Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Почему я выбрал новый Лансер?!
Чук
сообщение 12.11.2004, 14:52
Сообщение #41


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 11.11.2004
Из: Москва, Марьинский парк
Пользователь №: 731


MiXeRу

Я бы взял тогда М3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiXeR
сообщение 12.11.2004, 15:30
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 220
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 52
Пол: муж
Mazda CX-7


Цитата(Чук)
MiXeRу
Я бы взял тогда М3.


Вещи несопоставимые, если это про BMW M3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чук
сообщение 12.11.2004, 15:35
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 11.11.2004
Из: Москва, Марьинский парк
Пользователь №: 731


biggrin.gif
Имел в виду Mazda 3 AT
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiXeR
сообщение 12.11.2004, 18:09
Сообщение #44


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 220
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 52
Пол: муж
Mazda CX-7


Цитата(Чук)
biggrin.gif
Имел в виду Mazda 3 AT

Тогда разочарую....очередь сейчас на следующую осень sad.gif
я бы и сам тогда мазду возможно купил бы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
серый
сообщение 13.11.2004, 15:08
Сообщение #45


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 31.5.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 200


Вспомнил, почему на самом деле купил лансер. Потому что мне это посоветовал мой тогда ещё 9-ти летний сын, просто помешанный на автомобилях, читающий все автожурналы, знающий все современные модели, вплоть до их цен и характеристик. Помню как-то пришел с журналом и сказал, папа, смотри вот хорошая машина, давай её купим. Нет, я конечно после этого и сам ж-лы полистал, но первое слово было его :-)
А вспомнил, потому что теперь он меня обрабатывает по поводу Мазды 3,6 или Hyundai Tucson :-) Хочет ребёнок поездить на разных авто :-)Вывод: надо слушать свой внутренний голос или своих близких, и даже детей :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 14.11.2004, 12:37
Сообщение #46


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 095
Регистрация: 26.10.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 663
Пол: жен


а я выбирала сначала по деньгам. Остановилась на Королле, Элантре, Фокусе.
Потом встретила бывшую коллегу на НЛ, мне понравилось - все у неё порасспросила.
Фокус отпал сразу из-за своей несимпатичности ни спереди, ни сзади. Королла оказалась собранной в Турции что насторожило.
Поехали в ОКАМИ (наш местный Рольф smile.gif) он одновременно торгует Мицу и Хюндаями. Там с мужем сравнили Элантру и НЛ. Сразу в галаза бросились зазоры между деталями кузова Элантры как на десятках - мизинец влазит. Внутри салон вообще ужасен - тканевый как и в акценте. А салон получише - уже дороже $18000, которые я для себя определила под покупку машины.
Придя домой я залезла в инет и начиталась про НЛ. Мой выбор был очевиден - Лансереныш!!! Быстрый, юркий, с симпатной мордашкой, при этом не маленький smile.gif
19-го будет месяц как я наслаждаюсь моим НЛ - никаких разочарований. Сегодня уезжаю в командировку и не увижу своего Лансереныша целых 5 дней sad.gif уже привыкла каждый день кататься smile.gif дочка целует его в носик при каждом расставании на стоянке smile.gif муж начинает ревновать, но я иногда даю ему возможность доехать от стоянки до дома. По его выражению он чувствует себя перцем smile.gif не смотря на то что сам ездит на Тойта Виста smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чук
сообщение 16.11.2004, 10:35
Сообщение #47


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 11.11.2004
Из: Москва, Марьинский парк
Пользователь №: 731


Цитата(Лина)
Фокус отпал сразу из-за своей несимпатичности ни спереди, ни сзади.


laugh.gif Подтверждает мое мнение, высказанное ранее.
А вообще, моя жена сейчас смотрит машинки, чтобы поменять свой Фокус - "мне ничего не нравится!". А Мазда 3? "Не нравится, страшная". А что нравится? "Понтиак Санфайер". Ну а из реальных? "Ничего не нравится, лучше буду и дальше на Фокусе ездить".
На вкус и цвет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей_lan13
сообщение 23.11.2004, 1:09
Сообщение #48


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 23.10.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 657


http://arch.zr.ru/-2004-9.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxx
сообщение 4.12.2004, 16:58
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 842


Приветствую всех.
Было у нас с женой до прошлой зимы две машины: Honda Civic 92г.в. и Audi 80 B4 92г.в. Обе в хорошем состоянии, обе нас радовали.
В январе 2004 сделали из моего Цивика прокладку между Газелями. Т.к. эта авария была уже третьей за год, причём ни разу я не был виноват, то решив, что машина нефартовая мы ёё продали в разбитом виде. Купили ёё у нас быстро и вмечте с деньгами полученными от Ресо (никогда там больше не застрахуюсь) получилось, что мы ничего не потеряли.
Стали ездить на Ауди. Пробег у нас получается примерно 3000 км. в месяц. Не выдержала двенадцатигодовалая машина и стала сыпаться потихоньку. Решив не доводить до ума нащу любимую старушку, мы решили с ней расстаться, отдав в хорошие руки.
После чего предстояло сделать нелегкий выбор что купить.
Т.к. рассчитывали мы на 9000-10000$ хотели взять Цивик из Германии 4-6 годов от роду. Походив по рынку и не найдя ничего достойного было принято решение брать в кредит новую машину. Должен сказать, что русскую мы даже не рассматривали.
Год назад знакомый купил Фокус и очень доволен. Основываясь на его словах поехали в салон Форд Major, что между Мичуринским и Ленинским. Пообщавшись с очень приятным молодым человеком по имени Эльдар, была выбрана машина Фокус хэтчбек, 1.6, comfort, зимний пакет (подогрев передних сидений, зеркал, лобового стекла, форсунок омывателя), климатконтроль, Deep Blue.
Оставив залог 100$, зарезервировав таким образом машину мы и уехали из салона в приподнятом настроении. Фокус должен прийти 18 декабря.
Через пару дней на работе мне попадается статья в Автомире: что купить за 15000$?
После долгого обсуждения кандидатов, осталось две машины: Фокус и Лансер.
Посмотрев дома в интернете цены на Ланс, и осознав, что машина в такой же комплектации будет стоить столько же решено было съездить в салон Mitsubishi. Доехав до ближайшего Рольф-Юг посмотрели машину. Очень понравилось. К тому же чистокровный японец! Итог: Форд отпал. Хотя надо сказать, что условия для покупки Фокуса намного лучше. 5,4% годовых, страховка 5%. Но мы уже загорелись Лансом.
Собрав все документы необходимые для оформления кредита мы заехали в Mitsubishi на Таганке. Послушав условия продажи, волосы на голове встали дыбом. Страховка 12%! 200$ за работу с банком! 400$ постановка на учёт в ГАИ обязательная! Итого лишние 800$!
Доехав до Коломенской, мы зашли в салон. Условия на порядок лучше! Страховка 9,9%. 100$ за работу с Банком. Постановка на учёт своя или 300$.
Ближайшая машина в комплектации комфорт тёмно-серого цвета лишь в середине января. Пока нам составляли договор, мы передумали и решили взять комфорт+ (всё равно диски покупать, накладки на пороги-нравятся, противотуманки-люблю, кожаный руль-приятно).
В итоге исходя из 15000$ дошли до цены 17990$ + 1% дилеру + доп.оборудование (будем ставить только защиту картера двигателя и набор для водителя), но не о чём не жалеем.
Подали документы, ждём решения банка. Ориентировочно 8 декабря должно быть принято решение в банке.
Так что скоро ждите пополнение в клубе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keanu
сообщение 6.12.2004, 9:38
Сообщение #50


reload
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 675
Регистрация: 26.11.2004
Из: Москва (ЗелАО)
Пользователь №: 799
Пол: муж


2 Maxx.
А чего ждать? Присоединяйтесь! :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 2.2.2005, 14:26
Сообщение #51



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Этот пост, в принципе можно было написать и в "vs Фокус" и в "АКПП vs МКПП" smile.gif

Придецца немного предыстории вписать: пока у меня Мазда Примаси 2000г., с правым рулем и с автоматом. В принципе, я на ней бы и ездил еще пару-торйку лет, но жена считает, что нормальная моашина обязана быть только с левым рулем (хотя сама не водит smile.gif) и новая, из салону... все дальнейшее - ИМХО smile.gif

С Мазды изредка приходилось пересаживаться на Ниву 21214, на "десятину": пересадка с автомата на клюшку меня напрягала, в большей степени на "Ниве", ессно smile.gif

Ланс выбрал уже давно по соотношению цена-качество, заказал еще в ноябре (на декабрь), но в связи с одной заморочкой перенес заказ на конец января...

Я чуть было не купил Фокуса: подходит время прихода Ланса, Мазду я еще не продал (не сезон) и получаецца, что около 10 килобаксов мне придецца брать в кредит... чего мне очень не хочется делать - две машины мне нафиг не нужны, а на проценты попадаю. Тут ФМК выстреливает акцию "цены в баксах", и по стоимости Ланса 1,6 можно реально взять Фокуса 1,8 примерно в той же комплектации... я даже привел жену в салон, она посидела в Фокусе, понравилось (в принципе дизайн неоднозначный что у Фокуса, что у Ланса, тут на любителя). Мне обычно гораздо и интереснее смотреть на машину со стороны водительского кресла smile.gif - с этой стороны, опять же, применены два совершенно разных стиля, мне понравился и Форд, и Лансер - каждый по-своему... Деньги - те же, с точностью до 10 тыруб, в итоге я повелся на 1,8 л и 115 лошадок Фокусовских и даже попросил "застолбить" мне хетча 1,8 комфорт - дескать, на следующий день заберу задаток из "Сибкара" (наш дилер Митцу) и приеду к ним оформлять договор. Ошибка Форда была в том, что мне не дали сразу покатацца на Фокусе - дескать, "тестовую машину мы только что продали, остальные не застрахованы" smile.gif Буквально через 15 минут после посещения салона мне звонят на сотовый. Хто? "Сибкар" - ваша машина только что приехала... подъезжаем, сморим - вот он, серебристик... мне говорят: ну ты определись, а если за 5 дней не определисся - то мы продаем его следующему в очереди...

Вечером этого дня состоялся военный совет в Филях на тему "што берем?". Составление таблиц с плюсами-минусами по комплектации, фичам типа "япона-неяпона" "дисковые-барабанные" "цена обслуживания" и прочей мутью...
Надо сказать, что был у нас еще один вариант: у меня знакомый - директор СТО и салона Ниссановского. Предложил Альмеру в рассрочку: типа давай денег скока есть, остальные вернешь как Мазду продашь, без процентов. Однако Алька выходила дороже (Митцу или Форд в кредит выходят так же), при этом она теснее сзади и подвеска задняя на балке. Отмели.

Результатом военсовета было: берем Форда!

На следующий день черт меня дернул попросить коллегу (он купил Фокуса седана 1,8 месяц назад, еще не продал старую "десятку" и ездит пока на ней - у нас морозы, необкатанного еще Форда ему жалко). Прокатился - а ниче машинка, на трассу выехали, разогнался (лехко) до 140 (больше условия непозволяли). Все нормально, все нравится. И тут мне мой коллега грит: а бери Форда у меня! Я - :shock: - ты ж его тока что купил! Он - да я тут в отпуск ездил, покатался на Субарике Форестере - офигенно понравилась! Так что если ты фокуса хошь (правда, у него седан, но какая по большому счету разница) - договариваемся, как продашь Мазду - форд будет тебя ждать на стоянке, к его 300 км. пробега больше ни метра ни прибавится... Цена - как в салоне брал...

Я блин, довольный, думаю звонить жене - обрадовать... но сначала в Сибкар - задаток забрать. Ага, забрал smile.gif

Как тока девушка-консультант (она сама на своем Лансе 1,6АТ за год 40 ткм отъездила - поменяла на Аутлендер) услышала от меня "предлагают Фокус", она с таким возмущением возопила "Чееее :twisted: Фокус???!!! :evil: ", шо я оторопел... Она грит: "Так, тестовых Лансов у нас пока нет (сговорились что ли?), поехали на "твоем" серебристике. Если ты мне скажешь, что Фокус круче - значит я не права, хотя 100 раз на Фокусе каталась".
У нас морозы -20-25 весь январь, машина "моя" стоит со стеклами,покрытыми коркой льда, причем изнутри - видимо, на Балтике нахваталась влажного воздуха, изморозь... Сразу порадовало, что машина вааще завелась - на "обкаточной" полусинтетике. Неплохо... правда Фокус (с аккумом 70 А/ч) в этом плане тоже хорош... Прогреваемся, регулирую руль и седло - все стало удобно, попутно соскребаем лед со стекол. Так, поехали... заглохли, еще раз - ептыть, это колодки примерзли! Теперь нормально тронулись .... (прошло 5 минут) Девушка: может, хорош уже по двору нарезать (на трассу не пустили - не застрахована), мы бензин-то не ведрами в машины льем... Я: конечно-конечно, щас запаркуемся... Д: может я сама? Я: а может - я сам? Паркуюсь у них на стоянке, задом между двумя другими лансами. Д (шутливо): осторожнее, а то придецца две машины покупать Я (серьезно): у меня пока и на одну денег не хватает. Д: а еще в этой машине, в отличие от Фокуса, есть.... Я: информации мне уже хватило, пойдем с кредитом разбираться.

Что в итоге: Да забить на эти приблуды все: красивые-некрасивые панели и рули, приборы, отделку салона, АБС, мощности и моменты, стеклоподъемники, качество пластиков и прочую лабуду!

- Небольшая разница в сиденьях и конструкциях панели,
- какие-то "сантиметры", из-за которых ручка КПП в Лансе оказывается точно под моей ладонью при машинально опущенной руке, и передачи втыкаются именно там, куда я мечу,
- какие то сантиметры в ходе педали сцепления, из-за которых у ланса оно схватывает там, где я и жду (в первой четверти хода), а у форда немножко не там (во второй-третьей четвертях)
- совсем уж небольшая разница в работе подвески (правда, не гонял sad.gif)...
- децибелы, на которые отличаются уровни шума в салонах.
- характер звука движка (1,8 на Форде на 2-3 тыщщах звучит так, как будто двигло крутится на 4-5 тыщщах - постоянно заблуждался и смотрел на тахометр)

вот эти мелочи, из за которых Форд фокус остался "хорошей машиной", а Ланс, надеюсь, станет МОЕЙ машиной smile.gif. Из за которых я с автомата пересел на механику - и не почувствовал никакого дискомформа (3 года катаюсь на автоматах), серьезно. Нет чувства незнакомой машины (может, конечно, из-за того, что два японца перед ним были, и ни одного еропэйца smile.gif).

ЗЫ: на след. неделе надеюсь отмучацца с кредитом... лансик-то ждет уже, скучает, наеврное smile.gif поторапливаться надо (с)

ЗЗЫ: Вот что меня реально добивает в компектациях Фокуса (комфорт и тренд) и альмеры (не только) - это млин установка подьемников только на передние стекла. Уж не знаю, почему именно это, но по моему - это просто издевательство: либо экономьте и не ставьте вааще, либо уж поставьте на все двери, разница между 2-мя и 4-мя - копейки. Типа передние седла для пацанов, задние - для лОхов что ли?

ЗЗЗЫ: для читателей выбирающих: мой рост: 176, вес 85 кг. Если выбираете авто, мой вам совет: попробуйте Ланс, лучше на ходу... мне - подошел так, как никто другой... из тех, кого попробовал, канэшн.

Удачи
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Evil
сообщение 3.2.2005, 3:43
Сообщение #52


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Регистрация: 28.3.2004
Из: Lair
Пользователь №: 19


Молодца! Поздравляю...
Помню себя - ощущения были теже...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 3.2.2005, 12:40
Сообщение #53



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Какой может быть пробег у lancer?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 3.2.2005, 12:49
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Цитата(Anonymous)
Какой может быть пробег у lancer?


Это в каком смысле :shock: ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
meller
сообщение 6.2.2005, 0:59
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.1.2005
Пользователь №: 1 121


всем привет,а мы приехали за пинином а купили еще и ланс в кредит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муад-Диб
сообщение 6.2.2005, 3:38
Сообщение #56


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 10.12.2004
Из: Щёлково
Пользователь №: 872


У них небыло сдачи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 6.2.2005, 4:18
Сообщение #57


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Цитата(Муад-Диб)
У них небыло сдачи?


Петя - шутка недели laugh.gif !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeoRuslan
сообщение 7.2.2005, 14:50
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.1.2005
Пользователь №: 1 131


Хотел спросить, печка на Лансе теплая? а то мне придется эксплуатировать машину на крайнем севере
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 7.2.2005, 16:08
Сообщение #59



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


LeoRuslan, печка нареканий не вызывает, думаю не замёрзнете :wink:
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжела
сообщение 7.2.2005, 16:13
Сообщение #60


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 18.11.2004
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 762


Предыдущий ответ был не гостя, а мой smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:49

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100