Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ксенон, Диоды и многое другое. Есть предлоджение
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Нижний Новгород > Куплю/Продам
Страницы: 1, 2
ZairoN
Могу предоставить ксенон, диоды и многое другое по интересным ценам.
моноксенон 2400р
биксенон 3500р
Изображение
Изображение

Вот фото диодов. Часть цен пока отсутствует.
Лампа освещения салона - 200р
Изображение
Лента светодиодная 30 см с проводом для подключения, В проводе есть стыковочный элемент, который позволяет соединятьнесколько лент в одну. Цвета пока белый, красный и синий - 250 руб шт
Изображение
Диоды безцокольные. Набор диодов различный. На фото максимальное колличество 8 диодов на одной лампе.
Варианты ламп следующие
1 большой диод - 150 руб пара
4 маленьких диода - 150 руб пара
5 маленьких диодов - 180 руб пара
8 маленьких диодов - 250 руб пара
Изображение
Вечером воткну в приборку 8 диодные лампочки результат выложу

Вариантов диодных ламп много, но пока они только под заказ. Все подробности в личку, вот фото

Ангельские глазки
Изображение
Лампы в задние фары(стоп-сигнал, задний ход)
Изображение
Изображение
Безцокольные лампы в габариты
Изображение
Диодные лампы головного света. По поводу цоколя вопросы в личку
Изображение

Лампы и блоки розжига для ксенона можно приобрести отдельно, Если речь пойдет об оптовой закупке можно обговорить скидки, по всем вопросам в личку и по тел восемь-909-два-девять-пять-66-семь-семь Антон
DRX
Интересное предложение. Вопрос - что за марка и существуют ли какие нибудь гарантийные обязательства ? Под лансовые туманки есть комплекты ?
ZairoN
Гарантия год. Какой цоколь??? В туманках??

-Ю-р-е-ц-
В 9-х Н-3, думаю в 10 такие же...
ZairoN
Экзист пишет что в 10 Лансере в туманках H11 http://www.japancats.ru/mitsubishi/Parts.a...UnitId=D870001A
-Ю-р-е-ц-
Правильно, Н-11, я уточнил.
ZairoN
Чуть позже подготовлю полный список продукции с фотографиями и ценами
DRX
На 9007 цоколь комплекты найдутся ? Товарищу на фокус 2 американец возможно потребеуется либо моно либо би.
ZairoN
Фокус какого года и какая цветовая температура ламп??? Тебе именно 9007 цоколь нужен??? Если я не ошибаюсь то на фокусух америкосах H4 в головных фарах

DRX
Поинтересовался ещё раз. Сказал HB5 (9007). Цвет 5000к.
ZairoN
принято, завтра будет информация где и когда можно забрать
ZairoN
DRX кинь свой сотовый мне в личку, завтра позвоню
DRX
Мне бы узнать есть возможность достать или нет. Как что я свяжусь с ним и узнаю точнее. У нег в планах на ближайшее будущее было
ZairoN
Если даже нет сейчас, привезу под заказ
ZairoN
По ксенону 9007 - 5000К. Пока нет в наличии ожидается к концу января.
Michael_8
Поповоду лампы в салон на ланс 9
ZairoN
Вот пример переделки подсветки салона на моем Галанте. Лампы правда тогда другие были, 6-и диодные, но результат превзошел все ожидания

Надоел мне желтый свет в салоне, тут как раз подвернулись лампочки на основе рассеивающих светодиодов
Изображение
Вынимаем плафон подсветки салона( держиться на защелках и легко выдергивается)
Изображение
Старые лампочки естественно убираем
Изображение
Диодная лампа в первоначальном варианте не убирается в плафон, из-за боковых контактов
Изображение
Поэтому их мы просто отрезаем и припаиваем провода к плате,
не забывая сохранить полярность.
В данном случае бежевый провод "+" а синий "-"
Изображение
Изображение
Устанавливаем модернизированные лампы в плафон,
закрепляем их термоклеем и припаиваем провода( Сохраняем полярность)
Изображение
Ждем пока высохнет термоклей и ставим на место.

Вот собственно результат:
Со вспышкой. Свет довольно яркий, даже вспышка не забивает
Изображение

Фото без вспышки
Изображение

Делал около года назад. Лампы тогда не особо удачные попались. Приходилось паять. Эти встают нормально без пайки

НА 9-й Лансер должны неплохо подойти безцокольные лампы центрального плафона салона. По каталогам их там аж три штуки
ZairoN
Поставил в приборку безцокольные 8-и диодные лампы. До этого стояли какие то "якобы японские".Короче вот резальтат:

До
Изображение
После
Изображение
Сорри за качество
ZairoN
Кстати забыл сказать. Могу помочь с установкой wink.gif
Zimniy52
Есть в ближний на Х Ксенон бошовский?цена?биксенон в чем отличия от ксенона?
AlexK 607
Цитата(Zimniy52 @ 17.1.2010, 17:09) *

биксенон в чем отличия от ксенона?

в что би-ксенон это ближний и дальний в одной лампе!
ZairoN
Zimniy52 Цоколь у тебя по каталогу HB4 цвет ксенона какой нужен???
AlexK 607
нужна лампа Би-ксенона Н4, лампа(НID) 6000К, разъёмы под Сильвер стоун? есть такая?
Zimniy52
Думаю 5000к будет оптимальнъм.

Думаю 5000к будет оптимальнъм.
ZairoN
Завтра проверю наличие на складе и дам ответ

Относительно разьемов - выкладывайте фотки своих что ли... их в принципе два вида обычно, но все таки...
adrein
ZairoN
Здравствуйте! А есть ли у вас лампы W5W красного освечения (для подсветки номера) и светодиодная лампа с цоколем H11(ПТФ). Все для LancerX.
DRX
На этой неделе готов взять два комплекта 5000K на HB4 и H11 в LX. Если можно - в резерв. Отзвонюсь во вторник скорее всего
ZairoN
Оптимальной температурой считается 4300К.
Комплекты HB4 и H11 есть в наличии но только на 4300К.
На 5000 будут позже. Скажу вам по собственному опыту разницы между ними почти никакой.
DRX Hb4 и H11 (4300К)
Zimniy52 Hb4 (4300К)
Ставить резерв???

adrein светодиодная лампа на H11 нужна одна???

AlexK 607 Не хочу тебя огорчать, но лампы лучше менять парами, лампы разных производителей могут отличаться по цвету и яркости свечения. Если можешь скинь фотку своих разьемов
Zimniy52
цену мне не озвучили???какая марка???
и как я понимаю, 4300к желтее чем 5000к????

DRX
КАкую марку ксенона берешь???? и какие отзывы по этой марке!!!

Лампа освещения салона к нам влезет без пайки???Мудрить надо что-нибудь???
ZairoN
Сейчас в наличии H.I.D. Цены в первом посте. Моноксенон - 2400. Установка нужна???
Размеры ламп которые есть в наличии уточняются

Лампы которые должны вам подойти в заказе, скоро должны прийти.
У вас штатная лампа такая???
Изображение
Zimniy52
Я ищу ксенон 5000к Бош!!!будем ждать и искать его!!

а Лампу я в глаза не видел!!!
ZairoN
Бош будет после 20 января. А если не секрет почему именно БОШ????
Zimniy52
Оч мало отрицательных отзывов по сравнению с Шоуми и Сильвесртоун!!
ZairoN
Ксенон, который сейчас в наличии тоже самое что и БОШ. Даже схемы подключения одинаковые.
DRX
Зимний, по словам очень многих людей все ксеноны что стоят около 2500 - тысяч мало чем отличаются друг от друга. Также перегорают, так же приходится менять лампы. Поэтому даже тот же самый бош по цене 2500 тысячи наверное 100%ный аналог шоме.

Не, 4300 не хочу. 5000 надо б
ZairoN
тогда ждем привоза.
Пока в резерв
DRX - HB4 и H11 5000К
Zimniy52 - HB4 5000К
DRX
Хорошо ! Тему постоянно проверяю - пиши, как появятся
ZairoN
Сам жду не дождусь
Stray
Биксенон 2 лампы Бош 6000 К цоколь H4 (на 9 лансер)
тел. 9 ноль 3 657 шесть 9 2 девять
Если не затруднит - меня еще интересует форма шторки у лампочки.
Stray
Цитата(AlexK 607 @ 17.1.2010, 22:03) *

нужна лампа Би-ксенона Н4, лампа(НID) 6000К, разъёмы под Сильвер стоун? есть такая?
ЗаироН прав. если есть возможность, то меняй 2 лампы сразу. Со временем ксенон выгорает и у лампы меняется цвет и светимость. Поставив даже аналогичную лампу ты стапудово получиш разные по яркости лампы(не приятно) и 99 процентов, что они будут разного цвета(сцуко!! очень неприятно)))).
ZairoN
DRX - HB4 и H11 5000К
Zimniy52 - HB4 5000К
Sray - две лампы Н4 6000K
Zimniy52
zairon, объясни про биксенон- я так понимаю будет 4ре лампочки 2две ближний и две дальний, не в курю в тему!!!как все обстоит....или только в один разьем его втыкают!!!
DRX
Би ксенон это просто одна лампа, у которой есть пара нитей. Лампа двигается - меняется пучок. В машинах с совмещённой фарой использвется би-ксенон, т.к. у них один отражатель спроектирован и на то и на другое. У нас разделёнка. я так понимаю что установка биксенона возможно только с заменением блока ближнего света на блок с линзой - как в арабских и американских версиях. Поэтому если воткнуть реально, то получится что у тебя будет двойной дальний - от би-ксенона + родной.
ZairoN
Различия очевидны:
Би-ксенон ставится в фары где "один большой отражатель", расчитанный на лампу с 2-я спиралями, чаще всего это лампа Н4. Раелизация ближний-дальний производится за счет разного расположения спиралей в лампе и соответствено разных пучков света. Один ниже - ближний, второй выше- дальний.
моно-ксенон ставиться в фары с разделенной оптикой - два отражателя в фаре, один на ближний, другой на дальний. Соответственно на такие фары надо по два комплекта моно-ксенона.
Просто так "воткнуть" не получится. Элементарно не влезет лампа H4 в ваш ближний. плюс отражатель под ближний на такие "манипуляции" не расчитан.
Вот принцип работы биксеноновой лапмы
Изображение
Изменение положения лампы влечет за собой изменение пучка света
Если оптика разделенная (отдельно ближний, отдельно дальний), То для улучшения освещения можно врезать в отражатель биксеноновые линзы и сделать так чтобы дальний свет на линзы работал совместно с родным дальним. Вот принцип работы Би-линзы
Изображение
Лампа в линзе - обычная, как на моно ксеноне, но в самой линзе стоит шторка. Которая при включенном ближнем свете перекрывает половину светого пучка, тем самы давая четкую отсечку. При включении дальнего света, шторка поднимается открывая вторую половину пучка. Плюс в том что световой пучок не изменяется, как в случае с обычным Би-ксеноном или простой лампой H4, а как бы продлевается и мы не теряем границу освещенности ближнего света.
DRX
Ну как там ?? smile.gif
ZairoN
Жду поступления. Сразу сообщу
AlexK 607
Цитата(Stray @ 19.1.2010, 15:03) *

ЗаироН прав. если есть возможность, то меняй 2 лампы сразу. Со временем ксенон выгорает и у лампы меняется цвет и светимость. Поставив даже аналогичную лампу ты стапудово получиш разные по яркости лампы(не приятно) и 99 процентов, что они будут разного цвета(сцуко!! очень неприятно)))).

да я знаю всё это, только мне лампу одну меняли по гарантии и я на ней (на новой) и час не отъездил biggrin.gif , как вторая обламала sad.gif но гарантия закончилась! sad.gif
adrein
[quote name='ZairoN' date='18.1.2010, 10:02' post='3086227']

adrein светодиодная лампа на H11 нужна одна?

Лучше две.
ZairoN
Надеюсь завтра послезавтра будет поступление
ZairoN
Народ совсем забыл могу предоставить расходники Mobil, по хорошим ценам, например Канистра 5w50 peak live 1500 руб, антифриз промывку для двигателя и т.д. и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100