Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

64 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отчеты о покупке Лансера. Отзывы.
Khashi
сообщение 15.7.2004, 16:27
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2004
Из: Still Moscow
Пользователь №: 210


Значит по порядку:

Заказал Lancer 1.6 Comfort 23 февраля в Рольф-Восток (перед этим ездил в Мицубиси на Серпуховской, но мне там не понравилось - отношение какое-то прохладное было), внес предоплату и стал ждать.
параллельно оформил кредит в Райффайзене под 9% на три года - в месяц получается 400 баксов выплата. Машина пришла ровно в срок - если бы не кредит я мог бы ее уже забрать 21 июня, но со всей кредитной бюрократией заняло 2,5 недели (в основном из-за регистраици в гаи, у них там праздники были), короче на руки я ее получил 9 июля. Застрахвался в РОСНО - мне получилось дешевле всего там; КАСКО+ОСАГО: что-то вроде 2030-2070 баксов(точо не помню), в страховке я + моя жена, сумма страховки фиксирована на все три года. Что еще...
Ну да, доп оборудование:
Защита картера, коврики, сигналка Excillent Capital2 + пейджер, и декоротивные накладки на переднюю панель под аллюминий обошлись мне в 1610 денег. Музыку купил сам (Сони cd-fx7700) за 260 баксов вместо 370 как в Рольфе.
Также в подарок была дана бутыль шампанского с надписями Рольф и Мицубиси (что было прикольно и приятно).
Щас уже пробег под 500 км - машиной жутко доволен, особенно управляемостью и тормозами..
Так что вот так вот...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 21.7.2004, 11:10
Сообщение #2



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Машину покупал на Серпуховке, а дело было так...
Приехал в Москву в октябре 2003 года заказывать Лансер. Обзвонив с дороги всех дилеров и субдилеров, остановился на Серпуховке, так как там по телефону пообещали машину на месяц раньше, чем у остальных. Подъехал, спрашиваю менагера, с которым общался, его нет, говорю, что обещали пригнать машину не через 3 месяца, а через 1,5. Ответ - такого быть не может. Расстроенный, собираюсь ехать домой, ладно ехал не просто так в столицу (отвез предков в Шереметьево), решил отдохнуть в салоне, посмотреть на экспонаты (темно-серый Лансер 1,6 МТ), подходит менагер и спрашивает: хочешь?. Ответ утвердительный. Тогда, если через полчаса за ней не приезжает клиент, плати 100% стоимости и через месяц получишь (типа, пусть постоит в качестве экспоната). Нашел часть денег, остальное довез днем позже, стал ждать. Заказал мет.защиту картера двигателя и коврики в салон. Наступил день Х. Приехал в Москву, с дороги отзвонился, все ли готово. Там говорят, все ОК, даже коврики подарим, правда - неоригинал. Потом понял откуда такая щедрость. В машине несколько небольших царапин пластмассовых деталей салона (конечно, не все аккуратно осматривают машину). Но после нескольких дней эксплуатации насторожил посторонний звук из под переднего левого колеса, думаю, ладно, все-таки зима, можети лед намерз. Разгадка пришла весной, заехал к другу на сервис, загнал машину на подъемник и не обнаружил половинки родного пластмассового пыльника (защиты), а именно он крепит в одной точке подкрылок. Из-за этого при попадании грязи (снега) подкрылок начинает постукивать. Вообщем, настроение испортилось, не думаю, что кто-нибудь на Серпуховке меня и эту машину помнит, скажут пыльник зимой сломал (езжу аккуратно). Ну да ладно, прикреплю как-нибудь саморезами. Но почему у меня нет обогрева зеркал? Задал вопрос в Рольф-Диамант. Сказали, спрашивайте где покупали машину. Спросил на Серпуховке, сказали, что машину готовил Диамант и должен за нее отвечать. Вообщем спихивают ответственность друг на друга. Сейчас пробег 11500. Накоплю негатив и при ТО-15000 выплесну его на Рольф.
А так, машина классная, если не считать проблемы с бензином (Лью 95). Сами наверное слышали о качестве бензина во Владимирской области.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cash
сообщение 22.7.2004, 18:26
Сообщение #3


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 184
Регистрация: 30.4.2004
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 126


20-го проводил первичный осмотр машинки и оплату.
Когда вышел из машины после парковки у РОЛЬФ-ЮГ, в ряду тестдрайвовских машин
увидел лансер своего цвета с сидушками в целофане. Ну, думаю - мой!
Зашёл в помещение салона, а менеджера (1-й раз за все время!) не оказалось
на рабочем месте. Подошел, правда, довольно быстро. Оказалось тот что снаружи не мой,
а на мой в данный момент как раз ставят доп. оборудование. Прошли с ним вниз в сервисную зону
и тут я впервые увидел свою машинку. Красотища!!! Походил вокруг, посмотрел за работой мастеров и пошел оплачивать.
Работа в зоне кипит - сразу 2 машины въезжают/выезжают, с других оттирают антикор, итп.
На этом приключения закончились, если не считать что 2 100-долларовых купюры не приняла машинка
в кассе Альфа-Банка. "фальшивые" ?!

22. Выдача
Первым делом поменял на всякий случай оставшиеся "фальшивые доллары", прикатил домой. Поймал частника и за полтинник добрался до Юга.

Пришёл в назначенное время (13.00), манагер не на месте. Минут 10 провёл в разговорах с Ириной (из страхования).
В итоге страховался КАСКО+ОСАГО в Альфе.
Пришел манагер, спустились вниз, посмотрел машину, всё отлично, все следы убрали (почти).
ПОтестили сигналку, сразу вызвал мастера-установщика поставить побольше чувствительность - всё сделали.
Всё рассказали.
Выкатили машину на улицу - УФФ, оформлять документы.
Пока я сидел у страхования, манагер подготовил все документы, транзиты и прочее. Сделал ксерокопию ПТС.
Закончил страховаться и выехал за ворота РОЛЬФа!
Никаких брелков и прочих подарков не было. Но это и не надо, всё перевешивает сама машина - просто отлично!
Бензина было достаточно, лампа загорелась через 15 км пробега. Заправился (95м) - влезло 37 литров - при этом указатель топлива стал немного выше максимума.
В итоге весь процесс занял 3 часа. Только что зашёл домой после обкатки. Постелил ковры, сунул в багажник аптечку.
Всем доволен, никуда не ведёт, нигде пока не скрипит (только аптечка в багажнике шарахаецца))). Проехал уже 70км. (на момент покупки пробег был 6км).
Как выяснилось дома, немного испоганили чем-то зеленым пассажирскую дверь (видно когда открыта) и почти порезали(1см) обивку заднего сиденья. А так все просто отлично!

На одном из перекрестков водитель соседней 9-ки начал обильно жестикулировать и показывать мне, чтобы открыл окно. Чел поздравил меня с приобретением и спросил
"есть ли такие в наличии?" на что я ответил "есть - на таганке" :-)). Возможно скоро ещё одним лансоводом станет больше.

Ушел читать мануал, покатаюсь теперь вечером!

Всем успехов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael
сообщение 26.7.2004, 9:07
Сообщение #4


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 443
Регистрация: 5.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 129


Отчитываюсь о покупке!
Ланс (комфорт +), серебриствый металлик.
Цена старая.
Из дополнительного оборудования:
защита картера, сигнализация, мультилок, молдинги, коврики, установка (моей магнитолы), секретки. И еще, сразу-же в салоне дополнительно купил 4 литых диска.(итальянских). Под зимнюю резину. Точнее на родные поставлю зимнюю, а на итальянские летнюю.
Единственное, что не совсем удовлетворило, что убедели поставить сигнализацию "Шер Хан!. Сам по себе штука даже очень неплохая, но добрая половина опций (дорогостоящих) просто не работает, поскольку их и не подключают, в силу большой сложности! Так, что немного денег, как говориться, ушло "на ветер".
Всего за допоборудование уплатил около 1500 у.е. Была скидка около 350 $ за то, что внес полную оплату за автомобиль заблаговременно (за 20 дней). Практически, мультилок получил в подарок.
Вообще остался доволен работой Рольф-Восток! Есть несколько небольших нареканий в адрес установщиков дополнительного оборудования, но это мелочи.
Застраховал машину по полной программе.
Страховал в ВСК (в Военно-страховой компании). Вся страховка, вместе с ОСАГО обошлась в 1200. Застраховали по ставке 6%. (автокаско, дополнительная гражданская ответственность на 14000 у,е., пасажиров от несчастного случая на 5000 у.е.) Доплатил еще 5 процентов от общей сумы (каско) и теперь страховая сумма остается постоянной в течение всего страхового периода, независимо от количества страховых случаев.
Еще что приятно, что процентная ставка может быть снижена при возрастании водитеольского стажа и возраста водителя. Если нужны подробности - поделюсь! У меня получилось меньше 6%.
Отмечу, что многое зависит от страхового агента! У них есть "вилка". Просто некоторые их них пытаются развести по максимуму (как будто последний день живут) а другие (как в моем случаем) берут не величиной страховой суммы, а числом привлеченных клиентов! И это правильно!
И еще! У ВСК договор с Митсубиси в Крылатском! На кузовной направляют туда!
В субботу поставил машинку на учет. Народу много! Очередь занимал с 6.00 утра. Постановка обошлась в 500 рублей!
Вчера обкатывал свой Ланс, - сеъездил с семьей в Талеж. Это по Семферопольской трассе от Чехова налево.
Там святой источник (Свято-Давидова пустынь). Вода круглый год 4 градуса. Там две купели в виде домиков. Купели оборудованны как маленький бассейн. Заходят по 4- 5 человек, закрываются и окунаются!
Вода, как слеза! Дыхание перехватывает!
Короче, за выходные накатал 350 км.
Впечатление от машинки просто великолепное!
_________________
С уважением! Michael
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена
сообщение 26.7.2004, 15:41
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.6.2004
Из: москва
Пользователь №: 214


Всем привет.
В пятницу 23 июля забрала машину(1,6, комфот+, черный,АКПП)
из салона Рольф-Диамант. В субботу получила номера.
Накатала 230 км. Впечатления супер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nena
сообщение 12.8.2004, 9:05
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 3.8.2004
Пользователь №: 374


6 августа забрала свою красавицу, 10 получила номера , накатала 750 км, впечатлений море, особенно от того что скоро на ТО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logic
сообщение 13.8.2004, 22:38
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.5.2004
Пользователь №: 191


Не пойму чем это все так довольны. Я уже 850км проехал и ощущение такое, что двигатель откровенно дохлый. У меня на предыдущей машине 105 лс было и как небо и земля. На светофоре даже ТАЗики тяжело уделывать, а вчера меня Нексия со светофора обошла. Может обкатка еще на чипе, но обычно говорят что на 700 проходит, а у меня видимо еще не прошла. При 100 км/ч стрелка тахометра на 3000 (выше из-за обкатки не кручу). Ну пусть на 5000 будет 140-150 но максималкой в 180 у меня и не пахнет. Вот на ТО-0 спрошу! Но как активный водитель я этой машиной не даволен! При такой управляемости такой даже опасно слабый двигатель. Очень не удобно в поток вписываться. Так что очень жалею что когда я заказывал машину небыло 2л с клиренсом 165. Так что года через 3 спрашивайте мою машину на рынках...((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Peter
сообщение 15.8.2004, 2:23
Сообщение #8


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.6.2004
Пользователь №: 218


Я покупал в салоне на Таганке. Работа менеджеров вполне адекватная, правда особых восторгов от моего желания приобрести лансер я у них не заметил. Кстати есть вопрос: почему на Таганке так быстро привозят машину? Срок в договоре - 30 дней, обещали даже за три недели, но что-то незаладилось в Финляндии, и привезли через четыре.

Выбрал темно-синий седан 1,6 МП Комфорт - 16500$. Дополнительно заказал сигнализацию Fortress и защиту картера - 400$ + 140$. Все очень оперативно поставили. Убили совершенно цены на коврики и прочее хозяйство, с музыкой решил подождать.

Страховался в компании "Россия". Кроме патриотичного названия у них еще хороший рейтинг, а кроме того нет повышающих коэффициентов на возраст и стаж вождения - 1600$.

Забрал машину. Стал изучать изнутри...

О положительных моментах говорить не буду - просто чудесный автомобиль, и вообще следует сказать "Понравилось ВСЕ, кроме...".

Во-первых, оказалось, что если не покупать магнитолу, то в центральной панеле остается ничем не прикрытое отверстие под нее. Есть только оранжевая картонка с надписями "Warning!" и "Achtung!" sad.gif Я уже не говорю о том, что можно было сделать ящичек вместо этого, но хотя бы поставить пластиковую заглушку!!!

Во-вторых, везде расклеены эти невозможные яркие бумажки с предупреждениями. Как отодрать их от козырьков от солнца, я не знаю - очень портит интерьер!

Далее, скрипит (стучит/вибрирует) панель (?) слева от руля. Или стекло боковое... В общем есть такой момент. Не закрепили что-то, как следует, когда ставили сигнализацию? Спрошу на ТО-1000.

Попробуйте нажать на ручку двери изнутри, когда последняя закрыта. Вдавливается достаточно сильно!

Еще такая проблема - подозрительно быстро запотевают стекла. Вентилятор не помогает - обязательно нужно включать кондиционер. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Объема бака откровенно недостаточно. Кстати, мне рекомендовали 92 бензин, мотивируя это тем, что у нас "настоящего" 95-го не производится - решил последовать их совету, заправляюсь только на ТНК.

Вот, что меня неприятно удивило. В остальном - мечта поэта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiXeR
сообщение 15.8.2004, 16:41
Сообщение #9


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 220
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 52
Пол: муж
Mazda CX-7


На третьей встрече (12 августа) я был без машины, свою девятку утром продал коллеге (забавная ситуация, утром из дома едешь на работу на авто, а вечером возвращаешься пешком), а лансер получил утром следующего дня в пятницу.....об этом подробнее...

Утром, 13, в пятницу (хороший день для знаковых событий), как и договаривался со своим менеджером Юлией Маллой (Рольф-Диамант) подъехал к 11 утра, меня уже ждали, оформили все документы, я оплатил доп.оборудование (см.ниже) и мы перешли к приятной процедуре - осмотру автотранспортного средства на правах собственности Sedan Comfort 1.6 MT, S42, цвет T54 (синий)
Заказывал 23 марта, в договоре стоял срок 170 дней, получил через 140...

Из допов в Рольфе я брал
1. Защита картера
2. Молдинги боковые и угловые
3. Коврики резиновые (ну, захотелось и все тут)

Кроме того, попав под акцию "Проплати раньше - заплати меньше" мне скинули еще 300 уе за внесение полной стоимости авто заранее...Можно было, конечно, скостить стоимость приведенных выше 3-х пунктов...но я с ними уже мысленно расстался поэтому пришлось выбирать из дополнительных допов....подвернулись под руку литые диски StilAuto SR700 (кстати, смотрятся обалденно, в форуме пролетала фотка) по цене 160 уе...со скидкой как раз получается, что 4 диска стоят 350 уе, что по ценам рынка вполне соответствует действительности. К дискам идут колпачки с эмблемой Мицубиси. На радостях установил и магнитолку в Рольфе...Я брал JVC 9104, смотриться в салоне как родная, гармонируя со всем остальным.

После осмотра подписал акт (претензий не было), получив подарок огнетушитель (пукалка, но приятно, потом купил нормальный), знак аварийной остановки и бутылку шампанского с этикеткой Рольфа и всяческими приятными пожеланиями. Познакомили с мастером Бельковым Владимиром, который тоже поздравил и предложил приезжать к ним на ТО-0, но не ранее 2500 км, отметив, что перепробег в 2000 км допустим.
Вобщем одни положительные эмоции. Процедура передачи авто заняла около 1 часа.

Далее я поехал в страховую "МАКС" (страхуюсь там сам уже 2 года, и много моих коллег, у которых имеются факты своевременных выплат), где застраховался по полной программе КАСКО+ОСАГО с расширением отвественности до 15000. Все вместе мне обошлось 1430 уе + дали авторушную карточку на скидки. Еще час времени ушел на оформление документов.
Вобщем в ГАИ я в пятницу не успел.

В субботу поехал в наш МРЭО ЮАО(или как там сейчас - мотэтр какой-то), приехав к 7 утра был 27-м, что насторожило....Короче - суббота день короткий, успел только получить и оплатить квитанции и пройти криминалиста....так что во вторник отдам документы, посижу два часа в очереди и получу гос.номера.

Сегодня отдал на установку сигнализации. Ставлю MS-450+MS-RIL+Pager+Guard-25+DefenTime+замок багажника в Ugona.Net

По ощущениям от первых километров эксплуатации:
1. Немного ведет влево (возможно от давления в шинах, пока не проверял , но по распечатке в сервисной книжке при предпродажной делали сход-развал, меняя заводские показатели)
2. Ощущается небольшая вибрация на холостых оборотах
3. После движения сзади в районе колес пахнет горелым (как буд-то колодками)

В остальном все устраивает. Пока не "зажигал", не кручу более 3 тыс оборотов...едет в потоке нормально...подвеска по ощущениям средненькая...не мягкая, но и не жесткая..комфортная одним словом...звукоизоляция неплохая, только через колесные арки слышно камушки и песок..По сравнению с 1.3 едет гораздо лучше (ха, еще бы)...

Вобщем принимаю поздравления..!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jacques
сообщение 15.8.2004, 16:43
Сообщение #10


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 395
Регистрация: 22.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 6
Пол: муж
Volvo XC 90


Поздравляю тебя с покупкой.
Так как ты был не просто Вова-ждун, а Mixer (ну приятный ты человек, что тут поделать) :wink:, то поздравить мне тебя приятно вдвойне. biggrin.gif

Хмм... По поводу резиновых ковриков, чего ты стесняешься? У меня тоже резиновые. За что уже успел получить нарекания от отдельных членов нашего необъятного форума... :wink: И ты тоже получишь... smile.gif

Насчет страховой компании МАКС слышал много отрицательных отзывов. В основном это было в передаче Соловьева на радио "Серебрянный дождь"... Но может быть это был и черный PR просто.

Несмотря на то, что в распечатке после ТО-0 у тебя будет отмечено, что сход-развал сделан - не факт, что он сделан качественно. Были случаи... Если машину сильно ведет в сторону лучше не тяни до ТО. Могут ёкнуться элементы задней подвески, она ведь в лансерах подруливающая.

Вибрация на руле, даже при прогретом двигателе может зависеть от нескольких факторов: бензин, масло, свечи, ВВ-провода, опоры двигателя. Я думаю, что у тебя либо из-за бензина, либо из-за того, что непонятная минералка с завода булькает. Советую ее сменить хотя бы до наступления зимы.

По поводу запаха... Катализатор - не может быть, так как пахло бы не горелым, а тухлым. Значит может просто глушитель в масле. В люблм случае на ТО-1 надо обратить внимание рольфа.

В общем, поздравляю тебя! Наслаждайся smile.gif
Как обкатаешь, можно будет организовать очередной выезд лансоводов. Лето кончается. Нужно его проводить. Ну или осень встретить. :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fighter125
сообщение 16.8.2004, 12:08
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 770
Регистрация: 14.5.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 151
Пол: муж
Lancer 1.6MT Comfort


Вот я и получил машину, но всё по порядку.
Машину заказывал 2 апреля (предоплата $3k), пришла где-то 6-7-го августа.
8-го августа оплатил страховки ($1450 Каско+ОСАГО), оставшуюся часть до 30% ($1800) и постановку на учёт ($150).
11-го утром взял копию ПТС, свидетельство о постановке на учёт, счёт для банка и узнал, что весь опцион уже поставлен.
12-го пошли в банк Reiffeisen для подписания документов на кредит. Там мне открыли пару счетов, один из них текущий валютный с картой Visa-Classic (при чём это бесплатно!).
13-го после 14:00 позвонил Софье и узнал, что деньги уже пришли. А к 18:00 двинулся к Рольфу, где прямо на подходе меня догнал Dodge, он встал и мы вместе пошли внутрь. Нашли Софью, она быстро всё рассказала, поздравила, выдала документы, брелок и шампанское! и стали ждать, когда машину выгонят с мойки. В это время к нам присоединился водитель Паша, который в скором времени слинял, прямо перед выдачей машины.
В багажнике лежали бонусы: знак аварийной остановки, огнетушитель и аптечка.
А вот и сама выдача:
Изображение
Софья снимает чехлы с сидений, а Dodge просто смотрит

Изображение
опять они

Изображение
мы с Софьей решаем, оставичь чехлы или выкинуть

Изображение
Изображение
Софья и я

Изображение
Изображение
Софья объясняет мне органы управления

Изображение
Изображение

Изображение
Софья рядом со свеже-принятой машиной

[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4570.jpg[/img]
[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4571.jpg[/img]

[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4572.jpg[/img]
Dodge

[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4573.jpg[/img]
я

[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4574.jpg[/img]
[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4575.jpg[/img]
[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4576.jpg[/img]
[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4577.jpg[/img]

[img]http://vr1.spb.ru/fighter125/lancer/img_4578.jpg[/img]
два новых лэнсера на фоне встречи ведёрных фордов laugh.gif

отмотал около 100 км, доволен как слон!
машина просто супер :!: ничего не скрипит, не вибрирует, вообще никаких нареканий! (тьфу, тьфу, тьфу)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gNEV
сообщение 17.8.2004, 12:33
Сообщение #12


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 14.6.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 241


Итак, наконец и я тоже влился в ряды.... smile.gif Не успел немного забрать машину вместе с fighter125, забрал вчера (понедельник).
Мне категорически повезло, комплектация машины оказалась новой smile.gif , в связи с этим я в итоге "попал" на приемник, который я долго и упорно выискивал под цвет старой панели и теперь у меня "новогодняя елка" красная панель, белая подсветка приемника с зелеными кнопками smile.gif . В новой комплектации присутствует: новая панель (белого цвета), молдинги на дверях в цвет кузова, подголовники (почему-то кроме среднего заднего) не сплошные, а с отверстием (в виде рамки), надписи на ручке "дворников" вместо штрихов. Весь процесс оплаты прошел без каких-либо недоразумений, на учет ставил в "Карлайне", ОСАГО в "Ингосе", АвтоКАСКО в "Ингосе", насчитали 1060 у.е. (в РЕСО оказалось чуть подороже, за тоже качество, поэтому выбор пал на "Ингос"). Машина укомплектована аптечкой, "треугольником" и огнетушителем. В качестве презента были подарены: брелок, кожаное портмоне (не правильное определение, но не могу вспомнить как это называется smile.gif ) для хранения документов, фирменное шампанское, чему я был очень рад smile.gif . Отношение продавца, это тема отдельного разговора в хвалебном топике. Заполняя анкету я выставил все оценки "отлично" кроме мойки, за которую пришлось ставить "хорошо", т.к. скурпулезно осматривая машину нашел несколько пятнышек на обшивке, которые мне убрали через 10 минут. Теперь по самой машине. Рекомендовали заливать 92-й бензин, в процессе обкатки не превышать обороты свыше 3500 и скорость свыше 120 км/ч. Осюсения офигительные!!! Япона-мать рулит!!! Сел удобно, волнения по поводу моего роста и необходимость укорачивать ноги отпали сразу же laugh.gif , даже немного (на щелчек) продвинулся вперед. Машинка работает практически бесшумно, покрайней мере в салоне на холостых прогретого двигателя не слышно. Передачи, по длине хода кулисы, я бы отнес к средним, на той же Алмере ход совсем короткий. Хотя и движок на обкатке, но мне показалось, что даже сейчас прием достаточно хорош (это субъективное мнение, у каждого свои требования к приему). В бак было залито литров 15 бензина, на одометре 11 километров. Бензина с лихвой (даже не загорелась лампочка) мне хватило на дорогу до Репино, это примерно километров 70-80 от салона, через город и пробки соответственно. Поймал себя на том, что еду практически как обычно, не делая скидку на новый двигатель, обороты в пределах 3500 тысяч. Посторонних шумов не наблюдалось, резина конечно шумновата, но вполне послужит. Кочки, ямки, рельсы проходит конечно жестковато, но это какая-то особенная жесткость, ее очень трудно передать словами, вообщем понравилось. smile.gif Повороты проходятся идеально, корпус тела практически не сдвигается в сторону (это даже подметила моя жена, котрая очень чувствительна ко всякого рода укачиваниям, наклонам и пр.), на Гольфе меня почти выкидывало из кресла при хорошем повороте smile.gif . Сцепление очень мягкое, тормоза на 5 с плюсом, хотя думаю для владельцев иномарок это не вызовет шок, а вот для обладателей отечественной продукции автомобилестроения первое время стоит потренироваться в придавливании педали тормоза, иначе неровен час вам въедут в, пардон, в зад... laugh.gif К рулежке претензий нет, единственно, может и показалось, что действительно подтягивает влево, хотя не постоянно, поэтому думаю, что это дороги у нас такие. Салон считаю вполне приличным для машины такого класса, лично мне полоски "под черное дерево" нравятся, да и пластик, опять же по мне, тоже ничего. Из дополнительного оборудования ставил: приемник (свой), защиту картера (Рольфовскую), сигнализацию. В итоге вышло что-то около 530 у.е. Вообщем доволен по уши!!! Сегодня обмываем всем коллективом smile.gif . Готов ехать на встречи. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doctor Denis
сообщение 19.8.2004, 11:06
Сообщение #13


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 21.7.2004
Из: Москва, Ленинский проспект
Пользователь №: 339


Рассказываю...
...А все началось с того, что жёнин Гольф 4 (кликуха "Гульфик") снова встал на дороге (лопнул тросик газа) и пришлось снова тащить его на галстуке в сервис, где снова была насчитана за ремонт энная нехилая сумма денюжков. А так как это случилось раз в 6-ой за последние 2 месяца, я рассвирипел :twisted: и решил: продавать к японой маме и покупать НОВУЮ машину!
В рассмотрение попали: Фокус, 307 Пыж, Альмера, Королла (хотели кузов хэтчбек) - короче все, что в районе 20 килобаксов. Корейцев не рассматривал принципиально, Рено Меган 2 (хэтч) - тоже (вы выдели его попу??? Гм...).
В результате двухдневного сёрфа по просторам Рунета и опроса знакомых и малознакомых владельцев Фокус и Пыж были отсеяны как неудовлетворяющие по качеству, Королла - как неудовлетворяющая по срокам поставки (в конце июня - на конец декабря). Осталась Альмера, за которой мы и отправились в Дженсер. Присмотрели машинку, посидели в ней, решили что завтра приедем оплачивать (они были в свободной продаже), уехали. Проезжая по Ленинградке мимо Сокола вспомнил, что здесь есть салон Мицубиси. А так как я сам являюсь счастливым обладателем Каризмы и посетителем (нечастым) Рольф-Юга, я, естесственно, знал о NL, но не рассматривал его как вариант из-за отсутствия кузова хэтчбек и длинных очередей (тогда я уже захаживал на NL Club, правда, в качестве гостя, и вдоволь начитался о страданиях ожидающих коллег). Но все равно предложил жене зайти в салон и посмотреть Ланс "в натуре". И ей понравилось!!!
И оказалось, что у них есть темно-синий Ланс Комфорт+ АТ за 17490$ со сроком поставки середина сентября (дело было 3 июля)!!! И мы решили - пусть это будет Ланс!
Дальше - стандартно: задаток 3500, обязательный опцион на 1500, ждем-с. 27 июля нам позвонили и сказали, что в случае внесения 100% предоплаты, срок поставки сокращается до 12 августа, идет 0,5% скидка на авто, сумма обязательного опциона снижается до 1200 + сигналка за 250 в подарок. Заплатили, ждем дальше.
Здесь, кстати, полу-ОФФ, о Сокол-Авто. Внес деньги, говорю, давайте договор переделаем, там ведь "80 дней" написано и ничего нет про скидки и подарки. Девушка (симпатишная весьма, кстати :wink: ) так удивилась и говорит: "Зачем? Мы никого не обманываем. И ваще, вы ж не Жигуль покупаете?". Прикольно! Все равно настоял, договор переделали. Ждем дальше...
Ровно 12 августа звонок - машина пришла, приезжайте. В субботу, 14 августа поехали, посмотрели, заказали опцион (защита картера, сигнализация, ковры + поддон в багажник, замок капота, парктроник - седан все-таки, а жена к хэтчбекам привыкла, передние брызговики, магнитолу свою привез - установка 70 уев).
Вчера забрали машину! Сегодня вечером - страхуем ($1957 в Ингосстрахе, уже узнавал), в субботу - в ГАИ ЮЗАО (если кто там будет - подходите!).

Про Сокол-Авто не буду ничего писать ни в ругательный, ни в хвалебный форум и вот почему. С одной стороны, ребята все договорные обязательства выполнили на 100% - я получил то, что хотел и точно в срок, с другой стороны - работают немного совково - салончик маленький, машину показывают прямо на улице (в субботу, когда мы поехали ее смотреть был дикий ливень - пришлось скакать вокруг нее на цыпочках под зонтиком), никаких подарков как в Рольфе не дарят (мелочь, конечно, но если б подарили - приятно было бы). В обсчем, не чуйствуешь торжественность момента, как будто килограмм колбасы купил...

Когда ехал на Лансе домой, невольно сравнивал его с Каризмой, о чем уже написал здесь:

http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic....p?p=16816#16816

Вот такая история...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lak
сообщение 29.8.2004, 18:08
Сообщение #14


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 822
Регистрация: 8.6.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 224


Вот и я забрал машину. Начну с начала. Заказал машину 31 мая, пришла 20 августа, забрал 27 августа. Вообщем-то рассказывать особенно нечего, работало со мной в итоге три менеджера. Уговорил на машину Сергей Сармаев. Когда пришел оформлять договор его не было, поэтому оформляла Яна Брук и она же в период занятости Сергея помогала по мелочам. Выдавала машину в связи с отсутсвием Сергея и моим нежеланием ждать до следующего дня, Софья Никольская. Процедура выдачи прошла довольно быстро и в состоянии моего большого стресса. Забирал машину вечером, еле-еле успел оплатить опцион в кассе, так как она уже закрывалась соответственно в том же темпе с женой и принимали машину. К работе менеджеров претензий нет, хвалить то же не буду. Все остальное читайте в ругательном форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
steFF
сообщение 29.8.2004, 21:04
Сообщение #15


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 8.6.2004
Из: world wide
Пользователь №: 221
Пол: муж
lancer... used to be


ну вот и случилось... сегодня забрал свой STW синего цвета. весь процес сдачи-приемки прошел нормально, менеджер Рольф-центр Саарц Юлия, все объяснила, показала, что-где в машине нужно ненужно трогать, проверять и т.д.
Из допов, уоторые устанавливал в Рольфе - защита заднего бампера (речь об универсале), секретки, сигнализация, замок на АКПП, установка моей магнитолы, всего на 930 уе.
Пока ехали из салона домой радовались, разница, особенно на скорости ок. 100 с ВАЗ2115 существенная, не говоря о проходе поворотов, а главное теще внешний вид понравился 8)
Подарки от Рольфа - бутылка Шампанского, брелок, шоколадки, знак аварийной остановки, огнетушитель.
laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nahlauwi
сообщение 8.9.2004, 10:41
Сообщение #16


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 21.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 338


Забрал вчера 07.09. Темно-синий Ланс седан,1.6 Впечатлений конечно море. Заказал в Июле. Обещали поначалу конец сентября начало октября,но так получсилось,сам не знаю почему и как, но пришла она раньше. Хотя тут я должен оговорится что на ту машину которая пришла мне упало что то, поэтому мне менеджер нашел сразу новую на замену. (об этом я рассказывал в Ругательном форуме)Брал в РОЛЬФ - центр. Но все обошлось. Кредит в газпромбанке, Страховка в РОСНО,насколькоя знаю это условия банка,да и мне в принципе по барабану было. Правда мне страховка ой как дорого обошлась.Каско+ ОСаго 2450 бачей.Это поому что возраст был на тот момент 21, да и стаж никакой.Правда вожу давно но не по РОссии.Ну и фиг с ниг в общем. (Хотя денюжки то кровно заработанные). Из Доп. оборудования брал в РОЛЬФе:Защита картера, Магнитолка Пионер, сигналка Excellent Citу. Все вышло на 820 баксов с работой. Правда мне не понятно почему на установку сигналки ушло 4 нормо часа,неужели и правда так долго устанавливается. Ну Бог с ним. Коврики и поддон купил в кунцево в Палатке 24,вошли как родные (может они и есть там родные) Когда забирал было довльно душевно,познакомилл меня менеджер с мастером,которого порекомендовал.Провели вводный курс,сказили почтить книжки итд...Бензин посоветовали лить 92 но я все таки буду 95 лить. Подарили брелок, огнетушитель, знак аварийки,шампусик. В общем приятность. Менеджре со мной выпил кофе,мы побеседовали приятно,покурли вместе снаружи.В общем все прошло. ОТлично и негативное впечатление от инциндента пропало.В целом всем был доволен. Вчером кататься)))Сплошной балдеж.Правда есть кое оговорки,привык к высокой сузуки джимни жены, да и габаритами ланс поширше,пока что непривычно,но думаю дело времени. Пробег 48 км:)Будем обкатывать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Char
сообщение 9.9.2004, 12:00
Сообщение #17


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 8.9.2004
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 498


Доброго времени суток и хорошего настроения smile.gif
Взял на этой неделе наконец себе коня.
Весь процесс описал уже в Хвалебном форуме, поэтому повторяться не буду.
http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1240

Хочу выразить надежду, что мы с вами будем обоюдополезны друг другу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegm
сообщение 19.9.2004, 10:39
Сообщение #18


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 336


Ну вот и я получил свой голубой вагон. Синий Lancer STW AT+ в новой комплектации с боковыми подушками, с дырявыми подголовниками (кроме заднего серединного), молдингами в цвет кузова, кожаным рулем и ручкой АКПП и белой панелью приборов.
Заказывал в рольф-восток машину в 20-х числах июля, обещали привезти к середине сентября. Сначала заказал серебристый седан, но где-то в конце августа поменял заказ на синий вагон. Причем для этого мне нужно было всего лишь зайти в друой салон и поговорить с менеджером, который, спросив, какой мне нравится цвет (а до этого я синих не видел), сказал, что достанет мне такой. Через пять минут, после того как я из салона уехал, менеджер этот перезвонил, сказал, что есть синий универсал, который стоит в финляндии. После того, как я отказался забирать деньги из рольф-востока, перезвонило его начальство и сказало, что все будет ок, после позвонил мой менеджер - Вячеслав Егоров, и просто заверил, что я жду нову машину. Денег я на тот момент больше не вносил, договор не переделывал - все это уже произошло, когда машина пришла и когда оформлял ОСАГО в рольфе.
Страховаться пришлось в Ингосстрахе, так как кредит брал в банке Союз. Что меня неприятно удивило, страховка расписана на три года на сумму 10% от стоимости НОВОЙ машины. Хотя максимальные выплаты за угон или ущерб на второй и третий год будут составлять за минусом 20 и 30% - если бы я страховал отдельно на второй и третий год, то стоимость страховки бы составила как раз минус эти 20 и 30%, т.е попросту говоря нагрели на штуку баксов на пустом месте.
Ну да ладно. Банк деньги перевел в рольф очень быстро, на следующий же день, как я подписал кредитный договор, я позвонил в Рольф и мне сказали, что можно забирать машину - это была пятница, я решил ее забрать вчера - в субботу.
Приехал к 9 утра, менеджер опоздал на 20 минут, потом еще два часа оформлял документы, прежде чем выдать мне машину. Думаю тут вина не его, но из-за этого я не успел получить номера вчера.
Теперь впечатления о самой машине.
Едет просто кайф! Я пересел с волги, читал, что разгон до 100 у лансера автомат универсал всего 15 секунд - на волге инжекторной разгоняюсь за 13. Но ощущения разгона на волге и лансере - совершенно разные. Лансер тихий, 140 едет (больше не ездил), как волга 70. Управляемость супер. Автомат - если немного потошнишь в городе, а потом захочешь обогнать кого-то, несколько секунд думает, а стоит ли кого-то вообще обгонять, потом двигатель взревает и машина просто взлетает с места. После двух таких обгонов, легкое нажатие на педаль газа и машина снова взлетает и автомат уже не задумывается. Удивило ручное переключение - оно вообще без задержки - я ручку с такой скоростью (пока там нажмешь сцепление, пока переключишься) не могу переключать, с какой скоростью переключается следующая скорость в ручном режиме на этом автомате. В общем просто супер.
Подсветка красная, конечно очень странно смотрится. Но поставил магнитолу алпайн 9833 с изменяемым цветом кнопок, настроил их тоже на красный цвет - салон смотрится очень гармонично. Магнитолу поставил вчера вечером сам минут за 10 - купил переходник в рольфе, подсоединил магнитолу - проблема была только эту колбасу проводов спрятать так, чтобы магнитола смогла зайти на свое место. На следующей недел возьму нормальные силовые и акустические провода, и тогда уже подключу ее нормально, заодно и установлю компонетные динамики Focal JMLab Polyglass 165, которые куплены уже давно.
За время вчерашнего катания была пара глюков. Чуть чуть запотели передние фары. И в один момент запотели ВСЕ окна. Как мне объяснили, это я просто включил теплый воздух после кондиционера.
Ну и напоследок, по поводу ТО-0 - хотел записаться в рольф-восток, мне предложили начало НОЯБРЯ. Я за вчерашний день только 160 км наездил. Живу в области (в балашихе) и для меня 120-150 км в день вообще не проблема. Этак к ТО-0 я пройду не меньше 4-5 тыс.
Вот, в общем-то сумбурно, но написал, что наболело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 20.9.2004, 10:21
Сообщение #19


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


В субботу 18 сентября получил своего Лансера. Заказал 10 августа в Рольфе- Центр. Менеджер Оксана Потемкина - очень квалифицированный и приятный человек. Звонила на всех этапах, сообщала о продвижении. Работать и общаться с ней - одно удовольствие. С момента встречи у дверей до выдачи шампанского - никаких напрягов.
Здесь еще раз хочу отметить роль сайта в принятии решения о покупке именно Ланса. Исходную информацию к размышлению я поучил в журнале "Купи авто" № 12, 2004 г. Там как раз приведен обзор машин гольф-класса. А потом через Яндекс напал на форум лансероводов и, не побоюсь этого слова, лансероведов, и там и завис. Прочитал весь форум, отделил мух от котлет и зерна от плевел, и укрепился в вере. СПАСИБО всем за добрые и умные советы, искренне хочу считать, что они даны были именно мне.
Во вторник осомотрел машину заказал допы и договорился о получении на субботу (мог бы и в четверг, но мне неудобно). Получается, что получил машину на три дня раньше договорного срока.
Вся процедура получения, оплаты допов и страховки заняла 58 минут. Выдавали машину два человека - сама Оксана и мастер Сергей Белов, который предпродажно подготавливал машину.
Ланс получился следующим:
Comfort 1.6 S05, красный, коробка автомат, циферблаты белые с красной подсветкой, молдинги в цвет кузова, дырявые боковые задние подголовники. Они в Рольфе называют это "модельный ряд 2005 года". Надеюсь, не будет проблем с регистрацией в 2004 году.
Во вторник поеду регистрировать в Строгино - по территориальной принадлежности. Кстати, может кто-нибудь там регистрировал - помогите словом- какие особенности и т.п.
Таким образом, начинаю превращаться из члена-корреспондента клуба в действительные члены. На следующей встрече могу проходить любые обряды и жертвоприношения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр_А
сообщение 24.9.2004, 10:49
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.9.2004
Из: Москва
Пользователь №: 542


Наконец-то получил Седан 1.6 – комфорт – темно-синий металлик (12.09.04) – Рольф - ЮГ!!!
Заказывал в конце мая – жаль не удалось попасть на цену 15.500 – машинка пришла уже 20 августа, но т.к. был в отпуске, то забирал только в начале сентября. Обслуживанием доволен в Рольфе – без каких-то проблем с менеджером.
Доп оборудование:
Есс-но защита картера, коврики в салон и в багажник, сигналка Excillent + пейджер, замок на капот, установка музыки (ее купил сам – Пионер) – итого около штуки, но порадовала 10% скидка на все доп.оборудование в итоге!
Также в подарок была дано шампанское с надписями Рольф и Мицубиси (что было приятно) + фирменный брелок Мицубиси, знак аварийки, огнетушитель.
Приятно удивило, что стояла новая панель приборов – фото уже было в «Технические вопросы» (подсветка красная - говорят это уже модель 2005 г.) + боковые молдинги крашенные в цвет кузова на дверях. Мне понравилась!
Кстати про емкость бензобака – у меня залилось аж 46 л, так что я думаю все-таки есть там 50 л, просто лампочка рано начинает гореть! Лить буду пока 95 до конца обкатки.
Проехав 200 км – доволен полностью машиной – управляемость, тормоза и т.п. – за эти деньги просто отлично!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

64 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100