Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Сура-Моторс"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3
Garrett
Цитата(Васенька @ 18.5.2011, 22:32) *

Никит, сам будешь делать?
Ты круиз себе ставил?

Сам постараюсь сделать, там вроде не особо сложно было... smile.gif

а круиз да, к сожалению нам нельзя поставить(
Dimmaa
Даа, с круизом полная засада sad.gif
797
На американских версиях дневные огни на дальнем свете в виде притухшего дальнего света - вот это прикольно smile.gif

Thunder Blue
Так вот ребятки...о нашем "любимом" ОФ. Обратился к ним по причине сильного дребезжания стекла двери со стороны водителя. Была сильная вибрация на скорости, как-будто стекло бьется обо что-то металлическое. Так вот дилер говорит хорошо посмотрим и исправим. Все "исправили" и уехал счастливый. Через несколько дней дребежнание стало еще сильнее, буд-то бы там металл отлетел или крепление. Не выдержав, разобрал сам обшивку двери и ох...л--> защитная пленка внутри двери безобразно изорвана и висела не приклеенная, что ее уже приклеишь и на дне двери лежит маленькая отвертка blink.gif вот вам и подарок....не дай Бог еще раз туда обратиться mad.gif
xxxdenxxx
У нас у всех почти, гарантия закончилась и мы туда больше не обращаемся unsure.gif
Thunder Blue
да за такие деньги они должны в *опу целовать ohmy.gif
vic_e7
Мне 3 гайки на колесе не закрутили, когда колодки меняли, чудом жив остался....
Thunder Blue
Цитата(vic_e7 @ 25.8.2011, 22:10) *

Мне 3 гайки на колесе не закрутили

blink.gif в суд на них huh.gif
Garrett
Цитата(Thunder Blue @ 25.8.2011, 18:50) *

Так вот ребятки...
и на дне двери лежит маленькая отвертка blink.gif вот вам и подарок....

))) это бонус от суры biggrin.gif
Thunder Blue
просто обидно...не ТАЗы же им доверяем чинить huh.gif
797
mad.gif mad.gif Ремонтируйтесь в гаражах на здоровье, лично у меня к ОФ никаких претензий, к ним по человечески и они к Вам - и будет нужный результат.
3 года с нуля все бегали шелковые - заменить, исправить, убрать и всё нахаляву - епть...что за х...ня гарантия же, гарантия закончилась ВСЁ - сура-моторс г..но.
Аккуратнее еще будут проблемы - в сараях вам не исправят, и куда дальше???? в СУра-моторс.
Сура-моторс - огромная вам благодарность.
3BEPb
У меня товарисчь частный "гаражник". к нему нет нареканий. В суру-моторс не поеду.
druv78
В Суре Моторс работают спецы это факт, но всем делают по разному, кому то хорошо, кому то плохо, у меня тоже есть и положительные впечатления и отрицательные, но о них писать не буду, была бы гарантия-делал бы у них, щас не вижу в этом смысла, т.к. дорого очень, в простых (нормальных) сервисах сделают не хуже, да и особо делать то ничего не надо, поменять расходники я думаю ума много не надо smile.gif
Thunder Blue
Цитата(797 @ 27.8.2011, 1:08) *

mad.gif mad.gif Ремонтируйтесь в гаражах на здоровье, лично у меня к ОФ никаких претензий, к ним по человечески и они к Вам - и будет нужный результат.
3 года с нуля все бегали шелковые - заменить, исправить, убрать и всё нахаляву - епть...что за х...ня гарантия же, гарантия закончилась ВСЁ - сура-моторс г..но.
Аккуратнее еще будут проблемы - в сараях вам не исправят, и куда дальше???? в СУра-моторс.
Сура-моторс - огромная вам благодарность.

В том то и дело, что авто на гарантии...впервые обратился и сразу так обос...ли....сам подумай какое впечатление остается. А по человечески - это как? Я не грубил, все вежливо (здравструйте, спасибо, до свидания), да еще немалые деньги заплатил, что еще надо было сделать, чтобы со мной не поступили как с Г...ном, отпихнули и лады.
Gennadiy Ch
Ну от косяков никто не застрахован, в том числе и Сура-Моторс, и в моём случае тоже накосячили, но так ладненько что выяснилось это только сейчас, при подключении очередной функции и всплыл их косяк, только вот по истечении времени предъяву кидать поздновато, хотя легкодоказуемо что косяк именно их...
xxxdenxxx
Цитата(druv78 @ 27.8.2011, 9:33) *

была бы гарантия-делал бы у них, щас не вижу в этом смысла, т.к. дорого очень, в простых (нормальных) сервисах сделают не хуже, да и особо делать то ничего не надо, поменять расходники я думаю ума много не надо smile.gif

+1
3BEPb
согласен с Денисом
AK47
Собрался туда завтра поменять тормозную с антифризом.
Минут 10 убил на то чтобы меня впустили при этом в ремзону. Они мне 2 года назад меняли масло своеобразным образом так что оно осталось непоменянным, и я после этого им не доверяю. Думаю, мож зря я вообще к ним собрался. Честно говоря, года 3 назад делал небольшую жестянку с покраской в Автомастере на Южной - с Сурой это две большие разницы и не в пользу Суры. Там отношение к людям совершенно другое. А ещё мне там в качестве бонуса весь салон на мойке вылизали, да так что я аж сам удивился.

Вообще, здесь не то место, чтобы ругать Суру. Большинство здесь фэны Суры, а остальные типа лгут.
Alex.
Просто у большинства "фэнов" на самом деле после общения с Сурой остались положительные эмоции.
Но идеального обслуживания нет нигде wink.gif

зы:в любом сервисе есть нормальные грамотные специалисты,просто надо знать к ним подход,и тогда всё будет сделано очень хорошо wink.gif
vic_e7
перед ними барыню плясать чтоб нормально сделали? Нормальный грамотный спец и работает нормально и грамотно, без "подходов" специальных....
Alex.
В.И.,тебе ли не знать,как всё у нас делается wink.gif

В любой отрасли,будь то медицина,обслуживание и пр., даже нормальные спецы требуют нормального "подхода" wink.gif
Thunder Blue
Цитата(vic_e7 @ 8.9.2011, 8:32) *

перед ними барыню плясать чтоб нормально сделали? Нормальный грамотный спец и работает нормально и грамотно, без "подходов" специальных....

cool.gif RESPECT полностью солидарен...ты их работу оплачиваешь на 100% а выполняют они ее как получится...это не есть правильно. Пусть тогда и оплату уменьшают за качество своих обязанностей, свою лень, невнимательность и пофигизм. Свою бы машину такой спец тяп ляп бы не сделал...а на других положить!!!!
Thunder Blue
Расскажу реальный случай из жизни моего товарища. Пишу без всякого обмана и преувеличения. Значит товарищ покупает в 2008 году в районе 800 тыс руб Toyota Camry в Питере в салоне рядышко с заводом по их сборке. Все оплатил, забрал, поехал счастливый домой (живет в Подмосковье). Проехав км 200 решил остановиться покурить. Остановился, вышел, размялся, покурил..все в путь. Садиться в авто, заводит...а хренушки blink.gif машина стоит трупом. Достает сразу же все документы из бардачка, чтобы связаться с салоном и выпадает бумажечка с надписью "КАК ПЛАТИЛИ, ТАК И СДЕЛАЛИ" huh.gif Вот такой вот менталитет у нашего народа...удивляться уже нечему
СанИваныч
Коробка - механика? Camry не заведешь, пока сцепление не выжмешь. ТАК было? wink.gif

Цитата(Alex. @ 8.9.2011, 8:46) *
...В любой отрасли,будь то медицина,обслуживание и пр., даже нормальные спецы требуют нормального "подхода" wink.gif
+1. Отцу в Пензе операции на глаза делали, классный специалист... Благодарили, авансом, и анестезиологу давали. Добровольно smile.gif
AK47
Съездил сегодня в Суру, всё сделали хорошо.
797
"ЭХ!!! Барыня ты моя сударыня-барыня!!! ИИИИИЙЙЙХХХХ!"
Н А Л И В А Й!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Thunder Blue
Цитата(СанИваныч @ 8.9.2011, 21:42) *

Коробка - механика? Camry не заведешь, пока сцепление не выжмешь. ТАК было? wink.gif

я честно не рублю в этом, но что-то было с ЭБУ, микросхемке какой-то кирдык из-за неправильныго порядка подключения при сборке (делали экспертный осмотр). В общем он авто вернул на эвакуаторе, доплатил 40 тыс и взял комплектацию получше.
Gennadiy Ch
Сегодня проходил очередное ТО, сделали всё нормально.
Огромное спасибо Владимиру Кирееву Dimir за уделённое мне и моей машине время.
lexx76
Цитата(797 @ 8.9.2011, 23:17) *

"ЭХ!!! Барыня ты моя сударыня-барыня!!! ИИИИИЙЙЙХХХХ!"
Н А Л И В А Й!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Рус это че за самодеятельность? laugh.gif Отдых в ругой теме!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dimmaa
Сегодня прошел в Суре моторс ТО-45. Все как обычно на высшем уровне - быстро и качественно, за что огромное спасибо Владимиру!!!
Irish@
Была сегодня в суре! Все проблемы устранили за полчаса!)))
Alex.
Цитата(Irish@ @ 21.3.2012, 19:01) *

Все проблемы устранили за полчаса!)))

Ириш,а какие были проблемы?
Irish@
Колонки правые не работали при прослушивании дисков...
Alex.
Могла бы обратиться к нам,решили бы эту проблемуwink.gif

Там всего-навсего надо было очистить шлейфик от краски спиртом и всёsmile.gif
druv78
а откуда у тебя спирт то? вроде всегда самогон был))
3BEPb
Фсёравно алкоголь-то есть
wizard058
у меня сейчас левые колонки не работаю при прослушивание дисков. а когда радио играет - все ОК.
Dimmaa
Шлейф спиртом уже протирал? Обычно вылечивается сразу.
wizard058
Цитата(Dimmaa @ 25.3.2012, 11:50) *

Шлейф спиртом уже протирал? Обычно вылечивается сразу.

неа..даже не лазил еще в дверь, думаю потерпеть, через пару недель надеюсь тепло будет, акустика с усилком уже лежат ждут своей участи, ставить надо будет...
xxxdenxxx
Шлейф нужно протирать не в двери, а на самой "голове", шлейф от панельки с кнопками идет к самой магнитоле.
wizard058
Цитата(xxxdenxxx @ 25.3.2012, 14:29) *

Шлейф нужно протирать не в двери, а на самой "голове", шлейф от панельки с кнопками идет к самой магнитоле.

Ден, только сейчас въехал, блин... получаеться что на разных платах сидят, плохо... усилок буду подключать, протру, спасибо огромное!!
Dimmaa
+1 В FAQе в принципе все подробно описано http://faq.lancer-club.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%...D0%B8%D0%B8_CD)
vic_e7
Значится был я сегодня в "Суре" biggrin.gif , где в результате хитрых манипуляций с подвеской, машинка моя поехала как новая, чему я несказанно рад . Особая благодарность Кирееву Владимиру, за веселое времяпровождение в ремзоне ,жаль фоток не сделал , где в халате и каске. Мастера молодцы, работу знают четко! А гаражные самоделкины помочь мне не смогли.
xxxdenxxx
Витя, что с тобой случилось? Они тебе всетаки закрутили болты на колесах? laugh.gif
Matador
Витек, че чинил в подвеске?
Васенька
Опа) ВиктОр на Суру подсел... конечно без Суры нам не обойтись... например по регулировке зазора в клапанах в двигателе...Стаканы там, от толщины дна стакана зависит величина зазора
arser
А кто-нибудь эти зазоры регулировал?
Надо ли это делать, каковы симптомы и есть ли смысл?
Matador
По-моему, их регулировать надо на ТО 105 или ТО 130.
druv78
Цитата(vic_e7 @ 15.4.2013, 18:18) *
Значится был я сегодня в "Суре"...
ohmy.gif smile.gif
arser
Цитата(Matador @ 16.4.2013, 9:06) *

По-моему, их регулировать надо на ТО 105 или ТО 130.

Я где-то встречал тему на форуме, где официалы форумчанину, по-моему, в Москве говорили, что ни разу никакой регулировки клапанов не делали - типа этот пункт по умолчанию пропускают на ТО, типа нефиг мешать машине работать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100