Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Сура-Моторс"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3
Alex.
В данной теме высказываем только отзывы-положительные или отрицательные,какое-либо выяснение отношений будет наказываться.
797
Вчера прошел ТО 45000, спасибо Вовану Димиру все сделали, масло поменяли, подвеску проверили, машину помыли, теперь можно ездить спокойно еще 15000. Еще раз С П А С И Б О!!!
*BeeLine*
Сегодня успешно пройдено ТО-1. Масло + масляный фильтр поменяли при мне. Супорта набили, стойки прочистили WD-шкой, ручник подтянули. Тестить подвеску на стенде и делать диагностику отказался, т.к. проблем с этим нет. Володьке Димиру огромное СПАСИБО!!!
vic_e7
за последние дней десять пару раз обратился в Суру , сначала заменили потекшую стойку левую по гарантии, а сегодня колодки передние которые за 43 тыщи стер в ноль smile.gif , работы проводились быстро и аккуратно , в ремзону пускали смареть за процессом smile.gif Воффке Димиру и Юре благодарность smile.gif
bagor
Выражаю благодарность Вовану (dimir) за возвращение к жизни подвески моего ланса и проведение ТО-3 smile.gif
Все сделали зашибиззь cool.gif
Мошын теперь как заново родился, прям пышет здоровьем biggrin.gif
vic_e7
Что могут мне рассказать уважаемые мастера тех.ценра Суры-Моторс, в котором дней 10 назад на моем авто меняли тормозные колодки, по поводу моего правого переднего колеса. Эту замечательную картину сегодня запечатлел в присутствии друзей лансероводов. Хочу сказать огромнейшее спасибо Марату , который это безобразие и обнаружил. Благодаря ему я не свернул себе шею... Биения на руле , которые я принимал за разбалансировавшиеся колеса всю последнюю неделю эксплуатации, были вызваны ОТКРУТИВШИМИСЯ 3 гайками!!!! Завтра же непременно посещу достойнейшее заведение "Сура-Моторс" чтобы лично выразить благодарность мастеру, проводившему ремонтные работы на моем авто и ответственно подошедшему к своей работе. Браво Сура-Моторс !!! Под своим крылом вы сплотили коллектив супер профессионалов, мастеров своего дела!!! Господа пользуйтесь услугами Сура-Моторс , Вы получите качественный сервис и обслуживание , и знайте Ваши жизни и здоровье в надежных руках...
Изображение
MiK_13
Привет всем!
сорри если не в ту тему, но сюда более актуально получается (об этом только в топике Новости на ветке нашёл).
Хотелось бы спросить по поводу сервисной компании: по замене фронтальных датчиков подушек безопасности, замене головы магнитолы...
менял ли кто в суре-моторс, долго ли по времени...
Garrett
10минут на датчики удара, там крышка пластиковая снимается сверху где замок капота и все. Магнитола тоже минут 10.
Цитата
Биения на руле , которые я принимал за разбалансировавшиеся колеса всю последнюю неделю эксплуатации, были вызваны ОТКРУТИВШИМИСЯ 3 гайками!!!!

на счет этого, я всегда после сервисов и шиномонтажек стараюсь потом сам протянуть все гайки что и всем советую, не особо я доверяю пневматическим пистолетам....
MiK_13
Цитата(Garrett @ 2.6.2010, 14:25) *

10минут на датчики удара, там крышка пластиковая снимается сверху где замок капота и все. Магнитола тоже минут 10.

по магнитоле они фоткают серийник и отправляют в головной офис для окончательного вынесения решения о замене или нет. или всё делается за одно посещение.
797
Цитата(vic_e7 @ 1.6.2010, 23:53) *

Эту замечательную картину сегодня запечатлел в присутствии друзей лансероводов.

blink.gif blink.gif sad.gif sad.gif НЕ ругайся - И твоя вина тоже в этом немного есть - ТЕБЯ же в ремзону пускали, куда глядел mad.gif mad.gif (см.пост 4)
vic_e7
мне показали снятые колеса и стертые накладки . при сборке я уже не присутсвовал, я в это время к тебе за деньгами пошел smile.gif
797
sad.gif Может враг какой нибудь завелся, проверь дружище, серьёзно, у меня было такое smile.gif
Garrett
на самом деле, может во дворе кто ночью раскрутил... всякое бывает...моему другу вот, на пятнашке зеркало уже 2 раза ломали во дворе... и тем более неделя прошла...
delar
подскажите плиз,сколько будет стоить глянуть как обстоят дела у моей машины в Сура-моторс???К кому обратиться??Я так понял,из клуба там кто то работает...
Alex.
обрaтись к Кирeeву Влaдимиру,он жe dimir
delar
а как мне с ним связаться??
foxconn
в личку напиши ему.
ka3bu4
Цитата(vic_e7 @ 1.6.2010, 23:53) *

Что могут мне рассказать уважаемые мастера тех.ценра Суры-Моторс, в котором дней 10 назад на моем авто меняли тормозные колодки, по поводу моего правого переднего колеса. Эту замечательную картину сегодня запечатлел в присутствии друзей лансероводов. Хочу сказать огромнейшее спасибо Марату , который это безобразие и обнаружил. Благодаря ему я не свернул себе шею... Биения на руле , которые я принимал за разбалансировавшиеся колеса всю последнюю неделю эксплуатации, были вызваны ОТКРУТИВШИМИСЯ 3 гайками!!!! Завтра же непременно посещу достойнейшее заведение "Сура-Моторс" чтобы лично выразить благодарность мастеру, проводившему ремонтные работы на моем авто и ответственно подошедшему к своей работе. Браво Сура-Моторс !!! Под своим крылом вы сплотили коллектив супер профессионалов, мастеров своего дела!!! Господа пользуйтесь услугами Сура-Моторс , Вы получите качественный сервис и обслуживание , и знайте Ваши жизни и здоровье в надежных руках...
Изображение

Хаа интересное кино!!! Можно продолжать и дальше хлопать в ладоши ас мастерам выражать благодарности , говорить спасибо , просто ппц сказать тут нечего
vic_e7
сегодня прошел ТО 45 , ниче не скажу...
797
Цитата(vic_e7 @ 16.6.2010, 21:17) *

прошел ТО 45 , ниче не скажу...

mad.gif mad.gif только попробуй biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
druv78
Вопрос к нашим представителям Сура-Моторс:
1. Возможно-ли у вас приобрести и активировать
или просто активировать штатный ключ с кнопками (в руководстве пользователя "Тип 2"?
2. Какие функции будут работать после активации этого девайса?
3. Что нужно приобрести помимо ключа?
4. Ну и цена вопроса cool.gif
Garrett
Большое спасибо Вовану за проведенное ТО-90000км! Все сделали отлично и по человечески, механник даже дверные замки смазал smile.gif !
797
Огромная благодарсть Володе Димиру - поменяли левую стойку, протресли подвеску - блин Ланс как-будто только что с конвеера, ни единого шума в подвеске. С П А С И Б О!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimmaa
Сегодня прошел ТО-15. Огромное человеческое С П А С И Б О Владимиру (dimir). Сделано все просто супер!!!
Jester
я кратенько...
Владимиру СПАСИБО!!!
vic_e7
кратенько..
заезжал вчера smile.gif
Серый 58 111
Юра Юсин спасибо! smile.gif машина- зверь! шофер- собака! гайки на месте и все как надо! smile.gif
Garrett
Вовану большое спасибо за очередное ТО!!! smile.gif
bagor
+1 biggrin.gif
Нормально сделали все)

smile.gif Вот мое ТО 53500:

Изображение

Изображение

Изображение

Воздушные фильтры Sakura отличного качества, и стоят по 300-350 рублей
Васенька
Диман, чо-где брал
Прайс огласи

smile.gif Вот мое ТО 53500:

Эт сумма за ТО blink.gif или пробег?
ТО не стандарт на 54-ой тыще... ohmy.gif
bagor
53500 - это пробег)

Масло — 1830p (На мойке напротив "Катюши")
Колодки перед Textar — 1130p (Exist)
Колодки зад Textar — 1000p (Exist)
Маслян фильтр Оригинал — 430p (Exist)
Салонный фильтр угольный Sakura — 420p (Exist)
Воздушный фильтр Sakura — 250p (Exist)
Лампочка ПТФ Philips — 100p ("Гараж")
Владимир62
Цитата(bagor @ 5.12.2010, 2:31) *

53500 - это пробег)

Димк , а че понесло с таким пробегом на ТОшку ?

Зы: Колодки кста ничешные , сам на таких езжу .
bagor
Прошлое ТО на 43000 было, масло буду каждые 10000 менять. Да и колодки уже тонковаты стали, фильтры воздушные 2 раза в год меняю.
797
ТО 60 000 км пройдено. Огромное спасибо Вовану Димир, НОВАЯ МАШИНА УРА!!!!!!!
Alex.
Рус,ты чиво вчера Суре менял?! wink.gif

Изображение
Васенька
Сань, ты сам-то чиво забабахал там себе?
Alex.
Олег,я там забабахал новые стойки и колодки передние заменил
bagor
Стойки стабилизатора? Перед или зад? Во сколько обошлась замена и сами стойки? Мне тоже менять надо... Можно в личку
Alex.
Дим,1100 стоит замена одной стойки и по 1700 стоит сама стойка.
bagor
Ох ни жуя себе)
Мне реал-авто за 700 р поменять обещали обе передние стойки и втулки стабилизатора... Я думал это дороговато)))
В Автодоке оригинальные стойки, кстати, 375 р. за штуку.
Втулки 300 р. за пару)

Васенька
Дим, где этот волшебный магазин находится?
bagor
Сайт Карпинского 2
Это типа exist.ru только там немного дешевле вроде...
797
Цитата(Alex. @ 7.5.2011, 11:24) *

Рус,ты чиво вчера Суре менял?! wink.gif

smile.gif Подвесочку просматривали, вроде все ОК!!!
797
Есчё фары отрегулировали smile.gif
Matador
В землю светили?
797
ага левая особенно smile.gif
Dimmaa
Сегодня прошел в Суре моторс ТО-30. Огромное спасибо Владимиру (dimir). Как и всегда сделано просто супер, все посмотрели, что нужно заменили, смазали, подключили евросвет. СПАСИБО!!!
Garrett
тоже хочу евросвет.. только на туманки) на форуме есть вариант один через реле.. никак руки не дойдут)
Васенька
Никит, сам будешь делать?
Ты круиз себе ставил?
Alex.
Олег,на 1,5 круиз не ставится((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100