Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ароматизаторы
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Wasa
У меня сейчас стоит меловой японский ехтаеr,а вообще если честно нет ни чего приятней запаха новой машины( из салона) и еще один приятный запах новых денег(что там за феромоны ?)smile.gif
Сапсан
Цитата(Wasa @ 16.2.2011, 2:36) *

У меня сейчас стоит меловой японский ехтаеr,а вообще если честно нет ни чего приятней запаха новой машины( из салона) и еще один приятный запах новых денег(что там за феромоны ?)smile.gif

Как бы барсеточники не унюхали - подумают полная машина денег biggrin.gif
Maria_E
а у меня кофейный )))) ОБОЖАЮ!!! smile.gif скоро уже закончится, думаю такой же буду покупать smile.gif
Antropos
Ароматизатор сделала сама. Пропитала кусочек поролона эфирным маслом "лимонной травы" и положила в холщовый мешочек. Если верить описанию, то запах этого масла способствует концентрации внимания.
Wasa
А еще можно достать воздушный фильтр(салонный) и обильно побрызгать своим порфюмом,но есть два недостатка первое дорого,а второе не долговечно :-)
ivm
Цитата(Antropos @ 20.2.2011, 22:21) *

Ароматизатор сделала сама. Пропитала кусочек поролона эфирным маслом "лимонной травы" и положила в холщовый мешочек

масло это вещь. При случае обязательно обращаю внимание на такие шутки но пока... Все либо елка, пихта, либо мята-эвкалипт какой. Вообщем филиал аптеки в хвойном лесу.
А приличного ароматического масла нет sad.gif
Lazy
Цитата(Wasa @ 21.2.2011, 17:27) *

А еще можно достать воздушный фильтр(салонный) и обильно побрызгать своим парфюмом

Пробовал smile.gif Но пришел к тому, что аромат в машине должен быть ненавязчивым, а тут получилось совсем наоборот! biggrin.gif
Лучше всего подходит просто надушенная своим парфюмом салфетка в бардачке smile.gif
Flame of Angels
Раньше любил клубничный аромат... Сейчас только свой парфюм))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100