Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: всем привет не кто не ремонтировал на суздальской 9? интересует отзовы
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Андрейка197
всем привет не кто не ремонтировал на суздальской 9???
интересует отзовы
SantiagoToretti
А я думал у них только шиномонтаж??? О_о
Andrey73
Ремонтировал там электрику с год назад ,но не на лансе а на Ваз 21104(бывшая машина).Парень электик Михаил хороший специалист!!!Остался очень даволен.До сих пор ему на сотовый звоню,если возникают вопросы-консультирует без проблем.На счет остальных мастеров не знаю....Но так общался с ребятами-плохих отзывов не слышал.(Живу не очень далеко от этого сервиса).
Андрейка197
да я сам не далеко от них
blondinki
Нужно было масло поменять. Заехала. Кроме девушки мастеров нет.Звонила через пару дней. Опять мастеров нет. Через неделю заехала. Опять девушка!!!Мастеров нет.Очень интересовал этот сервис . Но теперь его не замечаю.Мастера то появились????
Андрейка197
Цитата(blondinki @ 23.1.2011, 13:47) *

Нужно было масло поменять. Заехала. Кроме девушки мастеров нет.Звонила через пару дней. Опять мастеров нет. Через неделю заехала. Опять девушка!!!Мастеров нет.Очень интересовал этот сервис . Но теперь его не замечаю.Мастера то появились????

я в конце декабря менял колодки мастера все были. но есть один прикол этого сервиса они работают только в будни
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100