Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ремонт дросселя теперь в Нижнем!
Titus
сообщение 29.7.2013, 11:46
Сообщение #21


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 300
Регистрация: 14.10.2006
Из: Crimea
Пользователь №: 11 335
Пол: муж
Lancer IX 1.6 MT Turbo


Угу, ну и, учиться на дросселях клиентов не очень хорошо, должна быть собственная испытательная лаборатория, а это не всем под силу.. wink.gif

В ряде случаев, просто выгоднее стать нашими представителями - мы строим сеть представительств по всей России, по сути, работа, 100%-е качество и гарантия на узлы наши, на представителе в основном будут лежать логистические функции и небольшой "вклад" в самого себя, для входа в схему.
В конечном итоге, в ряде случаев это выгоднее, нежели попытки повторить или понять "да как же оно на самом деле должно быть" wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ustas1407
сообщение 19.10.2013, 8:46
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2013
Пользователь №: 106 551
Пол: муж
lancer9


Я столкнулся с проблемой плавающих оборотов после чистки дросселя(ну хотел же как лучше, по-незнанию). После мне его подмазали стекольным праймером, ремонта хватило прим.на20 т.км, затем уже на оси заслонки появился люфт и я задумался о замене дросселя.Узнав цену на новый,немного приуныл. Совершенно от треьих лиц нашелся телефон Максима. После разговора с ним я решил попробовать.Особенно ценно, что при ремонте устанавливается подшипник на ось, о люфте можно забыть,ну и соприкосновение шайбы плотное, зазора на свет не видно. Я снял дроссель, Максим за ним подъехал ко мне на работу,и через 2 дня он его привёз. После установки он обучился без проблем, домой я уже ехал на "другой" машине. Мы договорились о его подстройке через 3-4 дня,после второй встречи прошло где-то 10 дней,нареканий у меня нет.Обороты стоят на750,прогрев и сбрасывание происходит без задержки.Насчёт чистоты обработки, на мой взгляд,это очень большого значения не имеет, т.к. заслонка редко закрывается полностью,да и грязью эти микрощели затянутся быстро. Могу сказать большое спасибо за проведённую работу и пожелать новых успехов и довольных клиентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega232
сообщение 12.11.2013, 21:25
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2013
Из: Красные Баки
Пользователь №: 107 109
Пол: муж
Mitsubishi lanser lX 2006


Всем привет, я столкнулся с погибшим дроселем буквально неделю назад. Стал искать в интернете кто смог бы помочь, нашел сначала ребят с Омска, но меня как то не устроило то, что придётся очень долго ждать, да и кругом обман...Поэтому стал искать поближе, наткнулся на форум, в котором Максим рассказывал про ремонт дроселя, тогда решил рискнуть, как позже выяснилось риск был не зря...Так как новый дросель стоит 21000 как мне сказали в магазине, притом в закупке, позвонил Максиму, договорились о встрече, отдал свой дросель, буквально через 2 дня забрал уже отремонтированный, поставил, машина обрела вторую жизнь, вместо 2000 оборотов 700–800 движка почти не слышно, да и автомат перестал с рывками переключаться..Спасибо огромное Максиму!!! Если у кого есть проблемы с дроселем то рекомендую обращайтесь к Максиму!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Woker
сообщение 13.11.2013, 13:32
Сообщение #24


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 843
Регистрация: 14.6.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 51 186
Пол: муж
BMW


А можно увидеть ссыль на тот форум который Вы курили и где максим все так подробно рассказывает?
Да и ценник на новый в 21т.р. мягко говоря бред.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMBASSADOR
сообщение 13.11.2013, 15:07
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 102 891
Пол: муж
Mitsubishi Galant EC1A


Всем здрасте. Ребят если кому интересно что и как мы делаем по ремонту дросселя, пишите, отвечу на все вопросы.



Уважаемый Woker, имя пишется с большой буквы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Woker
сообщение 13.11.2013, 16:10
Сообщение #26


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 843
Регистрация: 14.6.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 51 186
Пол: муж
BMW


Цитата(AMBASSADOR @ 13.11.2013, 15:04) *

Всем здрасте. Ребят если кому интересно что и как мы делаем по ремонту дросселя, пишите, отвечу на все вопросы.

Да человек писал про форум где он подчерпнул информацию вот и спросил информацию. Люблю читать и узнавать что то новое.
Цитата(AMBASSADOR @ 13.11.2013, 15:04) *

Уважаемый Woker, имя пишется с большой буквы!

Сори я как то не обратил внимание, мы же не на уроке русского языка )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega232
сообщение 13.11.2013, 20:55
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2013
Из: Красные Баки
Пользователь №: 107 109
Пол: муж
Mitsubishi lanser lX 2006


Цитата(Woker @ 13.11.2013, 14:29) *

А можно увидеть ссыль на тот форум который Вы курили и где максим все так подробно рассказывает?
Да и ценник на новый в 21т.р. мягко говоря бред.

Возможно 21 т.р. и бред, но все же я привык доверять людям, особенно друзъям, а в этом магазине у меня друг работает, поэтому и написал именно эту сумму...И Максим мне все доступно объяснил по телефону, в начале форума указан его номер мобильного телефона...да и когда машина нормально не работает все способы хороши... и не сколько не жалею, ремонт сделан качественно, и быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Woker
сообщение 14.11.2013, 7:53
Сообщение #28


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 843
Регистрация: 14.6.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 51 186
Пол: муж
BMW


Цитата(serega232 @ 13.11.2013, 20:52) *

Возможно 21 т.р. и бред, но все же я привык доверять людям, особенно друзъям, а в этом магазине у меня друг работает, поэтому и написал именно эту сумму...

Есть хорошая пословица, доверяй но проверяй. Не поленился посмотрел в экзисте стоимость нового дросселя и она при сроке поставки 3 дня составляет 13500р., этот же дроссель но в эмексе с поставкой 2 дня стоит 12500р. А то что Вам озвучил Ваш друг опять повторю бред и просто Вас развели. Насчет ремонта ничего сказать не могу тут полностью стоит положиться на Ваш отзыв.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega232
сообщение 15.11.2013, 12:59
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2013
Из: Красные Баки
Пользователь №: 107 109
Пол: муж
Mitsubishi lanser lX 2006


Цитата(Woker @ 14.11.2013, 8:50) *

Есть хорошая пословица, доверяй но проверяй. Не поленился посмотрел в экзисте стоимость нового дросселя и она при сроке поставки 3 дня составляет 13500р., этот же дроссель но в эмексе с поставкой 2 дня стоит 12500р. А то что Вам озвучил Ваш друг опять повторю бред и просто Вас развели. Насчет ремонта ничего сказать не могу тут полностью стоит положиться на Ваш отзыв.

Даже если и стоит дроссель 13500 по сути это ничего не меняет, зачем платить такое количество денег если можно его отремонтировать гораздо дешевле...(2500).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Woker
сообщение 15.11.2013, 15:16
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 843
Регистрация: 14.6.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 51 186
Пол: муж
BMW


Цитата(serega232 @ 15.11.2013, 12:56) *

Даже если и стоит дроссель 13500 по сути это ничего не меняет, зачем платить такое количество денег....

Я цену на новый указал к тому чтобы Вы поняли насколько Вас разводит Ваш друг, повод призадуматься. Ремонт конечно же дешевле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMBASSADOR
сообщение 15.11.2013, 15:28
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 102 891
Пол: муж
Mitsubishi Galant EC1A


Woker, что вы прицепились. Стало интересно, зашел на экзист, действительно дроссель стоит 24000р, а вот за 13000 вы получите только голый корпус с заслонкой... так что я думаю никто никого не разводил, человек спросил дроссельный узел ему и ответили, всё сходится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Siri52
сообщение 25.11.2013, 15:22
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 8.11.2012
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 97 420
Пол: муж


AMBASSADOR, В ближайшее время обращусь за помощью
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Siri52
сообщение 8.12.2013, 12:22
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 8.11.2012
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 97 420
Пол: муж


Отремонтировал дроссель у Максима. Ждал долго, но оно того стоило! Как будто сел в другую машину. Всем, у кого проблемы с холостым ходом смело обращайтесь к Максу. Результат вас очень порадует!) Спасибо за проделанную работу. Порекомендую всем друзьям

P.S. Если надумаете менять уплотнительную прокладку (а менять ее надо каждый раз, когда снимается дроссельный узел) между дроссельным узлом и коллектором - заказывайте заранее. На движок 1.3 -крайне редкая вещь. 8 дней идет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Регион 152RUS
сообщение 2.2.2014, 8:05
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 109 391
Пол: муж
Lancer 9


Стали плавать обороты на Лансере 9 1,6 механика 2004г. Сразу стал искать в нете кто занимается ремонтом дроссельного узла т.к дроссель болезнь лансера(рхх рабочий, а люфт у заслонки был ужасающий) Нашел на форуме человека кто ремонтирует дросель, его завут Максим. За 3000 рублей сам забрал и привез отремонтированный(к дому) Ремонт занял 2 дня. Теперь машина работает как часы, обороты в норме. Большое СПАСИБО Максиму, за то что дал вторую жизнь моему лансеру!!! Всем советаю не пожалеете. P.S Новый дроссельный узел стои в районе 30 тыс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cugyxa
сообщение 3.3.2014, 8:40
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.2.2014
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 109 463
Пол: муж
Lancer IX


Обратился к Максиму за помощью на прошлой неделе. На следующий вечер приехал, снял. (понедельник) в четверг опять же вечером приехал, поставил. Проблем нет. обороты не плавают. скидываются четко. Рекомендую! (я у него был 37-й, ну в смысле дроссель кто чинил biggrin.gif ) 3000 р.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashley
сообщение 8.4.2014, 10:56
Сообщение #36


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2014
Пользователь №: 110 935
Пол: жен
Lancer IX


Действительно спасибо Максиму (его телефон 89038460161) за успешное решение проблемы с дросс заслонкой Lancer IX,.. три дня...разумная цена....автомобиль в порядке.....пробег моего авто 120т.км.....обращайтесь к Максиму
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bernardit
сообщение 24.5.2014, 19:57
Сообщение #37


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.5.2013
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 102 358
Пол: муж
mitsibishi lancer 9


Здравствуйте все.
В общем к чистке всего "что можно" отнес и дроссель.(пробег 85тыс) Но когда (свои) ребята чистили у моего автомобиля дроссель, внутри, не нашли вообще никакого скопления грязи или песка(как оказывается бывало у некоторых по их опыту) . Но после этого обороты не плавали а просто держались как то странно иногда 2000 иногда нормально.В общем поехал к Максиму, сняв дроссель я посмотрел его на просвет и на самом деле пятачок внутри задевает за корпус и попробовав открыть дроссель на полную и отпустив заслонку на самом деле зазорчик то был.Ну сразу и поменяли все(прямо на месте) у Максима есть обменный фонд.Я сам с Автозавода, и ремонтировались прямо на Автозаводе(что для меня конечно гуд).
Ну и потом стало все отлично, пока полет нормальный, но если что то гарантия или техническая поддержка будут оказаны, так что для меня вариант ремонта так сказать на месте - это лучший вариант нежели покупка детали по почте. Любой отзыв можно расценить как рекламу, но когда результат тот который хочешь - почему бы и не прорекламировать...Так что смелее.Если есть вопросы то спрашивайте..Кстати - если сами привезете узел (снятый уже) и просто обменяете на отремонтированный то стоимость 3000, а если приедите на машине и сразу нужен рабочий агрегат - то 4000!!!но честно говоря когда при мне качественно ремонтируют мой автомобиль - я согласен переплатить.
Всем успехов.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilov
сообщение 2.6.2014, 12:18
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 8.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 43 120
Пол: муж
Lancer 9


Отремонтировался тоже у Максима,заменил при мне на "лечёный" дроссель,всё быстро,проблем уже 500км нет!Что удивительно родной(реальный) пробег на моей машине 67 т.км.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERGEY_070
сообщение 22.8.2014, 20:32
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.8.2014
Пользователь №: 113 554
Пол: муж
Lancer IX


Всем привет! Как и у всех были проблемы с плавающими оборотами sad.gif Обороты плавали только летом и то с кондиционером, в зимнее время меня это не беспокоило, дроссель не чистил! Случайно нашел номер Максима и договорился о замени дросселя biggrin.gif Ценник на все 4000р. т.к. Снимали все на месте. Обороты меня больше не беспокоят, разницу в динамики я не заметил все осталось как было. Огромное спасибо Максиму всем советую. Цена оправдана, лучше сразу сделать и забыть раз и на всегда про эту болезнь biggrin.gif На данный момент пробег после замены составил 3500 км, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMBASSADOR
сообщение 16.11.2015, 12:12
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 102 891
Пол: муж
Mitsubishi Galant EC1A


Здраствуйте участники форума!

Еще раз подыму тему про ремонт дросселя. Мы вышли на новый уровень!

1)Дросселя теперь в наличии.

2)Добились максимального качества в восстановлении дроссельного узла!

3)Дроссель меняю в течении получаса, диагностика, настройка.

4)Снижена цена.

5)Расширена гарантия.

Предварительная диагностика двигателя, дефектовка дросселя бесплатно!!!

Тел. 89038460161 Максим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:33

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100