаю потребителя, он выбирает крупную компанию с мощной рекламой привлекательной ценой и тем, что всё в одном. Но потом появляются подводные камни, родственники знакомых так не могли отключиться от мгтс, им было "сложно" доехать до офиса для подачи заявки на отключение и они по инерции платили за воздух длительное время. Вот такая экономия в единой квитанции. Отдельно объяснял на пальцах, что "безлимитный" городской телефон мгтс далеко не так выгоден как кажется, с минимального и максимального тарифа насчитал максимальную выгоду рублей 40 что ли, т.е. лишь выговорив все включенные минуты ты что-то сэкономишь, т.к. разница 2 копейки с минуты, рубль с 50 и т.д., абсурдно было заплатить многие сотни рублей за домашний телефон вместо мобильного.
У теле2 800 минут за 700р в мск, у мтс есть 1500минут за 1000р. и это мобильная связь, которая работает за сотню км от дома по домашнему тарифу, я уж молчу про интернет по рф из мобилы. biggrin.gif
58-59-60 копеек за минуту на станционарный номер, как ты понимаешь в эпоху цифрового всего у многих стационарные телефоны виртуальные, звонки на такие номера у мгтс более 1.5р за минуту. laugh.gif Это по сути в 2 раза дороже пакетных тарифов на мобильном телефоне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 27.7.2018, 23:39
Сообщение #5


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Leshiy @ 27.7.2018, 23:35) *

Игорь, просто такими роняловами цен вышло так, что средний платеж сильно просел, хороших специалистов с высокими зарплатами удержать нечем, текучка кадров выше, а "лишние" сотрудники просто не берутся на работу.

Олежек! Вопрос то на три копейки. Нахуя держать штат 100 человек там, где могут справится 20? Вот тебе и увеличение зарплаты в 5 раз. Да и штат то скажу, так себя, одно быдло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 27.7.2018, 23:42
Сообщение #6


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 27.7.2018, 23:39) *

Олежек! Вопрос то на три копейки. Нахуя держать штат 100 человек там, где могут справится 20? Вот тебе и увеличение зарплаты в 5 раз. Да и штат то скажу, так себя, одно быдло.

Сторонний разработчик или временный мегаадмин это временные потери, ты не можешь в течение 2 месяцев усовершенствовать то за что он готов взяться через 3 месяца условно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 27.7.2018, 23:52
Сообщение #7


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Leshiy @ 27.7.2018, 23:42) *

Сторонний разработчик или временный мегаадмин это временные потери, ты не можешь в течение 2 месяцев усовершенствовать то за что он готов взяться через 3 месяца условно.

Ну вот смотри, выпиздили путинского друга по даче из президентов РЖД и в течении трех лет железка стала много лучше работать. Даже совковый персонал как-то перековать смогли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 28.7.2018, 0:27
Сообщение #8


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Вот пост из интернета, там прям с самого начала в смс пришло, что кроме интернета и тв будет домашний телефон, я думаю они так с мгтс конкурируют, вы отказываетесь от того о чего проще. smile.gif
https://pikabu.ru/story/delaem_babki_iz_voz...ompanii_6052442
А это 1 из первых комментариев: чтобы от них отключиться, тебе придется ехать в их офис с оборудованием и оплаченной задолженностью. Вот так!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirock
сообщение 28.7.2018, 0:51
Сообщение #9


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 596
Регистрация: 28.12.2008
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 43 874
Пол: муж


А я сваливаю с ростелекома.
Уже не первый месяц. Млять стекло протянули и сварщиков теперь не дождаться laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 28.7.2018, 3:40
Сообщение #10


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 27.7.2018, 23:13) *

Нахуа? Просто платить перестаешь и все laugh.gif Года три они мне звонили, уговаривали, грозили, обещали чего-то нового. В итоге заебались каждый раз номера телефонов менять (я их в черный список вносил). biggrin.gif

Да ртк естественно идет нахуй,блять но у меня в колхозе кроме него нет никого sad.gif че сука делать.Блять собрать всех обездоленных и вьебать бы им иск за навязанные услуги причем без ведома абонента.Они мне вообще какую то дичь втирают,что я зарезрвировал домашний номер в 2008 году,а в 2016 подтвердил бронь,при том что я хату купил в марте 2018 и договор заключил впервые с ртк тогда же.Шоблять за нахуй mad.gif .Пойду завтра в офис устраивать скандал...неее СКАНДАЛИЩЕЕ!! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёля
сообщение 28.7.2018, 21:08
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 602
Регистрация: 23.10.2005
Из: Куркино
Пользователь №: 3 351
Пол: жен


Цитата(Shruz @ 28.7.2018, 0:13) *

Нахуа? Просто платить перестаешь и все laugh.gif Года три они мне звонили, уговаривали, грозили, обещали чего-то нового. В итоге заебались каждый раз номера телефонов менять (я их в черный список вносил). biggrin.gif

А я все плачу unsure.gif laugh.gif уже даже позвонила, где-то в Химки подъехать надо для расторжения договора.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 28.7.2018, 21:11
Сообщение #12


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Лёля @ 28.7.2018, 21:08) *

где-то в Химки подъехать надо для расторжения договора.)

Я им платить перестал, когда они еще возле твоего дома сидели laugh.gif Еб я эту езду и походы к ним в офис. По телефону один раз сказал, что бы шли они со своим телефоном ... й, платить боле не буду. Хотите судится, плиз, я многодетный безработный папаша-одиночка laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 28.7.2018, 21:45
Сообщение #13


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


У нас антенна ихняя. Как перешёл на джипон, поехал в офис Ростелекома на Сущёвском Валу и написал заяву. Из квитанции антенна исчезла, но её так до сих пор и не отключили. Есть там пара прикольных каналов, которых нет у МГТС, иногда смотрю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рашид39
сообщение 28.7.2018, 21:46
Сообщение #14


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 159
Регистрация: 11.11.2009
Из: Приуфимье
Пользователь №: 57 795
Пол: муж


Я проще поступил. Написал заявление об отказе от услуги телефон, указав что при невозможности прекращения услуги, прошу дать мотивированный ответ, попутно указал что при неудовлетворении моего заявления намерен обратиться в антимонопольный комитет и прокуратуру РБ и отправил им с уведомлением. На следующий месяц пришел счет без тел, а через хренову кучу времени ответ, что моё заявление удовлетворено и они типа рады моему обращению, чтобы стать лучше smile.gif
ПС. Пока писал, вот и Сузукин указал, что написал заявление, только я даже не ездил никуда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёля
сообщение 28.7.2018, 21:52
Сообщение #15


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 602
Регистрация: 23.10.2005
Из: Куркино
Пользователь №: 3 351
Пол: жен


Поеду наверное в октябре писать заяву тоже)
Раньше не могу, у меня гости одни за другими... на работу уже не успеваю ходить... и вся моя проездная база закончится 30 сентября! Потом пойду ростелекомом заниматься...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 28.7.2018, 22:30
Сообщение #16


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Лёля @ 28.7.2018, 21:52) *

Поеду наверное в октябре писать заяву тоже)


Госуслуги или им на сайт заяву написать ни как? Тогда заказным письмом отправь с уведомлением. Идешь к нам на почту, покупаешь шоколадку и все норм. Шоколадка для того, что юрикам письма сейчас не все почты отправляют (ближайшая от нас на Беговой laugh.gif ), но за конфетку мне не отказывают biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 28.7.2018, 22:54
Сообщение #17


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Доебал я их за два дня(да я дотошный шопиздец laugh.gif ) Дошло до самого высокого начальника,расследуют ситуацию как так случилось,ну по их уверениям,может и пиздят.Посмотрим cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volga Calling
сообщение 29.7.2018, 0:51
Сообщение #18


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 752
Регистрация: 31.8.2007
Из: Волгоград
Пользователь №: 25 058
Пол: муж
Suzuki Grand Vitara


Цитата(Shruz @ 28.7.2018, 1:52) *

Ну вот смотри, выпиздили путинского друга по даче из президентов РЖД и в течении трех лет железка стала много лучше работать. Даже совковый персонал как-то перековать смогли.

Вон оно чё, Иваныч!!! blink.gif blink.gif blink.gif А то я и думаю, чего это я перековался???

Цитата(Ю-джинн @ 28.7.2018, 5:40) *

Они мне вообще какую то дичь втирают,что я зарезрвировал домашний номер в 2008 году,а в 2016 подтвердил бронь,

-Алло, Мария Ивановна ?
- Да...
- Ждём, можете приезжать за Вашим авто!
-Чё? За каким авто?
-За серебристой Тойота Королла - как заказывали!
_______
Катька! А ведь не всё ж пробухали тогда, бля!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 29.7.2018, 10:03
Сообщение #19


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Volga Calling @ 29.7.2018, 0:51) *

Вон оно чё, Иваныч!!! blink.gif blink.gif blink.gif А то я и думаю, чего это я перековался???

Может тебе изнутри не видно? Или просто мне последние два года везло? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andreykeg
сообщение 31.7.2018, 17:43
Сообщение #20


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 974
Регистрация: 7.10.2007
Из: СВАО
Пользователь №: 26 375
Пол: муж


У меня обратная ситуация, установил видеонаблюдение с помесячной оплатой, заплатил за 1 месяц, идет 5й уже, писал чтобы демонтировали, хоть бы хны laugh.gif
п.с. не ростелеком
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:53

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100