Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Статистика отказов Лансер.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Nebulus
Уважаемые Господа Рольф!

При чтении форума у меня складывается впечатление. что ставка на авто японской сборки (ТОйота -Турецкая, Форд - русский и пр.) была не совсем правильной. Тем не менее по форуму сложно оценить насколько велик процент отказов автомобиля. Я понимаю, что вопрос мой не прост, тем не менее обращаюсь к вам, как человек полностью удовлетворенный машиной за свою цену. Не могли бы вы опубликовать на форуме статистику отказов с привязкой к пробегу/времени службы, а так же узлам и агрегатам.

Вы очень облегчите нам жизнь и принятие решение о вторичной покупке авто производства Mitsubishi.

Заранее благодарен,
клиент.
ss18
[quote="Nebulus"]Уважаемые Господа Рольф!

При чтении форума у меня складывается впечатление. что ставка на авто японской сборки (ТОйота -Турецкая, Форд - русский и пр.) была не совсем правильной. Тем не менее по форуму сложно оценить насколько велик процент отказов автомобиля. Я понимаю, что вопрос мой не прост, тем не менее обращаюсь к вам, как человек полностью удовлетворенный машиной за свою цену. Не могли бы вы опубликовать на форуме статистику отказов с привязкой к пробегу/времени службы, а так же узлам и агрегатам.

Вы очень облегчите нам жизнь и принятие решение о вторичной покупке авто производства Mitsubishi.

Заранее благодарен,
клиент.

Техника письма хромает, а раз так, то писать надо проще. :-)

Уважаемый РОЛЬФ! Опубликуйте, пожалуйста, статистику отказов Лансеров по возрасту авто и его пробегу. Спасибо. Целую.
Nebulus
[quote=ss18][quote=Nebulus]Уважаемые Господа Рольф!

Заранее благодарен,
клиент.

Техника письма хромает, а раз так, то писать надо проще. :-)

Уважаемый РОЛЬФ! Опубликуйте, пожалуйста, статистику отказов Лансеров по возрасту авто и его пробегу. Спасибо. Целую.[/quote]

Спасибо, принято. Если можно, по технике письма немного подробностей.

ЗЫ Я пишу как пишется, не всегда скоростные ошибки испавляю, в т.ч. не правлю стиль. Если есть кроме этого ошибки, которые Вы видите, буду признателен... biggrin.gif
user_99
[quote="ss18"][quote=Nebulus]Уважаемые Господа Рольф!

[color=blue][b]ПУважаемый РОЛЬФ! Опубликуйте, пожалуйста, статистику отказов Лансеров по возрасту авто и его пробегу. Спасибо. Целую.[/quote]

Статистика по отказам как правило не публикуется периодично, она может проскочить (такое в России), в Европе, США, Японии это нормальная практика, и эти данные есть. Если вы увидите такую статистику - посмотрите сноски из какой страны эти данные. Россия молчит, пока молчит...
Ballet racing
[quote=Nebulus]Уважаемые Господа Рольф!

Заранее благодарен,
клиент.

Лансер ФОРЕВA mrgreen: мля : :wink:
sawwa
Братцы, ну действительно....
а где статистика?
Просто я пока - жду доставку машины (1,6 с МКПП...самый простенький ... синего цвета) и действительно, оч..ну оч.. хочу знать - что случается с Ланцером.
А вообще, наверное, всем полезно почитать - в разрезе на 1000 авто в 1, 2, 3 годы эксплуатации (пробег 20, 40, 60 к/ километров соответственно)
А в идеале, еще и сравнить с однокласниками...

Если у кого есть, дайте ссылку...даже на иностранные источники.
Маэстро
QUOTE(sawwa)
Братцы, ну действительно....
а где статистика?  
Просто я пока - жду доставку машины (1,6 с МКПП...самый простенький ... синего цвета) и действительно, оч..ну оч.. хочу знать - что случается с Ланцером.
А вообще, наверное, всем полезно почитать - в разрезе на 1000 авто в 1, 2, 3 годы эксплуатации (пробег 20, 40, 60 к/ километров соответственно)
А в идеале, еще и сравнить с однокласниками...

Если у кого есть, дайте ссылку...даже на иностранные источники.

С Вашим случится то, что случится с ним. А так, проблемы известны:

1. ЛКП

2. Радиаторы

3. Диски тормозные

4. Забыл...

Пользуйтесь и не обращайте внимания на других...
Z@z
Я проехал 15 000, результат:
1) Западает педаль газа.
2) Пора менять шаровые
Lancer 1.6 (механика) 2006г;

Мой товарищ проехал 48 000, результат:
1) Перебрал всю ходовку
2) Сейчас начались проблемы с двигателем
Lancer 1.6 (автомат) 2005г;

Вот такая у меня статистика.
balagur
проехал 47000-перегорела лампочка пепельницы.Было месяца 2 назад лёгкое биение на руле при торможении с большой скорости но потом само собой как то исчезло...и всё.1.6 mt.LANC-RULEZZ!!!
Rodogast
Цитата(Z@z @ 18.4.2007, 1:45) *

Я проехал 15 000, результат:
1) Западает педаль газа.
2) Пора менять шаровые
Lancer 1.6 (механика) 2006г;

Мой товарищ проехал 48 000, результат:
1) Перебрал всю ходовку
2) Сейчас начались проблемы с двигателем
Lancer 1.6 (автомат) 2005г;

Вот такая у меня статистика.

А я проехал 30000 и поменял только лампочку в пепельнице.

Насчет шаровых это не лансер плохой smile.gif
Nail-19
Позади всего 23.000 ничего не ломалось не перегорело, даже лампочка пепельницы (может потому-что не курю и она закрыта) cool.gif
VEOS
Проехал 32 т.км. Поменяли лампочку подсветки прикуривателя, лампочку подсветки заднего номерного знака, датчик уровня топлива (не горела лампочка), проклеили стекло приборной панели (дребезжало).
В настоящее время то горит, то не горит правая лампа ближнего света. Все.
Автомобилем доволен!!! wink.gif
ALEX555
Ребята ,почитайте мою тему "Выжатые лимоны-2".
Как вам ?
Barmaleykin
У меня Ланс 2,0 МТ, Т54 2006 г. выпуска, седан
За прошедние два года прошел всего лишь 32000 км.
В ходе эксплуатации имели место следующие неисправности:
1. 5000 пробега - при езде по ухабам и кочкам появились сверчки в передней панели в районе лобового стекла, бардачка, и приборной панели (в районе бардачка и у стекла до сих пор живет сверчек!!!), но это мало раздражает;
2. 15000 пробега - краска в районе прикосновения резиновых демпферов протерлась до метала (пришлось все подкрашивать)!;
3. 20000 пробега - повело передние тормозные диски (заменил на новые + заменил тормозные колодки).
В остальном машина очень даже радует!!!
КОРЖиК
Проехал 3500 км. Появился шум справа при наборе скорости. После 80 км/ч усиливается. Очень сильно смахивает на кирдык подшипника ступицы. С аналогичной проблемой сталкивался на Галантах 97/2000г.в. Завтра поеду на ТО-0. О результатах отпишусь.
petrus
Цитата(Rodogast @ 11.1.2008, 0:42) *

А я проехал 30000 и поменял только лампочку в пепельнице.

Насчет шаровых это не лансер плохой smile.gif

А что в пепельнице есть лампочка? Свист при запуске - это ремень генератора.
strigushonok
Цитата(petrus @ 15.9.2008, 21:34) *

А что в пепельнице есть лампочка? Свист при запуске - это ремень генератора.

Есть,горит при включеных фарах,независимо открыта или закрыта,очень часто перегарает синхроно с подсветкой прикуривателя.
-=Faust=-
пробег 43000км, заменены втулки стабилизаторов и лампочка стоп-сигнала.... считаю, что оч даже неплохо wink.gif
КОРЖиК
Сорри! После ТО-0 забыл отписаться. Все протянули, гул испарился. Сейчас пробег 10.000км. Перегорела лампочка прикуривателя. В машине не курю, но часто втыкаю навигатор. Прикуриватель без подсветки не напрягает, буду ездить до след. ТО. Сверчок в бардачке практически с самого начала. На ТО-0 проклеяли, стало потише, но все-равно трещит при наборе скорости. Лечится несильным хлопком по оному... biggrin.gif
Pavel.06
проехал 22000км. не делал ничего, тока бензин заливал. biggrin.gif
dima2301
Цитата(Korg @ 8.8.2008, 20:24) *

Проехал 3500 км. Появился шум справа при наборе скорости. После 80 км/ч усиливается. Очень сильно смахивает на кирдык подшипника ступицы. С аналогичной проблемой сталкивался на Галантах 97/2000г.в. Завтра поеду на ТО-0. О результатах отпишусь.

Статистика - это не частный случай одного человека и конкретного автомобиля, а совокупность фактов и событий....................да и про лампочки и прикуриватели - это как-то не по взрослому, это ж на скорость не влияет.........скажу что не 50 тыс, у 40 % лансов вылетают рулевые наконечники, это по словам сарвисменов, во всяком случае меняя по гарантии - ждал в очереди 1,5 месяца, ну а за наконечниками салейнблоки передних рычагов, хотя тут возможно развели - на то 40, сказали все в идеале, лучше новых, типо даже смотрели в компьютере "по клиенту" не меняные ли, а на то 50 - я их уже укатал, причем с двух сторон, я раньше даже на Фиате за 20 тыс., не оригинал, укатать не мог..............удачи
КОРЖиК
Цитата(dima2301 @ 24.11.2008, 18:54) *

Статистика - это не частный случай одного человека и конкретного автомобиля, а совокупность фактов и событий....................да и про лампочки и прикуриватели - это как-то не по взрослому, это ж на скорость не влияет.........скажу что не 50 тыс, у 40 % лансов вылетают рулевые наконечники, это по словам сарвисменов, во всяком случае меняя по гарантии - ждал в очереди 1,5 месяца, ну а за наконечниками салейнблоки передних рычагов, хотя тут возможно развели - на то 40, сказали все в идеале, лучше новых, типо даже смотрели в компьютере "по клиенту" не меняные ли, а на то 50 - я их уже укатал, причем с двух сторон, я раньше даже на Фиате за 20 тыс., не оригинал, укатать не мог..............удачи

Я в другой теме уже отписывался, на ТО-0 все протянули и гул ушел. Сейчас уже ехать на ТО-1. Вроде все нормалды
Novgorodec
60000 - полет нормальный =)
Barmaleykin
За 56000 паробега заменил на 18000 передние тормозные диски (повело), ну и по своей невнимательности на 5000 правую переднюю стойку (попал в большую яму, что аж шток немного загнул, в результате развал-схождение сделать было не возможно).
Остальное в норме, за исключением сверчка в бордачке, который ни как не хочет лечиться, на холоде бльше скрипит, на жаре практически не слышно...
Aleksa72
Проехал на IX-ом 68 000 км. Если бы в сервисе "мастера" на поменяли новые детали на свои праворульные Lancer'ы и .... , я никогда бы не узнал, что стойка стабилизатора поперечной устойчивости может быть проржавевшей до диаметра гвоздя сотка, а правая рулевая тяга окажется корейского производства (без логотипа Мицубиши), а так ездил и на юга из Тюмени и по окресным российским направлениям и ждал, когда же наконец у моего "Дракоши" что-то случится. rolleyes.gif
dodoshka
Цитата(Aleksa72 @ 7.1.2011, 14:08) *

Проехал на IX-ом 68 000 км. Если бы в сервисе "мастера" на поменяли новые детали на свои праворульные Lancer'ы и .... , я никогда бы не узнал, что стойка стабилизатора поперечной устойчивости может быть проржавевшей до диаметра гвоздя сотка, а правая рулевая тяга окажется корейского производства (без логотипа Мицубиши), а так ездил и на юга из Тюмени и по окресным российским направлениям и ждал, когда же наконец у моего "Дракоши" что-то случится. rolleyes.gif

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ.ДА?
ankir
Проехал 92.000 км.

Перегорела лампочка обогрева сиденья и 1-ого стопсигнала, в остальном не жалуюсь smile.gif

З.Ы. Проходите вовремя ТО и всё будет норм smile.gif
lecha_8
Гоняю вот уже 5 лет на любимом Лансерке cool.gif что могу сказать...
1. слабое место, по моему опыту, лобовое стекло. Было 2 машины, на обеих довольно быстро треснуло: на первой - на 2ом месяце эксплуатации, на 2ой - через полгода. Видимо, плохо держит перепад тамператур.
2. ходовая, на мой неискушенный взгляд, все таки нежная. Чуток по кочкам маленьким поездил - наломал деталей. Здесь, не уверен, может то, что для меня чуток, было для машинки сильно больше biggrin.gif хотя впечатление о хрупкости сложилось
3. Тормозные колодки очень уж быстро трутся. Только поставил, порадовался плотненькому и быстрому торможении - через пару-тройку дней на педаль нужно уже отчаяннее давить dry.gif
Sueno
Цитата(lecha_8 @ 21.11.2011, 0:47) *

1. слабое место, по моему опыту, лобовое стекло.
2. ходовая, на мой неискушенный взгляд, все таки нежная.
3. Тормозные колодки очень уж быстро трутся.

2 десятых во владении, два девятых уже проданы, по 5 лет отслужили - несогласен по всем пунктам.
lecha_8
Цитата(Sueno @ 21.11.2011, 13:51) *

2 десятых во владении, два девятых уже проданы, по 5 лет отслужили - несогласен по всем пунктам.

не претендую на звание "бывалого" rolleyes.gif возможно, мой субъективный опыт...а Ваши наблюдения каковы? что является слабым местом?
Sueno
Цитата(lecha_8 @ 21.11.2011, 16:39) *

не претендую на звание "бывалого" rolleyes.gif возможно, мой субъективный опыт...а Ваши наблюдения каковы? что является слабым местом?

Да нет у него слабых мест. Для автомобиля своей категории и своего ценового класса - лучше нет, по-моему.
Распространенные косяки - не болезнь автомобиля сами по себе, а следствие дурости владельца или дилера (замена масла через 15 ткм, торможение в лужах на разогретых дисках) или хреновых местных особенностей (разбитые дороги, камни на дорогах, плохой бензин).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100