Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой опыт в Крылатском
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
dimg01
07.11.08.
Заказал ЛАНЦЕР Х,При оформлении документов своим не знанием авто вызвал усмешку со стороны менеджера создал о себе мнение как о полном лохе в вопросе машины.Цены не обрадовали по доп оборудованию.
По вопросу когда доставят авто,дилер определил срок от 40 дней и позже позвонят,машина в Финляндии в России будет через 2 недели.
Звонка через 2 недели не дождался,сам позвонил менеджер о поставке авто ни чего не знает.
07.12.08. Позвонили пригнали машину попросили подъехать,
При осмотре возник вопрос машина грязная,менеджер пообещал что ее помоют проблема в перегоне.

Потом когда забирал машину после установке доп оборудования,в салоне на обшивке лев двери глина как от сапога полоса,показал менеджеру на нее тот усмехнулся,действий не каких с его стороны.

Я обошел вокруг авто увидел на лаке левая пассажиркой двери царапина ,подошел к менеджеру сказал,менеджер подошел посмотрел, сказал если эту царапину полировать то машина будит в пятнах мол потом лучше мне самому от полировать по сезону,лучше тефлоном.

При 6 месячном сроке эксплуатации 01.04,09.Весной когда влажная погода наступила,появилось пятно на крыле под лаком помутнело.
Обратился в ТЦ Обручева РОЛЬФ там назначили прогрев через месяц,за месяц пятно подсохло.
Когда приехал к ним сказал,что пятно пропадает,попросил дать мне акт о скрытом дефекте,то он просто отказались от прогрева лака и акт о дефекте не дали.

ТО1.
Назначили в Крылатском на 14,00. 05,11,09.
Приехал в 13,00. подошёл в прием,сказали подождать до 14.00.
В 14.00. Отдал им ключи подписал акт о приеме на ТО1.
Ждать пришлось до 15.00 когда машину перегонщик забрал,на ТО.

Машину мне отдали в 16.30.Работа ТО1 по времени продолжалась 30 минут.
При осмотре я обнаружил что уплотнительная резинка спереди крышке капота криво заправлена.
blink.gif
dimg01
1 Р.S. Радует приз с ТО1 от ГАЛФ в Крылатском.
Грязна перчатка в моторном отсеке около правого крыла думал ее себе оставить пользовать при необходимости но по брезговал под капотом ее возить. unsure.gif
SantiagoToretti
Цитата(dimg01 @ 7.11.2009, 15:36) *

1 Р.S. Радует приз с ТО1 от ГАЛФ в Крылатском.
Грязна перчатка в моторном отсеке около правого крыла думал ее себе оставить пользовать при необходимости но по брезговал под капотом ее возить. unsure.gif

Наверное это подарок был от мастера... =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100