Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
РОЛЬФ-Химки
Валера
сообщение 7.2.2005, 10:57
Сообщение #21


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 574
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 163
Пол: муж


Нууу...видимо не так выразился...на 900 уев заказал себе доп.оборудования...сигналку, защиту картера и.т.д. Приятно, ведь все равно надо было бы устанавливать, но уже за свои бабло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxec
сообщение 8.2.2005, 15:55
Сообщение #22


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 1 109
Пол: муж


Здравствуй многоуважаемый ALL !

Я брал свой Ланс в РОЛЬФ-ДИАМАНТ 25декабря 04г. С утра искал себе машину ,хотел чвет чтоб был синий,красный или на худой конец - черный , ну так вот искал до 13часов дня и в конце концов нашел синий в диаманте 1.6 а АКПП Комфорт+ ! Всё оформили без проблем! Обслуживание хорошее. Я настоял чтоб мне сегодня же поставили сигнализацию и установили магнитолу. И я в 21:00 выезжал со стоянки диллерского центра с сигнализацией,магнитолой, и машину прям там застраховал (пригласил страхового агента прям в ценр Рольфа). Менеджер мне сказал ,что это чуть ли не единичный случай ,когда машину в один день можно купить ! И это за 8часов получил машину! Я удивился ведь кажется не малые деньги платим чтоб купить ето чудо. biggrin.gif Да и на стоянках у них дохрена этих машин ,не уж-то они все раскуплены... laugh.gif ...так что ребята трясите менеджеров , они вам найдут практически любой Ланс. Надо быть настойчивыми!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiXeR
сообщение 8.2.2005, 16:13
Сообщение #23


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 220
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 52
Пол: муж
Mazda CX-7


Вот что баксы животворящие делают laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валера
сообщение 8.2.2005, 17:17
Сообщение #24


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 574
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 163
Пол: муж


Ага, согласен. Баксы животворящие, без них никуда. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxec
сообщение 9.2.2005, 13:38
Сообщение #25


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 1 109
Пол: муж


Цитата(MiXeR)
Вот что баксы животворящие делают  :lol:


Не одного лишнего бакса не платил! Сказал что нашел уже в другом рольф центре , у них конкуренция , тут же за шевелились! Молодцы. 8)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эксперт
сообщение 1.3.2005, 18:03
Сообщение #26


Сейчас изредка забегающий
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Регистрация: 9.8.2004
Из: не из, а С юга Люберец и края Жуковского
Пользователь №: 395
Пол: муж


В очередной раз возрадовался и конечно же воспользовался очередью на ТО - хоть на следующий день. Хотя территориально мне совсем не удобно. Не в пример Рольф-Восток (близкий географически) - запись за 1,5 месяца, сил ждать столько у меня нет :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GARRY
сообщение 18.3.2005, 0:32
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 12.11.2004
Из: Мытищи
Пользователь №: 735


Сегодня прошел ТО-15000.Записался за три дня(мне так было удобнее).Приехал вовремя,машину взяли сразу-же.Мастер-Воронин Максим,спокойный,рассудительный.Обговорили объем работы,время которое на это уйдет.Сделали все в принципе вовремя,правда пришлось ждать около получаса пока пропылесосят.Поведение машины после ТО не изменилось,как ехала хорошо,так и едет.Правда сход-развал мне не делали,так как месяц назад менял сайлентблоки задние в связи со скрипом-тогда и сделали.Короче все хорошо:так как и должно быть на приличном автосервисе,за исключением мойки.Об этом в ругательном отсеке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jacques
сообщение 21.3.2005, 14:39
Сообщение #28


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 395
Регистрация: 22.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 6
Пол: муж
Volvo XC 90


Хотелось бы поблагодарить Рольф-Химки за оперативную помощь в исправлении скрипа в задней подвеске. Подъехал, можно сказать, наугад. И сразу же меня приняли, без записи. На всю работу ушло около 1,5 часа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 25.3.2005, 22:38
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Благодарю сотрудников РОЛЬФ-ХИМКИ: Леонтьева Александра (менеджер оформлял и вел меня по всему пути) и Чернову Светлану (прежде всего милую девушку и того человека, который выдавал мне машину по причине технического толка)
В общем не давите на них бычьим копытом, приятные в общении люди и хотелось бы, что по возможности это отметило руководство Рольф-Химки. Если таковое будет всё же сделано (сомневаюсь :cry: ), то прошу сообщить мне и буду весьма благодарен тем, кто отметит этих людей с положительной стороны. :!: BRAVO :!: :!: :!:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый Дайвер
сообщение 3.4.2005, 16:43
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 953
Регистрация: 16.8.2004
Из: г. Москва ("Войковская") - Крым (г. Саки)
Пользователь №: 415
Пол: муж


Благодарю дежурного управляющего Константина Соловьева за четкую организацию тест-драйва "Аутлендера"-турбо 2-ого апреля с.г.
(Мне кажется, что слово "дежурный" является лишним в его должности biggrin.gif )

Также наилучшие пожелания мастеру Николаеву Алексею, вернувшего мне машину после мелкого кузовного ремонта и устранения скрипов в задней подвеске. "Рольфовец" был предельно вежлив, доброжелателен и исполнителен. И рамки не "зажилил" biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый Дайвер
сообщение 17.4.2005, 21:49
Сообщение #31


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 953
Регистрация: 16.8.2004
Из: г. Москва ("Войковская") - Крым (г. Саки)
Пользователь №: 415
Пол: муж


Испытывая определенные теплые чувства к Химкам по причине территориальной близости, тезисно публикую свой отзыв о конференции 16.04.05.
1)Организационная составляющая - на уровне. А пану Ведущему - полнейший респект за интеллект, обаяние, тщательно скрываемый сарказм и разумный снобизм при управлении процессом. biggrin.gif
2)Ответы руководящих сотрудников "Рольфа" - в основном, на профессиональном уровне, достойные собравшейся аудитории, без увиливания и попыток заигрывания. Чувствуется предварительная проработка вопросов. Отрадно, что "рольфовцы" не дистанцируются друг от друга, не смотря на разбросанность ДЦ по Москве. Занятно, что именно интернационалист Мир(а)ослав "отдувался" за многих. За державу немного, но обидно.
3)Обрадовал буфет, приготовлено вкусно и с душой. Даже лучше, чем при открытии "Рольф-Химки".

Жалею, что на 23-24 апреля в Химках не нашлось места для ТО-15. Через неделю с удовольствием прокомментирую его прохождение в "Рольф-Центр".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusalka
сообщение 21.4.2005, 13:35
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.8.2004
Из: Москва, САО
Пользователь №: 426


Хотела поблагодарить мастера Николая Мясникова за отличную работу и профессионализм. Четко определил проблему больших оборотов на холостых на моем "спорте". До него в Рольф-Востоке не могли поставить диагноз, а мож не очень-то и старались:(
Теперь предпочитаю Рольф-Химки, но не только из-за территориальной близости. Туда всегда приятно заходить. На рецепции, в отделе страхования, в отделе УУУ все девушки вежливые, работают четко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танюша
сообщение 23.4.2005, 12:28
Сообщение #33


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 672
Регистрация: 4.3.2005
Из: Митино
Пользователь №: 1 438
Пол: жен
Mitsubishi


Продолжая тему Серого драйвера: Мне тоже оччень т понравился г-н Автономов. Этакая смесь импозантности и мужской суровости :oops:

А как мне инженер в Химках осматривал Лансик на предмет непомерного аппетита на масло!!!! Это что то! минут 40! Его (Лансика)по-моему вообще так не обследовали с рождения! Залезли в двигатель, посмотрели зондом, все свечи выкрутили, еще какойто лампочкой освещали,поднимали машинку, сняли(!) защиту картера, заодно тщательно просмотрели радиатор! Короче возились долго и тщательно. В итоге замерили масло, причем пробег записали точно, а не с моих слов приблизительно. Вобщем настроение улучшилось кардинально , несмотря на отвратительную погоду. Огромный респект Чагаеву Алексею и его помощнику. Все, переезжаю в Митино летом - Химки - будет мой сервис smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salim
сообщение 26.4.2005, 0:25
Сообщение #34


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 22.10.2004
Из: Москва. сокол
Пользователь №: 654


я в субботу наконец заказал Ланс...
все оформили очень быстро.
даже и не ожидал, что так получится!
не знаю может и везде так...
продавец Максим Яшунин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 1.5.2005, 14:36
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Благодарю команду Р-Х за проделанную в обозначенный срок работу связанную с ТО-0 (только вот пороги зачем испачкали ножками laugh.gif :?: ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis
сообщение 1.5.2005, 16:07
Сообщение #36


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Регистрация: 4.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 380


Выражаю благодарность кузовному РХ.
У меня была небольшые царапина на зданей двери, ниже молдинга и на крыле. Не хотелось перкрашивать все детали целиком. Не сразу, но мне пошли на встречу и сделали сведение! просто великолепно!

Машину сделали в обещанные сроки. При выдаче машинку хорошо вымыли и отлично убрались в салоне. все во время и четко.

Выехал я из химок в отличном настронении:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
totti
сообщение 4.5.2005, 18:29
Сообщение #37


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 31.5.2004
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 203


Пишу и в ругательный и в хвалебный т.к. по отдельности сюжет не раскрыть.
Начиналось все хорошо. Записался я в Рольф Химки на ТО-15000. Уезжал в отпуск и хотел чтобы заодно покрасили по страховке бампер и крыло (зимние царапины). А также надеялся, что все-таки избавят меня от скрипа задних сайлентблоков.
И так подъезжаю в сервис. Вызывают мастера (Олейников). Все ему объясняю. Уточняю по сайлентам.
Мастер: Не вопрос...ремонт по гарантии. Но мы еще рекомендуем мотор-тест и сход-развал сделать.
Я: Стоп...если я не ошибаюсь при замене сайлетблоков сход-развал делается автомотически...зачем мне за это платить?
Мастер: Ну вы знаете...мы вам менять их не будем. У нас появилась новая продвинутая технология смазки старых и скрипа не будет. Так что сход-развал мы при смазке не делаем.
Я: А почему не меняете? Нет на складе?
Мастер: Да пока нет...но и это на самом деле бесполезно...поменяные все-равно скоро начинают скрипеть.
Думую ну ладно на самом деле все равно, как они скрип устраняют, лишь бы устранили. Подписываю заказ-наряд, идем на улицу к машине. Погода была фиговая - машина вся грязная. Мастер забирает ключи. Все до свидания.
Я: а мастер кузовного цеха не будет машину принимать?
Мастер: а зачем? ...я ему сам все расскажу покажу
Я: а машины вы не моете при приемке.
Мастер: долго ждать мойку и я же написал в заказ-наряде " машина грязная возможны кузовные повреждения.
Я(уже офигивая): но я же не сказал, что я спешу.
Мастер: ну и что
Совершенно обалдев от такой приемки заявляю ему, что я буду сдавать машину только после мойки, и не только ему, но и мастеру по кузовному. Мастер: хорошо, ждите 40 минут.
Пошел еще ждать. Подхожу к руководителю клиентской службы Кириллу Ермохину. Рассказываю про все вот это. Спрашиваю...это норма обслуживания (может действительно норма?) или это исключение специально для меня? Кирилл явно озадачивается и просит разрешения присутствовать на приемке машины после того, как ее помоют. Я говорю, что это было бы очень кстати. Минут через 10 меня просят пройти в зону приемки. Кирилл уже там. Машина вымыта. Рядом стоит господин Олейников и мастер по кузовному (к сожалению помню фамилию - потерял визитку). В течении 10 минут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вежливо и корректно мне объясняется все, что они будут делать с машиной, переписывается заказ-наряд, каждым мастером обещается мне, что как они все сделают каждый мне позвонит и сообщит. Благодарю Кирилла. Он просит, что бы я сообщил ему обязательно, если возникнут еще какие-либо проблемы.
Мастер Олейников так и не позвонил. Мастер из кузовного дозвонился мне в Египет, сказал что все готово, спросил когда я хочу забрать машину, и во сколько, что бы они не заставили случайно другими машинами. Был приятно удивлен.
Подъехав забирать машину к оговоренному времени обнаружил ее уже в зоне приемки вымытую идеально. Пластик в салоне натерли чуть ли не до состояния зеркала.
Еще один момент...масла в багажнике не нашел, хотя менял масло на ТО-0, там масло клали. И про сервисную книжку забыл, а мне никто не напомнил. Пришлось ехать забирать ее в другой день.
Вот теперь осталось двоякое мнение о работе сервиса. Неужели, чтобы получить нормальное отношение к себе нужно ходить в клиентскую службу и жаловаться. А ведь судя по всему все знают как надо работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yarvi
сообщение 23.5.2005, 13:17
Сообщение #38


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 10.12.2004
Из: Москва Петр. Разумовское-Войковская
Пользователь №: 871


Я был на ТО-0 20 мая в Химках. Пробег 2600км. Мастер приемщик Виноградов Андрей. Был записан в 8-30, опоздал на 15 минут (попал в пробку) - проблем со сдачей автомобиля не было, Андрей был предельно вежлив и внимателен. У меня было два замечания по машине:
1 - При открывании 5-ой двери демпферы касались задних фонарей, не сильно, но со временем могли фонари разбиться.
2 - Часть днища в задней части кузова не была проантикорена (я писал уже об этом на форуме).
Андрей сообщил мне что машина будет готова через 4-е часа, но так как я в тот день работал, то я сказал что заберу машину после 19-00.
Кстати - в Химках БЕСПЛАТНО предлогают билет на ближайший сеанс в кинотеатр, который расположен по-соседству в Меге, до Меги по-расписанию ходят Рольфовские автобусы, по-моему это очень удобно для тех, кто ожидает автомобиль.
Мастер предупредил, что будет звонить в том случае, если обнаружится какая-нибудь нештатная ситуация и потребуется мое принятие решения, если же я захочу приехать и забрать автомобиль, то это можно будет сделать после 14-00 без предварительного звонка.
Наслушавшись страшилок про Рольфовские мойки я попросил машину не мыть - машина была чистая, я помыл машину накануне вечером.
Приехал забирать машину вечером, ждал, пока освободиться Андрей минут 20 - он принимал автомобиль в ремонт. По итогам ТО - сход-развал был нарушен на задней оси, демпферы 5-ой двери отрегулированы, антикор не сделан. Андрей провел меня в ремзону и показал на такой-же машине - антикор отсутствует на днище в тех же самых местах!!! Я решил на это "забить", тем более у меня в гараже валяется балончик ABRO-антигравий - а на даче, поддомкратив автомобиль я смогу сделать все это сам!
Вообщем я остался доволен сервисом, мастером и т.д.
Дублирую все это в форуме ТО! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slide
сообщение 25.5.2005, 19:37
Сообщение #39


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 30.4.2005
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1 913


Заказали машину в РОЛЬФ-Химки 23 апреля,
в договоре был указан срок поставки 30 дней.
В воскресенье(22 мая) забрали свою машину(INVITE 1.6).
Хочу отдельно поблагодарить менеджера,Дениса Макарова, РОЛЬФ-ХИМКИ.Отлично отработал, звонил,всегда держал в курсе, машину поставили вовремя.
Из доп. оборудования поставили защиту картера и сигнализацию(Star line TWAGE A6), подкрылки, и коврики.
Ничего из доп.оборудования не навязывалось.

Очень понравилось в Р-Х, теперь на ТО-0 собираюсь туда.

PS:Машиной очень доволен ,пока ничего не скрипит и трещит и т.д smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
woofee
сообщение 30.5.2005, 15:29
Сообщение #40


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.5.2005
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2 011


Хочется сказать большое спасибо Рольф Химки вообще и Сергею Шелудько (менеджер) в частности.
Машину заказал 2 мая (или около того, не помню уже). Не смотря на то, что случай был нестандартный, машина была "отказная" (в смысле ее заказали до меня, но потом отказались), все прошло на удивление четко и гладко. Машину получил точно в оговоренный срок, оформление прошло быстро, все очень понравилось, рекомендую. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:36

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100