Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
РОЛЬФовский косяк, РОЛЬФовский косяк
альфа
сообщение 23.9.2011, 15:53
Сообщение #1


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 21 519
Пол: муж


Два года назад последний раз делал ТО в РОЛЬФЕ.Машину пригнал утром как был записан через 4 часа должны были вернуть обратно.Звоню через 4 часа машина не готова звоню через 1 час не готова.Они тянули время что бы спеть заделать заднее крыло которое видимо долбанули.Машину получил поздно вечером не придав этому значения.Короче сейчас на крыле краска начинает вспучиваться. Машину ни где больше не оставлял все последующие ТО сам.Специалист знакомый подтвердил мои догадки,что крыло делали на скорую руку. ЗАБИРАЯ МАШИНУ ИЗ РОЛЬФА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕЁ. Знаю что работники РОЛЬФА читают все наши отзывы,если захотят исправить свои КОСЯКИ я готов это обсудить.Но я не верю что РОЛЬФ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 23.9.2011, 16:13
Сообщение #2


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(альфа @ 23.9.2011, 16:37) *

Два года назад последний раз делал ТО в РОЛЬФЕ.Машину пригнал утром как был записан через 4 часа должны были вернуть обратно.Звоню через 4 часа машина не готова звоню через 1 час не готова.Они тянули время что бы спеть заделать заднее крыло которое видимо долбанули.Машину получил поздно вечером не придав этому значения.Короче сейчас на крыле краска начинает вспучиваться. Машину ни где больше не оставлял все последующие ТО сам.Специалист знакомый подтвердил мои догадки,что крыло делали на скорую руку. ЗАБИРАЯ МАШИНУ ИЗ РОЛЬФА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕЁ. Знаю что работники РОЛЬФА читают все наши отзывы,если захотят исправить свои КОСЯКИ я готов это обсудить.Но я не верю что РОЛЬФ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.


Здравствуйте.
Сожалею, что пришлось столкнуться с таким негативом. Уверен, что любой руководитель дилерского центра будет готов исправить свои ошибки и решить вопрос лично с вами исключительно в вашу пользу. Для оперативного исправления ситуации сообщите, пожалуйста, на каком ДЦ это произошло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:46

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100