Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отличия G15 и 4g15
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
alllexe
Всем привет!!
Народ, помогите по новой подключить двигатель G15B или хотя бы найти какую-нить инфу по этим движкам!
без "4" - это карбовый движок?
расскажу предисторию. купил старый автомобиль с целью реанимировать. кузов c32v, двиг. g15b.
какая должна быть комплектация (по двигателю) - никто не может сказать, т.к. WINа нет, есть номера кузова и движка. стоял старый g15b, заменил его на контрактный g15b но 94 г.в., навесное оборудование есть, но проводов и шлангов нет, про карбюратор ваще нигде ничего не нашел, только общий вид в одном мануале.
SHIFT_M_L_IV
юзай поиск.яндкус выдает что такие двигатели ставились на HYUNDAI LANTRA (1990-1995),HYUNDAI PONY, посмотри www.motorzona.ru тоже что то там есть по ним.Двигатель CHRYSLER / КРАЙСЛЕР G15B, и так далее.

машина японка? если да то у нее есть фрейм! по нему можно в экзисте по схемам более менее прикинуть чо куда!
alllexe
благодарю за инфу! у уже ищу.
grishka163
У меня лансер 1989 г.Стоит двигатель 4G15 инжектор. Делал кап. ремонт, прокладка прокладка под гбц на G15B, поршни G15B(по каталогу родные).
Это скорей всего маркировка блока, типо стандарты.На моем В ,так же есть А и С стандарт
alllexe
спасибо, понял. у меня ж15б, но карбовый, большинство запчастей цпг по каталогу с 4ж15. удачи
VdolphinV
У меня раньше был Mitsubishi Colt 1987 г.в. Двигатель G15B карбюраторный, старый хозяин карб поставил Солекс девяточный с воздушным фильтром, отключил мозги. Машина похожа на девятку, передок очень лёгкий, сама весит 880 кг. Зимой часто занасило на поворотах, пока не стал притормаживать ручником. Запчасти по двигателю аналогичны с 4G15, такое ощущение, что просто название обновили, разница на 5 лошадей с катализатором или без (70-75)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100