Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Катание на горных лыжах и сноубордах.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Страницы: 1, 2
Михаил О.Л.
А не пара ли нам с Вами, замахнуться…… на Вильяма нашего Шекспира? biggrin.gif
Ну а точнее, выйти из наших машин и встать на лыжи.
Хотим съездить, по кататься на горных лыжах и сноубордах в Чусовой на горнолыжную базу «Такман»
Поездка планируется в это воскресенье. Желающие записывайтесь.

Ребята нашли не дорогой пункт проката лыж.
http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F...4e486ce2b25b300

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F...8a813a7653d72f1
Flame of Angels
Эх жаль, я в это воскресенье не смогу sad.gif ... заживать буду после корректировки тату
А вообще я сезон уже давно открыл, ездил в Глушата и Губаху...
На Такмане искуственное оснежнение? если нет, то не советую туда ехать...
Михаил О.Л.
Сезон мы открыли то же давно.
По поводу освещения....... все есть. Но не думаю. что оно нам по надобиться........ Выезд планируем в 10-00...... час езды туда и 2-а часа покататься.
Кто не умеет ездить на лыжах сноубордах.......... там милое дело учиться.

Аренда подъемника 500-550руб. 2-а часа.
Flame of Angels
Я не про осСВЕЩение, а про оСНЕЖнение biggrin.gif
То что там гора вечером работает, я в курсе.... smile.gif
Михаил О.Л.
Не знаю раз пять ездили все гут.
vanocom
я только на ватрушках в этом году покатался biggrin.gif
Михаил О.Л.
Ты куда пропал? Как соревнования? Поедешь на лыжах?
Lanser380
Я бы с удовольствием сгонял (но тока я в воскресенье пеший без авто) если кто на хвост возмет с сабой я за!
D_Dymochko
на такмане все хорошо со снегом, катался там второго января)) так что можно смело ехать... насчет себя-пока не могу дать ответа, может к родителям уеду...
vanocom
Цитата(Михаил О.Л. @ 20.1.2012, 8:45) *

Ты куда пропал? Как соревнования? Поедешь на лыжах?

че то наволилось все biggrin.gif , в эти выходные не смогу, у меня все выходные до мая расписаны smile.gif , да и на лыжах я кататься не умею.
Михаил О.Л.
Да это что то между волейболом и котанием на велосипеде laugh.gif
Научим.

Цитата(Lanser380 @ 20.1.2012, 8:59) *

Я бы с удовольствием сгонял (но тока я в воскресенье пеший без авто) если кто на хвост возмет с сабой я за!

В контакте Жене напиши.
Михаил О.Л.
немножко переиграли........ решили завтро в 11.00 стартовать из Перми....... кто желает пишите в личку. сорентирую.
Flame of Angels
Как откатались то хоть? Кто ездил? smile.gif
Михаил О.Л.
Откатались просто отлично.......... Ездил я с супругой и Женя с Таней. Трасса до Чусового хорошая, асфальт. Погода была супер -15, ветра не было, на солнышке градусник показывал -4. Снег жестковатый, но лыжи катили супер. Залысин на трассе не наблюдали. На подъемники очередей не было. Стоять не приходилось. Стоимость аренды подъемника составила 550 рублей за 2-а часа на человека.
Так что если соберетесь пишите...... Ну или мы соберемся, обязательно тут отпишемся.
Flame of Angels
Кто-нибудь собирается в ближайшее время кататься??? Такман или ещё куда...
Tungus
Я бы с удовольствием 18 февраля в субботу на такман рванул.
Михаил О.Л.
В эти холодно будет....... Если нет, то я бы с супругой на Такман. В следующие Джимкана, не смогу.
Flame of Angels
13 градусов днём... Ну 16 на Такмане... думаю это нормально))) главное солнце..
Михаил О.Л.
это точно smile.gif)
vanocom
в эти выходные покатался на горных лыжах, встал первый раз все супер море эмоций, погода шикарная шашлык все дела, еще бы скатался, но чувствуется когда в следующий раз соберусь снег уже растает smile.gif
Михаил О.Л.
Куда ездили?
vanocom
в Гремячю, под Осой короче, там база так себе 4 домика, горка для начинающих самое оно, но тюбинг там крутой аж с подъемником и трасса с виражами. место красивое! smile.gif
Михаил О.Л.
Главное начать biggrin.gif
BrotherWolf
Я практически каждые выходные езжу, правда перерыв был 3 недели... Сломал борд а потом сессия. В вс ездил в жабрики..... что-то как то скучно мне уже там)) боле уверенно видимо стал стоять на борде. Вот планирую такман съездить, брат все сманивает на сл выходные, но там посмотрим как получится....

В эти выходные думаю в гамово съездить докатать там свои деньги, которые остались после поломки борда, если есть желающие то милости просим)

Одно печалит осталось кататься 1.5 месяца((
Михаил О.Л.
Я не могу у меня гонки smile.gif
BrotherWolf
Ага я помню, Миша. Да и я думаю ты бы в Гамово не поехал.
Flame of Angels
не советовал бы в Гамово... снега вообще нет, одни камни да горка там слабенькая...
BrotherWolf
Спасибо за совет)))) Я начинал в Гамово кататься)) я туда съездил только из-за того чтобы потратить деньги которые остались на карте после того как борд сломал. Особого "оргазма" не испытываю от Гамово. Основная горка как будто по ней тракторами ездили! Лысин куча, пайпы без снега!! В вс искатал там деньги больше врядли туда поеду. Лучше жабрики, если ехать не далеко, а так есть желание у меня в эти вых сгонять на Такман полетать.
Flame of Angels
Вроде как снега достаточно выпало... может на Такман? в субботею wink.gif
propan
губаха рулит............
ездил на 8 марта, снега хватает
BrotherWolf
В эти выходные собираюсь ехать либо Такман либо Губаха, если есть желающие пишитеsmile.gif
propan
вчера в губахе был. выпал свежий снег. катание НА УРА!!!!!!народу вообще не было, поэтому работали только центральные бугели. но зато свернешь с трассы в сторону и пашешь по целине. незабываемые очучения.
BrotherWolf
Дак вот сейчас у нас и решается вопрос куда ехать, либо Такман либо Губаха.... обламывает расстояние, в сб к 6 вечера надо быть уже в Перми....
Flame of Angels
я бы поехал... закрывать сезон всё-таки нужно smile.gif
propan
давайте устроим клубное катание на горных лыжах и досках. думайте
Михаил О.Л.
Думаю надо не много подождать......... Снега ))
Dborodai
Я почти уже укомплектован (сноуборд), вэлком к нам на Такман или Огонёк. Буду ждать.
Михаил О.Л.
Туда и ездим. На такман. biggrin.gif Жди зимой будим.
BrotherWolf
У меня ломка уже так хочу покатать!!!!!! cool.gif
Flame of Angels
Не у тебя одного))) уже снова зиму хочу... кстати мне ещё скользяк облить надо... wink.gif
Михаил О.Л.
Так стоп......... Дайте летом наслодиться....... Еще успеем ))
BrotherWolf
Цитата(Flame of Angels @ 31.7.2012, 18:11) *

Не у тебя одного))) уже снова зиму хочу... кстати мне ещё скользяк облить надо... wink.gif

мне тоже. в "затерянном мире" с октября тока будут принимать зимние оборудование
YOZ
может на снежиках соберемся в красновишерск или на кваркуш? присоединяйтесь, тоже активный отдых...
BrotherWolf
Цитата(Flame of Angels @ 31.7.2012, 18:15) *

А мне уже все сделали)) Надо съездить забрать доску только, прикрутить обратно крепы и алга катать)))) Только еще бы снег выпал)))
Dborodai
У нас на Такмане в эти выходные открыли сезон. Говорят неплохо закидали снегом. Сам еще не проверял (некогда) думаю в четверг-пятницу вечерком после работы прокатиться.
BrotherWolf
Я в жабрах оба выходных откатал. В сб было нормально и по пухляку покатал и трассы боле менее были, а вот в вс уже умотали все, да и народа было много. На следующие вых думаю рвать когти в сторону такмана (если все нормально будет), а то в жабриках заскучал я вчера))
Михаил О.Л.
За эту неделю еще навалит......... и будет супер.
BrotherWolf
Ага!!! вон как валит, так что сто пудово надо гнать либо в губаху либо на такман.
Flame of Angels
на Такман бы уехал... в субботу... если маску куплю себе...
Кстати на неделе до плюса ожидается погода... чуток растает снег
Лёха-ха
Один я, как дурак, лета жду. Не люблю зиму sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100