Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Авто-старт
Дмитрий_Авто-Старт
сообщение 17.5.2007, 19:23
Сообщение #21


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 853


Цитата(SINtez @ 16.5.2007, 14:46) *

Вот и моя учесть пришла!

Делал по гарантии на Дмитровке, задние какие-то блоки меняли.

...



Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я инженер по гарантии компании Авто-Старт. Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста «личным сообщением» гос. номер Вашего автомобиля и дату ремонта. Если у Вас есть какие либо претензии к качеству выполненного ремонта или автомобилю нанесен ущерб по вине техцентра, мы готовы в любое удобное для Вас время рассмотреть претензию и устранить все отмеченные недостатки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SINtez
сообщение 17.5.2007, 21:17
Сообщение #22


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 12 363
Пол: муж


Цитата(Дмитрий_Авто-Старт @ 17.5.2007, 19:56) *

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я инженер по гарантии компании Авто-Старт. Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста «личным сообщением» гос. номер Вашего автомобиля и дату ремонта. Если у Вас есть какие либо претензии к качеству выполненного ремонта или автомобилю нанесен ущерб по вине техцентра, мы готовы в любое удобное для Вас время рассмотреть претензию и устранить все отмеченные недостатки.


Уважаемый, Дмитрий!
1)Я не вижу смысла обращаться к Вам для устранения данных недочетов, т.к. я подписал бумагу где черным по желтому написано, что могут быть скрытые дефекты KКП.
2) По поводу появившегося стука я еще не уверен, что это ваши недочеты, т.к. это может кататься всякая хрень.
3) ремонт был аж в конце зимы
4) меня больше всего возмутило качество обслуживания, тот факт, что вы отдали машину, не взяв у меня подписи в акте приема-сдачи.
Представляете, я завтра к вам приду и начну требовать машину, которую у вас оставил?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homhomik
сообщение 18.5.2007, 11:13
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 858


Блин! А это будет интересно???? Что ответят??

Я в среду к ним на замену лобового.. отчет продоставлю. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чеширский кот
сообщение 20.5.2007, 15:20
Сообщение #24


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.4.2007
Пользователь №: 19 285


Цитата(DEIL @ 16.5.2007, 17:05) *

dry.gif ПАША???

????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phebes
сообщение 31.5.2007, 20:04
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 21 583


Прошлым летом (июль 2006) жена попала в аварию, паравозик, а она - средний вагончик.
Ущерб:
- передний бампер
- правое переднее крыло
- правая фара (крепеж)
- капот
- багажник
- задний бампер.

Получили направление в Авто-Старт на Дмитровке, страховая Югория.
Т.к. очереди везде в тот момент были, то машину отдали в ремонт через месяц.
Ремот производился 3 недели, обещали изначально 2.

Приехали забирать, тут самое интересное и начинается...
- В цвет почти попали, хотя разница была видна. На это мы забили, т.к. 2 месяца без машины - это абзац.
- Багажник недовытянули (или как это правильно называется), но совсем чуть-чуть (зазоры чуть поуже стали, но хорошо хоть симметрично). Заметил после того как припарковался рядом с собратом (соседским Lancer-ом).
- Куча мелких царапин на передней пассажирской двери, которых 100% до этого не было, после длительных препинаний загнали, отполировали, с таким видом, будто они одолжение делают.

В принципе ремонт более или менее нормальный, согласились подписать документы и ...

... протягивает ключи. У нас сигналка с пейджером, уже по привычке ставя или снимая с охраны смотрю на экран пейджера, дабы статус проверить. Смотрю на брелок - разбит (раздавлен) экран. Товарищ, что отдавал машину молчит (если правильно помню Димой зовут). На вопрос "а какого собственно?" замечательный ответ - "Я у вас машину не принимал, может он до этого был разбит?". Говорю, что не был разбит, и что если бы был, то это было бы указано в доках, которые мы подписывали оставляя машину. Долго размышляет, берет брелок, уходит. Минут через 10-20 иду его искать. Нахожу с другим представителем Авто-Старта (Александр, мастер кузовного цеха). Говорит, нет таких брелков на складе, через неделю 100-пудов привезут и мы вам поменям, обязательно позвоним.
Ок, пишем претензию, уезжаем. Проходит неделя, никто не звонит. Звоню сам. Объясняю причину. Соединяют с другим мастером кузовного цеха. Опять объясняю, тот соединяет с отделом запчастей. Там о заказе не брелок ничего не знают. Опять с мастером беседую. Обещает поговорить с Александром, выяснить, просит перезвонить на следующий день. Звоню. Опять объясняю причину. Соединяют с мастером кузовного цеха, с которым я общался накануне. Тот опять соединяет с отделом запчастей. Там естественно о заказе не брелок ничего не знают. Опять общаюсь с мастером кц. Опять обещает поговорить с Александром, выяснить.
Звоню на следующий день, попадаю на Александра. Тот помнит о проблеме. Брелка нет. Обещает позвонить как только так сразу, "завтра точно". Пропадает на несколько дней. Звоню сам.
Далее по циклу - "выясню с Александром", "завтра обязательно перезвоним".
Через недели 4-5 жена таки добралась к ним в офис, благо работает относительно недалеко. Объяснила проблему, ей пообещали позвать Александра, сказала "давайте начальника Александра". Девица не ресепшине потускнела. Стала звонить куда-то. Пришел Александр. Через день брелок вдруг появился. Позвонили жене, мол, приезжаете поменяем. На вопрос сколько времени понадобиться - 10-15 минут. Жена поехала в ее обеденный перерыв, как и договаривались с представителем конторы. Не сложилось, не было Александра, который должен был взять брелок со склада и оформить документы, т.к. не его смена была, а другой мастер не пожелал. На вопрос "а какого собственно вы стрелку забивали?" внятного ответа не получила. Сложилось еще через день. Перепрошивали брелок 1,5 часа.

Итого:
Ремонт - скорее хорошо, но далеко не отлично. Месяца через 3 облетела краска на сгибах багажника.
Камень туда попасть не мог, так что это не сколы, а качество покраски + зима. Ожидая очередного гимора от общения с Авто-Стартом - забили.
Замена брелка - "всего" 1,5 месяца, постоянно кормя завтраками, т.е. обманывая. Обещанного 3 года ждут?
Какого хрена молчал товарищ, что брелок разбит? Надеялся, что не увидим?

Собственно все что хотел, написал...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konstantin80
сообщение 31.5.2007, 23:46
Сообщение #26


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 9.8.2006
Из: ЮВАО г.Москвы Рязанский проспект-Кузьминки
Пользователь №: 9 100


Да, видимо в Авто-старте работают практически одни Александры. laugh.gif Меня направили в Авто-старт на проспект Мира ,тоже Югория (сказали что договор только с ними???????????).Исправляли маленькую вмятину на заднем левом крыле.По срокам все четко и быстро,а вот на вопрос какой кусочек крыла красили(полностью или нет) получил ответ:"А какая вам разница,разницы ведь не видно." Машину пытались отдать грязной(ночью шел дождь и стояла под деревом) со словами " А ведь вчера она была чистой".Настоял на мойке, потому как, когда здавал машину сказали обязательно ее помыть на платной мойке рядом.В итоге потерял часа 1,5 при сдаче и минут 40 когда забирал ,т.к на мойке очередь пипец+охрана на территории таксопарка полные долба...бы.Но после того как были грубо посланы все нормализовалось.Непонравилось еще то, что мастер, который отдавал машину,видя что задний левый фонарь не встал точно по месту доказывал, что это нормально и поставить, как было раньше невозможно.Я спорить не стал, хотя знаю, что поставить его так можно, но доказывать и время терять себе дороже.

Ну не складываются нормальные отношения с данной конторой. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homhomik
сообщение 1.6.2007, 16:40
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 858


Да... начитался. А я им только сегодня машину отдал на замену лобового... Надеюсь то что написано выше меня минует! тьфу тьфу тьфу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gringo
сообщение 2.6.2007, 13:27
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 9.9.2004
Из: Москва и Долгопрудный
Пользователь №: 501


Цитата(homhomik @ 1.6.2007, 17:13) *

Да... начитался. А я им только сегодня машину отдал на замену лобового... Надеюсь то что написано выше меня минует! тьфу тьфу тьфу...


Как фишка ляжет, но надежда умирает последней....

28 мая 2007 г. поставил свой ланс на ремонт в кузовной цех. Въехала в меня мадам в зад, деформация заднего бампера - замена и покраска.
Записывался еще аж числах в 10 мая по направлению Страховой Компании (далее по тексту - СК) "Сургут Нефтегаз"

Плюсы:
1. обещали заказать задний бампер до ремонта - сделали.
2. по гарантии перекрасили передний бампер и капот моторного отсека. (Делал в сентябре прошлого года, по направлению из СК приехал в РОЛЬФ ДИАМАНД, а РОЛЬФ перегонял на покраску машину в АВТО-СТАРТ (АС) он же Евро Авто Сервис (ЕАС), покрасили хорошо на момент приема, но по этой весне был обескуражен тем, что лак с бампера и капота стал слезать "лапухами". Мастер кузовного цеха - Макеев Александр признал нарушения в технологии покраски и в день принятия машины на ремонт вынес вердикт перекраска по гарантии. Срок прекраски по гарантии не будет превышать срок ремонта по направлению. В четверг т.е. 31 мая крайний срок. - Сделали.

Минусы:
1. Записан на ремонт я был на 10.00 приехал в 9,45. Мастер вышел ко мне в 10,10 сказал что машина грязная и без мойки принять не может (плюс), но мойка заняла ЧАС!!! (просто труба) По прошествию часа мне выдали листок (акт приемки авто) с указанием сколов/царапин нашли их столько что у меня волосы по всему телу зашевелились... пошли к машине - оказывается они туда все маломальские царапинки внесли, ну и бог с ними. Словом ушел я от них в 11,20 - приемка заняла 1 час 20 мин.
2. Никаких трансферов до метро у них для меня ненашлось.
3. в страховку не был вписан парктроник и мастер мне предложил просверлить в бампере 4 дырки под датчики парктроника по цене установки всего парктроника - 3600 руб, хороша цена т.е. дырку в бампере сверлят за 900 руб/шт. просто жесть!!!!
4. в обещанный четверг мне как и следовало никто не звонил. Звоню во второй половине дня узнать как дела? соединяют с кузовным цехом, кто-то из мастеров сообщает что мне нужно позвонить в СК и поторопить их в вопросе согласования нормо часов на работы, звоню - мы уже все с утра согласовали... кто врет не ясно., снова звоню в АС время около пяти - перезвоните к семи, в семь звоню, приезжайте не раньше восьми (работают до девяти). Приезжаю в АС в 20,10 мастер отвечает раньше девяти не будет - лак вздулся в очередной раз из-за плохой основы, бампер перекрасили недавно и он щас досушится в сушильной камере, после чего машину соберут и отдадут..
5. Финал. Машину выгнали в 22.30 !!! в офисе к этому времени уже все разбежались, остался только охранник и я. На улице реальные сумерки ни о каких принятиях по царапинам и сколам увидеть невозможно да и после 2-х часового сидения в "зале ожидания" кроме одного желания поскорее убраться на своей машине просто нет.

Утром при нормальном солнце осматриваю машину:
- несколько сколов на передней кромке капота так и остались незакрашенными.
- На левой задней двери и крыле здоровенная около 30 см светлая полоса, с двери смог оттереть на крыле похоже всеже царапина, видимо полировали мастикой и не то заполировали сильно не то просто задели...
- на водительской двери пятно краской краски диаметром около 1 см, оттереть пока не смог...
- и просто финиш, заметил только утром, (у меня машина серебристая) поменяли рамки номерных знаков... Вместо черно серых Мтцу на Таганке (где бралась машина) - черно красные - !!!АВТО-СТАРТ!!!

Ни каких бумаг не дали ни о проделанных работах, ни о гарантийной перекраске.

Я умолкаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homhomik
сообщение 2.6.2007, 18:50
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 858


Too Gringo-сожалею...
Ну короче. Забрал машину... Стекло вклеили..-спасибо. Вроде без косяков. Но.
1. Машину не помыли. Клейкую ленту придеоживающую сткло приклеили прямо на пыль и грязь кузова. mad.gif
2. Обхезали оба порога причем до царапин-(вставать то нахрена!) Вчерашнего мастера не было а трепать нервы с тем который был не хотелось mad.gif
Новых царапин вроде нет. На этом спасибо.

Вдобавок утром вчера обнаружил конкретную вмятину на кромке капота внизу. по ходу камень. Так что поеду опять в страховую. На окраску капота опять в Авто-Старт.
Машину сдавать буду АБСОЛЮТНО ЧИСТОЙ-специально погоню на полную мойку а потом к ним.

Меня такое обслуживание достало как ни сервис так недочеты....
Сдавать буду с фотоаппаратом по всей машине и царапины и внешний вид.... Распечатаю и принимать буду так-же... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И не дай бог что-ньть не так..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отчет отпишу.... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
сообщение 20.6.2007, 14:39
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 597
Регистрация: 21.9.2005
Из: Солнечногорск - Москва, Таганка
Пользователь №: 3 023
Пол: муж
Hyundai ix35


Цитата(homhomik @ 2.6.2007, 19:23) *

Too Gringo-сожалею...
Ну короче. Забрал машину... Стекло вклеили..-спасибо. Вроде без косяков. .............Сдавать буду с фотоаппаратом по всей машине и царапины и внешний вид.... Распечатаю и принимать буду так-же... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И не дай бог что-ньть не так..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отчет отпишу.... wink.gif



Правильный и грамотный подход!! Просто супер mad.gif mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyman
сообщение 2.7.2007, 17:02
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 22 844
Пол: муж


Не в тему. Наверное в Авто-старте ,что на Курской, все таки сделали выводы по предедущим топам. Три недели назад делал предоплату за ланс, менеджер ,+1 кстати, на оч высоком уровне все показал, рассказал, два раза ездил на тест-драйв (первый раз на чистом вариаторе, второй раз на подрульном переключении). В общем доставал я его своими "Что? да Как?".
Все было оговорено, расчитано, проконсультировано на высоте.
Потом еще раз заезжал, думал цвет поменять, он сказал, что все возможно, только нужно быстрее думать, а то очередь может оттянуться.
Еще бы так при покупке и при ТО вообще было бы супер.
Менеджера зовут - Дмитрий Сидоренко - Зчет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unbreakable
сообщение 13.7.2007, 11:59
Сообщение #32


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 29.6.2007
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 22 732
Пол: муж


Уважаемые участники форума!
Если в форуме присутствуют люди, имевшие дело с Авто-стартом в г.Новокузнецке, не могли бы вы поделиться опытом общения с сервисом?
Положительным или отрицательным, не важно.

Заранее благодарю за отзывы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.DI
сообщение 29.7.2007, 15:34
Сообщение #33


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 609
Регистрация: 4.12.2006
Из: СВАО, Мытищи
Пользователь №: 13 057
Пол: муж


мало смотрю отрицательных отзывов об автостарте-как обстоят дела с получением новых машин-те качество мойки при получении и вообще все организационные вопросы, ожидания?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex521
сообщение 30.7.2007, 10:34
Сообщение #34


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 28.11.2006
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 12 839
Пол: муж
Lancer IX `07


Цитата(DIMax @ 29.7.2007, 16:07) *

мало смотрю отрицательных отзывов об автостарте-как обстоят дела с получением новых машин-те качество мойки при получении и вообще все организационные вопросы, ожидания?

Дела отлично, я в автостарте на курской 4 месяца назад забирал свою "девятку" у менеджера Баркалова Саши - очень у него правильное отношение к клиентам, все супер. Помыли, сроки не сорвали, пришло именно то, что заказывал. И сейчас проблем нет. Делал у них ТО-3000, собираюсь на ТО-15000. Короче - пока только положительные эмоции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gru
сообщение 30.7.2007, 12:52
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 977
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 19 850
Пол: муж


Цитата(Alex521 @ 30.7.2007, 11:07) *

Дела отлично, я в автостарте на курской 4 месяца назад забирал свою "девятку" у менеджера Баркалова Саши - очень у него правильное отношение к клиентам, все супер. Помыли, сроки не сорвали, пришло именно то, что заказывал. И сейчас проблем нет. Делал у них ТО-3000, собираюсь на ТО-15000. Короче - пока только положительные эмоции.



А при проведении ТО-0 тебе машину помыли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex521
сообщение 30.7.2007, 13:17
Сообщение #36


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 28.11.2006
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 12 839
Пол: муж
Lancer IX `07


Цитата(al-gru @ 30.7.2007, 13:25) *

А при проведении ТО-0 тебе машину помыли?

Нет, так как она была чистая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.DI
сообщение 4.8.2007, 3:47
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 609
Регистрация: 4.12.2006
Из: СВАО, Мытищи
Пользователь №: 13 057
Пол: муж


В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ!КОСЯЧЕК biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DADI
сообщение 7.8.2007, 13:00
Сообщение #38


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 711
Регистрация: 3.8.2007
Из: Ставрополя
Пользователь №: 24 162
Пол: муж


Не быват хороших автосалонов! Сорри за флуд, накипело mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SINtez
сообщение 10.8.2007, 10:25
Сообщение #39


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 12 363
Пол: муж


В прошлую субботу поехал в АС на Дмитровке, начали рамки дверей цвести, три бриллианта облезли, и поводок дворника облез. Все сфотографировали, сказали, что наше вердикт это гарантийный случай, но нам что там надо согласовать это займет 5 дней.
Вчера звонил, сказали, что да-да я Вас помню случай не совсем обычный, поэтому затягивается согласование. Надеюсь, что к понедельнику согласуют. (Это не является Ругательным сообщением)
Отчет об их работе напишу!

Мне вот интересно представители фирмы Авто-Старт вообще читают это тему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Е.Н.
сообщение 12.8.2007, 15:33
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 24 066
Пол: жен


Мне вот интересно представители фирмы Авто-Старт вообще читают это тему?


Читаем.... не сомневайтесь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100