Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

63 страниц V « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Новости автомобильного мира от Гумберта, Обсуждаем новые тачки
Nice™
сообщение 8.4.2015, 19:10
Сообщение #1141

Senior GURU
Из: ۩ ЦРУ: Центра Ритуальных Услуг ۩

Цитата(megaaxel @ 8.4.2015, 15:06) *
Цитата(Nice™ @ 8.4.2015, 12:43) *

Гумберт, сорри, что опять влез в твой огород. smile.gif

и пробаянил, так пробаянил.

Алексей, ты, для начала, определись с тем, ответ на что даешь: на то, что цитируешь, или на то, что подразумеваешь в своей голове. rolleyes.gif Я Нарьян-Марские мысли читать не умею. Видно, переводчик нужен, коль ты донести их до читателей не можешь. biggrin.gif
Ну и раз уж ты прояснил ситуацию, то прошу указать мне ссылку на пост в Питерской ветке, где ранее подробно говорилось про плагиат Мицу у Автоваза. Найдешь-готов принести свои извинения за баян. Не найдешь, жду от тебя ответных действий за полипи*дит. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бэндер
сообщение 8.4.2015, 22:14
Сообщение #1142

Senior GURU
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Nice™ @ 8.4.2015, 19:10) *

Ну и раз уж ты прояснил ситуацию, то прошу указать мне ссылку на пост в Питерской ветке, где ранее подробно говорилось про плагиат Мицу у Автоваза. Найдешь-готов принести свои извинения за баян. Не найдешь, жду от тебя ответных действий за полипи*дит. wink.gif

вот разошелся
баян, конкретный баян про этот высер ваза
такие темы есть в главной кофейне
такие темы создавались в ветке Лансера Х
наверняка в ветке 9-го ласера тоже баянили
неужели тебе нужно, чтобы вообще в каждой ветке форума эта "новость" всплыла?
ну тогда можно будет говорить, что конкретно в этой теме эта "новость" еще не упоминалась...

вобщем БАЯН!
Nice™
сообщение 9.4.2015, 8:11
Сообщение #1143

Senior GURU

Сергей, всегда есть темы, которые где-то как-то перекликаются. Наверняка есть нечто подобное и про новости авторынка, на других ветках. Это тоже означает, что наша тема Новости от автомобильного мира Гумберта так же баян? Или ты считаешь, что прежде чем запостить в Питерскую ветку какой-либо пост, необходимо шерстить весь форум в поисках нечто похожего? За семь лет таких "строгостей", я как-то не замечал. Максимум что происходило, это кидались ссылкой на предмет обсуждения. А в нашей Питерской ветке уже и обсуждений-то никаких нет давным давно. Присовокупи еще "страсти по баянам" и капец, можно сюда совсем не заглядывать, что в принципе и происходит. Да и голословным быть просто, а раз уж тоже счел пост баяном, то не поленись затратить минимальные усилия, чтобы твое утверждение, равно как и Алексея, не выглядело пустозвоном.
В любом случае, что-либо сюда постить у меня желания больше нет, равно как и тратить время на подобные объяснения. А если кому-то нравится сидя в мертвом болоте перечитывать мемуары, то это как раз в Питерскую ветку. cool.gif

Из последнего : вчера возле моего дома встретил Алексея Суркова с супругой, на своем ланцере... Хорошо пообщались, передавал всем приветы. cool.gif О чем говорили это не важно, вдруг об этом уже писали? blink.gif biggrin.gif

Всех благ.
megaaxel
сообщение 9.4.2015, 10:53
Сообщение #1144

Senior GURU
Из: Нарьян-Мар
Outlander XL 2.4 Ultimate

Цитата(Гумберт @ 8.4.2015, 18:21) *

Ща Nice™ на пять страниц будет теперь объяснять, что такое баян и тд и тп laugh.gif

ага, знатный зануда. laugh.gif

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...t&p=5803481 и через один пост ниже. wink.gif
извиняйся теперь публично. laugh.gif

твоя "новость" на сайте-источнике запощена в феврале 2015, хотя уже на тот момент она была давно не новость - картинки новой морды Аута появились в интернетах ещё в августе 2014, а парижский автосалон состоялся где-то в начале октября.
мы всё-таки на мицу-форуме, да и ты - неужели, кроме данной темы, вообще никак не следишь за новинками мирового автопрома?
а, я знаю, тебе про букву Х в статье очень понравилось.

Алексей, ты, для начала, определись с тем, ответ на что даешь: на то, что цитируешь, или на то, что подразумеваешь в своей голове. rolleyes.gif Я Нарьян-Марские мысли читать не умею. Видно, переводчик нужен, коль ты донести их до читателей не можешь. biggrin.gif

я понимаю, что ты прямой и конкретный, как рельс, но нужно смотреть на мир немножко шире. smile.gif
попробуй зайти в кофейню здесь на форуме, с твоей прямотой ты там вообще ничего не поймёшь. smile.gif
Nice™
сообщение 9.4.2015, 12:09
Сообщение #1145

Senior GURU

Цитата(megaaxel @ 9.4.2015, 11:53) *

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...t&p=5803481 и через один пост ниже. wink.gif
извиняйся теперь публично. laugh.gif

С Хрена-ли извиняться? За что? В указанной ссылке тобой же был задан лишь вопрос:

Цитата(megaaxel @ 6.10.2014, 8:49) *

задница нормальная, комбак 80-е, а вот морда один к одному повторяет Ладу X-Ray Cross. кто у кого украл? smile.gif

Я своим постом дал ответ. При чем тут баян? blink.gif

твоя "новость" на сайте-источнике запощена в феврале 2015, хотя уже на тот момент она была давно не новость - картинки новой морды Аута появились в интернетах ещё в августе 2014, а парижский автосалон состоялся где-то в начале октября.
мы всё-таки на мицу-форуме, да и ты - неужели, кроме данной темы, вообще никак не следишь за новинками мирового автопрома?

Какая разница когда она была запощена на других ресурсах. Тут ответа на вопрос не было, именно на этом МИЦУ форуме. А за чем мне следить и о чем тут писать уж позволь мне решать самому. Если есть какие-либо имбарго в этом мертвом болоте, то огласите и примените санкции согласно правил. Это хотя-бы будет справедливо.

я понимаю, что ты прямой и конкретный, как рельс, но нужно смотреть на мир немножко шире. smile.gif
попробуй зайти в кофейню здесь на форуме, с твоей прямотой ты там вообще ничего не поймёшь. smile.gif

Алексей, меня учить жизни бесполезно, как мне смотреть, куда и под каким углом. У каждого есть свой жизненный опыт, правда у меня его побольше, чем у тебя. А там, где я "со своей прямотой как рельс" чего-то не пойму у меня всегда есть выбор: постараться понять, если мне это интересно, или послать на Х, если мне станет безразлично. В данном случае я выбираю второе. Ничего интересного на данном форуме уже больше года ничего не происходит, поэтому народ и разбежался. Форум умер. Ладно, ничего личного, я не злопамятный. Всех благ в реанимации. cool.gif
megaaxel
сообщение 9.4.2015, 12:24
Сообщение #1146

Senior GURU

зануда. smile.gif
ты вроде уже хлопал дверью. biggrin.gif

Цитата(Nice™ @ 9.4.2015, 12:09) *

У каждого есть свой жизненный опыт, правда у меня его побольше, чем у тебя.

серьёзная заява! laugh.gif
откуда ты знаешь о моём жизненном опыте?

(сейчас начнётся замер пиписьками)
Гумберт
сообщение 9.4.2015, 12:55
Сообщение #1147

Senior GURU
Из: Санкт-Петербург, Север
Honda Accord 8 EXE+NAVI

Honda Crosstour скоро снимут с производства. в РФ ввоз прекращен с февраля.
А Toyota объявила, что сворачивает производство модели Venza на заводе в Кентукки (единственная площадка для неё).Выпуск Вензы для США будет остановлен уже в июне 2015-го, а сборка для других рынков прекратится в 2017-м. Походу поставки в РФ тоже свернутся в этом году
Бэндер
сообщение 12.4.2015, 0:37
Сообщение #1148

Senior GURU

Цитата(megaaxel @ 9.4.2015, 13:24) *

серьёзная заява! laugh.gif
откуда ты знаешь о моём жизненном опыте?

(сейчас начнётся замер пиписьками)

вот вначале ответил а потом заметил твой скрытый текст
а ответ был про линейку wink.gif
типо, ну еще не хватало, чтобы вы жизненным опытом начали меряться и фотографии выкладывать на линейке (форум же не 21+) laugh.gif
megaaxel
сообщение 12.4.2015, 1:24
Сообщение #1149

Senior GURU

Хотя замер уже состоялся, причём Найс безапелляцинно победил, т.к. у него "побольше".
Гумберт
сообщение 16.4.2015, 11:46
Сообщение #1150

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

До России добрались модели Volvo S60 и V60 Cross Country
Цены на универсал Volvo V60 Cross Country будут начинаться с 1 984 000 рублей. За эти деньги покупатели получат переднеприводный «сарай», оснащённый 150-сильным дизелем. Кроме того, для автомобиля доступен 190-сильный дизельный мотор (минимум 2 149 000 рублей) и 249-сильный бензиновый (от 2 234 000). Оба двигателя будут устанавливаться только на полноприводные версии. А вот седан S60 Cross Country в России предлагается в одном-единственном исполнении, с полным приводом и мощным 249-сильным мотором — за 2 269 000 рублей.
Обе новинки отличаются от стандартных модификаций увеличенным на 65 мм дорожным просветом (до 201 мм), а также пластиковым обвесом кузова. Кроме того, у автомобилей колёсные диски оригинального дизайна.
Изображение
Изображение
Гумберт
сообщение 16.4.2015, 13:56
Сообщение #1151

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

вэн Volkswagen T6 придёт в Россию осенью, цен пока нет, будет выпускаться в вариациях Transporter, Multivan и Caravelle.
Изображение
Изображение
Изображение
Бэндер
сообщение 17.4.2015, 22:47
Сообщение #1152

Senior GURU

эх, с прошлого лета не видел Дениску, жалко
но на его Caravelle пол Клуба облизывалось, дюже практичный автомобиль
управляемость на дороге примерно как у переднеприводного кроссовера, расход (дизель на МКПП) в районе 10-11 л. в городе, салон просторнейший и трансформирующийся по всякому, багажник здоровый даже со всеми рядами сидений, а уж если пару рядов сидений сложить...
Гумберт
сообщение 21.4.2015, 15:28
Сообщение #1153

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

Несколько новинок Dongfeng скоро приедут и к нам (кто у кого чо стырил сами решайте biggrin.gif )
Изображение
Изображение
Изображение
Гумберт
сообщение 21.4.2015, 15:40
Сообщение #1154

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

Mitsubishi Outlander - что нового
модернизирован вариатор, перенастроены подвеска и рулевое управление. Усилен кузов, повышен акустический комфорт. Но главное — новый стиль Dynamic Shield. Интерьер принципиально не изменился. На руле появилась лакированная вставка, на потолке некоторых версий — очечник, а козырёк над комбинацией приборов теперь обтянут кожзамом. У любого Аутлендера отныне — подогрев лобового стекла по всей площади. Шумоизоляция салона улучшена по 27 позициям. Плотнее стали маты на полу, в моторном отсеке и в дверях, кузов оброс локальными звуковыми ловушками. С 3,1 мм до 3,5 увеличена толщина задних стёкол. типа не напрягает ни шум ветра на высокой скорости, ни гул шин на щербатом асфальте. С мелкими вибрациями борются динамические демпферы — это грузы-балансиры, закреплённые в определённых местах подрамников, заднего редуктора и раздатки. Клиренс прежний — 215 мм
megaaxel
сообщение 21.4.2015, 15:47
Сообщение #1155

Senior GURU

Цитата(Гумберт @ 21.4.2015, 15:40) *

У любого Аутлендера отныне — подогрев лобового стекла по всей площади.

это не совсем так. smile.gif
Гумберт
сообщение 22.4.2015, 8:49
Сообщение #1156

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

на сайте рольфа и др. диллеров - Ветровое стекло с электроподогревом - это исключительно для всех комплектаций!
А ты чо имел ввиду? полностью оно греется или только в зоне покоя дворников? это что ль?
megaaxel
сообщение 22.4.2015, 10:09
Сообщение #1157

Senior GURU

имхо, там ошибка.
Гумберт
сообщение 22.4.2015, 10:37
Сообщение #1158

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

официалам позвони спроси - развей наши сомнения smile.gif
Гумберт
сообщение 8.5.2015, 16:32
Сообщение #1159

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

Subaru Outback
Длина увеличилась на 25 мм до 4815 мм, ширина — на 20 мм. Клиренс прежний: 213 мм, но за счёт изменённого контура крыши Outback стал на сантиметр выше. Обновили внешность и интерьер, модернизировали технику, обогатили комплектации. В базовой комплектации есть 18-дюймовые колёса, светодиодные фары и фонари, электропривод багажной двери, кожаный салон, кнопка запуска двигателя, подогрев всех сидений, камера заднего вида. Приборы в колодцах можно подсветить как угодно: на выбор — девять цветов. В ручном режиме выбора передач зажигается оранжевый. В нижней части консоли появился тайник с подсветкой и разъёмами для внешних устройств. Сенсорный экран: листай, масштабируй! Отклики быстры, реальные кнопки приятно нажимать, есть голосовое управление. Аудиосистема Harman/Kardon с 12 динамиками в топ-версии «Премиум". Кнопка X-Mode переводит двигатель, трансмиссию и АБС во внедорожный режим. Помощник для спуска с горы активируется отдельной клавишей, а в X-программе включён постоянно. Систему стабилизации можно ослабить, но не отключить. Кресло водителя с короткой подушкой установлено на сантиметр выше. Командирская посадка улучшает обзорность и увеличивает место для ступней задних пассажиров. Появились двухступенчатый обогрев задних сидений и электропривод багажной двери. Проём люка в крыше удлинился на 35 мм. Старый «оппозитник» серии EJ отправлен в отставку: его место занял модернизированный на 80% двигатель FB25 мощностью 175 л.с. Outback экономит в среднем до полутора литров на сотню, а до 100 км/ч разгоняется за 10,2 с, на две десятые быстрее. Правда, на высоких скоростях силёнок атмосферной «четвёрке» всё же не хватает: на обгон Subaru выходит без запаса. Бесступенчатая трансмиссия Lineartronic для версии 2.5 получила новое программное обеспечение. Клиноцепной вариатор активнее откликается на акселератор и имитирует переключение передач при напористой езде. В работе он очень похож на классический «автомат».
В общем все стало мягче, тише, жестче - где надо.
дилеры принимают предварительные заказы на базовый Outback по 2,1–2,45 млн рублей. Топ-модель, отличающаяся лишь люком в крыше да мультимедийной системой Harman/Kardon, будет примерно на 100 тысяч
дороже...Outback 3.6, но он в Россию пока не пойдёт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гумберт
сообщение 12.5.2015, 11:19
Сообщение #1160

Senior GURU
Honda Accord 8 EXE+NAVI

Импорт легковых автомобилей в Россию в январе-марте 2015 года сократился на 44,8% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 97,1 тысячи единиц, следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС). В денежном эквиваленте объем импорта легковых машин составил 1,573 миллиарда долларов, что в 2,1 раза меньше, чем в 2014 г.

63 страниц V « < 56 57 58 59 60 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему