Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

16 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Сити
МрачныйТип
сообщение 8.6.2006, 12:03
Сообщение #1


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 3 127
Пол: муж
Camry


Как так нет топика об этой преисподней?!

Привез к ним машину на кузовной: задницу после ДТП и лобовое после камушков поменять, и дверь покрасить (доброжелатель с гвоздиком поработал). Заодно просил поменять по гарантии передний и задний значки мицубиси, сделать ТО 30к и заменить (проклеить) радиатор - подтекает.

За 2 недели мАстера умудрились поменять 2 раза. Принимающий мастер заявил, что на следующий день уходит на повышение, поэтому передаст машину другому мастеру. На следующий день позвонил другой мастер сообщить, что он уходит в отпуск и передает дела следующему smile.gif Неужели сложно сразу дать мастера, который будет делать машину до конца? Таким образом, все мои комментарии по поводу предполагаемого ремонта исчезли в недрах испорченного телефона (несмотря на то, что все было прописано в акте). В результате лобовое стекло не заменили, ТО не сделали, радиатор не посмотрели, значки не поменяли.

Повышенный по должности мастер умудрился перепутать в акте левую и правую часть автомобиля. Царапина на правой части переднего бампера, которую я не собирался ремонтировать, в акте оказалась слева. Я (сам дурак) такого подвоха не заметил и подписал.. В итоге при выдаче автомобиля там она на самом деле и обнаружилась smile.gif в дополнение к существующей ранее. Мастер согласился, что царапина свежая, но т.к. она уже предусмотрительно была отмечена в акте - посчитал, что так оно и должно быть. Предложение красить бампер из-за старой неотмеченной царапины посчитал некрасивым поступком с моей стороны sad.gif (а путать лево-право и царапать чужие машины разве красиво?)
Собирался ехать разговаривать с сервис-менеджерами и смотреть запись на камеру "как я сдавал машину", чтобы разглядеть там наличие этой царапины (по предложению мастера), Но меня, слава богу, опередили - позвонили и признали, что поцарапать вполне могли они smile.gif (забавно сформулировали), и бесплатно покрасят.

Каким-то чудесным образом находящийся 27 мая на кузовном автомобиль увидели в другом конце Москвы smile.gif (см. Кто проезжал сегодня за 27/05/06). Позвонил в РС - так они полдня выясняли, в сервисе у них сейчас моя машина или нет. Потом перезвонили и сказали, что машина у них, обознались и т.п. Но разве в клубе есть мой двойник? (тонированный серебристый 2.0 с номером 896 и рамками?..)

Перед сдачей машины в ремонт жена полдня драила салон (с пылесосом, кучей всяких блестящих и пахнущих баночек и т.п.). А получил обратно полный срач внутри (это я мягко еще..) - все в пыли и каком-то мусоре, похожем на распотрошенные сигареты smile.gif

Вот такая неприятная картина получилось.
зы: мастера не скажу - не люблю стучать на людей, да и признали они в итоге свои ошибки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Королёв Евгений
сообщение 8.6.2006, 19:13
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 236


Уважаемый _mtip, добрый день.

От лица дилерского центра и от себя лично приношу Вам извинения за доставленные неудобства и потерю Вашего времени. По существу изложенных Вами обстоятельств сообщаю следующее.

Процесс передачи автомобилей наших клиентов от одной смены мастеров-консультантов к другой предусмотрен стандартами дилерских центров «Рольф». При этом осуществляется полный обмен информацией между мастерами-консультантами. То, что в Вашем случае имела место потеря информации – в чистом виде наша вина. Спасибо Вам за конструктивную критику, подобные сигналы указывают на наши слабые места и позволяют впоследствии не повторять подобных ошибок.

Что касается «путешествия» Вашего автомобиля по городу в процессе ремонта – как руководитель клиентской службы даю Вам стопроцентную гарантию, что Ваша машина не покидала территории дилерского центра. Перемещение автомобилей за пределами дилерского центра осуществляется только после получения одобрения владельца (например, при необходимости пробных поездок для выявления неисправностей, проявляющихся при движении).

Мы будем ждать Вас на дилерском центре «Рольф-Сити» 24-го июня для проведения ТО-30, замены лобового стекла и устранения течи радиатора. Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправить ошибки и завоевать вновь Ваше доверие.

Приглашаю Вас на чашку чая в нашем кафе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gluck
сообщение 9.6.2006, 10:03
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 22.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 054


Не знаю, будут ли реально исправлены косяки, но тот факт, что представитель ДЦ готов их признать и попытаться исправить не может не радовать. Ошибаются все, и к каждому мастеру менеджера не приставишь, это факт. Но все же хочется к себе человеческого отношения за собственные же деньги.
Будет интересно чем закончится эта история.

P.S. А почему 24-го июня? это вызвано конкретными обстоятельствами с данным клиентом (не важно какими) или очередь? Если последнее, то странными в этом свете кажутся слова менеджера по продажам "Сити".. не буду называть фамилию, но если надо, готов ответить в личку, "записаться на ТО, и даже на кузовной ремонт можно на любой день, когда Вам будет удобно, через один-два дня. ремонтная зона не загружена и Вас будут рады принять практически без очереди."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanek
сообщение 9.6.2006, 12:07
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 5 031


Приехал в Ролья Сити 7 июня с проблемой биения руля при торможении со 120км/ч и стуками в рулевой, на тест драйве с мастером так и не удалось разогнаться до нужной скорости, т.к. Ярославка практически всегда забита, в результате сказали чтоб оставили машину на ночь чтобы сделать диагностику тормозной системы, к которой у меня впринципе особых претензий и не было, на следующий день когда приехал за машиной мастер сказал что все в норме и предложил еще раз сделать тест драйв уже с инженером по гарантии, разогнаться опять не получилось. В результате взяли 1500 рублей за диагностику и ничего не сделали. :evil: Руль как бил так и бьет, проверил сразу же на МКАДе.... а машине всего 1,5 месяца. Получается отдал деньги просто так sad.gif

Теперь о хороших впечатлениях, помыли машину отлично и внутри и снаружи, даже лучше чем на мойке. И записали на замену рулевой колонки нового образца на 19 июня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
halmer
сообщение 9.6.2006, 12:36
Сообщение #5


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 4.5.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 6 602


[quote=Sanek]И записали на замену рулевой колонки нового образца на 19 июня.[/quote]Что за рулевая колонка нового образца? Эта новая, которая не выходит из строя? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanek
сообщение 9.6.2006, 13:57
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 5 031


[quote=halmer][quote=Sanek]И записали на замену рулевой колонки нового образца на 19 июня.[/quote]Что за рулевая колонка нового образца? Эта новая, которая не выходит из строя? smile.gif[/quote]

Не знаю, установят, посмотрим smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mellota
сообщение 12.6.2006, 1:54
Сообщение #7


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 443
Пол: жен


[quote=_mtip]Как так нет топика об этой преисподней?!

Перед сдачей машины в ремонт жена полдня драила салон (с пылесосом, кучей всяких блестящих и пахнущих баночек и т.п.). А получил обратно полный срач внутри (это я мягко еще..) - все в пыли и каком-то мусоре, похожем на распотрошенные сигареты smile.gif

Вот такая неприятная картина получилось.
зы: мастера не скажу - не люблю стучать на людей, да и признали они в итоге свои ошибки.[/quote]
Зато тебе с женою повезло!!!Хоть по этому поводу можно порадоваться!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bjack
сообщение 6.7.2006, 11:08
Сообщение #8


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 7 299


Старался, старался, написал целый лист! И все напрасно, мое сообщение кудато исчезло! Админ, что случилось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bjack
сообщение 7.7.2006, 17:20
Сообщение #9


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 7 299


Ответа от админа так и не дождался, зато нашел файл в котором сохранил свое сообщение:-) Дубль №2!

Уважаемые посетители данного раздела!
1.Если у кого-то возникают негативные впечатления или непрятные моменты в Рольф Сити, не спешите сразу писать об этом в форуме. На своем личном опыте я убедился в том, что в Рольф Сити решаются любые проблемы.
2. Про личный опыт.
В конце апреля я заказал Lancer 2.0 AT. Общался с тремя менеджерами, в результате работала со мной Ирина Кириллова. Это я к тому, что если вам не понравился какой-то из сотрудников это не значит, что все остальные такие. Что-то не понравилось - обращайтесь к другому менеджеру или мастеру. Не забвайте о том, что всегда можно обратиться к "начальству" - старший менеджер, руководитель отдела продаж. От них зависит решение нестандартных ситуаций и уровень на котором будет решаться ваша проблема. Однако не стоит по малейшему поводу требовать к себе начальство, не зарабатывайте себе репутацию скандалиста. В разное время я успел побывать клиентом на Магистральной, в Химках, на Ярославском и сам убедился в том, что связь между всеми отделами хорошо налажена. Наладите отношения в одном Рольфе - в другом вам всегда встретят как хорошего знакомого. Поверьте, это очень большой плюс, когда вы можете отрекомендоваться от какого-то из сотрудников другого отделения Рольфа.
3. Про руководство.
Из-за каких-то трудностей на таможне, срок поставки моего авто отложили. Поездка в отпуск в Финляндию на машине была под угрозой срыва - старую Каризму я продал, а по объективным причинам я не мог поехать за границу на других маншинах, котрые были у меня под рукой на тот момент. В этой ситуации я обратился к руководителю отдела продаж Рольф Сити - Михаилу. Таможня есть таможня и бодаться с ней себе дороже (сам растомаживал грузы, знаю, что это такое) но Михаил нашел выход из этой ситуации. Это при условии, что заказанный мной автомобиль к нужному времени никак не успевал!
p.s В разделе Lancer 2.0 AT я уже писал, что имел опыт покупки автомобиля в Автомире, Геме и т.п. По уровню работы с клиентами Рольф на первом месте, Рольф Сити не исключение, здесь с клиентами действительно работают. Вчера пригнал к ним Pajero Sport, причина - несколько дней подряд, периодически загорался датчик проверки двигателя. Записаться на диагностику можно было только на 6-ое вагуста, однако инжинер по гарантии Мариан (извиняюсь, если ошибся в написании имени) вошел в мое положение. Принес какой-то хитрый аппарат с ЖК монитором, осмотрел двигатель, подключил свое устройство, после чего объяснил в чем проблема, что с этим делать. Денег с меня не взяли, хотя гарантия на мой Pajero уже год как не действует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leila
сообщение 8.7.2006, 9:53
Сообщение #10


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 6.3.2006
Пользователь №: 5 318
Пол: жен


Цитата(Sanek @ 9.6.2006, 12:40) *

Приехал в Ролья Сити 7 июня с проблемой биения руля при торможении со 120км/ч и стуками в рулевой, на тест драйве с мастером так и не удалось разогнаться до нужной скорости, т.к. Ярославка практически всегда забита, в результате сказали чтоб оставили машину на ночь чтобы сделать диагностику тормозной системы, к которой у меня впринципе особых претензий и не было, на следующий день когда приехал за машиной мастер сказал что все в норме и предложил еще раз сделать тест драйв уже с инженером по гарантии, разогнаться опять не получилось. В результате взяли 1500 рублей за диагностику и ничего не сделали. :evil: Руль как бил так и бьет, проверил сразу же на МКАДе.... а машине всего 1,5 месяца. Получается отдал деньги просто так sad.gif
Теперь о хороших впечатлениях, помыли машину отлично и внутри и снаружи, даже лучше чем на мойке. И записали на замену рулевой колонки нового образца на 19 июня.

у меня тоже било. проточили тормозные диски. пока машине нет 6 месяцев, работа эта делается бесплатно по гарантии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
totti
сообщение 23.7.2006, 14:28
Сообщение #11


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 31.5.2004
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 203


Придется все-таки написать!

Получил вчера свою машинку после кузовного ремонта в Рольф Сити. Ремонт пустяковый (царапина от скользящего удара на передней левой части автомобиля - крыло поменяли, остальное красили). Сдавал неделю назад и обещали сделать за 3-4 дня.

В итоге получилось 8 дней.
Вначале нашли какой-то скрытый дефект в бампере и послали дополнительный запрос в страховую. Как я понял такие вещи компания Рольф оперативно решать не может. Ответ пришел только на пятый день, и то только потому, что мне пришлось названивать в сервис по три раза на дню. Ничего кроме:
- скажите номер вашей машины..
- скажите фамилию мастера...
- мастер с вами свяжется....
И тишина.......
В итоге пришлось звонить менеджеру по работе с клиентами Евгению. И только после его вмешательства ответ из страховой компании был получен....НО...ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
Как мне объяснили, та пластиковая штучка, которая лопнула ни имеет никакого отношения к последствиям удара, и находится совершенно в другом месте......а куда смотрел мастер, если очевидно, что данный дефект не был вызван данным ударом....?
На мой заданный по этому поводу вопрос - было отвечено "...но мы хотели сделать Вам приятное и починить за счет страховой компании..." Спасибо.....сделали "приятно" - задержка в 4 дня обошлась мне в дополнительные деньги за оплату прокатной машины, которой пришлось пользоваться на время ремонта!
В итоге покрасили старый бампер, так как повреждение настолько незначительно, что из-за него менять бампер за свои деньги смысла не было.

Дополнительно из полученного негатива:
- еще два дня звонил в сервис, чтобы узнать, когда все-таки сделают и отдадут мне машину. Диалог с девушками из сервисного бюро (привел выше) повторялся слово в слово. Снова пришлось звонить в отдел по работе с клиентами Евгению.
- машину отдали на час позже оговоренного срока....помыли и убрали неплохо, но очень сильно намазали пластик средством, пришлось самому дополнительно вытирать салфетками.
- С ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА СНЯЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ РАМКУ "ЛАНСЕР КЛУБ" И ПОВЕСИЛИ СВОЮ "Рольф"!!!

Вроде так все достойно было в "Рольф Сити", в первое время после открытия, и что-то совсем плохо получилось сейчас.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 25.7.2006, 17:11
Сообщение #12


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(totti @ 23.7.2006, 15:01) *

Придется все-таки написать!

Получил вчера свою машинку после кузовного ремонта в Рольф Сити. Ремонт пустяковый (царапина от скользящего удара на передней левой части автомобиля - крыло поменяли, остальное красили). Сдавал неделю назад и обещали сделать за 3-4 дня.

В итоге получилось 8 дней.
Вначале нашли какой-то скрытый дефект в бампере и послали дополнительный запрос в страховую. Как я понял такие вещи компания Рольф оперативно решать не может. Ответ пришел только на пятый день, и то только потому, что мне пришлось названивать в сервис по три раза на дню. Ничего кроме:
- скажите номер вашей машины..
- скажите фамилию мастера...
- мастер с вами свяжется....
И тишина.......
В итоге пришлось звонить менеджеру по работе с клиентами Евгению. И только после его вмешательства ответ из страховой компании был получен....НО...ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
Как мне объяснили, та пластиковая штучка, которая лопнула ни имеет никакого отношения к последствиям удара, и находится совершенно в другом месте......а куда смотрел мастер, если очевидно, что данный дефект не был вызван данным ударом....?
На мой заданный по этому поводу вопрос - было отвечено "...но мы хотели сделать Вам приятное и починить за счет страховой компании..." Спасибо.....сделали "приятно" - задержка в 4 дня обошлась мне в дополнительные деньги за оплату прокатной машины, которой пришлось пользоваться на время ремонта!
В итоге покрасили старый бампер, так как повреждение настолько незначительно, что из-за него менять бампер за свои деньги смысла не было.

Дополнительно из полученного негатива:
- еще два дня звонил в сервис, чтобы узнать, когда все-таки сделают и отдадут мне машину. Диалог с девушками из сервисного бюро (привел выше) повторялся слово в слово. Снова пришлось звонить в отдел по работе с клиентами Евгению.
- машину отдали на час позже оговоренного срока....помыли и убрали неплохо, но очень сильно намазали пластик средством, пришлось самому дополнительно вытирать салфетками.
- С ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА СНЯЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ РАМКУ "ЛАНСЕР КЛУБ" И ПОВЕСИЛИ СВОЮ "Рольф"!!!

Вроде так все достойно было в "Рольф Сити", в первое время после открытия, и что-то совсем плохо получилось сейчас.



Здравствуйте totti.
Не могу оставить без внимания ваше сообщение, и как следствие, принять ряд мер по устранению "неисправностей" в сервисной службе.

Я приношу вам свои извинения и хочу надеяться, что Вы датите нам шанс, при визите для проведения ТО, доказать, что мы умеем качественно обслуживать наших клиентов и оставлять о себе позитивные впечатления.
На данный момент, благодаря Вашему отзыву, мы изменили систему приёма и обработки входящих звонков, адресованных кузовным мастерам - консультантам, провели разъяснительную беседу по поводу, несогласованной с клиентом, заменой номерной рамки.
Уверен, что мы сможем стать лучше благодаря конструктивной критики с Вашей стороны.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diesil
сообщение 28.7.2006, 7:51
Сообщение #13


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 515
Регистрация: 15.11.2005
Из: SHелково
Пользователь №: 3 621
Пол: муж
Mazda CX-7 + 2


РОЛЬФ СИТИ ТО-15
вчера в 10.54 сдал свой аппарат и получил его только в 19 часов blink.gif выполняемые работы были такие
все стандартное ТО кроме замены фильтра тк поеда на юга и по возврату поменяю свечи и фильтр
выполнялись дополнительные работы
обклейка радиатора смазка шарниров смазка дверных замков (тк один подклинивал) а также было биение колес на 120-140 помыли колеса за 600р mad.gif биение вродебы прошло
подкраска обор багажника ( и подкрасили серебром а у меня то серый mad.gif )
мастер ничего не сказал про износ колодок и тд ничего не расказал mad.gif мол занят фамилию укажу чуть по позже схожу заберу из машины
ну после РОЛЬФ ВОСТОКА качество какоето негативное от мастеров больше скорее всего я не поеду в СИТИ
отношение манагеров понравилось очень были предложанный тестыдрайвы на все что я хочу так же предоставлен автобус для всех людей кто хочет до м ВДНХ (я сходил там поел и погулял)
работа мастера на 3 балла , а работа манагеров и хендай центра и митсу зачетно на 5 балов
были поездки туда куда я хотел а не поих трассам (поездка на ТУССОНе заняла 45 мин (манагер МИХАИЛ ) за это ему просто огромное спасибо что дал покататься по Москве)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diesil
сообщение 28.7.2006, 13:38
Сообщение #14


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 515
Регистрация: 15.11.2005
Из: SHелково
Пользователь №: 3 621
Пол: муж
Mazda CX-7 + 2


Цитата(diesil @ 28.7.2006, 8:24) *

РОЛЬФ СИТИ ТО-15
вчера в 10.54 сдал свой аппарат и получил его только в 19 часов blink.gif выполняемые работы были такие
все стандартное ТО кроме замены фильтра тк поеда на юга и по возврату поменяю свечи и фильтр
выполнялись дополнительные работы
обклейка радиатора смазка шарниров смазка дверных замков (тк один подклинивал) а также было биение колес на 120-140 помыли колеса за 600р mad.gif биение вродебы прошло
подкраска обор багажника ( и подкрасили серебром а у меня то серый mad.gif )
мастер ничего не сказал про износ колодок и тд ничего не расказал mad.gif мол занят фамилию укажу чуть по позже схожу заберу из машины
ну после РОЛЬФ ВОСТОКА качество какоето негативное от мастеров больше скорее всего я не поеду в СИТИ
отношение манагеров понравилось очень были предложанный тестыдрайвы на все что я хочу так же предоставлен автобус для всех людей кто хочет до м ВДНХ (я сходил там поел и погулял)
работа мастера на 3 балла , а работа манагеров и хендай центра и митсу зачетно на 5 балов
были поездки туда куда я хотел а не поих трассам (поездка на ТУССОНе заняла 45 мин (манагер МИХАИЛ ) за это ему просто огромное спасибо что дал покататься по Москве)

Рудометкин П.А. это мастер
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 31.7.2006, 19:54
Сообщение #15


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(Автономов Вадим @ 25.7.2006, 17:44) *

Здравствуйте totti.
Не могу оставить без внимания ваше сообщение, и как следствие, принять ряд мер по устранению "неисправностей" в сервисной службе.

Я приношу вам свои извинения и хочу надеяться, что Вы датите нам шанс, при визите для проведения ТО, доказать, что мы умеем качественно обслуживать наших клиентов и оставлять о себе позитивные впечатления.
На данный момент, благодаря Вашему отзыву, мы изменили систему приёма и обработки входящих звонков, адресованных кузовным мастерам - консультантам, провели разъяснительную беседу по поводу, несогласованной с клиентом, заменой номерной рамки.
Уверен, что мы сможем стать лучше благодаря конструктивной критики с Вашей стороны.


Здравствуйте Totti.

Спешу рассказать о дальнейшем развитии событий, связанных со служебным расследованием по данному случаю.
Ситуация, связанная с несогласованной, в итоге, заменой бампера позволила нам обратить пристальное внимание на компетентность и профессионализм нашего сотрудника, и как следствие, провести дополнительную работу с персоналом.
Что касается фразы "...но мы хотели сделать Вам приятное и починить за счет страховой компании...", то она носила исключительно оправдательный характер, что однозначно противоречит нашим принципам – нам следовало бы сразу признаться в ошибке, допущенной при первоначальной диагностике проблемы.
Мы также признаем свою вину относительно несогласованной замены номерных табличек и вынужденной оплаты Вами прокатного а/м.
В заключении хочу сказать, что мы сделали соответствующие выводы и действия, которые позволят нам вернуть Ваше расположение.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 31.7.2006, 22:28
Сообщение #16


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Ворвусь в данную ветвь и добавлю как один из более чем 8000 зарегистрированных пользователей, что знаком как с totti так и с Вадимом и могу сказать, что оба эти человека не смотря на казалось бы противоположные друг другу позиции одинаково прекрасные люди в жизни и больше чем уверен, что все незадачи сложившиеся нужно решать путем диалога, именно данный путь позволит с наименьшими потерями и затратами времени в положительном ключе решить вопросы. Написал это только потому, что читают форум многие, но не многие хорошо знакомы с системой. И вообще никогда не молчите, мы с Рольфом должны идти друг другу навстречу, именно так мы получим максимум. Всем удачи и процветания. Леший.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 1.8.2006, 17:32
Сообщение #17


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(Leshiy @ 31.7.2006, 23:01) *

Ворвусь в данную ветвь и добавлю как один из более чем 8000 зарегистрированных пользователей, что знаком как с totti так и с Вадимом и могу сказать, что оба эти человека не смотря на казалось бы противоположные друг другу позиции одинаково прекрасные люди в жизни и больше чем уверен, что все незадачи сложившиеся нужно решать путем диалога, именно данный путь позволит с наименьшими потерями и затратами времени в положительном ключе решить вопросы. Написал это только потому, что читают форум многие, но не многие хорошо знакомы с системой. И вообще никогда не молчите, мы с Рольфом должны идти друг другу навстречу, именно так мы получим максимум. Всем удачи и процветания. Леший.


Спасибо за поддержку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 1.8.2006, 18:07
Сообщение #18


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(diesil @ 28.7.2006, 8:24) *

РОЛЬФ СИТИ ТО-15
вчера в 10.54 сдал свой аппарат и получил его только в 19 часов blink.gif выполняемые работы были такие
все стандартное ТО кроме замены фильтра тк поеда на юга и по возврату поменяю свечи и фильтр
выполнялись дополнительные работы
обклейка радиатора смазка шарниров смазка дверных замков (тк один подклинивал) а также было биение колес на 120-140 помыли колеса за 600р mad.gif биение вродебы прошло
подкраска обор багажника ( и подкрасили серебром а у меня то серый mad.gif )
мастер ничего не сказал про износ колодок и тд ничего не расказал mad.gif мол занят фамилию укажу чуть по позже схожу заберу из машины
ну после РОЛЬФ ВОСТОКА качество какоето негативное от мастеров больше скорее всего я не поеду в СИТИ
отношение манагеров понравилось очень были предложанный тестыдрайвы на все что я хочу так же предоставлен автобус для всех людей кто хочет до м ВДНХ (я сходил там поел и погулял)
работа мастера на 3 балла , а работа манагеров и хендай центра и митсу зачетно на 5 балов
были поездки туда куда я хотел а не поих трассам (поездка на ТУССОНе заняла 45 мин (манагер МИХАИЛ ) за это ему просто огромное спасибо что дал покататься по Москве)



Здравствуйте diesil.
Я знаю, что мои сотрудники уже связались с Вами, однако решил принести личные извинения, за такое отношение при обслуживании. Как мы неоднократно говорили, нас очень интересуют отзывы о нашей работе, так как это даёт возможность видеть реальную картину происходящего, как следствие корректировать их, становиться лучше.
И так, комментарии после такого описания излишне, мы признаём нашу вину. Спасибо за фамилию мастера. С Павлом мы уже встречались, проговорили все моменты, по которым Павел допустил ошибку при работе с Вами. Это и подкрас "не в цвет" и молчание про износ колодок, да и вообще молчание при выдаче а/м, что является грубым нарушением наших стандартов. Я уверен, что Павел понял где совершил ошибки, очень отрадно, что он не отказывался от того, что произошло, а сделал правильные выводы на будущее.
Надеюсь, что при личном общении у меня получится вернуть Вас, как клиента нашего ДЦ. Буду рад встрече.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
сообщение 8.8.2006, 11:06
Сообщение #19


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 597
Регистрация: 21.9.2005
Из: Солнечногорск - Москва, Таганка
Пользователь №: 3 023
Пол: муж
Hyundai ix35


Присоединяюсь Леший к Вашим пожеланиям. Пожалуй, эта ветка самая конструктивная, по моему мнению. Молодцы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
denjr
сообщение 8.8.2006, 11:07
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 4 028


День добрый.
Не хотел на самом деле писать, но придется. По хорошему сотрудники Рольфа, видимо не понимают.

Итак история. 29 ИЮНЯ ( послем многочисленных звонков и записей) приехал в Сити с направлением от Страховой на ремонт заднего БАМПЕРА. Был записан на 04 ИЮЛЯ и и заверен в том что в течении 4-х дней все сделают, хотя реально не понимаю что там можно делать 4 дня: поправьте меня Уважаемые Рольфовцы если не прав:
1. Окраска бампера - 2 часа
2. сушка - 1 час
3. Остывание - 1 час
4. Сборка/разборка, ну пусть 2 часа
Откуда четыре дня????

Не суть 03 Июля звони мастер и говорит - Бампера нет приезжайте 15 числа.
Ок, приезжаю 15 числа ставлю машину на неделю, уежзаю в коммандировку - возвращаюсь 22 Июля - МАШИНА НЕ ГОТОВА - нет бампера.

Ок, когда будет? 5 Августа - №;%:? - жду ... - 02 Августа звонок - ВАШ бампер Будет 18 АВГУСТА.

В шоке звоню в клиентский отдел Холдинга - БАМПЕР НАШЛИ ЗА 1 День.

Продолжение истори... МАШИНА СТОИТ с02 Августа в СИТИ - сегодня звонит мастер и говорит что машина будет готова 13 числа, хотя в наряде написан срок сдачи 6 число....

А да , еще согласовывали со страховой 2 дня дополнительные повреждение ( внутренние)

Уважаемые, у меня вопрос, почему так происходит???????


Я покупаю машину у Рольфа
Обслуживаю ее ТОЛЬКО у Рольфа
Ставлю и ПОКУПАЮ допы только у РОЛЬФА
Весь тюнинг ТОЛЬКО у РОЛЬФА

Почему за мои деньги ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Мастер Митрясов Алексей
Машину найдите по заказ наряду.

С Уважением,
Denis Arendarchuk
deputy editor
TA FORSAGE magazine

123007, Moscow, 4th Magistralnaya Str., H11
tel: +7 095 510 15 23/24/25 extention. 713
fax: +7 095 510 15 23/24/25 extention. 640

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:53

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100