Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РОЛЬФовский косяк
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
альфа
Два года назад последний раз делал ТО в РОЛЬФЕ.Машину пригнал утром как был записан через 4 часа должны были вернуть обратно.Звоню через 4 часа машина не готова звоню через 1 час не готова.Они тянули время что бы спеть заделать заднее крыло которое видимо долбанули.Машину получил поздно вечером не придав этому значения.Короче сейчас на крыле краска начинает вспучиваться. Машину ни где больше не оставлял все последующие ТО сам.Специалист знакомый подтвердил мои догадки,что крыло делали на скорую руку. ЗАБИРАЯ МАШИНУ ИЗ РОЛЬФА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕЁ. Знаю что работники РОЛЬФА читают все наши отзывы,если захотят исправить свои КОСЯКИ я готов это обсудить.Но я не верю что РОЛЬФ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.
Автономов Вадим
Цитата(альфа @ 23.9.2011, 16:37) *

Два года назад последний раз делал ТО в РОЛЬФЕ.Машину пригнал утром как был записан через 4 часа должны были вернуть обратно.Звоню через 4 часа машина не готова звоню через 1 час не готова.Они тянули время что бы спеть заделать заднее крыло которое видимо долбанули.Машину получил поздно вечером не придав этому значения.Короче сейчас на крыле краска начинает вспучиваться. Машину ни где больше не оставлял все последующие ТО сам.Специалист знакомый подтвердил мои догадки,что крыло делали на скорую руку. ЗАБИРАЯ МАШИНУ ИЗ РОЛЬФА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕЁ. Знаю что работники РОЛЬФА читают все наши отзывы,если захотят исправить свои КОСЯКИ я готов это обсудить.Но я не верю что РОЛЬФ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.

Здравствуйте.
Сожалею, что пришлось столкнуться с таким негативом. Уверен, что любой руководитель дилерского центра будет готов исправить свои ошибки и решить вопрос лично с вами исключительно в вашу пользу. Для оперативного исправления ситуации сообщите, пожалуйста, на каком ДЦ это произошло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100