Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

21 страниц V « < 19 20 21  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
ТО 1000 - 3000 - Отчеты.
plase1
сообщение 27.11.2008, 20:26
Сообщение #401


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 35 095
Пол: муж
lancer IX


Необязательное и бесплатное ТО 3000 в "РОЛЬФ-СТОЛИЦА"

Записался туда за три недели, т.к. на востоке и юге запись была на январь. Записали на 27.11 на 17.40. Накануне мне перезвонили - напомнили. Приехал я в 17.20. Итут выясняется, что у них загрузка 100%, машину надо оставить и завтра они ее может быть сделают (масло поменяют). На мой вопрос, почему меня об этом не предупредили, был получен исчерпывающий ответ - не может быть! На вопрос как мне отсюда выбраться без машины - еще более исчерпывающий - не знаю. Для тех, кто не в курсе - это Ярославское шоссе около километра от Северянинского моста в область. Ярославское шоссе в 6 вечера стоит мертво. До метро ВДНХ около 4 км. По причине стояния ярославки автобусы и другие маршрутки тоже летать не умеют. Да еще представил, что завтра опять сюда ехать! Спрашивается нах... такая "запись" нужна? Раз это ТО необязательное, то купил у них фильтр (368 руб - в обычном магазине -140) завтра куплю масло и сам поменяю - сэкономлю 1500р. Кучу нервных клеток и время. А на то 15000 поеду в Тулу - знакомые говорили, что там быстро и смотрят на тебя как на человека. По крайней маре "РОЛЬФ-СТОЛИЦА" для меня закрылась! sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
plase1
сообщение 27.11.2008, 23:09
Сообщение #402


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 35 095
Пол: муж
lancer IX


[quote name='plase1' date='27.11.2008, 19:59' post='2051228']
Необязательное и бесплатное ТО 3000 в "РОЛЬФ-СТОЛИЦА"

Прошу прощения за неверное написание не "РОЛЬФ-СТОЛИЦА", А "РОЛЬФ-СИТИ"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarK_
сообщение 22.8.2009, 18:03
Сообщение #403


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 53 773
Пол: муж
Lancer IX


Обязательно ли делать ТО-1000?После покупки менеджер сказал,что ТО-3000 только делать надо будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alecsandr 19
сообщение 22.8.2009, 21:50
Сообщение #404


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 7.9.2008
Из: Карелия.Петрозаводск.
Пользователь №: 38 889
Пол: муж
Lancer IX 1.6 STW


Цитата(DarK_ @ 22.8.2009, 18:36) *

Обязательно ли делать ТО-1000?После покупки менеджер сказал,что ТО-3000 только делать надо будет.

Есть ТО-0 (на 3000 км).Оно бесплатное.Меняется масло по желанию клиента.(за деньги)Я менял на 3100км.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iskatel
сообщение 17.10.2009, 0:07
Сообщение #405


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.9.2009
Из: М.О. Одинцово-10
Пользователь №: 55 437
Пол: муж


Доброго время суток,ланцероводы!Повествую вам о моем ТО-0.Ездил в Мицу в Крылатском.Пробег на тот момент был 1,9 т.км.Приняли как на ТО-3000.Собственно поехал в надежде устранить "сверчка" в торпеде.Записывался за день.Опоздал на 20 мин.Оформили быстро,предлагали поменять масло за 4,5тыр,сход-развал за 1,54тыр.Затем прокатились с мастером.Он сделал заключение:Все в пределах нормы!Дребезжит блок обратной связи сигнализации.Я не возражал,возможно и так.Само ТО заняло 30 мин.Правда машину не помыли.Ну я и не на мойку ездил.
Вцелом впечатление положительное.На ТО-15000 наверное туда же.
З.Ы авто куплен месяц назад,в автоцентре "Варшавском".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДМ433
сообщение 23.11.2009, 16:44
Сообщение #406


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 57 183
Пол: муж


сколько ТО 0 стоит? Думаю не поеду, лень. на 15000 все сделаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuN4эZ
сообщение 26.11.2009, 9:57
Сообщение #407


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 257
Регистрация: 25.9.2009
Из: Город на 7-ми холмах
Пользователь №: 55 569
Пол: муж


В минувшие выхи ездил на ТО"0" в Рольф-ЮГ.
Запись была на 10:20 утра. Записался за 2 НЕДЕЛИ до этого !!! специально что бы приняли именно в ЭТОТ день и в ЭТОТ час. И что вы думаете ? На оформление НЗ позвали только к 11:00, а машину взяли в работу ровно в 12:00 !!! mad.gif ахтунг какой то !
Из регламентных (бесплатных) работ не сделали НИЧЕГО ! никаких проверок и диагностик ! Только визуальный контроль зорким глазом мастера (интересно а на этот "высокоточный прибор" имеется сертификат ? laugh.gif )
Реально было сделано только замена масла.
На счет нахождения в рем.зоне мастер сам предложил поприсутствовать. Только надо было расписаться в журнале по ТБ. Я отказался т.к. с окна второго этажа в релакс-зоне видно было моего балида, хоть и издалека. Видимо зря отказался, может и сделали бы все что положено.

Помыли машину так себе, неважнецки. Но зато на халяву biggrin.gif По приемке обнаружил легкую царапину на заднем бампере (по лаку). Не знаю была, нет, грешить на них не буду.

По самой работе (замена масла, ибо других тупо не было) нареканий нет. Под капотом и вокруг все чистенько, без подтеков, залапанных ручищами мест и прочего срача. Висит бирочка с датой, ФИО мастера, пробегом и названием масла. Как бэ все чинно благородно.

Что приятно удивило ! Защиту картера снимать не надо как на Х-том Лансе tongue.gif А это стало быть экономия wink.gif
По ценам:
Работа по замене масла 0,5 нч - 1032р
Материалы (все вместе) - 2567р.
В том числе 2,8л масла Мобил НьюЛайф 0w40, масляный фильтр и еще какие то непонятные "расходные материалы" стоимостью 396р. На вопрос "За что ?" Мастер уклончиво ответил, что на ветошь и прочую автохимию для протирки laugh.gif Ну да ладно пытать его не стал, а мысленно отнес эти 396рэ на "бесплатную" автомойку laugh.gif

Итого в кассу 3599 рябчиков

Дальше снова динамо с ожиданием. Машина была готова со слов мастера уже 12:45 (я периодически забегал в ремзону что бы мастера не расслаблялись), а забрал я ее только в 13:20 !!! Этот крендель видите ли принемал машины на ТО и ему некогда было мне выдать мою. mad.gif Очень зол !

А вчера звонила тетенька из Рольфа и спрашивала есть ли претензии к обслуживанию. Честно сказал что к самой работе претензий не имею, а вот то что динамили долго очень не доволен mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
an4ouce
сообщение 19.5.2010, 21:59
Сообщение #408


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва, ВАО, Вешнячки
Пользователь №: 63 343
Пол: жен


Кто-нибудь знает, когда нужно проходить ТО-3000?
Звонила сегодня в Автомир-Марьино, говорят, мол, зачем Вам это, приходите лучше на ТО-7500 (конечно, то-3000 ведь бесплатное, невыгодно им оно). Но я желаю проверить машинку, да и вопросы накопились..
В общем, какой разрешен недокат/перекат?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V « < 19 20 21
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100