Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто может помогите пожалуйста!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
-=aidar=-
здравствуйте, подскажите пожалуйста, после промывки дроссельной заслонки обороты хх стали 1500 и не падают, что делать, пробег 133000, 2005 г. лансер 9. Мыл карбоклинером, очень аккуратно без тряпок и щеток, но датчики с заслонки не снимал, что делать не пойму.
shimi20
я тоже с такой проблемой сталкивался. месяца 2 назад промыл и ... такая же история. в итоге перепробовал много чего , но в итоге заказал заслонку ( сам пятак ) в челябинсе парень отправляет. поставил и всё окей. цена была 500 + почта. пришло за неделю.
Ingenersbp
Может ее обучить надо?
-=aidar=-
Цитата(shimi20 @ 6.10.2012, 23:49) *

в челябинсе парень отправляет.

подскажи пожалуйста как с ним связаться.
ivm
Чо там обучать? Там дроссель механический
-=aidar=-
Цитата(Ingenersbp @ 7.10.2012, 3:15) *

Может ее обучить надо?

обучать пробовал вроде все правильно делал не помогло, подскажи как правильно обучать.
Ingenersbp
Цитата(ivm @ 7.10.2012, 13:20) *

Чо там обучать? Там дроссель механический

не знал unsure.gif
ml459
Цитата(shimi20 @ 7.10.2012, 8:49) *

я тоже с такой проблемой сталкивался. месяца 2 назад промыл и ... такая же история. в итоге перепробовал много чего , но в итоге заказал заслонку ( сам пятак ) в челябинсе парень отправляет. поставил и всё окей. цена была 500 + почта. пришло за неделю.

а можешь дать наколку как выйти на этого парня,как заказать и т.д.,а то у меня у кореша такая же проблема,да и у меня похоже тоже скоро нарисуется.
ivm
п=может воздух где сосет? патрубок со стороны движки плотно сидит?
я в посморел именно эту фичу.
тросик педали не натянут? может когда ставил провис не оставил?
потом если не ошибаюсь в корпусе заслонки до пятака, со стороны фильтра дырка. эт воздух в обход заслонки на рхх. так вот если на заведенном двигателе и не нажатой педали газа заткнуть эту дырку пальцем или другим органом, то двиг должен заглохнуть или как миниумм ощутимо закашляться. если нет то либо щель между пятаком и заслонкой или воздух дырочку нашел. в первом случае ремонт заслонки во втором искать и герметизировать
-=aidar=-
патрубок нормально сидит, трос ослабил, щель когда затыкаещь обороты становяться 900, а снятый дроссель если посмотреть на свет то там нормальная такая щель появилась, даже на самом пятаке с торца виден износ.

Цитата(ml459 @ 7.10.2012, 3:26) *

а можешь дать наколку как выйти на этого парня,как заказать и т.д.,а то у меня у кореша такая же проблема,да и у меня похоже тоже скоро нарисуется.

читал на форуме что у 2.0 такой проблема нет, там другой дроссель
ivm
в ебургской ветке с пятачком может помочь D)m@. там де в теме про дросель чел продает за 7к заслонку от амедеуса ЛигаЛанс, и FAST08 собирается дроссель продавать, причем у послендего расточеный что вприципе даст машине дури, ели еще прочивать то эффект будет
shimi20
Цитата(-=aidar=- @ 7.10.2012, 10:19) *

подскажи пожалуйста как с ним связаться.

@leXey его зовут . на форуме найдёте . а дима заслонки по 2 килорубля предлагает.
-=aidar=-
спасибо тебе огромное сейчас поищу его.

подскажи как его на форуме найти.
shimi20

скинул телефон в личку
-=aidar=-
а на какие болты ты ставил этот пятак, чем их контрил.

все увидел спасибо.
shimi20

подобрал винты с потаем , смазал смазкой для фиксирования болтов, не помню как называется.
-=aidar=-

все созвонился, переговорили, завтра отправит, спасибо тебе огромное еще раз.
shimi20
Пожалуйста.рад был помочь.
-=aidar=-
Цитата(shimi20 @ 6.10.2012, 23:49) *

привет еще раз почтовые расходы сколько составили, а технологию замены в кратце не опишешь?
ml459
Цитата(shimi20 @ 7.10.2012, 14:58) *

скинул телефон в личку

а можешь и мне телефон в личку кинуть? rolleyes.gif
shimi20
Цитата(-=aidar=- @ 7.10.2012, 16:31) *

привет еще раз почтовые расходы сколько составили, а технологию замены в кратце не опишешь?

почтовые помоему рублей 200 . а замена: узел дроссельный снимается несложно. единственное не перепутай трубочки . два шланга от системы охлаждения затыкаешь подходящими по размеру пробками ( я не сливал жидкость ) . Винты на заслонке как правило не откручиваются, пришлось аккуратно высверлить. после чего меняешь пятак .У меня он встал идеально , даже наждачкой не подгонял. После чего находим винты и закручиваем с клеем. Всё ставим на место , и ..... обороты 600-800 .
PS. на дросселе желательно было никакие настройки не сбивать .

Цитата(ml459 @ 7.10.2012, 23:06) *

а можешь и мне телефон в личку кинуть? rolleyes.gif

скинул
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100