Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какой пробег?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
holod59
Собственно очень интересно. После смены Лансера на ШевролЁт, поняв о его проблемах на 60 000 км решил вернуться обратно к лансу т.к. откатав 2 ланса почти по 100 000 проблем небыло вообще
С. Крайм
115 тыс. - около того... Ремонта глобального не было...
Flame of Angels
88100 на данный момент.... всё выполняется по регламенту... чего-то серьёзного не было... тьфу тьфу тьфу...
Вогул
101000. Также тьфу тьфу тьфу,ничего серьезного
markaganov
а на 9х лансах какой расход масла? при пробеге больше 100000
Вогул
Не интересовался сколько положено , но у меня с 90 по 100к масло ушло c максимальной отметки до мин (где то литр). Двиг 1.3 Снаружи подтеков нигде нет, все чисто
С. Крайм
У меня вообще не уходит масло... Как было по середине отметок, так и осталось... Тьфу тьфу тьфу конечно же...
Ingenersbp
За какой пробег?Как ни крути чуток да должно уходить...это даже в умных книгах пишут...если только ты его не меняешь раз в 6-7 тыков
alex5665
Цитата(markaganov @ 8.6.2012, 20:32) *

а на 9х лансах какой расход масла? при пробеге больше 100000

139000 расхода масла практически нет ! Двиг 2,0л Если только грамм300 , от замены до замены
С. Крайм
Цитата(Ingenersbp @ 9.6.2012, 23:42) *

За какой пробег?Как ни крути чуток да должно уходить...это даже в умных книгах пишут...если только ты его не меняешь раз в 6-7 тыков

Уже около 10 тысяч... Если и уходит, то совсем мало, даже не замечаю... Заметил бы, еслиб с верхней отметки ушло до середины smile.gif А так... хз...

Голова не варит после защиты курсовой, это сообщение уже раз 5 исправил laugh.gif laugh.gif
Dborodai
На Рено Симбол до Лансера, вообще не убывало (по крайней мере было не заметно) сейчас тоже не заметно, пробег 57 000 км, в 45 000 меняли, замена каждые 15 000 км.
Mangol
142000, серьезных ремонтов не было. До аварии smile.gif Ланс очень крепкая машина. До сих пор родные стойки стоят и сцепа
Ingenersbp
Родные стойки? blink.gif Это как так ездить надо?У меня коллега на работе владел 9 лансом...ездил мало и как амёба, но стойку одну заднюю менял wink.gif

holod59
я на 2-х почти до 100 откатал. ни разу не менял. на этом передняя течет (взял такую). сегодня пришли новые. на неделе поставлю
Mangol
Цитата(Ingenersbp @ 11.6.2012, 12:03) *

Родные стойки? blink.gif Это как так ездить надо?У меня коллега на работе владел 9 лансом...ездил мало и как амёба, но стойку одну заднюю менял wink.gif

Дак езжу как езжу smile.gif Один раз немного даже "прыгал" на улане, не заметив на большой скорости лежачего полицейского. Реально по воздуху немного пролетел smile.gif С тех пор уж года три прошло, и подвеска и стойки в порядке. На каждой диагностике подвески все жду, что стойки приговорят, но нет. Неделю назад в УАИ на стенде машину гоняли, специально попросил проверить с пристрастием. Сказали что все ОК, не надо ничего менять. Блин, ездить бы еще и ездить...
Александр F.
138000
just ducky
205 000 устал и просится на покой biggrin.gif.
zdrog
пробег 62 тык с копейками, 4 года эксплуатации.
Ремонтов не было
Расходники: балансирова колес), замена дворников, эксплуатационные жидкости.
Колодки, стойки - пока все родное)
Люблю притопить, но ямки объезжаю), так что с родными стойками тоже можно ездить долго.
Лёха-ха
Я родные передние стойки поменял на 100 тыс. км. Задние до сих пор заводские стоят. Из серьёзного ремонта было: замена передних ступичных подшипников - 150 тыс.км.; замена переднего правого рычага (шаровую убил) - 140 тыс.км.; заварили глушитель - 145 тыс.км.
Ну и по мелочи: втулки стабилизатора, колодки, масло, фильтры, приводной ремень (порвал по своей безалаберности), уплотнительное кольцо приёмной трубы.

Сейчас пробег 165 тыс.км. 2007 г.в.
Mangol
Когда продавал предыдущего улана, пробег был около 148 тыков. Стойки стояли родные и претензий к ним не было. Так что ходить они могут долго smile.gif Из экстренных ремонтов было только два - переборка с ремкомплектом рулевой рейки (продавило в морозы масло) и замена помпы (исключительно по вине сервисменов, которые сорвали резьбу в ГБЦ для одного из болтов, крепящих помпу). В остальном превентивно и заблаговременно были поменяны колодки, шланг ГУРа (потек - частая болезнь), ступичные подшипники, опоры двигателя (перед/зад), сайлентблоки переднего левого рычага. Ну и рулевые тяги и наконечники разумеется - это расходка практически. Для пробега в 148 тыков 8милетней эксплуатации считаю очень неплохо. Особенно, если учесть что ни одна из поломок не приводила к тому, что машина не могла ездить.
Osiris1984
Да тема отличная.
У меня декабрь 2006г.в. 1.6 АКПП пробег 130т.км.
Серьезные ремонты только переборка рулевой рейки.

Хоть тема и поднималась у кого сколько пробег,а о поломках там почти не слова.
Интересно узнать у кого-какие проблемы начинались от большого пробега.
Мне кажется, что машину стоит продавать где-то на 200 т.км пробега, то потом в нее только вкладывать придется.

holod59
на 103 тысячах потребовал замены рулевой наконечник. Сказали еще можно долго ездить, но нафиг риски, не люблю посторонних стуков. еще заменил втулки передние и задние. Видимо реклама все же не врет: Митсубиси. Надежно. laugh.gif
Lazy
100'000. 4,5 года
Не из расходников менял только левую стойку и оба рулевых наконечника. И лампы головного света.
Сейчас еще собираюсь передние диски с колодками менять - все в бороздках. Можно было диски и не трогать, говорят, но пусть уж тоже новые будут. smile.gif

Ну еще кольцо уплотнительное надо бы заменить, да все руки не доходят smile.gif
shimi20
145000 км 6 лет. заменил правую переднюю стойку . зимой пробил. перебрал рулевую рейку с заменой штока. наверное скоро буду менять кольца ,расход масла 1л-1000км .
Ingenersbp
У меня пробег 58 тыщ...авто брал когда на одометре было 46, если не скрутили...передние стойки уже были поменяны + я не так давно передок почти весь обновил
Готовлюсь к замене коробаса dry.gif
Lazy
Прям так уж и замене? А что с коробкой у тебя?
Ingenersbp
ну да пол стоимости уже оплатил...просто гарантию месяц всего дают поэтому пока полностью не выкупаю т.к. денег на замену нема smile.gif
у меня выключение 1 и включение 2 какое-то не такое в начале езды после продолжительного простоя...говорят что в 2008 году были дефектные коробки и типа в 2010 году этот косяк исправили...но тут тоже видимо у кого как т.к. знаю многих людей с авто 2008 года и у них все ок!
Самое что интересное стоит проехать 3-5 км и все становится гуд...можно было забить, но я так не могу biggrin.gif
Flame of Angels

Изображение smile.gif
Lazy
)))))))))

У меня сейчас 99945 на одометре. А это один день до 99999 км )))
Vintik82
157063...сегодня перебрали двигатель, на 140000 замена дроссельной заслонки...
leha.osa
150000 перебрал поршневую (замена колец на оригинал) заменил на рулевой рейке пружину MN 101697 т.к. старая уже плохо прижимала шлицевую часть на рейке поставил новую и всё ок! забыл что такое бдыньк!
Япона
Цитата(Mangol @ 11.6.2012, 11:01) *

142000, серьезных ремонтов не было. До аварии smile.gif Ланс очень крепкая машина. До сих пор родные стойки стоят и сцепа

135000, родные стойки. в сто удивляются.
shimi20
на пробеге 149000 поменял кольца (расход масла был 1л - 1000км) поставил ТР. на днях поменял масло пробег 159 000 , расход масла - 0. дроссельную заслонку вылечил заменой пятака , проехал уже 25-30 тыс.
Sergey_Ivanov
Год выпуска 2005, куплена 29.12.2005г. Я приобрел 10.10.2007 г. при пробеге 54000 км, продал 24.03.2013г, пробег 165000 км.:
-Дважды менял рулевые тяги, один раз по гарантии после покупки, второй раз где то около 100000 км.;
-на 110 000 замена "часовой пружины";
-150000-задние рычаги передней подвески, опорные подшипники и правый кронштейн крепления задней балки поперечной устойчивости (отвалился), все после поездки в Москву (не ездите через Кострому, там дороги...).
-155000-замена гофры (варили прямо на машин, т.к. фиг там что открутишь)
Кроме этого сопливил шланг ГУР, но жидкость была на уровне, расход масла 1л. на 3000-4000 км. (замену рекомендую проводить раньше чем через 15000), отражатель на левой фаре вспучило, но не осыпался, в 2012 г. заменил аккумулятор (пробег не помню), убитые штампованые диски, оба комплекта резины под замену).
Стойки родные, диски тормозные то же.
Новому владельцу для дальнейшей эксплуатации нужно вложить 40-50 тысяч, я бы вложил 80-100 (с учетом косяков по кузову).
В целом аппаратом остался доволен, эксплуатировал я его порой жестко, но он ни разу не подвел.
BrotherWolf
"Часовая пружина"- это я так понимаю в рулевой рейке?
Sergey_Ivanov
Проводка подушки безопасности в руле.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100