Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Радуга-Авто
Igor98
сообщение 8.9.2005, 9:47
Сообщение #21


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 232


Спасибо Вам большое Ксения за человеческое участие!
Связалась с нами Р-А (и телефон наш сразу нашли, ведь могут же когда .....), принесла свои извинения и обещала компенсировать причиненные "неудобства" при очередном ТО. Жаль только, что сами они об этом не додумались. Про ремонт многое беру обратно. Шов и на заводе не закрашивают, фара - пустышка ( а я про это совсем забыл), перекос багажника убрался трехминутной регулировкой. И все таки, какое-то легкое неудовлетворение осталось. Да и фиг с ним!
Еще раз спасибо, Ксения! Теперь главное, чтобы Р-А не забыла свои обещания! А в случае чего, мы им напомним. Правда, Ксения?
P.S. А на колпаки мы все таки попали!
PS PS Сколько крови нам ещё страховая выпьет?
Всам спасибо за внимание!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ratman
сообщение 28.10.2005, 13:41
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.2.2005
Из: St. Petersburg
Пользователь №: 1 262


Делал так ТО-0, машину помыли (за деньги) подкачали колеса. Больше не делали ничего.
Следил за этими манипуляциями в окошко.
Все ТО заняло полчаса с мойкой.

При сдаче уверяли что все делали, все проверили. Врут.

Всем советую в Радугу ни ногой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bukadan
сообщение 9.3.2006, 23:33
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 379


После ДТП направили на ремонт в "Радугу-Авто" (замена заднего крыла, бампера, фары). С 20-го декабря не брали - по словам менеджера - ждали запчастей. sad.gif
26-го февраля наконец взяли в ремонт, сегодня вечером получил, в темноте не заметил никаких недоделок - расписался в получении.
По дороге заметил скрип в салоне, задняя дверь закрывается с усилием. Позже в гараже обнаружил вмятину на капоте! sad.gif
Что будет дальше? Завтра поеду обратно в радугу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bukadan
сообщение 10.3.2006, 17:52
Сообщение #24


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 379


10 марта 2006 г. я приехал в «Радугу – авто» и встретился с менеджером. Он отказался признавать, что вмятины были сделаны во время ремонта, ссылаясь на фотографии, которые были сделаны якобы сразу после мытья автомобиля. Возникает вопрос, почему после обнаружения вмятин, и даже при передаче мне автомобиля никто не проинформировал меня о том, что их обнаружили?
Хочу отметить, что даже на грязной машине вмятины можно увидеть, а так как их нет в акте приема-передачи, то это подтверждает тот факт, что их не было при приеме автомобиля в ремонт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor98
сообщение 17.3.2006, 18:16
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1 232


Bukadan!
Проверте все ли клопы стоят на внутренней обшивке багажника. 100 против 1, что чего-нибудь не досчитаетесь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bukadan
сообщение 21.3.2006, 12:28
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 379


10 марта вечером, после обсуждения ситуации, мне любезно пообещали восстановить капот.
Сегодня (21-го) получил машину, выглядит все довольно прилично, спасибо всем работникам радуги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aab-spb
сообщение 17.4.2006, 22:25
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург, р-н Озера Долгое
Пользователь №: 6 186


Почитал про сервис в Радуге и стало сильно грустно.
В форуме "Главный", рассказывал в теме "сроки ремонта?"
http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewt...5655&highlight=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coffe
сообщение 29.5.2006, 10:24
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.5.2006
Пользователь №: 7 204


Народ, не ходите в Радугу делать ТО и вообще – не ходите. Известный факт - деньги делаются не столько на продаже, сколько на обслуживании. Если я купил у них Lancer, это еще ничего не значит. Два примера:
После первого ТО (15000 км) потекло из под машины масло. Руки есть, посмотрел – масляный фильтр пошел от руки, текло именно из под него, всю машину снизу заляпало. В настоящий момент пробег 25000 км, застучало спереди. Посмотрел, подергал – вроде правый наконечник. Живу недалеко от их новой площадки (Ладожская). Думаю заеду – пускай посмотрят. Посмотрели – да стучит наконечник, нужно менять, взяли деньги за диагностику (даже бумагу дали – рекомендации СТО, замена рулевого наконечника). С наконечником ладно - не свезло или может где ямку поймал. Обидно другое – где гарантия. Инженера по гарантии нет (только по будням), стенд развал схождения не работает (согласен, бывают иногда проблемы с оборудованием) – ну так скажите, сделаем по гарантии в понедельник или во вторник … Ни фига - предложили сделать ремонт за деньги (почти 4000 р. на круг). Ладно, поехал на Рольф – обалдел от уровня отношения (не привык), все сделали за три часа (мойка, диагностика, замена, развал схождение) и при этом по гарантии. Теперь только туда, пускай очередь, пускай дороже. Главное это нормальные люди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDooMain
сообщение 15.8.2006, 23:15
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 9 216


Почитал тут и страшно становится - я ведь тоже покупал в радуге... И вот такой вопрос у меня назрел: А что - если гарантия дана радугой то она действует и в Рольфе как официальном дилере мицу? Или купил в радуге - то и делай всё там же?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rodos
сообщение 18.8.2006, 10:18
Сообщение #30


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 645


Сам брал машину в Радуге еще в апреле этого года.
Если не вспоминать о том, что, когда я заплатил за прибывшую и осмотренную машину про меня просто забыли... то все вроде бы ничего.
Но, когда моя жена спросила: "А у вас есть чехлы на сиденья?" и ей ответили после длительного молчания "...а зачем Вам они?"... занавес
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lak
сообщение 2.10.2006, 16:09
Сообщение #31


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 822
Регистрация: 8.6.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 224


Уважаемая Радуга-авто на Хасанской. Вам приятно въезжать в ворота вашего салона через грязь, ямы и неорганизованную парковку?. Каждый вечер проезжая в свой гараж мимо вашего салона, мне стыдно за Вас и за марку Митсубиси. Если дилерский центр не способен сделать ровную дорогу и нормальную парковку, тогда о каком обслуживании может идти речь. Представителям компании Митсубиси предлагаю приехать и посмотреть.
До Радуги-авто мне ехать из гаража меньше минуты, но я езжу в Рольф на Витебский.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barser
сообщение 13.10.2006, 17:55
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 11 314


Месяц с лишним назад проходил ТО-30000 на Р-А. Попросил осмотреть как следует подвеску (были какие то звуки в задней части), отдали машину сказали что все нормально. Проходит меньше месяца, звук в задней подвеске все настойчивее становится, заехал на эстакаду в гараже и знакомый "дядя Вася" туда заглянул. А там шаровая в стойке заднего стабилизатора держится уже практически на честном слове. А проехал от ТО-30000 всего 2000 км. Абсолютно уверен, что никто просто не смотрел подвеску когда я об этом просил. Дальше еще интереснее. Приезжаю к ним, осматривают подвеску.
-Да, говорят, надо менять. Это "расходный материал", не гарантия............
Интересуюсь есть ли деталь на складе?
-Есть! отвечают.
Тогда меняйте!
Цена вопроса: 2820 руб. стойка, работа примерно 700 рублей.
Обещают за полчаса все поменять.
Сижу наверху жду. Кто там бывал (на Хасанской) знает что там стоит монитор отображающий ремзону. Проходит 30 минут, 45 минут. Смотрю висит моя машина на подъемнике и никого вокруг неё нету!
Еще через пять минут приходит мастер и говорит, что есть проблемма. На складе числятся 6 штук стоек, найти не могут ни одной.
-И что будем делать спрашиваю?
-Мы сейчас Вам шаровую обстучим, чтоб сильно не болталась, и соберем все обратно. И мой Вам совет (это все мне мастер говорит!!) купите эту стойку на рынке, она там стоит рублей 700-1000, и либо сами её поменяйте, либо тогда с ней опять к нам приезжайте! Пошли ОНИ (я так понимаю Р-А) со своим складом и своими ценами на детали...........

Вот его совету я и последовал, купил стойку на Маршале (700 рублей, комплект с гайками, шайбами и резинками) и тот самый "дядя Вася" за 10 минут мне все поменял.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Темыч
сообщение 13.10.2006, 19:25
Сообщение #33


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 341
Регистрация: 28.7.2005
Из: Питер
Пользователь №: 2 520


а ты в рольф зашли это письмо с фамилий мастера ,который предложил такую замену
поимеют его по самое не хочу

Сколько можно писать не ездите в Эту Радугу-СОВОК
Напоминает чем то ПИТЕ-ладу с охрененными ценами и отсутсвием ходовых зап.частей по гарантии

у меня просто нет слов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 21.12.2006, 18:07
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 773


Когда я начинал писать отчёт, думал, что он займёт максимум пять строк вида: приехал, поговорил, заказал, оплатил, забрал. И очень сильно не верил отзывам в форуме о работе менеджеров и логистов автосалонов. Но увы… Если интересно, прочитайте как процесс покупки идёт у меня. Свои эмоции я почти все удалил.

Итак, после долгого выбора автомобиля, салона и сбора всей информации, я поехал в начале июля в салон Радуга-авто на разведку. Минут 10 топтался у Lancer-а, никто из менеджеров так и не подошёл – ходят туда-сюда, что-то вносят в компьютеры... Ладно, самостоятельно отловил Кудрявцева Андрея, в ходе беседы узнал о возможности покупки автомобиля в рассрочку через КРК и сроке поставки в ”конец сентября – середина октября”. В течение недели собрал, заполнил и подал документы в КРК, получил добро, и приехал 13 июля в салон на заключение договора. Отловленного ранее менеджера не было, поэтому переключился на Борисова Артёма. Артём дал свою визитку, а заполнение документов передоверил Подъяпольскому Алексею. В договоре срок поставки уже 30 ноября! Почти довольный поехал домой ждать час Х.

До 28 ноября никто из менеджеров мне не звонил, когда я уже не выдержал и позвонил в салон сам. Артёма не было, а другой менеджер, помоему Борис, сказал, что машина будет 9 декабря в Финляндии, а значит забрать я её смогу не раньше 25 декабря. В полном смятении я перезвонил 1 декабря Артёму. Он сказал, что всё на мази и 29 ноября машина должна была сойти с парома, а значит вот-вот подойдёт, и не надо волноваться – он всё лично контролирует, сам перезвонит, а задержка будет всего 2-3 дня.

Ну ладно, день, второй, третий, … . Звоню сам – Артёма нет, другой менеджер сказал, что 9 декабря прибудет паром, значит числа 15-го только в автосалоне. Блин, да что же такое.

Звоню 9 декабря и, памятуя о путанице в сроках, задал вопрос попроще – “где машина?” – “Паром прибыл, сейчас погрузят и поедет в салон.” Что ж, очень хорошо. Ждём, когда позвонит Артём… Не звонит…
Звоню сам, и узнаю радостную новость – “а Артём здесь больше не работает, у вас теперь менеджер Шамрин Евгений, но его сейчас нет и поэтому на вопросы ответит Козырев Роман.” ”Ээээ, ну хорошо. Где машина, когда??” Ответ – ”поставлена в очередь на автовоз на 11 декабря, по любому крайний срок 12, ну 15, декабря, что она в автосалоне”.
Артём,…, ё…б....ж…г…., мог бы позвонить, …., Евгений, …., мог бы тоже позвонить,…..

Звоню 12-го, Евгения нет, опять Роман – “Где, когда?” – “Погрузили вот только вот, едет, не сегодня, завтра будет.”

Звоню 14-го, наконец-то поймал Евгения и познакомился, “Где? Уже ж должна прийти была.” – “Уже пришла, но где-то на складе, в другом месте Петербурга, числа 16-го будет у нас?” Чегооо, …., на каком таком складе!? Не выдержал и перезвонил вечером Роману - “Я не понял, где? На каком складе?” – “Не, не на складе, в мёртвой зоне, т.е. на границе. Ждём. Должны прибыть 17 декабря.” Ждём, так ждём….

Звоню 18-го, сразу Роману – ”Приехала??” – ”Нет, но сегодня должна, есть заказ-наряд на отгрузку.” В этот же день я наконец-то дождался звонка из автосалона, позвонил Роман и сказал, что машина пришла, и уехать на ней я смогу аж в четверг (21 декабря). Урааааааа.

19 декабря прямо с утра поехал в салон посмотреть на машинку, может одни колёса и руль доехали, всё остальное растряслось… Приехал, Евгения нет, зато есть Роман, который перенаправил меня к Подъяпольскому Алексею. Оговорили доп-ы и оформление через салон, я написал заявление на возврат залога и прямо из салона записался на оформление документов в КРК на утро 20-го. Вечером обнаружил нестыковку в общей сумме допов и отсутствие моего экземпляра договора (Алексей вместе с другими бумагами куда-то убрал). Алексей, …., ….., ну как так можно,….

20 декабря поехал в КРК и внёс первый платёж и оформил КАСКО. Параллельно вёл с салоном (Евгения с утра не было) переговоры на предмет поиска/восстановления договора и нестыковки суммы. И тут всплыл один интересный момент – для оформления в ГИБДД требуется оригинал ПТС, который заполнить может только представитель КРК, который кстати не работает в СБ и ВС. Позвонили в салон, “где оригинал или когда он будет в автосалоне?” – “В Москве, будет по факту получения денег вечером в пятницу, а может субботу.” Ну неужели нельзя было мне всё это заранее рассказать. Знал бы, уже 18-го в банк поехал. Походу срок получения авто отодвинулся на 24-е, если оригинал придёт в пятницу до двух часов дня, либо на 27-е, если позже. И это при том, что ТО я получу ещё через 10 дней. А мне же ещё надо сигнализацию ставить… Хорошо, надо форсировать приход оригинала. Звоню Евгению – узнал, что его 21-го не будет на работе, но он готов всё контролировать; на всякий случай взял номер его сотового и стал ждать оговоренного звонка в 12 дня.

21 декабря, 12.30, звонка нет, звоню сам на сотовый – ”абонент не обслуживается”, круто, звоню в салон, Евгений всё-таки работает – ”до 13 часов всё прояснится, я перезвоню”. 13.30 – звонок – ”Деньги пришли, сейчас логисты будут делать заказ ПТС, с момента заказа сутки на доставку, может это и будет пятница, но вполне вероятно и понедельник. Я постараюсь на логистов воздействовать, сам созвонюсь с представителем КРК и отзвонюсь вам. Ждите”. Ну вот, ещё полтора дня ожидания как на иголках. Грустно...

Вот скажите, разве это нормальный процесс покупки машины в ”отличной компании”??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 22.12.2006, 19:17
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 773


Наконец свершилось. Удачное стечение обстоятельств, а может и моя настойчивость дали свои плоды - в воскресенье забираю машинку из салона. Надеюсь задержек больше не возникнет.

Большое спасибо Козыреву Роману за терпение, помощь и содействие!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dens
сообщение 21.1.2007, 4:25
Сообщение #36


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 6.1.2007
Из: Спб
Пользователь №: 14 230
Пол: муж
Lancer


Приехал в Радугу на ТО-3000
и масло поменять
по наряд заказу залили Mobil 05w50 на самом деле ничего мне не меняли пробег после замены масла 500 км
Думаю ехать на экспертизу
Роману Дмитричу привет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана и Грандис
сообщение 21.1.2007, 23:04
Сообщение #37


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.1.2007
Пользователь №: 14 527


привет всем! читаю про Радугу и в каждом посте узнаю и свои злоключения! мне повезло как всем вам вместе взятым! Хорошее отношение в Радуге заканчивается сразу с покупкой машины, единственные вменяемые там люди - Исаев Денис и Козырев Роман, им спасибо, а вот кузовной цех - трагедия да и только!
при выдаче машны выяснилось что сигнализацию подключили неправильно, датчик под капотом видите ли забыли отрегулировать, через неделю моих жалоб что машина глохнет и их ответов "не может быть" - все же согласились посмотреть (спасибо машине, она решила заглохнуть у них на глазах), оказалась их милая шалость - неправильно подключена еще одна сигнализация, ей все время казалось что машину угоняют, очень удивлялись что меня растраивало что машина глохнет регулярно и завожу ее по 20 минут.
дальше оказалось что при установке мульти- лока они отключили подсветку на АКПП и потом забыли подключить обратно, заодно не работал омыватель фар, через пять месяцев крякнула магнитола (спасибо РОЛЬФ вмешался и поменяли по гарантии), кипит аккумулятор, на сервисе закрывают глаза, типа ну не может быть и откуда накипь не понятно, попала в ДТП, приезжаю - говорю снимите и сфотографируте бампер, страховая не согласовывает замену, не видно смертельных повреждений biggrin.gif при этом машина с правой стороны спереди повреждена сильно, дверь, крыло, бампер, фара, мастер говорит - мол нет проблем, забирает машину... по телефону мне сказали что все займет 30 минут, через полтора часа ожидания вызываю мастера - говорю - где машина? он говрит - через час отдам! я спрашиваю - почему так долго? говорю - не могу ждать, отдайте вещи я заберу машину потом, они меня приводят в кузовной цех а там дети снимают не передний бампер а ЗАДНИЙ целый! вобщем уроды безрукие, вернули машину с ремонта, непрокрас сплошной, торчит грунтовка в нескольких местах.
17 числа забрали в очредной ремонт, строго по записи! сказали в воскресенье можете забирать.. приехали с мужем в суботу проверить - б..я они его даже в ремонт не брали, стоит себе моя машина на заднем дворе...
с удовольствием ушла бы на Рольф. когда с CD были проблемы они мне чуть ли не дорожку красную под ноги стелили. но с их очередями я могу на следующее ТО записываться сразу после текущего, слишком большой у меня пробег, я 15 000 за три месяца накатываю.
вобщем беда... глупо так, суть в том, что пока не проорешься или в Москву не пожалуешься никто чесаться не будет!
вот смотрю на Паджеро 4, оч. хочу приобрести.. но как подумаю про хваленый сервис так сразу хочется купить что нить другое.
забыла рассказать - когда мастер фотографировал VIN - он гляда на крыло задумчиво сказал - а крыло то у вас крашеное..
вот так.. хоть стой хоть падай, на мой вопль - как крашеное? она же новая! ответом было молчание... может и правда что они битые машины продают, ремонтируют и продают, на автовозе где-нить поцарапали или замяли а нам втюхивают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана и Грандис
сообщение 23.1.2007, 21:44
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.1.2007
Пользователь №: 14 527


Ух, не ожидала что мой пост вызовет такую реакцию!
Во-первых спасибо Рольф-Москва за столь оперативное и качественное вмешательство!!! машину не отдали, но взяли ситуацию под контроль. Завтра забирать. Это из приятного и логичного, а вот вторая сторона медальки! biggrin.gif
смотрите какое письмо я получила от работника кузовного цеха Радуги Авто! к сожалению автор не подписался!

ЦИТИРУЮ

Здравствуйте Светлана и Грандис!

Вам было отправлено письмо через форум по адресу http://forum.lancer-club.ru/index.php
Отправитель: FarshKol

не надо сливать в одну кучу слесарку и кузовню - это абсолютно разные цеха. и насколько мне известно. вы уже красили в радуге задний бампер, покрашен был отлично и поцвету нареканий нет, хотя цвет у вас довольнотаки сложный, да будет вам известно, что в вашей краске есть такой компонент как ксералик, и повторить такой цвет практически нереально. Хотя ребята справились, непрокрасов как вы говорите, я так же не заметил покрашено хорошо и отполировано, и если вас что-то не устравало почему вы не обратились с претензиями к мастеру кузовного участка?
Я понимаю что очень просто поливать безнаказанно грязью людей посредством интернета.
Так скажите почему вы снова отдаетесвою машину детям и безруким уродам?
С уважением. АНОНИМ

---------------------------------------------------
Администрация Mitsubishi Lancer Club не несет ответственности за содержание этого письма!
---------------------------------------------------


ну отвечу так же как и ответила в письме этому автору: мне не важно кузовня или слесарка - вы все работаете в салоне Радуга -Авто и отвечаете за проданный автомобиль всем коллективом, а не Вася Петя или Руслан... каждый из вас делает репутацию салону и марке Мицубиши! Вы работаете НЕ бесплатно, а за очень большие деньги и клиент вправе требовать адекватное качество за свои деньги! никто не просит невыолнимого, делайте то, что положено, не более того, не надо расшивать мою машину стразами Сваровски, но и отрывать задний бампер вместо переднего я не позволю, нравится вам это или нет, и если вы не в состоянии держать ситуацию под контролем - я буду делать это за вас.
и детям надо учиться, но делать они должны это под контролем старшего мастера а не сами по себе, если вы подключаете сигнализацию и берете за нее 15 000 рублей так подключите ее грамотно! если вы сообщаете мне, что пришли ВСЕ заказанные запчасти, то какого черта уже взяв машину в ремонт сообщаете что одной детали все-таки нет, но как только она придет так сразу...
почму если машину обещают выдать после ремонта через трое суток, то отдают через десять?
ответ прост - большинство из вас все еще живет в советском союзе, где неважно как и сколько ты работаешь, ведь зарплату все равно начислят.
поверьте вашими же стараниями я знаю что цвет у моей машины исключительный, редкий и состоит из десятка компонентов, и так же помню как вы его "мешали" четверо суток когда красили бампер biggrin.gif
а про безнаказано поливать грязью - поверьте я не в том возрасте, чтоб прятаться за монитором компа, да и подписываюсь я именем и фамилией а не псевдонимом - АНОНИМ!
каждые 15 000 я у вас, подходите будем общаться. Машину мою узнаете наверно из тысячи.


да, и еще, я не хочу сказать что вся Радуга в полном составе исключительно сборище идиотов, те к кому относилось мое сообщение себя узнали и даже отреагировали biggrin.gif

спасибо инженерам по гарантии, спокойные, уравновешанные и грамотные люди, выручали не один раз.






Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана и Грандис
сообщение 24.1.2007, 23:30
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.1.2007
Пользователь №: 14 527


Привет всем! вот и на моей улице перевернулся грузовик с конфетами!!!! мне отдали машинку, красивую, намытую, надраенную до блеска с новым глазиком, дверкой, бампером!
Конфликт разрешен, вопросы сняты, ждем оставшуюся запчасть biggrin.gif . Состоялось личное знакомство с руководством Радуги, обмен визитками произведен на месте.
Все пожелали друг другу в дальнейшем встречаться иключительно по приятным моментам за чашечкой кофе.
с автором писем надеюсь тоже пришли к согласию, смотрю и он теперь участник форума biggrin.gif
Машину намыли и у меня волосы дыбом встали на голове до какого ж состояния я ее "ухайдакала". Бедный мой Хрюндис!
Еще раз спасибо всем принявшим участие в разборе полетов! Ольге Зарубиной (Рольф, Москва), Техническому директору Радуги и Начальнику кузовного цеха Радуги, а также отдельный респект колористу Радуги biggrin.gif за точный подбор такого редкоо цвета моей машины.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FarshKol
сообщение 24.1.2007, 23:47
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 14 913


Цитата(Светлана и Грандис @ 24.1.2007, 23:03) *

Привет всем! вот и на моей улице перевернулся грузовик с конфетами!!!! мне отдали машинку, красивую, намытую, надраенную до блеска с новым глазиком, дверкой, бампером!
Конфликт разрешен, вопросы сняты, ждем оставшуюся запчасть biggrin.gif . Состоялось личное знакомство с руководством Радуги, обмен визитками произведен на месте.
Все пожелали друг другу в дальнейшем встречаться иключительно по приятным моментам за чашечкой кофе.
с автором писем надеюсь тоже пришли к согласию, смотрю и он теперь участник форума biggrin.gif
Машину намыли и у меня волосы дыбом встали на голове до какого ж состояния я ее "ухайдакала". Бедный мой Хрюндис!
Еще раз спасибо всем принявшим участие в разборе полетов! Ольге Зарубиной (Рольф, Москва), Техническому директору Радуги и Начальнику кузовного цеха Радуги, а также отдельный респект колористу Радуги biggrin.gif за точный подбор такого редкоо цвета моей машины.



Спасибо, польщён.
Будем рады обслужить ваш автомобиль.
Счастливого пути.

Роман на БТР-80
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:28

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100