Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подбираю спойлер универсальный к Ck1a
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
Дмитрий_S
У кого есть фотки, как CK1A будет смотреться с разными спойлерами?

Я уже присмотрел вот этот

Изображение

Может какой получше есть?
IvanKgn
Видел ланса с таким спойлером, не очень впечатлил, да с разными видел, лучше всего смотрится оригинальный, его и поставил.
Serg1381
Цитата(Дмитрий_S @ 7.12.2010, 17:33) *

Изображение

По мне так все эти алюминиевые конструкции смотрятся нелепо, убого и смешно. Но если спойлер нужен для светофорных гонок со стритсракерскими тазиками, то тогда это будет самое то wink.gif
lanc5
абсолютно согласен с Serg1381!
подобными спойлерами, только наводить страх на вазотазики!
лучше оригинального, еще нечего не придумали!!
qpomorpaqp
на ланс лучше ставить пластиковые и не высокие...красить под цвет кузова и будет шикарно смотреться...!!!
а такие железяки только на тазы ставить...)))
Дмитрий_S
qpomorpaqp, пример спойлера можно?
qpomorpaqp
Цитата(Дмитрий_S @ 7.12.2010, 23:07) *
...

Сайт Сайт Сайт Сайт Сайт
IvanKgn
Нуу, это же от эвика спойлер, на ck1a он как минимум глупо смотрется будет такой будет более эргономичней
Дмитрий_S
От эво какойто больно здоровый, с ним зеркало заднего вида становится ненужным элементом интерьера. А "эргономичный" какойто пустоватый, мало дает, но много берет мани. И без спойлера машина неплохо выглядит. Нифик его
DNK_aZoT
порадовал спойлер smile.gif) подобный у другана на багажнике аккордеона стоит biggrin.gifD теперь крышка багажника стала в 2 раза тяжелее biggrin.gifD прижимная сила епт ! biggrin.gif весом давит ! biggrin.gifD а вообще - чисто стайлинг. Каму как... на мой взгялд бесполезный, и чисто для "пацанчиков" девайс smile.gif если покупать... то легкий...на пример карбоновый... Настроен весной на покупку 3d GT-Wings
Изображение
Дорого...ну за-то веь реально полезная и действующая.. а не наоборот мешающая smile.gif
shaman))
Цитата(Дмитрий_S @ 8.12.2010, 22:44) *

От эво какойто больно здоровый, с ним зеркало заднего вида становится ненужным элементом интерьера. А "эргономичный" какойто пустоватый, мало дает, но много берет мани. И без спойлера машина неплохо выглядит. Нифик его

полностью согласен smile.gif
Юрий5
Цитата(Дмитрий_S @ 7.12.2010, 18:47) *

У кого есть фотки, как CK1A будет смотреться с разными спойлерами?

Я уже присмотрел вот этот

Изображение

Может какой получше есть?

Заднеприводный или полный?
Almosov666
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100