Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Help!colt 2007 год. Европеец. Загорелся чек, через некоторое время при переключениях машина подпрыгивает. Глушу, жду 2 минуты - машина едет!, HELP!Colt 2007 год. Европеец. Загорелся чек, через некоторое время
tigra-driver
сообщение 16.10.2015, 8:48
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2015
Пользователь №: 119 965
Пол: жен
colt 1.5


HELP! Colt 2007 год. Европеец. Загорелся чек, через некоторое время при переключениях машина подпрыгивает. Глушу, жду 2 минуты - машина едет!
Всем добрый день!
Очень прошу помощи.
Я 5 лет уже являюсь счастливой обладательницей COLT 1.5 РКПП Машина любимая, менять не хочу.
И проблем особо не знала. НО вот что случилось.
Еду я утром спокойненько и тут загорается чек. Машина ведет себя нормально, ничего особенного.
Думаю доеду на работу, позвоню в сервис. Проезжаю немного и тут при переключениях машина начинает дергаться и не просто дергаться, а подпрыгивать.
Если трогаться с места, то такое ощущение со стороны, что я на ручнике что ли. Торможу когда - она выпрыгивает вперед (подергивается).
На задней тоже прыгает. Надо сказать, что ноль не загорается. Задняя включается шикарно, так же как и А и ручной режим.
Глуша, жду 2 минуты, завожу, все нормально. Чек горит.
Еду в сервис. Паркую, иду за мастером. Заводим машину - чек не горит. Едем проехаться. все в норме, как будто ничего не было.
Оставляю машину. При подключении компьютера - говорят, ошибки по коробке. Сделали переобучение.
Забрала - машина едет.. На утро тоже самое - только чек уже не горит.
Еду опять к ним. Они повторяют все, говорят если еще повторится, то разберем коробку.
В итоге все повторяется. Чек не горит. Но со временем начинает прыгать. То есть при них я не могу воспроизвести проблему.
Странно, что стоит заглушить, подождать и все ОК.
Сняли коробку, сказали выработался выжимной подшипник.
Поменяли, забрала. Сразу заметила, что стоит убрать ногу с тормоза и машина сама едет. Ранее такого не было.
Проехала счастливо 198км - 2 дня... Сегодня еду на работу, загорается чек....через время машина при переключениях прыгает (дергается, трясется)!!!!
Все повторилось. Глушу, жду 2 минуты. Машина не дергается, все норм.. Чек горит...

Подскажите что это??? Вообще нет вариантов...
Актуатор меняла года 4 назад. Но тогда задняя не включалась, горел 0...
Сейчас все очень странно, потому что машина не глохнет, обороты не плавают..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:16

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100